Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

A_12
5 minutes ago, nekka said:

На этот вопрос вам лучше ответят матери шехидов. 

Ну если вы считаете ,что степу не надо трогать в ответ на Гянджу, значит вы считаете ,что есть и другие выходы. Я с вами спорить не буду. 

Степанакерт надо трогать... все военные цели, аэродромы, любая техника, инфраструктура - все должно бытьпод ударом...


но они подлые твари бьют по жилому дому... мы этого специально делатьне будем... этом ожет произойти случайно но думаю меры предострожности тоже будут чтобы этого не случилось.... нам всеобщий мировой вой на эту тему вовсе сейчас не нужен... дишимизи сыхыб давам етмелийик.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Snapshot said:

миротоворцы будут,только в коридоре,когда банды и желающие уйти гражданские будут покидать Карабах.Это мне кажется необходимо.

если на границе, то так можно согласиться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Snapshot said:

миротоворцы будут,только в коридоре,когда банды и желающие уйти гражданские будут покидать Карабах.Это мне кажется необходимо.

не надо дать согласие на размещение "миротворцев". "Миротворцы" ЗЛО!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, nekka said:

На этот вопрос вам лучше ответят матери шехидов

 

При всем огромном уважении к матерям и родственникам шехидов - они не должны решать кого надо бить нашим вооруженным силам. Это решается в штабе, где тоже имеются отцы шехидов. Давайте не будем сомневаться в их действиях. До сих пор они дейтвуют просто превосходно.

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Хикмет говорит еще раз армения наносит ракетный удар по мирному населению мы начнем легитимно их уничтожать( это я уже от себя)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔥 Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin məlumatına görə son 24 saat ərzində 25 erməni əsgəri ölüb. Qeyd edim ki bu say sadəcə onların təsdiqlədiyidir, qeyri rəsmi daha çoxdur.

Nikoqosyan Taron
Şahnəzəryan Asatur
Mkrtçyan Hayk
Maxtesyan Qraç
Sahakyan Pavel
Erkoyan Manvel
Xaçatryan Artur
Quzanyan Gevorq
Tiqranyan Artur
Ğazaryan Paylak
Kirakosyan Aren
Ohanyan Arman
Arakelyan Artsrun
Hayrapetyan Edqar
Azaryan Slavik 
Hakobyan Zaven
Hovakimyan Arman
Xələtyan Artaşes
Sarqsyan Narek
Suren Avakov
Karapetyan Abraham
Karapetyan Armen
Tumanyan Qrişa
Poğosyan Sarkis
Fərmanyan Aleksandr

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, LiyA_ said:

Я щас такая злая...бычаг вурсан ган чыхмаз...😡😡 оз элляримля богардым...бу ушаглыра геря..

FB_IMG_1602395033464.thumb.jpg.afd6ec0f6171f3a8d8346b0e569b9019.jpg

 

Ильхаму - на каждую стену и на фон мобильного и компа, чтобы ни на секунду не утихала жажда мести. Аллах она себр вя сёзюня гюввят версин! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Степанакерт надо трогать... все военные цели, аэродромы, любая техника, инфраструктура - все должно бытьпод ударом...


но они подлые твари бьют по жилому дому... мы этого специально делатьне будем... этом ожет произойти случайно но думаю меры предострожности тоже будут чтобы этого не случилось.... нам всеобщий мировой вой на эту тему вовсе сейчас не нужен... дишимизи сыхыб давам етмелийик.

Согласна. Но когда бьют военные цели,  а степанакерт мал, то шанс очень велик на то,что и в жилые будут попадать. Армяне сами должны об этом думать и уходить! Времени у них было достаточно,  есть и сейчас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, artist88 said:

Хикмет говорит еще раз армения наносит ракетный удар по мирному населению мы начнем легитимно их уничтожать( это я уже от себя)

"еще раз" это несерьезно.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

если на границе, то так можно согласиться

На границе думаю даже нам самим нужно,  но тогда ру+тур. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, undead_angel said:

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

это наша территория. Вес мир признал нас таким каким есть в официальных бумагах - 86,6 мин кв км. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Beli.

 

 

 

Screenshot_20201011-112640.png

 

Про Байден тоже верно антиэрдоганский?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
29 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не знаю о чьих комментах вы говорите, но я тоже против того чтобы на эту войну вставляли религиозный или еще зуже национальный оттенок.  Только враги нмзывают нас мусульманами или турками. Здесь русские живут, называют это место своей родиной и не собираются никуда уходить а с ними и много других национальностей. А касаемо религии еслиб это была мусульманская война то Иранская Исламская Республика не посылала бы оружие нашим врагам.  

Религиозный окрас этому конфликту могут придавать только тупые дырьмяне, которых снабжает исламский Иран, как это они объяснят миру, эти дебилоиды? 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, undead_angel said:

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

Это не вариант вообще. И это будет длиться много лет.

А в любом случае де юре это наше и бомблю сколько хочу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Глюк

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, nekka сказал:

Дома так говори. Прежде чем "приехать", сходи на могилу моего дяди полковника Ильгара Мирзоева и честь ему отдай. 

Некка, ко мне могут приехать, я за вас встречу с радостью. Если нет, то я сам приеду. Все нормально, ханум, не нервничайте.🌷

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, undead_angel сказал:

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

Наверное могут помощь официально попросить? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Al Pacino said:

"еще раз" это несерьезно.. 

я смотрю он лайн haber global там он интервью дает турецкому каналу..

меня тоже это не устраивает..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

То что мы молчим для меня хороший знак. Это значит на фронте их будем дехшет мочить, если уже не делаем этого, вообще это очень хороший способ делать свои дела. 

Edited by Farax Diba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

"еще раз" это несерьезно.. 

Нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В США, где меньше месяца осталось до президентских выборов, ситуация накалена настолько, что Вашингтону сейчас точно не до миротворчества на Южном Кавказе. У Франции и всего Евросоюза свои внутренние проблемы, усиленные экономическим спадом на фоне пандемии COVID-19, которые не оставляют времени и сил на выработку конкретных миротворческих задач по преодолению уже «размороженного» конфликта вокруг Нагорного Карабаха и не позволяют Европе стать активным медиатором в конфликте (в отличие, например, от августа 2008 года, когда ЕС и Франция смогли остановить войну между Россией и Грузией). У России свои «домашние заготовки»: Кремль, вероятнее всего, захочет ввести российских миротворцев в зону конфликта и усилить российское военное присутствие в регионе в целом. Официальная Москва не спешит ослаблять пожар и выжидает своего часа икс. Турция, напротив, ведет очень агрессивную региональную политику и потакает Азербайджану в продвижении геостратегических целей, описанных выше, и, в отличие от России, все время делает воинственные заявления.https://theins.ru/opinions/vahtang-maisaya/235582

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, A_12 сказал:

Степанакерт надо трогать... все военные цели, аэродромы, любая техника, инфраструктура - все должно бытьпод ударом...


но они подлые твари бьют по жилому дому... мы этого специально делатьне будем... этом ожет произойти случайно но думаю меры предострожности тоже будут чтобы этого не случилось.... нам всеобщий мировой вой на эту тему вовсе сейчас не нужен... дишимизи сыхыб давам етмелийик.

Мяним фикримчя биз инди онлары дяхшятли бомба йагышына тутмалыйыг. Так чтоб завизжали. Хяр Гянчяйя вя йа башга бир шяхяримизя дюшян бир бомбайа 10 гат артыгламасыйнан чаваб. Ханкянди, Шуша дяхли йохду. Динч яхали. гейри динч.  фярги йохдур.  Ермянимтана ата билмирик окдб-йя геря. Ханкяндиня ки ата билярик? Чяхяннямя елюрляр елсюнляр. Нейляйячякляр ки?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Evol сказал:

 

Что бы это сделать надо игнорировать всех Россию, Запад, Камбоджа, лазым гялся лап Турцию (меджази менада). Йерле йексан олунмалыды. Сонра данышыглар. Хя гялин отураг горек не истейирсиз. 

 

Я сейчас это и наблюдаю вообще-то, наплевали на всех и идёт война

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

«Пусть Пашинян благодарит Путина. Россия в очередной раз пришла на спасение Армении»

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, undead_angel сказал:

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

 

Этого не случится никогда! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, Ifti said:

не надо дать согласие на размещение "миротворцев". "Миротворцы" ЗЛО!

В Сирии то же есть патрулирование,это снимает с нас ответсвенность за судьбу уходящих из Карабаха.А так если мы будем делать коридор,то провокации армянские будут выдаваться так как будто это мы сделали.И не обязательно,чтоб это было чисто турецкороссийским,можно ОДКБ и НАТО.До тех пор пока будут арабанды и гражданские покидать Карабах.После коридор закрыть,и отдать охрану границ на патрулирование как в Сирии.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Ifti

бизим каналлар вур патласын чал ойнасынла озлерини еле гюне гоюблар ки, онлара бахан йохду. Тюрк каналларына милйонларла адам бахыр. Тюрклер бизим хаггымызда олан хебери бизден яхшы тегдим едирлер. Нонстоп 5 саат музакире едирлер баш веренлери, отставной генераллары, политологлары, самбаллы журналистлери чагырыб. 

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, MuZa сказал:

Религиозный окрас этому конфликту могут придавать только тупые дырьмяне, которых снабжает исламский Иран, как это они объяснят миру, эти дебилоиды? 

бурда да бир ики пост гетмишди бу мевзуда. Амма юзерляр вахтында габагыны алдылар. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +drago_2
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +Buritas
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Znaya
    • +RuslanRD
    • +DigitalFilms
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +falkie
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Daniya
    • +STOIC
    • +Crocoos
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions