Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

nekka
Только что, Adina сказал:

 

у меня нет проблем.. они у тебя.. даже на "вы" со мной перешла от перевозбуждения ))

Так наехаЛИ на меня, испугаЛИ😒

Edited by nekka
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Bushido said:

 

Все высoтки вокруг Гадрута у нас?

 

Вот это хороший вопрос .

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Как сообщили агентству РИА Новости в экстренных службах региона, на складах находилось не менее 75 тысяч тонн артиллерийского вооружения. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил обращения с оружием, сообщили в Следмственном комитете.

_114800249_fire.png
WWW.BBC.COM

На складе боеприпасов в Рязанской области начался пожар. Идет эвакуация жителей десяти населенных пунктов, перекрыта федеральная...

Новость старая,просто есть информация о наличии на складе количества вооружения.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, Adina said:

 

ни одна война не бывает без передышек.. и при первой же передышке засомневаться.. я не знаю, как это назвать.. при этом эта передышка учитывалась нами изначально.. само условие "уйдите с миром или прогоним силой" подразумевало эту передышку.. 

 

13 дней для войны - не слишком ли маленький срок, чтобы выдохнутся и отдыхать?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Как сообщили агентству РИА Новости в экстренных службах региона, на складах находилось не менее 75 тысяч тонн артиллерийского вооружения. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил обращения с оружием, сообщили в Следмственном комитете.

_114800249_fire.png
WWW.BBC.COM

На складе боеприпасов в Рязанской области начался пожар. Идет эвакуация жителей десяти населенных пунктов, перекрыта федеральная...

 

Ну вот теперь поставки в армению можно списать на пожар

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Рязани склады горели военные.На днях.)Ближе к Турлатову чем к Внуково

1579079020.jpg?15787958111602254513
RIA.RU

Пожар на складе боеприпасов в Рязанской области полностью потушен, говорится в сообщении Минобороны России. РИА Новости...

 

Вот откуда носатым боеприпасы везли?

Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Barbarosa said:

Ничего они не выиграли время остановить нам не под силу .Это мы выиграли время думайте позитивно )

очень надеюсь что это так

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Barbarosa сказал:

Ну вот теперь поставки в армению можно списать на пожар

Так оно и есть. Законы жанра.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Werty сказал:

 

13 дней для войны - не слишком ли маленький срок, чтобы выдохнутся и отдыхать?

Сами то воевали хоть пару дней?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Barbarosa said:

Ну вот теперь поставки в армению можно списать на пожар

Пожар пустого склада

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Рязани склады горели военные.На днях.)Ближе к Турлатову чем к Внуково

1579079020.jpg?15787958111602254513
RIA.RU

Пожар на складе боеприпасов в Рязанской области полностью потушен, говорится в сообщении Минобороны России. РИА Новости...

 

Понятно. Интересно диверсия или случайное совпадение.

Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, nekka said:

То есть и отходить ? Нда....пролили кровь, а потом взяли и отошли и уверены на все сто что это правильно? Там за каждый холмик битва. 

все правильно он говорит...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Da Vinci сказал:

Вот откуда носатым боеприпасы везли?

Надо всё таки вчитываться в российские новости. Бушидо был прав.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

с одной стороны с чисто моральной точки зрения я не могу требовать чтоб продолжали военные действия, потому что получается что я сижу тут на тёплом диване и хочу чтоб молодые ребята умирали, подвергали себя и своё здоровье риску

но я хотел бы чтоб всё это не было напрасным 

и я надеюсь так и будет, тем более у нас уже есть результат, которого 30 лет не было 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Perkele сказал:

Пожар пустого склада

Как сообщили агентству РИА Новости в экстренных службах региона, на складах находилось не менее 75 тысяч тонн артиллерийского вооружения. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил обращения с оружием, сообщили в Следственном комитете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Snapshot said:

врут.Твиттер у меня не откывается.

Жаль, что не открывается...там наш твит об обстреле Гянджи за пару часов набрал миллион... 🇦🇿

IMG_20201012_003228_611.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

Hadrutu itirməsi ilə barışmayan düşmənin növbəti yalanları - FOTOFAKT

12 
Okt
2020
00:07

Azərbaycan Ordusunun işğal altında olan Hadrutu azad etməsi ilə barışmayan düşmən günlərdir müxtəlif yalanlar uydurmaqla məşğuldur.

Düşmən propaqandası Ermənistan ictimaiyyətini aldatmağa köklənən bu yalanları müxtəlif fotolarla əsaslandırmağa çalışır.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvMjUvMDEvMmI3

 

Lakin həmin fotolara diqqət yetirmək kifayətdir ki, onların yalan danışdığı ortaya çıxsın.

İşarələnmiş şəkildə erməni snayperinin yerini görmək olar. 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvMjUvMDEvYWJl

Bu isə o deməkdir ki, ermənilərin yeganə qaldığı yer Qırmızıqaya ətrafındakı aşırımdır. Həmin yerin isə Hadrutadək məsafənin təxminən 2,5 km olduğunu nəzərə alsaq, aydın olar ki, oradan Hadrutun içini atıçı silahla vurmaq mümkünsüzdür.

Yeganə çıxış yolu işğalçı ordunun ağır texnikasıdır ki, onlar da ötən döyüş günlərində ordumuz tərəfindən məhv edilib. Bir sözlə, Ermənistan silahlı qüvvələri Hadruta yalnız belə uzaqdan baxa bilərlər. Həmin məsafə isə gün-gündən daha da böyüyəcək. 

Ermənistan ictimaiyyəti daha çox “War Gonzo” adlanan guya müstəqil jurnalist qruplaşmasının məlumatları ilə aldadılır. Maliyyəsini yalanları ilə tanınan erməni Aram Gabrilyanovdan alan “War Gonzo” ordumuzun azad etdiyi Hadruta hiylə yolu ilə soxularaq, guya erməni işğalçılarının bu məntəqədən hələ də çəkilmədiyini iddia edir.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvNDUvMDcvYmJj

Belə ki, çəkiliş qrupu meyitləri yığmaq üçün istifadə edilən sanitar maşınlara oturub həmin əraziyə gedir.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvNDMvMjUvM2Qy

Tibb maşınlarının Azərbaycan Silahlı Qüvvələri tərəfindən atəşə tutulmayacağına əmin olan “jurnalistlər” yalan informasiyanı bu şəkildə hazırlayırlar. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Как сообщили агентству РИА Новости в экстренных службах региона, на складах находилось не менее 75 тысяч тонн артиллерийского вооружения. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил обращения с оружием, сообщили в Следмственном комитете.

_114800249_fire.png
WWW.BBC.COM

На складе боеприпасов в Рязанской области начался пожар. Идет эвакуация жителей десяти населенных пунктов, перекрыта федеральная...

Новость старая,просто есть информация о наличии на складе количества вооружения.

 

не такая старая, буквально 5-6 дней назад он взорвался... по их каналам сам смотрел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Понятно. Интересно диверсия или случайное совпадение.

Божий промысел)

 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Werty said:

 

13 дней для войны - не слишком ли маленький срок, чтобы выдохнутся и отдыхать?

Маленькие страны типа наших немогут вести долгую ожесточённую войну В прошлую войну интенсивность боёв была гораздо ниже чем щяс Теперь она гораздо более ожесточённая ожесточённая по понятным причинам Мы стале злее непримиримее и за  30 лет появилось более разрушительное оружие .Поэтому 13 дней в 2020 это как 13 месяцев в 1992 )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, nekka said:

Не страхи,  а беспокойство.  Все будет лайк. Не сегодня, так завтра

 

беспокойство от уверенности? ))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Evol

Очень надеюсь завтра отправим всех на... и начнем завоевать наши земли. Хочу открыть утром форум и читать посты мы захватили какой нибудь район. И мои полусонные глаза широко открылись от восторга) 

 

Обращаюсь к президенту И.Алиеву. Омрю бойу мян сизя мухалиф олмушам, биринджи дефеди сизе дестек олдум. Сиз бу торпаглары гайтармалысыз. Сизя бютюн халг инаныр. Эгер эде билмесез билин ки, мяндя ве азы 90% ветендашлар сизе нифрет эдечек. Шехидлеримизин ганы йерде галачаг. 

 

Созюми дедим ):classic_sleep:

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Теперь слушаю вечер с Соловьевым, они говорят что никогда не будут поддерживать проамериканский вариант в регионе, эту оранжевую революцию, то что армяне сделали с Кочаряном было плевком в сторону России

 

И не допустят турецких миротворцев в регионе 

 

Сегодня наконец они говорят о российских интересах, а не об армянских

 

Как то так....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

с одной стороны с чисто моральной точки зрения я не могу требовать чтоб продолжали военные действия, потому что получается что я сижу тут на тёплом диване и хочу чтоб молодые ребята умирали, подвергали себя и своё здоровье риску

но я хотел бы чтоб всё это не было напрасным 

и я надеюсь так и будет, тем более у нас уже есть результат, которого 30 лет не было 

Почему не можешь?Ты когда работаешь,у тебя требуют результата.Солдаты сейчас тоже работают,и должны давать результат.Ты имеешь полное право требовать от солдат хорошо делать свою работу)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, LiyA_ said:

Жаль, что не открывается...там наш твит об обстреле Гянджи за пару часов набрал миллион... 🇦🇿

надо распространить по возможности по всему миру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Murad Ali сказал:

 

не такая старая, буквально 5-6 дней назад он взорвался... по их каналам сам смотрел

Интересно, на складах находилось не менее 75 тысяч тонн артиллерийского вооружения. Этого достаточно для отправки или ещё склады погорят в России?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Mira said:

я надеюсь, что в конечном счете мы выиграем, но в данный момент армяне выиграли драгоценное время...знаю, блогеров не читаете, но может сделаете исключение...тут дается небольшой анализ ошибок армянской стороны, сейчас у них появилась возможность их исправить, и эту возможность предоставили им мы сами..

 

я  не  соглашусь  с  вами ,  впереди  зима , зимние  наступления  очень  сложно  там ,  скорее  всего продуманно  было  так   прорвать оборону , занят  боле  выгодные  позиции  , высотки ,   чтоб   зимой  работать  исключительно с  дроном и  с  артиллерией  не  давать  им  создавать  новые  линии  обороны, за  это время  хорошо  укрепляться  взятых  точках ,  до весны  вести  переговоры , если  кинут  весной  снова  начинать  операцию ,  сейчас  самое  важное  это  то  что  не допускать   переброски  новые  технику  туда ,а  это мы можем 

  поэтому для меня достаточно было слово " мы знаем  что делаем "  принципе  все  кто  понимают  о  военных  действие  все   надеялись  именно  на то  что  перед  зимой  всё остановится 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, LiyA_ said:

Как сообщают, 2 села освобождены от оккупации. Ждём официального заявления...🇦🇿

Официально не объявят,  перемирие, одна гора не село 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

 

ни одна война не бывает без передышек.. и при первой же передышке засомневаться.. я не знаю, как это назвать.. при этом эта передышка учитывалась нами изначально.. само условие "уйдите с миром или прогоним силой" подразумевало эту передышку.. 

Бизим бядбяхтчилийимиз билирсян няди? Бах бу писсимистлик. Хяр шейдя елядиляр эээ, хяр шейдя. Ади дейирсян гял кючямизи сюпюряк. гезялляшдиряк, гюлляр якяк. - ууу ора билирсян ня гядяр пул лазымды. Филанкяс гоймайачаг гюл якмяйя. Сян якячяксян филанкяс гялиб дагыдачаг. И все остается на своих местах. Т.е. дейюшя башламамыш уже капитупясийа едирляр. Еля бил кимся програмларшыдыб бунлары ки- сяндя хеш-зад алынан дяил.

 

А должно быть - ты делай то что должен и будь что будет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Mira said:

Адина, я надеюсь что это действительно передышка, а не погружение в сонное царство еще на много лет...просто мы уже 30 лет наблюдаем одну и ту же картину, поэтому наши сомнения должны быть понятны и извинительны..

 

не время сейчас свои сомнения и страхи на всеобщее обозрение выставлять.. я только об этом..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +AHB
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +satira
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions