Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

Castle in the snow

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, artist88 said:

я смотрю он лайн haber global там он интервью дает турецкому каналу..

меня тоже это не устраивает..

Зачем верить тому что говорят? Говорит не будем делать, а на самом деле делает)

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Азербайджан стратегически важная страна для США и Израиля против Ирана.

превращение Азербайджана в Сирию бьет и по Ирану и по РФ плюс увеличивает шансы на создание Курдистана 

(недаром именно в Армении , как говорят злые языки, самое большое посольство США в мире, а Пашинян, помнится, пришел к власти на волне  событий, очень похожей на цветную революцию, в которых США знают толк)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, undead_angel said:

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

Это самое плохое что может случится , если страны признают независимость то уже это не будет что мы воюем на своих территориях а будет как бы вторгаемся в страну которая признана другими странами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Snapshot said:

В Сирии то же есть патрулирование,это снимает с нас ответсвенность за судьбу уходящих из Карабаха.А так если мы будем делать коридор,то провакции армянские будут выдаваться так как будто это мы сделали.И не обязательно,чтоб это было чисто турецкороссийским,можно ОДКБ и НАТО.До тех пор пока будут арабанды и гражданские покидать Карабах.После коридор закрыть,и отдать охрану границ на патрулирование как в Сирии.

нельзя ни каких миротворцев, даже турецких. Этот шаг расценивается как урезание Суверенитета Страны. Надо бить врага и сделать все возможное что бы деоккупировать наши территории. Надо идти до конца. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Evol сказал:

 

Про Байден тоже верно антиэрдоганский?

 

 

Трамп, Байден без разницы, Эрдоган сейчас нужен США. Они его привели к власти и они его поддерживают.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adad

Gence camaatinida nifret oyadmaq ermeniye baha basha gelecek. 

Azerbaycan resmi olaraq bildirib ki, oz torpaqlarini azad edecek. Eger orda dinc ehali varsa bu onlarin oz gunahidir. Redd olsunlar ermenistana. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Neo
4 минуты назад, undead_angel сказал:

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

Ничего не будет, Абхазию и Южную Осетию. Приднестровье, кроме России и несколько банановых стран никто не признал....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мяним фикримчя биз инди онлары дяхшятли бомба йагышына тутмалыйыг. Так чтоб завизжали. Хяр Гянчяйя вя йа башга бир шяхяримизя дюшян бир бомбайа 10 гат артыгламасыйнан чаваб. Ханкянди, Шуша дяхли йохду. Динч яхали. гейри динч.  фярги йохдур.  Ермянимтана ата билмирик окдб-йя геря. Ханкяндиня ки ата билярик? Чяхяннямя елюрляр елсюнляр. Нейляйячякляр ки?

Вы сами себе противоречите. ???

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ильхам Алиев собирается посетить Джебраил и Гадрут

12:34

Журналист российского издания РБК спросил президента Азербайджана: «Собираетесь ли вы посетить освобожденные азербайджанской армией территории?». Ильхам Алиев ответил: «Безусловно!»

Президент Азербайджана заявил, что правительство будет возвращать азербайджанских беженцев в свои дома: «Вы можете представить радость этих людей, радость жителей Джабраила, сел Физули, жителей Тертерского района, Гадрута, которые вернутся на свои земли после почти что 30 лет? Там некуда возвращаться. И вот видеокадры, которые мы демонстрировали с освобожденных территорий, показывают, что там все разрушено. Мы это знали. Это хуже, чем Сталинград. А все, что было не разрушено, все было разворовано. Они даже рамы оконные воровали. Унитазы воровали. Это просто мародерство, возведенное в государственную политику. Поэтому мы будем восстанавливать эти территории».

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, undead_angel сказал:

У меня такой вопрос, если начнут признать другие страны независимость, Что будет дальше?

 

А с чего должны признать? 30 лет не признавали, вдруг что изменилось?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ильхам Алиев: «На ведущих российских каналах оскорбляют азербайджанский народ и президента»

12:20

«Я всегда говорил, что россиян в Азербайджан влечет не только кухня, пляжи, история, но и то, что они чувствуют себя комфортно, они чувствуют себя в своей среде. Они разговаривают с людьми на русском языке. Вы, наверное, знаете, что столько школ на русском языке, как в Азербайджане, нет нигде. Но вы уже здесь провели несколько дней и знаете, насколько фактор армянской оккупации влияет на настроение людей. Люди ловят каждое слово, каждый жест, каждую мимику. И, конечно, я вам скажу откровенно: за эти две недели, когда на некоторых российских каналах мы видим оголтелую антиазербайджанскую пропаганду, фальсификацию, манипуляцию, несбалансированный состав участников ток-шоу, когда оскорбляется азербайджанский народ, оскорбляется президент Азербайджана на ведущих российских каналах — это, конечно, не добавляет авторитета России», - заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью РБК.

443801_src.jpg
Ильхам Алиев

Глава азербайджанского государства откровенно заявил в беседе с российским журналистом: «Я этот вопрос доводил до российского руководства. Не в плане того, что нас это волнует, азербайджанское общество и общественное мнение формируется внутри Азербайджана, а в плане того, что это может когда-то привести к определенным сложностям в наших планах. У нас с Россией планы по дальнейшему развитию взаимодействия. Мы активно работаем сейчас по пяти дорожным картам экономического и другого сотрудничества, и в политическом плане очень хорошие вопросы. Но вот та информационная атака, с которой мы столкнулись с российскими медиа за это время, конечно, она нанесла большой вред общественному восприятию России».

Ильхам Алиев коснулся также и роли России в карабахском урегулировании: «Россия как сопредседатель Минской группы, конечно же, обладает теми же правами и полномочиями, которыми наделены три страны со стороны ОБСЕ. Но, безусловно, Россия, как наш сосед, как страна, которая имеет и с Азербайджаном и с Арменией общую историю, конечно, она играет особую роль. И, безусловно, эта роль, она основана и на истории, и на взаимодействии наших народов, а также и на весе и роли России в мире и, безусловно, в нашем регионе. Поэтому, конечно же, возможности России повлиять на урегулирование конфликта несравненно больше, чем у любой другой страны, в силу этих объективных причин. Поэтому неоднократно мы и обращались к российскому руководству, чтобы российское руководство использовало бы те рычаги политического влияния на Армению, чтобы убедить армянскую сторону в прекращении оккупации. Неоднократно эта тема обсуждалась, и я вам могу сказать, что на всех многочисленных встречах с моим российским коллегой в той или иной форме — либо детально, либо не очень обширно — эта тема обсуждалась. Но этого не произошло.

Ведь не секрет, что сегодня Армения зависит от России на 100%. Безопасность обеспечивает Россия, бесплатным вооружением обеспечивает Россия. Мы уничтожили армянскую технику, наверное, на миллиарды долларов вот сейчас, за это время. Откуда у них эти деньги? У них их нет. Это все бесплатные поставки из России. Газоснабжение по льготным ценам из России. Электроэнергия в какой-то степени тоже. Железные дороги, связь, военная база, даже российские пограничники охраняют армянскую границу с Турцией и Ираном. Если бы не это, она бы была пустая.

У какой еще страны есть столько рычагов повлиять на Армению? Ни у какой. И, может быть, в мире нет двух других стран, одна из которых была бы в такой полной зависимости. Поэтому, безусловно, я убежден в этом, при настойчивости со стороны российской стороны, я думаю, с учетом того, что статус-кво мы изменили, линию соприкосновения мы прорвали и, думаю, что отрезвление в Ереване произошло, — безусловно, у России есть масса инструментов, чтобы за короткое время убедить Армению, что единственный выход из положения, и не только в плане военного противостояния, но и в целом для будущего Армении, в том, чтобы найти решение с Азербайджаном, а оно достаточно простое: уйти с территории, вывести войска, наши люди туда вернутся — и мы будем пытаться вновь жить рядом».

 
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как могут другие страны признавать независимость "Арцаха", если сама Армения не признает?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Наш МИД сказал, что Вся ответственность за то что произойдет в регионе, Лежит на армении. сейчас выпустили на их сайте.

Значит армян ждёт страшная ночь

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Короче, я знаю только то, что ничего не знаю)))) 

 

И мы обсуждаем то, что не имеет места быть, например, как вчерашнее перемирие 

 

Я просто жду!!! И верю!!! Алиев слов на ветер не бросает, тем более такие громкие слова. Он скорее дипломатично обойдёт все острые углы или промолчит. Но врать не будет. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Bushido сказал:

Как могут другие страны признавать независимость "Арцаха", если сама Армения не признает?

Как можно воевать на стороне того, кого не признаёшь? Так же.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Bushido said:

Как могут другие страны признавать независимость "Арцаха", если сама Армения не признает?

Бушидо, я это понимаю , что никак, 

Просто сегодня Пашик разорался на весь мир и главный сепаратист что признавайте признавайте, 

Игорь Коротченко:

Одновременные призывы Армении и «НКР» с требованием признать «независимость» сепаратистского режима в Карабахе синхронизированы с массовыми акциями армянских диаспор по всему миру, пытающихся оказать давление на правительства стран, где они проживают.
 
По Этой причине у меня возник вопрос
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Это самое плохое что может случится , если страны признают независимость то уже это не будет что мы воюем на своих территориях а будет как бы вторгаемся в страну которая признана другими странами 

На бумаге. В действительности это и есть война с Арменией.

Кроме того, даже России не выгодна полная поддержка Армении, так как это ослабит их зависимость от Кремля.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Bushido said:

Как могут другие страны признавать независимость "Арцаха", если сама Армения не признает?

Она хочет чтоб кто то признал потом они, только сама не может признать,  бессмысленно это 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
50 минут назад, nekka сказал:

Между прочим, пока мы заняты войной, пашинян призывает мир признать Карабах.  Добро от макарона? 

В этом направлении надо работать. Не упустить. 

Это ему уже путин посоветовал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Al Pacino said:

если на границе, то так можно согласиться

нигде рядом с нами, корридор, территория етц.. нам миротворцы не нужны! и точка.

Миротворцы это повод для провокаций и для вторжения третьих стран... пусть сидят у себя дома...

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Бушидо, я это понимаю , что никак, 

Просто сегодня Пашик разорался на весь мир и главный сепаратист что признавайте признавайте, 

Игорь Коротченко:

Одновременные призывы Армении и «НКР» с требованием признать «независимость» сепаратистского режима в Карабахе синхронизированы с массовыми акциями армянских диаспор по всему миру, пытающихся оказать давление на правительства стран, где они проживают.
 
По Этой причине у меня возник вопрос

Он может кричать что угодно 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Как можно воевать на стороне того, кого не признаёшь?

 

 

Речь идет о юридическом признании "Арцаха" 
Об этом Пашинян говорил.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Bushido сказал:

если сама Армения не признает?

Они точно признают.

Link to comment
Share on other sites

Град

@ul_TIMA_tumсамолет из ЛА в Ирландию делает дозаправку в Ереване?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nekka сказал:

Вы сами себе противоречите. ???

 

А что делать? Этому должен прийти конец или нет? Уверена уже в Ханкянди не осталось женщин и детей. Мы каким то образом должны остановить бомбежку Гянджи или нет? 

Да и тут противоречий нет никаких. Я совсем о другом говорила до этого. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, WOLF сказал:

Они точно признают.

 

 

No.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Bushido сказал:

Как могут другие страны признавать независимость "Арцаха", если сама Армения не признает?

 

Не будет такого. Фуфло сохбетди. Башымызы гатырлар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +STOIC
    • +Buritas
    • +Spirt
    • Piccini
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Антихимик
    • +Kassiya
    • +Царь
    • +Artist77
    • Marusya
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • Leylaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions