Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

Farax Diba

Верно все делает президент. Не надо говорить громких слов а делать надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет конечно. Я вижу что наши сильно осторожничают. Я не знаю насколько это оправдано, но полагаюсь что им видней больше.  А мы диванные политики можем сколько угодно рассуждать что правильно а что нет. 

Мы вынуждены выставлять здесь свою точку зрения чтобы не было панических, упаднических, всепропальческих настроений... Делимся информацией и мнением ради того чтобы горячие головы не сильно панковали.

 

А на диване мы сидим или в кресле не важно ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, WOLF сказал:

Кстати, у кого есть инфо об @NNR

Куда он пропал?

 

Надо у доктора спросить. Они по-моему должны были встретиться там. Если ошибаюсь, пусть кто-то подправит.Доктор сказали, что вернулся уже.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Сева ИМ said:

Нет конечно. Я вижу что наши сильно осторожничают. Я не знаю насколько это оправдано, но полагаюсь что им видней больше.  А мы диванные политики можем сколько угодно рассуждать что правильно а что нет. 

Я согласна, что никакой жалости к мирному армянскому населению Карабаха быть не должно. Они все там нелегалы, сепаратисты и террористы. А если кто там мирный, у них было 2 недели чтобы покинуть территорию добровольно. По мне, там надо стереть все с лица земли, мирный не мирный это уже никого не должно интересовать.

  • Like 9
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, A_12 сказал:

Дело не в том что они сделают. Хуже того что ночью сделали эти гады ничего и не умеют...

Надо их массированно уничтожить сегодня, поднять в воздух авиацию и утюжить все цели... Но целить умышленно в мирные дома не нужно... нужно росто окончательно сломать их оброну и уничтожить МАССОВО их живую силу.... наш прорыв фронта это наилучший ответ. Незачем бить по многоэтажкам, от этого солдат наш не продвинется вперед.

Куда и как бить - не знаю. Но надо сделать так,чтобы армяне все как один покинули наши земли. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Также если одна из стран минской группы признает "Арцах", то переговоры прекрашаются. Пусть Макрон попробует, духу чатырса.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Snapshot said:

Верно изначально АКП был партией организованной сионистами,и было все хорошо,Эрдоган их менеджер,потом когда Пересу сказали "ван минут" все начало менятся,проамериканские и просионистские элементы начали покидать АКП,некоторые закриптовались,но и их выявили,поэтому в АКП дрязги,перетряхивание,возможно и сейчас в АКП есть такие,но Эрдоган уже над АКП.

И да,в США есть еврейские лобби которые и сейчас поддерживают Эрдогана,ну и не только еврейские,и всему причина,это электорат который протурецкий им нужен,и этот электорат на стороне Трампа.

Я говорил о времени задолго до "ван минит". ну да ладно.. это предмет обсуждения для другой темы. И голословно говорить не хочется, а находить сейчас что-либо для подтверждения своих слов у меня нет времени из-за новостей по насущной проблеме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

У меня перекур (с) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😂 

 

Хикмет Гаджиев добавил, что это действие Армении следует рассматривать как большое неуважение к международному сообществу, в том числе к Российской Федерации..

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Bushido said:

Также если одна из стран минской группы признает "Арцах", то переговоры прекрашаются. Пусть Макрон попробует, духу чатырса.

Danışıqlar çoxdan qurtarmalı idi. Biz artıq stola oturanda uduzduq.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А на чем остановились?

5+2 дальше обсуждение НК 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Bushido said:

Также если одна из стран минской группы признает "Арцах", то переговоры прекрашаются. Пусть Макрон попробует, духу чатырса.

Макрон может,в отместку за Кипр.Император Макрон,а чо))

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Bushido said:

Также если одна из стран минской группы признает "Арцах", то переговоры прекрашаются. Пусть Макрон попробует, духу чатырса.

На последних "переговорах" небыло никакого арцах марцаха только армения Это значит что они сами не признают это квазиобразование но хотят чтоб другие признали а потом они Как всегда хотят на чужом горбу в рай попасть 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Arximed сказал:

Danışıqlar çoxdan qurtarmalı idi. Biz artıq stola oturanda uduzduq.

 

Районлар гайтарылачаг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 minutes ago, lane said:

Где он это сказал?

Ильхам Алиев особо отметил, что на переговорах в Москве Азербайджан не стал требовать за столом переговоров полной капитуляции Армении:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

В каких странах проживают больше всего армян и сильное армянское лобби? США, Россия и Франция. И все эти страны сопредседатели Минской группы ОБСЕ, призванные положить конец армянской оккупации в Карабахе. Поэтому и ведутся бесмысленные и безуспешные переговоры 30 лет и нет санкций против армянских сепаратистов. Почему нет Израиля и Турции для сохранения баланса азербайджанских интересов?

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Вид сверху на разрушения в Гяндже. Ужасающее зрелище. 

Материал для Гааги 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Farax Diba said:

И сказал зачем

Ну якобы чтоб не свернуть пашика

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, nekka said:

Куда и как бить - не знаю. Но надо сделать так,чтобы армяне все как один покинули наши земли. 

А теперь задумайтесь что именно может вынудить их уйти?

1) Удар по городу? уйдут, потом когда и если все успокоится опять вернутся...арсызын арсызыды бунлар...
2) прорыв фронта и наше продвижение или взятие Степанакерта, смена его имени и флаг над городом? Останутся? Сбежавшие вернутся?
Думаю ответ очевиден. Поэтому надо просто чобы все полыхало вокруг, чтобы ни один человек с оружием не мог ни одны крысиную нору найти чтобы спрятаться... Захотят бои в городских условиях? Будут. А пока надо туда дойти. Это важнее всего.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Evol said:

 

Районлар гайтарылачаг. 

26 ildir bu sözü eşidirik. Stola oturandan 1 gün sonra 9 mülki itkimiz var.

İlham Əliyev deyirdi son şans vermişik. Daha nə lazımdır ki?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

А если кто там мирный, у них было 2 недели чтобы покинуть территорию добровольно

Там все такие же мирные как Азнефт,Азниф. Как её там? Она думала если на гимнастерку военную надела домашний халат, то сможет всех перехитрить.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Как машина... Медленно но верно продвигаясь и уничтожая противника. Это реально страшно и не озлобляет и не вызывает подъема ненависти и притупления страха у врага. Я не говорю, что можно избежать обстрела противника в городах, если там противник засел. И что не будут жертвы среди мирных. Но целью и декларируемой и реальной должен быть противник, а не бомбежка в отместку или просто чтобы они все сдохли. Как то так.

 

 

Понимаю. У меня нет желания чтобы какой то Карапетеныш с мячиком погиб. Но мне все же Мамедик из Гянджи ближе. И если я буду уверена в том что, обстрел наших территорий в ханкенди в Шуше  и в других городах отпугнет и остудит пыл врага я не буду против. Надеюсь вы понимаете о чем я. 

Я не сторонник того чтобы как можно больше армян погибло. Я никогда не призывала к этому и никогда не буду. Но считайте что я отчаянно ищу методы обезопасить наших Мамедиков от вражеской бомбежки. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
13 minutes ago, Ifti said:

И сейчас признает. Кто из серьезных государств признает Крым РФией?

Но что происходит де-факто? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я согласна, что никакой жалости к мирному армянскому населению Карабаха быть не должно. Они все там нелегалы, сепаратисты и террористы. А если кто там мирный, у них было 2 недели чтобы покинуть территорию добровольно. По мне, там надо стереть все с лица земли, мирный не мирный это уже никого не должно интересовать.

Нелегалыыы😁😁😁🌹

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

В каких странах проживают больше всего армян и сильное армянское лобби? США, Россия и Франция. И все эти страны сопредседатели Минской группы ОБСЕ, призванные положить конец армянской оккупации в Карабахе. Поэтому и ведутся бесмысленные и безуспешные переговоры 30 лет и нет санкций против армянских сепаратистов. Почему нет Израиля и Турции для сохранения баланса азербайджанских интересов?

 

Сопредседателями Минской группы являются Россия, Франция и США. Кроме них в состав Минской группы входят Белоруссия, Германия, Италия, Швеция, Финляндия и Турция, а также Армения и Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Армянские сайты ничего не пишут о боях сейчас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, LiyA_ said:

В каких странах проживают больше всего армян и сильное армянское лобби? США, Россия и Франция. И все эти страны сопредседатели Минской группы ОБСЕ, призванные положить конец армянской оккупации в Карабахе. Поэтому и ведутся бесмысленные и безуспешные переговоры 30 лет и нет санкций против армянских сепаратистов. Почему нет Израиля и Турции для сохранения баланса азербайджанских интересов?

Ну они за нас никогда не будут,я уже говорил армяне это их нож в сердце турков.Это тоже самое убийце который убивает тебя говорить не делай этого

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Razario
    • +usseyn
    • +Znaya
    • +Хамаль
    • +Sagittarius
    • +SaxaOK
    • +sapiens
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions