Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 21


A_12

Recommended Posts

gasiga

Интересно, сколько у тварей ракет осталось? Их не так легко привезти как обычное стрелковое, и даже как птур и пзрк. И стоят дороже, и общее число меньше, хотя смотря на каком уровне всё крышуется.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Mejnun said:

Спитак-2? 

Сейчас пока не надо: они опять воспользуются, и под видом гуманитарных грузов повезут массово вооружение (и так возят, а тут на рельсы поставят).

 

Чтоб не одной души не осталось в Армении. Пусть гуманитарную помощь некому будет отнести. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Editor сказал:

 

а мне за вас стыдно. и за себя тоже стыдно, что я вынужден вам делать замечание....

А вы просто постарайтесь понять ,что бывают моменты, когда уже не выдерживаешь. Удалите мой тот пост. Впервые за все эти дни мне мама заплакала в трубку,  а потом стала извиняться за свои слезы.  

Я ненавижу всех,кто довёл страну и маму до такого состояния. Моим эмоциям 12 баллов. 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

Нужно увеличить плотность систем пво в Гяндже.

Я не думал что такая разница между уровнем защиты объектов и остальных территорий. Это объяснимо, там баснословные суммы и огромная территория, но всё же очень жаль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Кто- то ведь должен сказать то, о чем все догадываются и так

психологический настрой не может подпитываться верой в божье наказание

не исе 

саламат галын

Что сказать???? Пустые проклятия? Вы не видите идет война, вы же видите мы Слава Аллаху хорошо воюем, всё получается. Я вас понимаю, вы сорвались, берегите себя и семью. Сябрь и думайте о Победе

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, gasiga said:

Интересно, сколько у тварей ракет осталось? Их не так легко привезти как обычное стрелковое, и даже как птур и пзрк. И стоят дороже, и общее число меньше, хотя смотря на каком уровне всё крышуется.

 

Вот это не знаю правда или нет 

FB_IMG_16023958223278124.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Mejnun said:

А можно лет на 30 обеспечить себе "пояс безопасности". И желательно шириной вплоть до границы с Турцией.

Вообще сказка. И держать заложников в подвалах. Как они делали с нашими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Сегодня же жду наш ответ за Гянджу. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, nekka said:

А вы просто постарайтесь понять ,что бывают моменты, когда уже не выдерживаешь. Удалите мой тот пост. Впервые за все эти дни мне мама заплакала в трубку,  а потом стала извиняться за свои слезы.  

Я ненавижу всех,кто довёл страну и маму до такого состояния. Моим эмоциям 12 баллов. 

 

Нет!

 

Если вас понять и закрыть глаза на слово насрать, завтра кто-то напишет с.к.м, и скажет, что "бывают моменты, когда уже не выдерживаешь".....

 

Если не выдерживаете, не пишите, или выругайтесь в другом месте, а тут пишите цивильно, так как тут сейчас сидит очень много людей и они ищут апдейт по войне, а не ругательства.

 

Насчет удалить, у нашей команды миллион своих дел, чтобы еще читать ругательства и удалять их.

 

Уважайте других, чтобы и вас уважали!

 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Чтоб вашим детям на головы ракеты падали...ненавижу😡😡😡

FB_IMG_1602395033464.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вот это не знаю правда или нет 

FB_IMG_16023958223278124.jpg

Конечно правда. Всё дерьмо которое про россию имеет обычай быть правдой.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
10 minutes ago, Azeri365 said:

Ереван 12 баллов , чтоб ни одного живого существа не осталось 

Что-то я сомневаюсь, что их даже атомная бомба возьмет. Не потому что они "великие", а потому что против тараканов это не действует. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Разве мы объявили войну Армении? Они бомбят нас, а что мы в ответ?! 

 

Смотрите какая ситуация. 

Армения бомбит мирное население Азербайджана. За это ей ни одного замечания не сделали. Но если мы пустим хоть одну ракету, сразу появится РФ в рамках ОДКБ и станут нас бомбить в ответ. Грубо говоря: им дают зеленый свет на любую мерзость, а нас сдерживают, чтоб мы не стали отвечать взамен. 

Соответственно мы можем зачищать территорию Карабаха, но не трогаем Армению.

Но фишка в том, что все, кто воюют в Карабахе со вражеской стороны - это граждане Армении. У них нет на это прав. РФ на это тоже закрывает глаза в пользу Армении. 

Более того доказано, что граждане других стран воюют на стороне Армении. Да, это этнические армяне, но суть в том, что это - наемники.

На это Россия тоже закрывает глаза. Как и на все бесчинства.

Выход из ситуации один - с ним либо на нем.

Edited by WOLF
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я не думал что такая разница между уровнем защиты объектов и остальных территорий. Это объяснимо, там баснословные суммы и огромная территория, но всё же очень жаль.

 

 

Мингечевир и Абшерон ловит ракеты (плотность пво высокая).

 

Нужно и Гянджу довести дo этого уровня. 

 

Не так уж и дорого.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Editor сказал:

 

Вам не стыдно? 

Вы же женщина

У вашей супруги родственники не пострадали при обстреле?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, Farax Diba сказал:

evi olan qohumlarıma demişəm ki yesli çto sizdə qalarıq.

Bəs qohumu olmayanlar, və ya qohumu kirada balaca evdə qalanlar neynəsin? Hökumət hər şeyi nəzərə almalı idi 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
27 minutes ago, Mejnun said:

samvел джан(тьфу), так же смешно было, когда вы искренне верили в нерушимость статуса кво, гарантированного тем же надёжным плечом рфии...

 

Если есть контрагрументы, предъявите, в противном случае не отвлекайтесь от упаковывания чемодана. 

мы это кто?))

какие контраргументы вам нужны? )) вы так наивно верите что из за Карабаха начнется 3 мировая.. некоторые вообще в своей самозначимости еще и инопланетян привлекают к войне.. 

ваша проблема в святой вере, но учиться вы не хотите.. вернитесь в историю, в 20 годы Ататюрк продал за поезд с оружием, в 90х Эльчибей клянчил  хоть один вертолет для вывоза местного населения из оккупации и опять нафиг послали, а тут без мыла лезете.. многие еще армию турецкую на земли зовут и плюсуете еще посты.. 

начните уважать себя, не турков, себя, азербайджанцев!!!

  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Ifti said:
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMDcvMzMvMTkvYWJk
OXU.AZ

Xəbər verdiyimiz kimi, gecə saatlarında düşmən humanitar atəşkəsə baxmayaraq, Gəncə şəhərini atəşə tutub.  Atılan raketlərdən biri şəhərdəki...

 

вот пусть сунут эти кадры под нос Путину, Лаврову, Макрону и иже с ними...какое перемирие с врагом, который бомбит твои мирные города...нельзя было давать им ни минуты передышки, это было ясно с самого начала

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

 

 

Мингечевир и Абшерон ловит ракеты (плотность пво высокая).

 

Нужно и Гянджу довести дo этого уровня. 

 

Не так уж и дорого.

Расстояние очень маленькое. Ракета летит несколько секунд. Нужно что-то очень крутое, наверно израильское 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Вы очень горячо реагируете, у нас война, все что происходит , это нормально, вы же рады были началу военных действий( как и все мы) потерпите, мы и это переживем. Победа будет за нами!

Победа безусловно будет за нами,  я в этом не то что не сомневаюсь, даже мысль такая в голову не приходит. Но нам объявили войну, а на войне должно быть как на войне. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

Мне сейчас ситуация категорически не нравится, Россия вновь вмешалась, а это уже говорит о том, что эти шавки признали хозяина и виляют перед ним хвостом. Надеюсь наш сможет договориться с Путином.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, gasiga said:

Расстояние очень маленькое. Ракета летит несколько секунд. Нужно что-то очень крутое, наверно израильское 

Или мини РЛС поставить у границы, чтобы поймать момент запуска

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Editor сказал:

 

Нет!

 

Если вас понять и закрыть глаза на слово насрать, завтра кто-то напишет с.к.м, и скажет, что "бывают моменты, когда уже не выдерживаешь".....

 

Если не выдерживаете, не пишите, или выругайтесь в другом месте, а тут пишите цивильно, так как тут сейчас сидит очень много людей и они ищут апдейт по войне, а не ругательства.

 

Насчет удалить, у нашей команды миллион своих дел, чтобы еще читать ругательства и удалять их.

 

Уважайте других, чтобы и вас уважали!

 

 

Окей. Ваши замечания приняты во внимание  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Bushido said:

Мингечевир и Абшерон ловит ракеты (плотность пво высокая).

 

Нужно и Гянджу довести дo этого уровня. 

 

Не так уж и дорого.

я вообще удивляюсь, почему этого до сих пор не сделано, ведь Гянджа второй город после Баку и по численности населения, и по значимости

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Мингечевир и Абшерон ловит ракеты (плотность пво высокая).

 

Нужно и Гянджу довести дo этого уровня. 

 

Не так уж и дорого.

Тут наверное расстояние имеет значение. Пока долетит до Абшерона, у ПВО есть время на поражение цели. А до Гянджи расстояние небольшое. Может по этому не всегда успевают?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
41 minutes ago, Editor said:

 

Yeke kisisen, aguzu acib soyus soyursen.

Burada bacilar, xanimlar, analar oturub. 

Ozun qebul edersen kimnense bele xereketi? 

 

Бажылар, ханымлар вя аналар того же мнения, что и он😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Da Vinci said:

У вашей супруги родственники не пострадали при обстреле?

 

им повезло на этот раз (((

 

благодарю что спросили!!!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Samv said:

мы это кто?))

какие контраргументы вам нужны? )) вы так наивно верите что из за Карабаха начнется 3 мировая.. некоторые вообще в своей самозначимости еще и инопланетян привлекают к войне.. 

ваша проблема в святой вере, но учиться вы не хотите.. вернитесь в историю, в 20 годы Ататюрк продал за поезд с оружием, в 90х Эльчибей клянчил  хоть один вертолет для вывоза местного населения из оккупации и опять нафиг послали, а тут без мыла лезете.. многие еще армию турецкую на земли зовут и плюсуете еще посты.. 

начните уважать себя, не турков, себя, азербайджанцев!!!

Что ты вообще пишешь??? Кто турецкую армию зовёт ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

И это гуманитарное перемирие ?

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, WOLF сказал:

Смотрите какая ситуация. 

Армения бомбит мирное население Азербайджана. За это ей ни одного замечания не сделали. Но если мы пустим хоть одну ракету, сразу появится РФ в рамках ОДКБ и станут нас бомбить в ответ. Грубо говоря: им дают зеленый свет на любую мерзость, а нас сдерживают, чтоб мы не стали отвечать взамен. 

Соответственно мы можем зачищать территорию Карабаха, но не трогаем Армению.

Но фишка в том, что все, кто воюют в Карабахесо вражеской стороны - это гоаждане Армении. У них нет на это прав. РФ на это тоже закрывает глаза в пользу Армении. 

Более того, доказано, что граждане других стран воюют на стороне Армении. Да, это этнические армяне, но суть в том, что это - наемники.

На это Россия тоже закрывает глаза. Как и на все бесчинства.

Выход из ситуации один - с ним либо на нем.

Объясни мне.Если есть факты обстрела со стороны еревана,конкретные факты и доказательства.Тогда как россия может вмешаться,если мы ответный огонь всего лишь откроем?Они же на смех себя выставят.И получат люлей от мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    lana58-l  Alpinist  Мира  Любовник Ангелы Меркель  Username  Kassiya  Artist77  dama8080  amitola  BAKILI  Крошка  Zaxar  lane  Castle in the snow  Ergenekon  Гамлет  Jamilla.J  Blaze  Nazul  *Чертовка*  Azeri365  Be happy  Фрекен Бок  Nkek  Zefir  Вредный Крыс  Obozrevatel  Меланхолия  Ринчин Падма  Centurion  Turbo  AzerAkhundov  Samv  Яна Мадатова  Adina  Бзиканутая мадам  A_12  Wisdom  JaFlour  nbar  ***Nika***  Murad Ali  eminently  BurlaXatun  mr Twister  Эмиля  лесник  Carpe Diem  Messina  Светлый путь  Masusenka  Werty  Al Pacino  Barbarosa  mezzojuve  irrevion  Lahn-dill  Экономист_Дед  Savonarola  Sirius191  Heydar Ali  kolobok  Бенц  No Angel  Zlaw  Farah  Аквилон  Fabiani  Alexaz  Luna  malenkaya pakost  Bubusik  Peris  abu Uthman  Mejnun  Yukiko  uncle Y  Crazy Lady  MuZa  Arximed  Spirt  nekka  Giaretta  Работяга  Da Vinci  DRuman  Ruada♡  Dafna  Rauℓ  Snapshot  Зигфрид  114  ul_TIMA_tum  Dionaea  R.M.  Bushido  -=laziale=-  Mag  Se7even  Облигация  and 117 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dex
    • +falkie
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions