Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 20


Hypnotic Poison

Recommended Posts

Murad Ali

Мы развиваем наше образование.. наряду с национальным языком, у нас пользуется популярностью Русский язык.. мы вторые после России, по признанию этого языка, школы детские садики, и мы Террористы? Почему у нас нет Турецкого ? Потому что он язык террористов? нет это наш родной язык. Мы не скрываем что наши братья Турки... чего я не могу сказать об Русских и Армянах, не знаю, но я считаю что скорей русским братья украинцы и белорусы, чем армяне)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
18 minutes ago, Zefir said:

а тем временем... (((

 

607459942_Screenshot2020-10-10at2_22_35AM.png.386a53acf7585e91e75c20d4ace477ce.png

Аллах ряхмят элясин.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Cruz сказал:

Джейхун,наберись смелости и скажи Лаврову "гед эвя" 😉

 

 

20201010_014238.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Rauℓ said:

Журналисты уже дрыхнут

YTHoYjsQ7f9DQF1mQR2-eiAZRqQruemeZdb5aldB

 

 

Если не ошибаюсь это журналист с 360 который говорил что до СССР Карабах принадлежал великой армении, после этих слов не стал дальше слушать..

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Centurion сказал:

 

не) вся апдейтнутая инфа у тебя есть)

 

Ну так все схвачено))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
15 minutes ago, Luna said:

 

В общем,я иду спать

 

Qarabağ Azərbaycandır ! Yaşasın Azərbaycan! 

 

П.с. Люди, верьте в наши силы в нашу армию, в Президента, в конце концов. 

Я в очередной раз убедилась в неадекватности армян и рос.тв. Больше их смотреть не буду. И вам всем не советую слушать их и делать выводы на основе того, что они говорят. Собаки лают, караван идёт. 

 

 

Геджян хейире)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Cruz said:

Аллах ряхмят элясин.

 

Cəm Ölənlərə. Məkənları Cənnət

Link to comment
Share on other sites

Птица
11 minutes ago, Murad Ali said:

 

ДА подумайте вы... кого русские знают как Азербайджанцев? Магомаева? Агаларвых? Алиевых? Есть еще куча перекуча, выдающихся НАС... я не буду... Как мы преподносим себя миру? А наши помидоры цветы фрукты и прочие блага, руками террористов доставляются на рынки России... этим речами, вы думаете они себе доброе имя зарабатывают ? Я не верю что народ России может верить этим шоу. Да смотрять, а что поделать показывають вот и смотрють) Клево же когда кричат... а зайди в интернет? Там обстрел наших городов и сел, жертвы разрушения... и мы террористы? наверно для Больных и оплывших мозгов эти передачи)

Мен харичи вятяндашиям. Я реально не знала азербайджанцев. Нас учат с детства недоверять им. Не азербайджанцам, всем кавказцам. Вы же понимаете, что под это описание попадает весь кавказ. Я очень полюбила мужа. Лучше человека нет на свете. Он работал супервайзером у нас там. Мозоли на руках, каска в нефти, человек был хороший.

Для меня был шок когда я увидела атташе ( Азербайджанца) у нас в посольстве. Такой толстенький, лощеный, в идеально выглаженном костюме))  я дар речи потеряла. Потом я приехала в Баку. Все в брюках, все ухоженные. Женщины!!! Аж сверкают.

Я поменяла свое мнение о азербайджанцах полностью. Мне кажется это мое место.

Я  могу еще долго дифирамбы петь. Но хочу сказать одно. Они вас не знают. Они знают только.

 продавцов. хотя я считаю что это не стыдно. 

 

Блин опять наши летят!! Все ок будет!!!

Edited by Птица
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

ИА из измором берет.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Giaretta said:

 

 

20201010_014238.jpg

 

меня один раз вольт кинул биг мак не положили.. а я не проверил... потом деньги вернули через день, но ночь была испорчена)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Судя по тому как долго идут переговоры, то у меня появилась версия о том, что  наш министр сейчас обсуждает план уходу армян не только из Карабаха, но и с территории всей Армении и очень крепко стоит на этой позиции.  

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, artist88 сказал:

Хабиб мунтазир деирки 72 саат атешкяс ссылается на армянское радио

 

2 часа назад, artist88 сказал:

IMG-20201009-WA0062.jpg

 

2 часа назад, Bushido сказал:

Sabahdan 72 saat ateshkes

 

46 минут назад, Luna сказал:

Сон вахтлар пессимист фикирляри йазан Бушидо

Первым написал  Артист, со ссылкой на Мюнтязиря и турка. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Птица said:

Мен харичи вятяндашиям. Я реально не знала азербайджанцев. Нас учат с детства недоверять им. Не азербайджанцев, всех кавказцев. Вы же понимаете, что под это описание попадает весь кавказ. Я очень полюбила мужа. Лучше человека нет на свете. Он работал супервайзером у нас там. Мозоли на руках, каска в нефти, человек был хороший.

Для меня был шок когда я увидела атташе ( Азербайджанца) у нас в посольстве. Такой толстенький, лощеный, в идеально выглаженном костюме))  я дар речи потеряла. Потом я приехала в Баку. Все в брюках, все ухоженные. Женщины!!! Аж сверкают.

Я поменяла свое мнение о азербайджанцах полностью. Мне кажется это мое место.

Я  могу еще долго дифирамбы петь. Но хочу сказать одно. Они вас не знают. Они знают только.

 продавцов. хотя я считаю что это не стыдно. 

 

Блин опять наши летят!! Все ок будет!!!

 

я вас не совсем понимаю, куда летят ваши опять?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

меня один раз вольт кинул биг мак не положили.. а я не проверил... потом деньги вернули через день, но ночь была испорчена)

 

Осадочек остался?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Gun-smith said:

Если не ошибаюсь это журналист с 360 который говорил что до СССР Карабах принадлежал великой армении, после этих слов не стал дальше слушать..

Поэтому я их вообще не слушаю..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Птица сказал:

Мен харичи вятяндашиям. Я реально не знала азербайджанцев. Нас учат с детства недоверять им. Не азербайджанцев, всех кавказцев. Вы же понимаете, что под это описание попадает весь кавказ. Я очень полюбила мужа. Лучше человека нет на свете. Он работал супервайзером у нас там. Мозоли на руках, каска в нефти, человек был хороший.

Для меня был шок когда я увидела атташе ( Азербайджанца) у нас в посольстве. Такой толстенький, лощеный, в идеально выглаженном костюме))  я дар речи потеряла. Потом я приехала в Баку. Все в брюках, все ухоженные. Женщины!!! Аж сверкают.

Я поменяла свое мнение о азербайджанцах полностью. Мне кажется это мое место.

Я  могу еще долго дифирамбы петь. Но хочу сказать одно. Они вас не знают. Они знают только.

 продавцов. хотя я считаю что это не стыдно. 

 

Блин опять наши летят!! Все ок будет!!!

 

Куда ваши летят?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, -=laziale=- said:

Судя по тому как долго идут переговоры, то у меня появилась версия о том, что  наш министр сейчас обсуждает план уходу армян не только из Карабаха, но и с территории всей Армении и очень крепко стоит на этой позиции.  

 

Великий Исход под Армавир ? их же там ждут очень)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Giaretta said:

 

Осадочек остался?))

 

а как вы считаете, обещали конфетку а прислали обертку) 

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Фрекен Бок said:

 

Куда ваши летят?))) 

)) в Ханкенди флаг установить!!

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кто нибудь знает эту ипанатку? Напишите ей в фейсбуке или ещё где она торчит чтобы рот свой вонючий когда открывает немного мозги включает .Она нам всё апасрала на информационном поле .Ну от куда такие берутся А Соловьёв конечно всё это растиражировал обрезал вычленил из контекста и преподнёс российскому обывателю .Это притом что у нас столько христианских церквей на территории страны .Вот зла нехватает с такими экспертами и враги ненужны .Напишите этой твари чтоб она больше неучаствовала ни в каких ток шоу .Всё просто обнулила и обосрала как слон в посудной лавке 🤬

https://www.youtube.com/watch?v=Xox3PTSROEs&t=67s

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, nikotrissa said:

 

 

 

Первым написал  Артист, со ссылкой на Мюнтязиря и турка. 

А потом сам же Артист покатил бочку на Бушидо, мол это он начал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

а как вы считаете, обещали конфетку а прислали обертку) 

вспомнилось))

Больше не звони и не приходи к нам! 22:28 22:28 Почему? Ты когда вчера ушёл,  у нас пропали цепочк / картинкотекст :: переписка / смешные картинки и  другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

Люди, вы реально самолеты не слышите? А я уже знаю

 Наши летят- армянам капец))

Link to comment
Share on other sites

Centurion

я уже 3 раза поужинал...вся диета пашиняну под хвост...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

 В целом, к концу 9 октября оперативная инициатива по-прежнему прочно удерживается в руках азербайджанцев. Также азербайджанская сторона сохраняет свое господствующее положение в небе над Карабахом. Демонстрируемые на протяжении последних двух дней видеоролики с БПЛА ВС Азербайджана позволяют говорить об отсутствии ПВО обороняющейся армянской группировки как таковой. Яркий пример тому - безнаказанный расстрел беспилотниками армянской танковой колонны в ночь с 8 на 9 октября, с поражением за несколько минут минимум 5 танков. Другой выложенный ролик показывает чуть ли не полное разрушение базы 5 мотострелкового полка 10 горно-стрелковой дивизии ВС Армении, с уничтожением штаба полка, казарм и склада боеприпасов. Кроме того, азербайджанская сторона захватила в ходе наступления значительное количество трофейной техники (судя по видеороликам одних только танков до 12 единиц за последние двое суток). В такой ситуации у армянской группировки, обороняющей Карабах практически не остается никаких шансов удержать территорию. Единственным разумным выходом из ситуации будет отступление к тыловым опорным пунктам и линиям обороны при их наличии, а при их отсутствии - отступление к границам "материковой" Армении. Это позволит сохранить остатки техники и, самое главное, людей.

 

 Судя по скандальному репортажу, опубликованному на днях журналистами "Новой газеты", а также отставке главы Службы национальной безопасности и недавнего запрета в Армении публиковать материалы с критикой военных и пораженческие статьи, можно сделать вывод о том, что армянская армия частично деморализована и во многом утратила веру в свою победу. Это заметно еще и по характеру заявлений пресс-службы армянского минобороны, где в последние дни звучит все меньше победных реляций.

 

 

 

Edited by Crazy Lady
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Птица said:

Люди, вы реально самолеты не слышите? А я уже знаю

 Наши летят- армянам капец))

 

троллингом попахивает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А потом сам же Артист покатил бочку на Бушидо, мол это он начал)))

Но в целом первый источник на теме Габиб, который чаще всего дюз чыхыр. Она гёря инанда вар. Подождем итогов

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Кто нибудь знает эту ипанатку? Напишите ей в фейсбуке или ещё где она торчит чтобы рот свой вонючий когда открывает немного мозги включает .Она нам всё апасрала на информационном поле .Ну от куда такие берутся А Соловьёв конечно всё это растиражировал обрезал вычленил из контекста и преподнёс российскому обывателю .Это притом что у нас столько христианских церквей на территории страны .Вот зла нехватает с такими экспертами и враги ненужны .Напишите этой твари чтоб она больше неучаствовала ни в каких ток шоу .Всё просто обнулила и обосрала как слон в посудной лавке 🤬

https://www.youtube.com/watch?v=Xox3PTSROEs&t=67s

Я об этом с первой секунды ее выступления сказала.

Дура. 

Точка. Печать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

Переговоры министров иностранных дел России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху идут уже девять часов, они стали самыми продолжительными консультациями по урегулированию конфликта за последние 20 лет, передает корреспондент РИА Новости.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Птица сказал:

Люди, вы реально самолеты не слышите? А я уже знаю

 Наши летят- армянам капец))

может спать пора просто)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    WOLF  Alexaz  Птица  Anri13  A_12  gylya  Fabiani  Тео  Lahn-dill  malenkaya pakost  kolobok  Адамян  ul_TIMA_tum  nikotrissa  iНекто  Hypnotic Poison  Крошка  gasiga  undead_angel  Crazy Lady  Samv  Nasta  Murad Ali  Царь  Rauℓ  лесник  BAKILI  Baku  Baku2018  Kent  Neo  Jasmin  Demonica  Jamilla.J  Blaze  Zefir  Al Pacino  Insomnia  Centurion  Heydar Ali  Kong  Giaretta  Aint Nuttin Like Me  Adina  Didier Drogba  JaFlour  uncle Y  E.T.  Barbarosa  Sör-Söhbet/Müzakire  ilgar_m  -=laziale=-  Luna  ВЕЛИКИЙ  Dionaea  Cruz  Толстячок  просто ник  Чёрный подснежник  Evol  Хамаль  Бенц  Obozrevatel  Natali_@@@  Ronin  ZAVR  irrevion  Be happy  Peris  Bodriy  Alpinist  Artist77  Ergenekon  Veronik  Тюльпанчик  VusalAze  Despina  Mejnun  nbar  Ромашка  God_bless_you  Gun-smith  F10  Zema  Tercel  STUDIO-ALFA  Falimint  nekka  Padre  Perkele  Arximed  Экономист_Дед  Ceka72  ***Nika***  Kassiya  DRuman  Сева ИМ  cuap  Бабаля  Работяга  and 61 more...
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Nordic Monitor
    • +falkie
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions