Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

Почему не можешь?Ты когда работаешь,у тебя требуют результата.Солдаты сейчас тоже работают,и должны давать результат.Ты имеешь полное право требовать от солдат хорошо делать свою работу)

 

нет, не имею 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ромашка said:

Теперь слушаю вечер с Соловьевым, они говорят что никогда не будут поддерживать проамериканский вариант в регионе, эту оранжевую революцию, то что армяне сделали с Кочаряном было плевком в сторону России

 

И не допустят турецких миротворцев в регионе 

 

Сегодня наконец они говорят о российских интересах, а не об армянских

 

Как то так....

 

неужели мессадж Алиева о том что на рос тв нас поливают дошёл до них

ну посмотрим что будет дальше 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Perkele сказал:

Пожар пустого склада

В статье написано, что взрывы боеприпасов слышались каждые 5 мин, даже разрушения есть в округе и даже на следующий день слышали взрывы.

Не могли же они взять часть боеприпасов, а остальное поджечь. Это не рентабельно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

Очень надеюсь завтра отправим всех на... и начнем завоевать наши земли. Хочу открыть утром форум и читать посты мы захватили какой нибудь район. И мои полусонные глаза широко открылись от восторга) 

 

Обращаюсь к президенту И.Алиеву. Омрю бойу мян сизя мухалиф олмушам, биринджи дефеди сизе дестек олдум. Сиз бу торпаглары гайтармалысыз. Сизя бютюн халг инаныр. Эгер эде билмесез билин ки, мяндя ве азы 90% ветендашлар сизе нифрет эдечек. Шехидлеримизин ганы йерде галачаг. 

 

Созюми дедим ):classic_sleep:

 

Хансы Эвол - Няшный Эвол ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, LiyA_ сказал:

@Obozrevatel вы спрашивали кто дает им воздушный коридор...по ходу это иран...😏

🇫🇷Fransadan 🇦🇲Ermənistana gələn yük təyyarəsi 🇮🇷 İran hava sahəsindən keçir... 📌 t.me/operativxeber

IMG_20201011_220529_054.jpg

На карте турецкие топонимы,это не Иран. И не похож на грузовой,скорее гражданская авиация и ее не могут не пускать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Bushido said:

Понятно, что высoтки важные.
Меня интересует кто в городе, только наши или на севере поселка армяне тоже имеются.

 

если высотка у тебя, то в городе их быть не может )) 

находится в самом городе не нужно.. там нет укреплений.. а в парке гулять не время ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Azeri365 said:

Официально не объявят,  перемирие, одна гора не село 

Армяне нарушили перемирие...к нам никаких претензий быть не может...с нас взятки гладки...🇦🇿 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

Rusiyalı analitik Andrey Petrov: “Paşinyan hakimiyyəti göstərdi ki, onlar sülh istəmirlər” - VİDEO

Ermənistanın imzalanmış humanitar atəşkəsə sadiq qalmaması, ötən gecəki hücumları Türkiyənin “Haber Global” televiziyasında müzakirə edilib. 

Cəbhədə üstün mövqedə olan Azərbaycanın atəşkəs qaydalarına əməl etdiyi halda, məğlub Ermənistanın cığallıq etməsi beynəlxalq analitiklər tərəfindən şərh edilib. 

Rusiyanın “Vestnik Kavkaza” xəbər agentliyinin baş analitiki Andrey Petrov ictimaiyyəti maraqlandıran suallara cavab verib.

 

O bildirib ki, Gəncəyə edilən hücum şübhəsiz ki, terrordur və bu atəşkəsin üzərindən xətt çəkir: 

“Azərbaycan üstün mövqedə olduğu halda Ermənistana şans verdi. Paşinyan hakimiyyəti göstərdi ki, onlar sülh istəmirlər. Amma görünür ki, qələbə Azərbaycanın olacaq”.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjIvMTUvNDIvODc2
OXU.AZ

Ermənistanın imzalanmış humanitar atəşkəsə sadiq qalmaması, ötən gecəki hücumları Türkiyənin “Haber Global” televiziyasında müzakirə edilib.  Cəbhədə...

 

Edited by Farah
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Adina said:

не время сейчас свои сомнения и страхи на всеобщее обозрение выставлять.. я только об этом..

ок, я постараюсь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

нет, не имею 

Не имей)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

IMG_20201012_003416_423.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Божий промысел)

 

Не я уже выше написала о своих сомнениях и с чем они связаны.

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Evol сказал:

Очень надеюсь завтра отправим всех на... и начнем завоевать наши земли. Хочу открыть утром форум и читать посты мы захватили какой нибудь район. И мои полусонные глаза широко открылись от восторга) 

 

Обращаюсь к президенту И.Алиеву. Омрю бойу мян сизя мухалиф олмушам, биринджи дефеди сизе дестек олдум. Сиз бу торпаглары гайтармалысыз. Сизя бютюн халг инаныр. Эгер эде билмесез билин ки, мяндя ве азы 90% ветендашлар сизе нифрет эдечек. Шехидлеримизин ганы йерде галачаг. 

 

Созюми дедим ):classic_sleep:

Сегодня ему на твиттере написала. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Не я уже выше написала о своих сомнениях и с чем они связаны.

Наша прокуратора позже найдёт неразорвавшиеся по сериям и предьявит России в необозримом будущем как вещдок..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лесник

Надо запускать петицию с просьбой о создании турецкой военной базы в Азербайджане. Миллион подписей в пользу этого ватников-державников и носатых доведет до белого каления. Это будет и нашим и армянам и кремлю хороший меседж.

Edited by лесник
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Farah said:

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvMjUvMDEvMmI3

 

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvMjUvMDEvYWJl

 

Слушайте я чегото непонял этот снайпер армехонский получается ближе к югу то есть позади нас остался

 

9 minutes ago, Farah said:

Hadrutu itirməsi ilə barışmayan düşmənin növbəti yalanları - FOTOFAKT

12 
Okt
2020
00:07

Azərbaycan Ordusunun işğal altında olan Hadrutu azad etməsi ilə barışmayan düşmən günlərdir müxtəlif yalanlar uydurmaqla məşğuldur.

Düşmən propaqandası Ermənistan ictimaiyyətini aldatmağa köklənən bu yalanları müxtəlif fotolarla əsaslandırmağa çalışır.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvMjUvMDEvMmI3

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMjMvMjUvMDEvYWJl

 

Карту надо развернуть Гырмызыгайа на севере а тут как будто он на юге среди нас ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Adina said:

 

если высотка у тебя, то в городе их быть не может )) 

находится в самом городе не нужно.. там нет укреплений.. а в парке гулять не время ))

 

будут  сволочи  попытаться до последнего ,  и   после  каждый  провальный  атаки будут обстреливать  наши города 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Бизим бядбяхтчилийимиз билирсян няди? Бах бу писсимистлик. Хяр шейдя елядиляр эээ, хяр шейдя. Ади дейирсян гял кючямизи сюпюряк. гезялляшдиряк, гюлляр якяк. - ууу ора билирсян ня гядяр пул лазымды. Филанкяс гоймайачаг гюл якмяйя. Сян якячяксян филанкяс гялиб дагыдачаг. И все остается на своих местах. Т.е. дейюшя башламамыш уже капитупясийа едирляр. Еля бил кимся програмларшыдыб бунлары ки- сяндя хеш-зад алынан дяил.

 

А должно быть - ты делай то что должен и будь что будет.

Сева, если это просто отговорки - мы это увидим в течение ближайших дней, а если действительно необходимость передышки для наших или какая-то военная хитрость - это тоже прояснится...нас призывают к терпению и ожиданию, хотя мы и так ждали и терпели почти 30 лет, но подождем еще...как говорится, йюзя дёзян йюз биря дя дёзяр..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Barbarosa said:

Слушайте я чегото непонял этот снайпер армехонский получается ближе к югу то есть позади нас остался

 

Карту надо развернуть Гырмызыгайа на севере а тут как будто он на юге среди нас ))

впереди  наших ,  они  перед  гадрутом , пытаются  войти в  гадрут )

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Бизим бядбяхтчилийимиз билирсян няди? Бах бу писсимистлик. Хяр шейдя елядиляр эээ, хяр шейдя. Ади дейирсян гял кючямизи сюпюряк. гезялляшдиряк, гюлляр якяк. - ууу ора билирсян ня гядяр пул лазымды. Филанкяс гоймайачаг гюл якмяйя. Сян якячяксян филанкяс гялиб дагыдачаг. И все остается на своих местах. Т.е. дейюшя башламамыш уже капитупясийа едирляр. Еля бил кимся програмларшыдыб бунлары ки- сяндя хеш-зад алынан дяил.

 

А должно быть - ты делай то что должен и будь что будет.

 

Сталинин вахты интернет олсайды, число расстрелянных было бы гораздо больше ))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, лесник said:

Надо запускать петицию с просьбой о создании турецкой военной базы в Азербайджане. Миллион подписей в пользу этого ватников-державников и носатых доведет до белого каления. Это будет и нашим и армянам и кремлю хороший меседж.

Я раньше был против военных баз теперь за 

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Werty said:

 

13 дней для войны - не слишком ли маленький срок, чтобы выдохнутся и отдыхать?

 

в скольких войнах вы участвовали?

и кто говорит про отдых?

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Напрасно ты так думаешь. До этого мир вообще о нас не знал. и те кто краем уха слышали о нас думали какой то там никарагуа. То что в социальных сетях уже многие простые люди нас поддерживают в этом заслуга как раз того о чем ты говоришь.  

Другое дело дипломатический уровень. Я не знаю как это делается. Подкупаешь парламентеров, журналистов. если и не подкупаешь то завязываешь какие то взаимовыгодные отношения. внедряешь своих людей в СМИ ведущих стран.  Всего этого мы наверно не делали или если и делали то очень мало и не эффективно. 

 

эвиня чагырыб кабаб йедиздирмякнян дейил. Более серьезная работа должна проводиться.

Только мир нас узнал не только с хорошей стороны,Сева. Так же узнал о тех кто безвинно сидели в тюрьмах, расстрел животных средь бела дня, о масштабе коррупции и пр. Сянюн хябярюн йохду ягин что был бойкот тоже)  Так что не только радужные мнения составил,а туризму да,помогло

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 minutes ago, Evol said:

Очень надеюсь завтра отправим всех на... и начнем завоевать наши земли. Хочу открыть утром форум и читать посты мы захватили какой нибудь район. И мои полусонные глаза широко открылись от восторга) 

 

Обращаюсь к президенту И.Алиеву. Омрю бойу мян сизя мухалиф олмушам, биринджи дефеди сизе дестек олдум. Сиз бу торпаглары гайтармалысыз. Сизя бютюн халг инаныр. Эгер эде билмесез билин ки, мяндя ве азы 90% ветендашлар сизе нифрет эдечек. Шехидлеримизин ганы йерде галачаг. 

 

Созюми дедим ):classic_sleep:

Mən də prezidentə ünvanladığınız sözlərə eynilə qatılıram.

Davanı saxlama, vuruş. Məndə də əmrə hazıram. Təki dayanma.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

неужели мессадж Алиева о том что на рос тв нас поливают дошёл до них

ну посмотрим что будет дальше 

РБК  в Интервью он был  просто красавчиком  !
 очень понравился   как  на  все  вопросы ответил , и  русским  дал понять  что  уважайте  себя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 minutes ago, LiyA_ said:

Жаль, что не открывается...там наш твит об обстреле Гянджи за пару часов набрал миллион... 🇦🇿

IMG_20201012_003228_611.jpg

не могу войти в твиттер,поэтому и поддержать не могу.Сожалею.Если бы не "наши" фитнеци мутильщики сейчас бы соцсайты и ютубы были бы открыты,и нормальные пацаны и девчонки могли бы противостоять армянской пропоганде в этой сфере.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
7 minutes ago, nekka said:

Сегодня ему на твиттере написала. 

mən də twitterinə yazmışam

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

неужели мессадж Алиева о том что на рос тв нас поливают дошёл до них

ну посмотрим что будет дальше 

 

Не знаю даже

Но идут чёткие нападки на Пашиняна, что у него сейчас нет чёткой позиции, никого не слушает, они признают, что он виляет и врет.... однозначно его хотят убрать как можно скорее 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, LiyA_ said:

Армяне нарушили перемирие...к нам никаких претензий быть не может...с нас взятки гладки...🇦🇿 

Бязи инсанлар истяирляр ки, хяр ирялиляйиш барядя комбат гялиб шяхсян мярузя этсин. Эгэр видео, твит, хябяр йохдурса, демяли хяр шей дайаныб. Атэшкяс элан олунуб. Эрмэни итляри атяшкяси позуб. Бизимкиляр гачыб кянд алыб видео гестярмялидиляр? Хеч биридя демир, бялкя орду атяшкяс ады алтында сакитчя ишини герюр?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +rustam2006
    • +Pups.
    • Mir67
    • +DigitalFilms
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • +Риночка
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions