Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

i_f
4 minutes ago, Editor said:

 

а Бушидо хотел его забанить по статьям "внушение призрачных надежд" и "чрезмерный оптимизм" )))

Скоро опять аватарку алибашкомандана поставит🤫

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

А эти крысы пусть так и сидят по подвалам...:smoking:))

 

🔥Vəziyyət gərginləşir yavaş-yavaş. Döyüşə qocalar gedir. Gənclər qurtarıb, yoxsa qaçıblar?

 

📌 t.me/operativxeber

 

IMG_20201012_144653_958.jpg

IMG_20201012_144658_881.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Mira said:

Адина, интернет же не для развлечения, это источник информации, окно в мир, а для тех кто на фрилансе, еще и средство для работы...или работу тоже следует остановить?

 

у какой части он для работы, а у какой для развлечения?.. просто подумай..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 минут назад, LiyA_ сказал:

Ильхам Алиев: «Базовые принципы - это то, что мы и Шушу и в Ханкенди вернём. Это и было достигнуто в Москве.»

 

я все эти дни говорю о том, что переговоры в Москве прошли в нашу пользу, вчера Первый канал это еще раз подтвердил в своем расширенном выпуске... 

в своем громком выступлении Алиев сказал, что нет больше границ и нет статуса-кво, после в интервью РБК сказа, что НКАО больше нет следовательно, речь не только о 7 районах 

 

а люди всё равно паникуют))))

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Mira сказал:

почему не переводит?

bu bizim təqsirimizdir

это наша вина

другое слово - как, но тут уже ничего не поделаешь. машина есть машина

 

Очень плохой переводчик гугл. Много азербайджанских слов вообще не переводит. или пишет какую то ерунду. Дур- стоп, дайан стоп. Щас на вскидку все не вспомню но нелепостей там очень много. Даже отдельные слова не переводит не то чтобы предложение...

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Cəbrayıl rayonunun işğaldan azad olunan Süleymanlı kəndinin videogörüntüsü - VİDEO

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, GarkAlik said:

 

  Кто же его выдаст ?  Он же ГРУшник .)))

 

Он армянский ЧМОошник, а это другая контора 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Adina said:

с первого дня этого пишу.. гулаг асан вар ки? )))

Мян🤩

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Mira сказал:

мне тот, который бы меня устроил, мне нужна информация, не только лишь с одного источника, а с разных ))

Приятный - у них нет таких технических возможностей, чтобы перекрыть так интернет. Отсталые, да!

 

Другой:

Есть страны, где народ как кремень. Его даже к стенке припрешь фактами, а он - нам пофиг. Сказано было, что так, значит так.  Мы верим императору!

Зачем там перекрывать? Да им дополнительные скоростные линии прокладывать надо:classic_biggrin:

А есть как лягушки. В соседнем болоте камень в воду бросили, и понеслись песни на всю ночь и на разный лад. Зачем интернет? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ханым. сиздян бир хахиш етмяк истяйирям. Мюмкюнся йюзерляря гаршы ачылы сезляри хавайа атмагдан чякинин.

Хамымызын истяйи бирдир. хамымыз  ейни арзуларла йашайырыг. Садячя бир биримиздян фярглийик. Бири тез рух дюшкюнлюйюня гатылыр, бири сонуна кими йахшы нятичяйя инаныр.  Буна геря хеч кясин хятриня дяйиб кюсдюрмяк лазым дейил. Яксиня бир биримизи подбадривать елясяк даха йахшы олар. Айры чюр дюшюняни дейюб говламагла мюхарибяни удмаг олмаз. Дюздю бурда хеч ня онсуз да хялл етмирик. амма йеня бя бир биримизя гаршы хермятля йанашсаг даха йахшы олар.

Сева, миллион плюсов, баягдан сама хотела написать, но поленилась...что за манера всем делать замечания, всех критиковать за мнение, всех в чем-то упрекать и одергивать, у каждого свое видение ситуации, и мы тут для того, чтобы выражать свое личное мнение, а не говорить под копирку

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, LiyA_ сказал:

А на меня насильно надел розовые очки...🙄 мне совсем не идет розовый...:classic_cool:))

У @Bushido сердце как огонь горит за Азербайджан. У всех у нас! 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, A_12 said:

Кёврелтиниз мени Ифти...

Зехмети олан инсана йалныз Аллахдан рехмет дилемек галыр.

билмирдим гардашым, узрлу хесаб един. Гюманла, ехтималла язырдым, еле билирдим Сагдыр зехмети олан Инсан. Шехид олуб, я да Шехадете берабер мегама йетишиб. Allah (c.c.) рехмет етсин, гебри нурла долсун, Дженнети Ридванда йери олсун. Амин!

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

с первого дня этого пишу.. гулаг асан вар ки? )))

 

Вар. Мян))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, Tercel сказал:

Если поменять ударение получится сусмА - тишина.

Гугл же не знает где ударение.

Тогда надо было писать сусмайын . Ладно многие языки может и не знают. Но русский, английский, немецкий же можно было найти без гугла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Gəncə və başqa şəhər və rayonlarımıza dinc əhaliyyə qarşı ətəş açan kişi fahişəlarinə ölüm!  Yaşasın Azərbaycan əsgəri, çıxacayıq axuruvuza soysuzlar, şəhidlərimizin qanı yerdə qalmıyacaq İnşaAllah

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17 минут назад, Ifti сказал:

Биздеки Матем гюнлери не иле баглыдыр? Дюз тапдыныз, о Байраг хемише Зирвелерде далгалансын, Олке азад олсун дейе. Довлет ехтирам билдирир бизим чохсайлы Шехидлере, газилере, зехмети олан хер кесе. Она горе Байраглар бир аз ендирилир. Мен хеч вахт ендирмирем. Гой Шехидлерин руху севинсин ки, угрунда чанларыны феда етдиклери юрдун Байрагы хемише Зирведедир. Нарахат олмайын, хара асмысынызса Байрагы, орада галсын. Бизим Байраг Зирвейе, Зирве бизим Байрага йарашыр. Аллах хамыныздан разы олсун. Амин.

20 йанвар - рясми матям гюнюдюр, Хочалы фачияси, гейри рясми матям гюнюдюр. Мян билдийим матям гюнляри будур. Садячя олараг истямирям ганунпозунтусуна йол верим, она гёря дягигляшдирмяк истяйирдим.  

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Очень плохой переводчик гугл. Много азербайджанских слов вообще не переводит. или пишет какую то ерунду. Дур- стоп, дайан стоп. Щас на вскидку все не вспомню но нелепостей там очень много. Даже отдельные слова не переводит не то чтобы предложение...

Это не он плохой. Это вы ленивые. Там каждый может исправлять перевод. И когда каких то исправлений накапливается достаточно, переводчик подстраивается.

Edited by Царь
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Mira сказал:

ну я не знаю, стоит ли из-за нескольких неграмотных теток ограничивать всем интернет...опять повторяю, многим он нужен не только для информации, но и для работы

неграмотных теток больше чем грамотных)) так что я за. С самого первого дня я за.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Adina said:

 

с первого дня этого пишу.. гулаг асан вар ки? )))

 

и потом.. первый день объявили вечером.. нейняди джамаат?.. комендантский саатда чыхды кючяляря салют бурахмага.. что сделало правительство.. кого-то арестовали или оштрафовали за нарушение комендантского часа?.. нет.. а должны были.. но они этого не сделали.. они просто решили, что нужно говорить такие новости днем.. 

 

я в первых рядах критиковать эту власть.. но не в эти дни.. они всё делают правильно..

Веришь вчера, читая здесь пессимистические посты я была в таком ужасном состоянии...тупо плакала...думала блин неужели столько молодых ребят ни за что свои жизни отдали...но гнала от себя эти мысли...надеялась на лучшее и наконец то Президент заговорил и теперь все хорошо...Только вперед...🇦🇿🇦🇿🇦🇿

FB_IMG_1602395575361.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Царь said:

Приятный - у них нет таких технических возможностей, чтобы перекрыть так интернет. Отсталые, да!

 

Другой:

Есть страны, где народ как кремень. Его даже к стенке припрешь фактами, а он - нам пофиг. Сказано было, что так, значит так.  Мы верим императору!

Зачем там перекрывать? Да им дополнительные скоростные линии прокладывать надо:classic_biggrin:

А есть как лягушки. В соседнем болоте камень в воду бросили, и понеслись песни на всю ночь и на разный лад. Зачем интернет? 

принримаю приятный вариант, слава богу что нет ) и все равно не понимаю я этого ограничения, сколько людей столько и мнений, и распространять настроения, хоть панические, хоть героические, можно не только через интернет, сарафанное радио пока никто не отменял )

Link to comment
Share on other sites

Arximed

BBC-nin Gəncə hadisələri barədə ətraflı reportajı. Baxış sayı çox azdır.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

GarkAlik
5 minutes ago, Realy Long said:

Он армянский ЧМОошник, а это другая контора 🙂

А вам за ГРУ обидно стало или за Россию ?

Это секрет полишинеля .))) Представители почти всей российской прессы имеют под одеждой погоны .

 

Можно даже на нашем сайте , у юзера Царь спросить .)))))

Edited by GarkAlik
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
11 минут назад, Miss сказал:

Учитывая ситуацию на юге, сегодня наверное обьявят об осовбождении сел Каракеллу и Гюзлек

Qarakellu до Гадрута, так что оно и так у нас уже должно быть

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Wolfy said:

20 йанвар - рясми матям гюнюдюр, Хочалы фачияси, гейри рясми матям гюнюдюр. Мян билдийим матям гюнляри будур. Садячя олараг истямирям ганунпозунтусуна йол верим, она гёря дягигляшдирмяк истяйирдим.  

евинизде асмысынызса, гара лент баглайын Байрагы сахлайан тахта вя йа демир парчасынын учуна матем гюнлеринде. Дейесен Сева ханым язмышды юхарыдакы постларда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Мир на Кавказе будет очень скоро, ибо политику окупации, отчуждения территорий и сепаратизм никто не приемлет! Никто, не в Барселоне не в России и Чечне. В этом смысле Россия поддерживает территориальную целостность Азербайджана и это очень хорошо это крепкая основа для дальнейших совместных проектов. Я понимаю что Армения сейчас не в состоянии вести войну и поэтому хотят втянуть Иран, Россию и францию....но почему то ничего не получается, максимум пару самолетов патронов и все.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Mira said:

ну я не знаю, стоит ли из-за нескольких неграмотных теток ограничивать всем интернет...опять повторяю, многим он нужен не только для информации, но и для работы

 

их не несколько.. их армия.. ))

и их гораздо больше, чем вас.. вон у Ифти вся движуха стоит из-за интернета.. это важный источник его дохода.. бир дяфя деинди хеч?.. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Очень плохой переводчик гугл. Много азербайджанских слов вообще не переводит. или пишет какую то ерунду. Дур- стоп, дайан стоп. Щас на вскидку все не вспомню но нелепостей там очень много. Даже отдельные слова не переводит не то чтобы предложение...

это верно, но как говорится, на безрыбье и жук мясо ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Timich
    • +Miranda
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Liya1101
    • +invariant
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +Steelin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions