Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 21


A_12

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Prezident satdi milleti. Ermeniden incimeyin adi bele yoxdur

insanlari bilerelden qirgina gönderdi

daha iki deqiqeden bir post yerleshdirmir

qeyreti chatmirdirsa oturmushduq da sakit. Hech olmazsa böyük sheherlerde dinc yashayirdig. Daha o da yoxdur. Camaatin ushagini niye qirgina verdi? Ne haggnan??

ölmek yaxshidirsa öz balasini ölüme vererdi

tüpürüm bele milletseeverliye

Я пока не делаю вывода про сатты,  но я черт побери жду от президента ЧТО ОН СКАЖЕТ,  НА ЕГО СТРАНУ НАПАЛИ! 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, YOLO said:

Может стреляли из Армении, а сепаратюги единственный раз в жизни правду сказали? 🤔

В прошлый раз стреляли из армении, а глава сепаратистов выступил с заявлением, что стрельба была из карабаха и еще добавил, что атаки на мирные города будут продолжены. 

Edited by Wisdom
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, nekka сказал:

Мы будем это терпеть? 

Президент собирается вапще выступить по этому поводу??? Я лично ничего не хочу слышать о шаманах и прочей херни! 

Я хочу услышать от него ЧТО он собирается делать, бомбят Вторую столицу Страны и мне насрать на то, кому звонит пашинян, кому он лижет и прочий фетиш! 

 

Не кипятись, раз воюем, значит должны быть готовы к этому. Израиль всю свою жизнь так живет

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Если мы все сравняем с землей на захваченных землях,это их разве остановит? Они все равно продолжут бомбить,т.к.делают это с территории Армении. Вообще,дяриня геденде,законно ли,что на переговоры по "Арцаху" едит МИД Армении? Карабах не часть Армении и она не признает никаконо Арцаха,только на словах.

А кому ехать с их стороны ? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Azeri365 сказал:

Всем наплевать на их ложь все равно на их стороне будут, сила только мой друг остальное фигня

На самом деле, они способны на любую подлость. Сами же сказали открыто - мы будем бомбить мирное население, чтоб дестабилизировать. 

Кроме моей ненависти и еще большей злобы это ничего не вызывает. 

Не помогут нам, даже если мы  предоставим все факты зверств с их стороны! Не будет никто вмешиваться.

И это хорошо!!!! Знаете почему? А потому, что мы сами подкосим их население, уничтожим их настолько, чтоб они пикнуть боялись. Надо сражаться и уничтожать. Только законы силы. Поверьте мне, они боятся только грубой силы и жестокости. Дадим им все это. Как говорил мой тренер - аналарыны агладмаг лазымдыр. 

Все эти бумажные дела надо отложить в сторону, а сейчас только война и вычищение территорий.

Армяне в самой войне проиграли и сами это понимают. Бомбить Гянджу с целью напугать - это как быку красная тряпка. То же самое касается и всей страны - никто не боится. А скоро, ин ша Аллах, мы их сломаем. Сейчас нужно только действовать. 

Все эти минская группа, ООН и т.д - дешевый театр. Так что продолжаем свое правое дело. 

Edited by WOLF
  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Azeri365 said:

А кому ехать с их стороны ? 

Никому. Т.к.никакого Арцаха нет

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ruada♡ said:

Если мы все сравняем с землей на захваченных землях,это их разве остановит? Они все равно продолжут бомбить,т.к.делают это с территории Армении. Вообще,дяриня геденде,законно ли,что на переговоры по "Арцаху" едит МИД Армении? Карабах не часть Армении и она не признает никаконо Арцаха,только на словах.

В этом весь прикол. На удар по Карабаху они объявляют мобилизацию в армении, но говорят что это народ карабаха воюет. За гранью возможной лжи.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, nekka said:

и мне насрать на то

 

Вам не стыдно? 

Вы же женщина

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
17 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Allahdan istəyirəm bir zəlzələ, bir fəlakət etsin Ermənistanda. 

 

Спитак-2? 

Сейчас пока не надо: они опять воспользуются, и под видом гуманитарных грузов повезут массово вооружение (и так возят, а тут на рельсы поставят).

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Я не буду писать в чем выход. Получу бан

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Lahn-dill said:

Prezident satdi milleti. Ermeniden incimeyin adi bele yoxdur

insanlari bilerekden qirgina gönderdi

daha iki deqiqeden bir post yerleshdirmir

qeyreti chatmirdirsa oturmushduq da sakit. Hech olmazsa böyük sheherlerde dinc yashayirdig. Daha o da yoxdur. Camaatin ushagini niye qirgina verdi? Ne haqqnan??

ölmek yaxshidirsa öz balasini ölüme vererdi

tüpürüm bele milletseeverliye

Запомните: земли, которые завоеваны кровью, освобождаются кровью. Никто нам на блюдечке их не принесет

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Не кипятись, раз воюем, значит должны быть готовы к этому. Израиль всю свою жизнь так живет

ДА, СОГЛАСНА! Вы абсолютно правы, война и есть война. 

Но есть моменты, которые я в такой ситуации не вижу. А они необходимы..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Не кипятись, раз воюем, значит должны быть готовы к этому. Израиль всю свою жизнь так живет

 

Разве мы объявили войну Армении? Они бомбят нас, а что мы в ответ?! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Mejnun said:

Спитак-2? 

Сейчас пока не надо: они опять воспользуются, и под видом гуманитарных грузов повезут массово вооружение (и так возят, а тут на рельсы поставят).

Ереван 12 баллов , чтоб ни одного живого существа не осталось 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Вам не стыдно? 

Вы же женщина

Мне так больно, что уже и не стыдно....

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, gasiga said:

В этом весь прикол. На удар по Карабаху они объявляют мобилизацию в армении, но говорят что это народ карабаха воюет. За гранью возможной лжи.

Почему Россия сейчас начала поставлять им оружие? Никакой передышки не было,она могла это делать и с начала военных действий. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, gasiga сказал:

А вот тогда по линии границы впустить миротворцев. Нам та линия нафиг не нужна в повседневной жизни.

У меня неоднозначное отношение к миротворцам ( оставлю при себе) , но раз нет другого выхода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, nekka said:

Мне так больно, что уже и не стыдно....

 

а мне за вас стыдно. и за себя тоже стыдно, что я вынужден вам делать замечание....

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, nekka сказал:

Я пока не делаю вывода про сатты,  но я черт побери жду от президента ЧТО ОН СКАЖЕТ,  НА ЕГО СТРАНУ НАПАЛИ! 

 

Вы очень горячо реагируете, у нас война, все что происходит , это нормально, вы же рады были началу военных действий( как и все мы) потерпите, мы и это переживем. Победа будет за нами!

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ruada♡ said:

Почему Россия сейчас начала поставлять им оружие? Никакой передышки не было,она могла это делать и с начала военных действий. 

Она это делает с 1988. Ничего не изменилось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, nekka сказал:

ДА, СОГЛАСНА! Вы абсолютно правы, война и есть война. 

Но есть моменты, которые я в такой ситуации не вижу. А они необходимы..

Не падайте духом, это на руки врагу)) Надо быть крепче стали!

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Крошка said:

Запомните: земли, которые завоеваны кровью, освобождаются кровью. Никто нам на блюдечке их не принесет

 

Мы тоже должны пролить кровь! Они в наших детей стреляют. А мы их свинью кутабами кормим. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Ситуация плохая. 

Вся информация от Азербайджана - игнорируется на официальном уровне во многих странах и прессе. Результат работы лобби. 

Иными словами, ответные действия по Армении будет истолковано как агрессия. И начнутся ответные действия. Если только не...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Bəziləri yəgin elə bilirdi ki müharibə hardasa uzaqda olacaq onlar da mollarda gəzib şopping edəcək selfi çəkdirəcək. Ancaq erməni öləcək, biz şad xüreəm yaşayacayıq. Mən Bakıdayam və evimi 10 il kirayədə qalıb almışıq, amma hazıram ki erməni vura bilər, heç tumanımı başıma keçirmirəm. Həyət evi olan qohumlarıma demişəm ki yesli çto sizdə qalarıq. 2002 doğumlu cavanlar qırılır ev mi dərdi edəcəyik. Ölməyə də hazıram. Vecimə deyil. Mənim atam atasız anasız böyüyüb alim olub. Heş kim ondan artıq deyil. Nə isə əsəbiləşdim yenə

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вы зачем такие вещи пишите? Что с вами происходит? Зачем вы пишите за людей живущих в Азербайджане??? Вы понимаете что своим постом вы подрываете психологический настрой людей?

Кто- то ведь должен сказать то, о чем все догадываются и так

психологический настрой не может подпитываться верой в божье наказание

не исе 

саламат галын

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, gasiga said:

Она это делает с 1988. Ничего не изменилось.

Я знаю. Но до вчерашнего дня не было инфо,что Россия поставляет оружие за период 2недельной войны. А после переговоров появились такие новости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
10 minutes ago, gasiga said:

А вот тогда по линии границы впустить миротворцев. Нам та линия нафиг не нужна в повседневной жизни.

А можно лет на 30 обеспечить себе "пояс безопасности". И желательно шириной вплоть до границы с Турцией.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Разве мы объявили войну Армении? Они бомбят нас, а что мы в ответ?! 

 

Вы сейчас говорите как юрист, вы ещё не понимаете что происходит? На нас положили, мы сами будем решать вопрос, и мы РЕШИМ!!!

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    lana58-l  Alpinist  Мира  Любовник Ангелы Меркель  Username  Kassiya  Artist77  dama8080  amitola  BAKILI  Крошка  Zaxar  lane  Castle in the snow  Ergenekon  Гамлет  Jamilla.J  Blaze  Nazul  *Чертовка*  Azeri365  Be happy  Фрекен Бок  Nkek  Zefir  Вредный Крыс  Obozrevatel  Меланхолия  Ринчин Падма  Centurion  Turbo  AzerAkhundov  Samv  Яна Мадатова  Adina  Бзиканутая мадам  A_12  Wisdom  JaFlour  nbar  ***Nika***  Murad Ali  eminently  BurlaXatun  mr Twister  Эмиля  лесник  Carpe Diem  Messina  Светлый путь  Masusenka  Werty  Al Pacino  Barbarosa  mezzojuve  irrevion  Lahn-dill  Экономист_Дед  Savonarola  Sirius191  Heydar Ali  kolobok  Бенц  No Angel  Zlaw  Farah  Аквилон  Fabiani  Alexaz  Luna  malenkaya pakost  Bubusik  Peris  abu Uthman  Mejnun  Yukiko  uncle Y  Crazy Lady  MuZa  Arximed  Spirt  nekka  Giaretta  Работяга  Da Vinci  DRuman  Ruada♡  Dafna  Rauℓ  Snapshot  Зигфрид  114  ul_TIMA_tum  Dionaea  R.M.  Bushido  -=laziale=-  Mag  Se7even  Облигация  and 117 more...
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Stalkermind
    • +namula
    • +Martinika
    • +Dervish
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Emil33
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions