Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, nekka said:

Я слушала её, ей даже договорить не дали, абсолютно ничего такого она не имела ввиду,  она не дура. 

Не дав ей договорить, пара уродов её слова переврали, гавкали,  это было ужасное зрелище. Ей бы в суд подать на эту свору собак. 

 

не нужно просто туда идти и там выступать.. достаточно две передачи посмотреть, чтобы это понять..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Я слушала её, ей даже договорить не дали, абсолютно ничего такого она не имела ввиду,  она не дура. 

Не дав ей договорить, пара уродов её слова переврали, гавкали,  это было ужасное зрелище. Ей бы в суд подать на эту свору собак. 

Потому и зовут чтоб как свора вот так набросится и создавать видимость,идет заранее зная куда значит смелый человек,многие там не решаются выйти и выступать от нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, nikotrissa said:

Что мешает изменить? Ял голуну багламыйыблар ки. Франции там быть вообще не должно. 

Sözün əsl mənasında bağlayıblar , Makrona itin sözünü dedi, guya istəyər o olsun yenə, o da olmasa Almaniya qalır o da ki fransız dan geri qalmır 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Я вапще не понимаю всех наших журналистов, политологов, которые поют соловьеву дифирамбы: ах вы такой прям такооой . 

Негодяю, который на день сто раз признается в любви к "арцаху", обожает его и армян. К чему так унижаться? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Мы очень маленькая страна. Как по территории, так и населению.

Мы вынуждены делать то, что нам говорят большие и стильные страны.

Когда человек находит в себе силы признать этот простой факт, то многие действия кажутся более логичными.

 

 

Признать без проблем признаю. Просто тут не тот случай. Это наше право заменить посредника. От Европы это может быть Великобритания/Германия/Норвегия и никто возражать не будет,думаю. 

 

п.с.стильные страны)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Потому и зовут чтоб как свора вот так набросится и создавать видимость,идет заранее зная куда значит смелый человек,многие там не решаются выйти и выступать от нас.

Это уже не смелость, а мазохизм.  Её там растоптали,  а она на следующий день опять соловью вы да выыы, да вам выыы. Тьфу. И Рахман туда же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Смотрим с пятой минуты

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
5 минут назад, Murad Ali сказал:

 

 а что там говорить, смотрите на разрушения

можете поподробней

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Лучше Папуа Новая Гвинея или Лимпопо чем Франция в качестве сопредседателя 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Al Pacino said:

 

по нашим официальным данным у нас

кроме того Президент, не помню в интервью кому сказал что намерен посетить это место 

РБК и сказал.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Sözün əsl mənasında bağlayıblar , Makrona itin sözünü dedi, guya istəyər o olsun yenə, o da olmasa Almaniya qalır o da ki fransız dan geri qalmır 

Сез демей бир, дейишикляр тяляб элямя олмады. Ёзю дейир ки 92 дя сечилибляр,онда башга вязиййят иди,инди башга. С этим аргументом он ведь в Обсе может выступить,тут нет ничего противоправного для маленькой страны

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Luna сказал:

Убило, когда ведущий у него спросил мол,везде флаги Турции,  а российского флага нигде нет)))

 

В этом вопросе очень много чего было, кстати 

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Это уже не смелость, а мазохизм.  Её там растоптали,  а она на следующий день опять соловью вы да выыы, да вам выыы. Тьфу. И Рахман туда же. 

Она как и другие наши хоть попытались там что то в нашу пользу сказать.Ора чыхма бурда данышма сонра да дейирик ки,удузуруг информасийа мухарибесинде,хеч олмаса чатдырмага чалышырлар бизим хегигетлери

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ютуб не у всех открывается. если можно видео ставьте с других ресурсов  . с телеграм или с сайтов.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Barbarosa сказал:

Иди докажи да теперь что у нас к храмам такое отношение после слов этой идиотки безмозглой .Вы кажется недоконца понимаете как формируется общественное мнение в РФ  Никто непойдёт из зрителей выяснять как на сакмом деле ну разве что единицы .

Да ничего у них не формируется. Это мы привыкли сидеть и думать а что о нас подумают и все время пытаемся кому-то что-то доказать.

Когда президент себе позволяет во всеуслышание сказать " мочить в сортире" я тоже много чего могу сформировать .

 

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, nikotrissa said:

Это наше право заменить посредника.

 

 

Нет у нас такого права, для внутреннего рынка может быть и есть, но там такого права нет, никто и не спрашивает, кого добавить или удалить.

 

Большие державы всегда решают судьбы маленьких.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Editor said:

Смотрим с пятой минуты

 

 

 

 

Тут обратный отсчёт идёт передача всё ещё в прямом эфире Что там говорят ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, Editor сказал:

Смотрим с пятой минуты

 

 

 

 

Подкол защитан))) Как раз ютуб посмотрим, опять про чёрный прямоугольник)))

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Она как и другие наши хоть попытались там что то в нашу пользу сказать.Ора чыхма бурда данышма сонра да дейирик ки,удузуруг информасийа мухарибесинде,хеч олмаса чатдырмага чалышырлар бизим хегигетлери

Чыхсын, но не надо так подлизоваться к соловью.  На это противно смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Neo
8 минут назад, dama8080 сказал:

Азербайджан уже доказал, что уважает исторические ценности , когда Лувр реставрировали.

Не только Лувр, но и катакомбы Ватикана реставрировал, и школы и парки строил во Вьетнаме и Киргизии и России и Европе....

Только строил фонд и Мехрибан, но почему-то после этого всего, эти страны не оказывает сейчас нам никакой поддержки....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Barbarosa said:

Тут обратный отсчёт идёт передача всё ещё в прямом эфире Что там говорят ?

 

мочит нас Жириновский

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Высший перл от армян: Азербайджанцы, очнитесь,  Гянджу бомбили турки . 

И вот этих дебилов любит ру. Скажи кто твой друг, я скажу кто ты. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Шевченко: Ханкенди это зона боевых действий, а руководство Армении бьет конкретно по Гяндже, Мингячевиру

 

Азербайджанцев всегда стараются представить как слабовольных людей, которые не любят воевать. Вот армяне, якобы, боевые такие ребята. Вы, наверное, давно не видели азербайджанцев. Я могу сказать, что выросло целое поколение молодежи. Это подтянутые, образованные, подготовленные ребята, которые являются патриотами своей родины.

 

Об этом заявил российский общественно-политический деятель Максим Шевченко:

"При этом, это не только тюрки-огузы Азербайджана. Это и талыши, и лезгины, и аварцы, и удины, и русские, и евреи, таты, и многие другие…Вот Армения мононациональная страна. Вы там вряд ли найдете каких-либо иностранцев, кроме журналистов…

Зачем Азербайджану сирийские боевики? У меня вопрос к главе службы внешней разведки Нарышкину. Или вы не понимаете, или вам докладывают неверно. Либо вы находитесь на подряде у союзников из ОДКБ, у армян что ли? Или Нарышкину так полюбилась Франция? Макрон повторил этот бред. Когда Ильхам Алиев потребовал у него предъявить факты, Макрон понес какую-то околесицу.

Азербайджан является светским государством…А какую цивилизацию, собственно, представляет современное армянство? Гарик Мартиросян? Герои "Наша Раша", которую продюсировали армяне? Это ли их культура? Эту ли цивилизацию они защищают? Я думаю, что образованные, умные, цивилизованные армяне должны встать на позицию, чтобы прекратить войну", - отметил он.

По словам М.Шевченко Ханкенди находится в зоне боевых действий и его не обстреливают специально.

"Расстояние Ханкенди от линии фронта это дистанция гаубичного выстрела, или залпа из "Урагана" либо "Града". Вокруг Ханкенди базируется достаточно много армянских боевых подразделений, которые ведут огонь и получают ответ…Армяне нанесли целенаправленный удар по Гяндже, по мирному населению. Понимаете, в чем разница? Ханкенди это зона боевых действий, а руководство Армении бьет конкретно по Гяндже, Мингячевиру", - подчеркнул общественно политический деятель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 минут назад, VusalAze сказал:

Это ты типо деликатно так пишешь обозвав женщину которая там смело защишала нашу позицию "свинья"?И при этом кого то упрекать еще?

Ты знаешь иногда из благих побуждений даже если,больше навредить может,чем помочь. Лучше неподкованных вообще не подпускать к эфиру. Один на вопрос  о сирийских боевиках дал никакой ответ,другая аппелирует к путинским сортирам. Бу бизя зийанды,а не защита. Вот честно 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nekka said:

Чыхсын, но не надо так подлизоваться к соловью.  На это противно смотреть. 

Обращатся на вы это подлизываться?Общественное место,показывает свою культуру,что тут такого?Опять таки,главное пытается хоть что  то донести,какие то мысли наши-с этой призмы лучше рассмотреть

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Editor said:

 

мочит нас Жириновский

Незабываем что Жирик озвучивает то что неможет сказать в открытую Кремль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Editor said:

 

Мы очень маленькая страна. Как по территории, так и населению.

Мы вынуждены делать то, что нам говорят большие и стильные страны.

Когда человек находит в себе силы признать этот простой факт, то многие действия кажутся более логичными.

 

 

 

Тогда извините меня нахрен все это нужно? Если мы это не мы...

Тут все не так просто... мы можем пуститься и на более крайние меры, что бы достичь превосходства над противником. По всем законам физики, нам дойти на Еревана, 1 месяц... с боями итп... Нам это удалось, если верить теории струн, это происходит в одной из реальностей... может в этой например... так вот если перемешать карты, предположим что мы предлагаем не проливать кровь и остаться друзьями. Безоговорочная сдача оружия и выдворения всех лиц. Но на лицо интересная тенденция... это все игнорируется и продолжается война. Значит люди готовы жертвовать собой что бы эта кровь лилась. Я говорю с позиции человека разбирающихся в ситуациях. Армия Азербайджана, показа превосходный образец ведения современных войск, скажем сделала рекламу оборон прому планеты. Но теперь она остановлена неким щитом которому все это не понравилось. Хорошо. Нам это тоже не нравится. Но разве вы не учились в школе, вы не признаете учения и историю ? История гласит что Карабах наш и у нас его отняли. кто и как, им виднее) . Берут в пример какое то древнее строение присобачивают крест и называют церквоь, я то не против Христиан, у меня родня есть я знаю нормальные люди... вообще религия это ужас. Возвращаясь к нашим Албанским храмам . Архитектура от практикующих заратуштру, не совсем религию не совсем учение, прародитель всех современных религий. То что мы древний народ, чувствуется в наших генах, кто знает тот поймет. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Валерий Колюх: Гражданское население - это не участник военного конфликта, Гянджа находится более чем в ста километрах от линии фронта

 

В Украине внимательно следят за ходом событий в Нагорном Карабахе, и мы глубоко обеспокоенны тем, что объявленное перемирие не продержалось даже суток. Но тяжело и крайне неприятно было узнать о том, что случилось сегодня утром в Гяндже. Хочу выразить слова соболезнования семьям и близким погибших, а также пожелать скорейшего восстановления пострадавшим. Гражданское население – это не участник военного конфликта, оно защищено IV Женевской конвенцией. Это не говоря уже о том, что Гянджа находится более чем в ста километрах от линии фронта.

 

Об этом в интервью АЗЕРТАДЖ сказал депутат Верховной Рады Украины, сопредседатель межпарламентской группы дружбы с Азербайджаном Валерий Колюх.

По его словам, нужно понимать, что сейчас крайне важно обеспечить пострадавших всем необходимым и не допустить повторения подобных случаев.

«Если, к сожалению, сторонам не удалось на данном этапе достичь полноценного прекращения огня, тогда конфликт не должен выходить за международно-правовые рамки. Следует полностью исключить какие-либо угрозы мирному населению», добавил Валерий Колюх.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Обращатся на вы это подлизываться?Общественное место,показывает свою культуру,что тут такого?Опять таки,главное пытается хоть что  то донести,какие то мысли наши-с этой призмы лучше рассмотреть

Причём тут на вы...(((

Вы послушайте их..

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Bushido said:

Когда это началось мы все вместе радовались успехам армии, а сейчас когда уже идет политическая игра позвольте нам критиковать и отвергать эти политические игры. У нас есть на это право. 

 

Если откажутся от перемирия, начнут наступление, то опять всей душой поддержим, не сомневайтесь.

А надо бы сейчас по-любому поддерживать.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Риночка
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Stolz
    • +Золушка1935
    • +Царь
    • Ceka72
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions