Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 20


Hypnotic Poison

Recommended Posts

Zefir

а тем временем... (((

 

607459942_Screenshot2020-10-10at2_22_35AM.png.386a53acf7585e91e75c20d4ace477ce.png

  • Like 1
  • Excellent 9
  • Sad 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

НТВ смотрите

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Категорически не согласна. Она не с подружками на кухне болтает. 

Вчера у Соловьева начали на  Саадат гнать, что наши разбомбили церковь. Она вспомнила слова Путина " мочить в сортире". Соловьев за это ухватился, мол церковь с сортиром сравниваете и пошло-поехало. 

По сути она призналась, что мы бомбили церковь сознательно.

Глупость несусветная. 

 

Зачем вы смотрите Соловьева, не понимаю да я этого.. не сказала бы она это, они нашли бы другую причину пошювянить..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Нас с террористами сравнивают. 

Передача "Своя правда". 

Сволочи!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Зачем вы смотрите Соловьева, не понимаю да я этого.. не сказала бы она это, они нашли бы другую причину пошювянить..

Злюсь, но смотрю, чтобы понять, куда они клонят. 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Фрекен Бок said:

Нас с террористами сравнивают. 

Передача "Своя правда". 

Сволочи!!! 

А это всегда так было, ещё с 90 годов.

" Экстремисты".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Despinahttps://www.facebook.com/134447493258299/posts/3459151980787817/?sfnsn=scwspwa

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Вы знаете, я считаю что вечера у Соловьева, всегда защищает тех кто не прав) это уже знают все и не только в РФ... так что тот понос который сейчас там высирается нам на руку... посмотрите, они по сути ничего плохого про нас то и не говорят,.. потому что мы не плохие и нас не возможно оговорить... всегда были хорошими помошниками и в беде не бросали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Gun-smith said:

Они прочитав это на прошлой теме устроили аглашма, типо Президент сказал СТОП, я честно говоря в шоке..

 

В общем,я иду спать

 

Qarabağ Azərbaycandır ! Yaşasın Azərbaycan! 

 

П.с. Люди, верьте в наши силы в нашу армию, в Президента, в конце концов. 

Я в очередной раз убедилась в неадекватности армян и рос.тв. Больше их смотреть не буду. И вам всем не советую слушать их и делать выводы на основе того, что они говорят. Собаки лают, караван идёт. 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, undead_angel said:

Я Вас умоляю Дайте ссылку на эту пресс конференцию в ютубе я не могу найти

зайдите на Россия-24 live 

 

1 hour ago, nikotrissa said:

Бирдяки, был заявлен призыв Пашиняна к миру,признать НК суверенным,мол только так сможете остановить войну. И это во время переговоров тройки мид. И какого хрхыряна мы поперлись на эти переговоры?? 

вот именно. вообще видно что оба президента ставят заведомо невыполнимые (неприемлемые для другой стороны) условия. значит переговоры невозможны. не надо тешить себя надеждой что другая сторона вдруг возьмет и согласится. только итигованкими- по-другому не понимает! 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Злюсь, но смотрю, чтобы понять, куда они клонят. 

Я наизусть знаю куда они клонят, с 1988 года знаю куда клонят, тем более все эти соловьевы и киселевы, что нового можно узнать от них? новые сочинения как я провел лето..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

так а что известно об мирном населении Карабаха? они остаются нашими гражданами, или выпроваживаются ?

Link to comment
Share on other sites

Птица
25 minutes ago, Murad Ali said:

 

 

зачем усыплять, выкиньте где то на улице и забудьте... она же вам как вы говорите не нравится... неужели это такая нехорошая собака, что её нужно лишь существования? 

 

Человек собаке друг! Это знают все вокруг. ))

Она породистая, задорого купили. Муж ее любит, я ее воспитываю. Будь она неладна. Это тоже ребенок. Все мои вещи с сушилки в огород перетащила, туалетную бумагу сгрызла, курицу задушила. Правда ей могилку выкопала и закопала. 

Так нервничаю ппц. Но муж любит , а я люблю мужа, собака получает от меня люлей. Я дома- Полкан)) всех воспитываю)

Link to comment
Share on other sites

Centurion

и вновь все дороги ведут в Рим Кремль...

Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, Murad Ali said:

так а что известно об мирном населении Карабаха? они остаются нашими гражданами, или выпроваживаются ?

С Ремарком остаются)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Как я поняла пока никакой инфы нет?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Нас с террористами сравнивают. 

Передача "Своя правда". 

Сволочи!!! 

 

ДА подумайте вы... кого русские знают как Азербайджанцев? Магомаева? Агаларвых? Алиевых? Есть еще куча перекуча, выдающихся НАС... я не буду... Как мы преподносим себя миру? А наши помидоры цветы фрукты и прочие блага, руками террористов доставляются на рынки России... этим речами, вы думаете они себе доброе имя зарабатывают ? Я не верю что народ России может верить этим шоу. Да смотрять, а что поделать показывають вот и смотрють) Клево же когда кричат... а зайди в интернет? Там обстрел наших городов и сел, жертвы разрушения... и мы террористы? наверно для Больных и оплывших мозгов эти передачи)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Giaretta said:

Как я поняла пока никакой инфы нет?

 

нет. официальной нет. неофициальной и предположений, которые на 80% оправдаются - есть.

Link to comment
Share on other sites

Luna

И вообще где видано, чтобы столько без перерыва совещались...допрос и то столько часов не допускается проводить.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Luna said:

И вообще где видано, чтобы столько без перерыва совещались...допрос и то столько часов не допускается проводить.

 

там обговариваются детально все пункты, все это происходит с параллельной консультацией с несколькими президентами. все это занимает время.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Не будут вспоминать историю и нефтеносный Баку, гимназии по всему Закавказью, благотворительность народам других стран, весь мусульманский мир тогда говорил о Баку и о его благодетели... мы кто хочешь, но только не терриросты)

Link to comment
Share on other sites

Cruz

Джейхун,наберись смелости и скажи Лаврову "гед эвя" 😉

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Centurion сказал:

 

нет. официальной нет. неофициальной и предположений, которые на 80% оправдаются - есть.

Это все байагдан в телеграме читала, думала может пропустила что

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ещё неизвестно кто кого там давит на этих переговорах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

@Wisdom 

в общех чертах тут- 

https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/160309/

 

но по всей вероятности будут разрабатываться новый документ так как условия изменились- президент демишкян- статус-кво йохдур тямас хятти йохдур. 

теперь мы должны диктовать свои условия для новых принципов и послать эту МГ к черту

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Журналисты уже дрыхнут

YTHoYjsQ7f9DQF1mQR2-eiAZRqQruemeZdb5aldB

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Одно понял эти переговоры на руку армянам

Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 minutes ago, Murad Ali said:

так а что известно об мирном населении Карабаха? они остаются нашими гражданами, или выпроваживаются ?

Президент ясно дал понять гедин олкяниздя яшайын

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Giaretta said:

Это все байагдан в телеграме читала, думала может пропустила что

 

не) вся апдейтнутая инфа у тебя есть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, artist88 said:

Одно понял эти переговоры на руку армянам

 

если они примут наши условия, то норм)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    WOLF  Alexaz  Птица  Anri13  A_12  gylya  Fabiani  Тео  Lahn-dill  malenkaya pakost  kolobok  Адамян  ul_TIMA_tum  nikotrissa  iНекто  Hypnotic Poison  Крошка  gasiga  undead_angel  Crazy Lady  Samv  Nasta  Murad Ali  Царь  Rauℓ  лесник  BAKILI  Baku  Baku2018  Kent  Neo  Jasmin  Demonica  Jamilla.J  Blaze  Zefir  Al Pacino  Insomnia  Centurion  Heydar Ali  Kong  Giaretta  Aint Nuttin Like Me  Adina  Didier Drogba  JaFlour  uncle Y  E.T.  Barbarosa  Sör-Söhbet/Müzakire  ilgar_m  -=laziale=-  Luna  ВЕЛИКИЙ  Dionaea  Cruz  Толстячок  просто ник  Чёрный подснежник  Evol  Хамаль  Бенц  Obozrevatel  Natali_@@@  Ronin  ZAVR  irrevion  Be happy  Peris  Bodriy  Alpinist  Artist77  Ergenekon  Veronik  Тюльпанчик  VusalAze  Despina  Mejnun  nbar  Ромашка  God_bless_you  Gun-smith  F10  Zema  Tercel  STUDIO-ALFA  Falimint  nekka  Padre  Perkele  Arximed  Экономист_Дед  Ceka72  ***Nika***  Kassiya  DRuman  Сева ИМ  cuap  Бабаля  Работяга  and 61 more...
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Tipsgeek
    • +invariant
    • +W0lf
    • +AliSa_777
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions