Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Barbarosa
13 minutes ago, gasiga said:

А вот этому бы поучиться. Там максимум 30 человек на всю армению. Зато уже и письма пишут. У нас по википедии 110000. Писем пока не видел. Молокан из Ивановки видел.

Screenshot_20201012-153723_Telegram.jpg

Вутименна наши 250 тысячь этнических русских должны засыпать Путина письмами

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Miss said:

В Солтанлы не пойдут, Солтанлы у границы с Ираном, от Шюкюрбейли (у нас) 20 км, чтобы туда попасть им надо день два пешком идти под обстрелом наших по горам и делать полукруг, а вот на запад да, уйти самое умное дело.

661565472_.jpg.e1b7b8c35a16216da0532438e554cf34.jpg

Мира, это опечатка была... я исправил... конечно же не Солтанлы... А Сулейманлы... о нем была речь далее и по тексту видно что я именно Сулейманлы по ошибке назвал Солтанлы... зехмет вердим сизе с новой картой )))

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кому нужно письмо наших нашему? Дяде Вове надо кричать отсюда. Как те из подвалов кричат.

А что им кричать7 На помощь звать? Их же ни кто не трогает. Что писать Вове? Те у Вовы помощи просят. Наши всем довольны. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Walter White said:

Наоборот, очень взвешенное интервью получилось. В отличии от интервью CNN, Sky News, Al Arabiyya и пр., где преобладали эмоции, в этот раз все было на холодную голову. 

И мне понравилось интервью. В открытую сказал, что Россия помогла. Он никогда ранее так не говорил. И про их антиазербайджанские передачи тоже сказал. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

GarkAlik
6 minutes ago, Бенц said:

без иронии и сарказма с уважением к вам Бушидо, чох хаиш елийирем, езювюзде гюдж тапыб, бу мюхарибенин еввелиндеки Бушидону гайтарын

 

Тот , кто видел все подлости и провокации первой карабахской войны , видел как воочию , различными приёмами , ломают свободолюбивый  дух народа , тот уже не может на современные события смотреть сквозь призму наивности и с открыто распахнутым сердцем ...

Бушидода гюнах ёх дур !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
40 minutes ago, Neo said:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Армении Зограб Мнацаканян проводят совместную пресс-конференцию по итогам переговоров в Москве ...

Скажи пожалуйста потом коротко,я не могу его слушать,слушать их ложь,нервы на пределе.Я прслушала минутку,и его придушить хочу,оказывается мы агрессоры,мы бьем по  мирному населению:facepalm:,гадкие лживые трусливые шакалы эти армяне

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Barbarosa said:

Вутименна наши 250 тысячь этнических русских должны засыпать Путина письмами

Я искренне думаю что им тут неплохо, хотя не могу понять их взглядом как это ощущается. Среди своих знакомых вообще никогда разницы в отношении не делал. Наш значит наш. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven
27 минут назад, i_f сказал:

Полковник Вагиф Даргяхлы: «Сбитый» Арменией азербайджанский БПЛА оказался «кукурузником»

 

...

Спрашивается зачем армии Азербайджана сельскохозяйственный «кукурузник», когда на вооружении ВС стоят самые современные виды оружия и новейшая военная техника.

...

Одним словом, все БПЛА Азербайджана в целости и сохранности и находятся в боевом строю».

... что бы определить место пуска ракет и уничтожить с помощью БПЛА этих установок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Undina said:

Простите может не в тему, это на картинке рядом наш и российский флаг?

да.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
18 минут назад, gasiga сказал:

А вот этому бы поучиться. Там максимум 30 человек на всю армению. Зато уже и письма пишут. У нас по википедии 110000. Писем пока не видел. Молокан из Ивановки видел.

Screenshot_20201012-153723_Telegram.jpg

Азнив номер 2 чыхмасын сонра  падвалдан

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, GarkAlik said:

 

Тот , кто видел все подлости и провокации первой карабахской войны , видел как воочию , различными приёмами , ломают свободолюбивый  дух народа , тот уже не может на современные события смотреть сквозь призму наивности и с открыто распахнутым сердцем ...

Бушидода гюнах ёх дур !

Почти все видели. Нельзя так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 hours ago, Adina said:

 

МО Азербайджана опровергает МО Армении, которая утверждает, что "наши войска пытаются войти в Гадрут".. просто потому, что наши войска УЖЕ там и не "пытаются войти", а вошли в город и он у нас..

 

Так теперь и Президент подтвердил, что Гадрут не взят, а под контролем. 🤷‍♂️

Или в его заявлении тоже надо читать между строк? 

 

Все вокруг Гадрута находится под нашим контролем. Мы и в городе есть. Но заходить или не заходить в город, это другой вопрос

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

А что им кричать7 На помощь звать? Их же ни кто не трогает. Что писать Вове? Те у Вовы помощи просят. Наши всем довольны. 

Для 150миллионов россиян мы мусульмане звери персюки татары турки. А армяне культурный веселый народ с камеди.

Хотя на самом деле всё абсолютно наоборот. При толковой голове много чего можно было бы придумать полезного.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

GarkAlik
3 minutes ago, gasiga said:

Почти все видели. Нельзя так.

Неглубоко значит видели . И не извлекли должных уроков , чтобы не обманываться впредь на словесную лабуду .

Edited by GarkAlik
Link to comment
Share on other sites

Neo
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Скажи пожалуйста потом коротко,я не могу его слушать,слушать их ложь,нервы на пределе.

Ничего толком не сказали, общие фразы. я тоже не стал слушать этих двух клоунов и выключил...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
23 minutes ago, gasiga said:

А вот этому бы поучиться. Там максимум 30 человек на всю армению. Зато уже и письма пишут. У нас по википедии 110000. Писем пока не видел. Молокан из Ивановки видел.

Screenshot_20201012-153723_Telegram.jpg

Ахырынджи йога чыхыблар

 

тут Путин может помочь только советом: Бегите до Звартноца, а далее на историческую Родину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Milli Meclise email yazdim ve teklif etdim ki, Hadrutun adini Ilhamabad qoysunlar.

 

Eshq olsun qardashima!

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3d06e98e0899ce3fd363e05955b8f.png
EADAILY.COM

Активное применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) во время боевых действий в Нагорном Карабахе указывает...

 

Наша армия перевернула представление о войне во всем мире. Все писают кипятком. ) 

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Эти новости как мед. Ürəyimə yağ kimi yayılır 😋😋 красить волосы? Как думаете? Ите охшайырам уже)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, GarkAlik сказал:

 

Тот , кто видел все подлости и провокации первой карабахской войны , видел как воочию , различными приёмами , ломают свободолюбивый  дух народа , тот уже не может на современные события смотреть сквозь призму наивности и с открыто распахнутым сердцем ...

Бушидода гюнах ёх дур !

не будем развивать эту тему, Бушидо один их агсагголлов форума, он все это знал и до начала войны, но факт, начальный и нынешний Бушидо ферглидир, башга сехбетлери гырага гоймалыйыг хал хазырда, демирем саделёв олмалыйыг, садедже беюклеримиз инамы итирмемелидир, онларын дестяйи ёнемлидир,  Qələbə bizimdir, bu dəfə azad etməliyik torpaqları.. atam belə desəki inanma, qələbəyə inanacam! 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Walter White сказал:
3d06e98e0899ce3fd363e05955b8f.png
EADAILY.COM

Активное применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) во время боевых действий в Нагорном Карабахе указывает...

 

Наша армия перевернула представление о войне во всем мире. Все писают кипятком. ) 

А еще говорят, что эстонцы тормозные... А в Сирии США нифига не врубились?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, GarkAlik said:

Неглубоко значит видели . И не извлекли должных уроков , чтобы не обманываться впредь на словесную лабуду .

Обманывайся сколько кому угодно, это не значит именно в этот день нам Кассандры нужны. Все это знают. Просто раз в жизни хочется не верить и надеяться.

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Bushido said:

Milli Meclise email yazdim ve teklif etdim ki, Hadrutun adini Ilhamabad qoysunlar.

 

Eshq olsun qardashima!

Гадрут если не ошибаюсь имел свое название в старину как Ağoğlan

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

Milli Meclise email yazdim ve teklif etdim ki, Hadrutun adini Ilhamabad qoyunlar.

 

Eshq olsun qardashima!

Диспутда гара очкилер вар)) несколько юзер разрушает все там)) один есть пантюркист Атилла. Эля шейлер языр лайк вермейе горхурам)) рус-тюрк мухарибеси ордан башлайачаг))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Walter White said:
3d06e98e0899ce3fd363e05955b8f.png
EADAILY.COM

Активное применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) во время боевых действий в Нагорном Карабахе указывает...

 

Наша армия перевернула представление о войне во всем мире. Все писают кипятком. ) 

Через пару лет армяне заявят что благодаря их пушечному мясу они изменили ход истории )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Anri13

....значить уже письма пишут.....нуну..

Голосом Боки:

 

Я пишу последнее послание
В нем хочу я тебе рассказать
Что моя любовь к тебе остыла
джяна...
И другой мне надо начинать

Знаю, стали руки холоднее
Знаю,не кружится голова
Знаю, что меня уже не любишь
джяна..
Знаю расставаться нам пора...🤕

 


 

 

 

 

 

 

Edited by Anri13
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:
3d06e98e0899ce3fd363e05955b8f.png
EADAILY.COM

Активное применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) во время боевых действий в Нагорном Карабахе указывает...

 

Наша армия перевернула представление о войне во всем мире. Все писают кипятком. ) 

Это самое массово-высокотехнологичное шоу на планете. Жаль что мы только юзеры.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
58 minutes ago, Adina said:

 

самый красивый у меня.. бабушка его своими руками сшила..

У вас революционный, а у меня государственный.

Оба равноценно бесценные. Так что не будем спорить)))

 

П.С. А секрет не скажу )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Говорят что 514 наших танков уничтожили.
Это больше чем азербайджанская армия вообше имела. Яланы да баджармырлар.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Zimaleto
    • +Nazul
    • +Модест
    • +usseyn
    • +Dervish
    • +versache
    • +Хамаль
    • +bulava
    • +Руслан моделист
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • cuap
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions