Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Ifti
13 minutes ago, Bushido said:

Чыхды гейри-субстантив ики келме деди, хамы йэне байрам эдир...😂

твиттерде субстантив язачаг. Адбаад.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
23 minutes ago, Neo said:

 Прямая трансляция...:buba:

 

Судя по превью видео Мнацаканян на коленях стоит кажись

Link to comment
Share on other sites

Turbo
NEWSARMENIA.AM

 

армяне в своем репертуаре

им верить нельзя

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А вот этому бы поучиться. Там максимум 30 человек на всю армению. Зато уже и письма пишут. У нас по википедии 110000. Писем пока не видел. Молокан из Ивановки видел.

Screenshot_20201012-153723_Telegram.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Mira said:

я их чморю на дзене, другой возможности у меня нет ))

мой профиль ютуб и инста, временами фейс)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Царь сказал:

Даже захотелось перевести, что за красивое ругательство в конце... А там облом:diablotin:

 

Нет эээ зачем мне ругаться? Я аристократка голубых кровей, похоже что я умею ругаться?))) Я вообще ругательных слов не знаю))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

   Президент  заявил что все  высотки   вокруг  Гадрута  у нас ,  короче   пургеном  жить в  Гадруте  не  видать, если конечно  не  хотят  оттачивать  навыки наших  ребят в постах 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Miss said:

Оттуда можно только Джабраил атаковать, смотрите, на север ни дорог ни троп, только горы.

"зеленым" это сплошная горная гряда, дажже на лошадях не пройти, Сулейманлы,  Дашкесан у нас (синим), есть видео, а это значит наши уже далеко от этого видео и сегодня обьявят Гараколлю. Если армяне (красным) все еще в Арагюле, у них один выход бежать обратно в Гадрут, а оттуда всей группой через гору в Текдаг. Или же в упор атаковать Джабраил и сдохнуть.

1465705228_.jpg.0993340406c262549193be04c8077923.jpg

Мы конечно с вами только предполагаем, теоретики войны ... но не совсем согласен с Вами.
Они будут атаковать дорогу соединяющую наших в Гадруте и Джебраиле... где именно зависит от тактической обстановки... либо на выходе из Джебраила либо в направлении Солтанлы.

На вашей карте восточный фронт обозначен не совсем верно. Село Балянд еще не объявлено, так что линию надо провести вериткально. А в таком случае это место (Баназур-Сулейманлы-Балянд) самое узкое. Вот там думаю и идут сейчас самые ожесточенные попытки армян изменить ситуацию в свою пользу... Но дляэтого им надо чтобы ис востока бил удар, а тма они под нашим обстрелом тепеь уже и с юга и с севера (с горы). Так что не думаю что у них что-либо получится.

Из Аракюль-Баназур на север они не уйдут, в Гадрут не попадут. Поэтому по проселочным уйдут на запад в сторону Губадлы. И тогда понятно почему мы вчера уничтожили их ПВО в Губадлы, чтобы не мешал беспилотникам добивать их.

 

П.С. Где именно проходит сейчас фронт мы не знаем. Возможно что и Балянд и Каракёллу и Баназур уже у нас.

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Я не помню чтоб к вам обращалась. Вчера вы дали прекрасный совет. Воспользуйтесь им и занесите в черный список. Один мой пост вас выводит из себя. А я ваш плач Ярославны 10 стр 😁читаю и молчу. Да мы за Родину, дай Бог Карабах наш. Плиз не отвечайте мне, тысячу раз говорите себе. Ок? 

Ярославна эээ...знаток русской истории😂 и " Слова о полку Игореве" ✌

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Bushido сказал:

Genceye atilan Tochka U deyilmish, Elbrus imish.

 

Подоляка тоже сказал, что это не Точка У, она обладает более мощной разрушительной силой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, gasiga said:

А вот этому бы поучиться. Там максимум 30 человек на всю армению. Зато уже и письма пишут. У нас по википедии 110000. Писем пока не видел. Молокан из Ивановки видел.

Screenshot_20201012-153723_Telegram.jpg

ответ нашей Русской общины 

1599686817_logo_full.jpg
ROA.AZ

27 сентября около 06:00 вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации, подвергли интенсивному обстрелу позиции...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🔥 азербайджанскими силами уничтожен командный пункт  горно-стрелковой дивизии ВС Армении.

 

Есть видео. Не знаю когда это было.

Edited by A_12
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
45 минут назад, i_f сказал:

Йо, дюзялирсиз йаваш-йаваш🙂 гялябя бизим оладжаг

Амин, йозун буну (шювянимизи) шяр демясян хейир гялмяз-я))))

Edited by Wolfy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
15 минут назад, Turbo сказал:

кукурузник там откуда?

это вроде второй купурузник сбитый армянами

дава дава ойнуюрлар . Ермени макет гоюр ,бизимкилер кукурузник учурдур. Кукурузник пилотсуз недже учур ? бизимкилер кукурузникден беспилотник дюзелдир)

cfd52f7f2895793a04d5e2fdaeda2.jpeg
EADAILY.COM

Азербайджанская армия определяет расположение зенитных ракетных комплексов...

 

Edited by Crazy Lady
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 minutes ago, A_12 said:

Они будут атаковать дорогу соединяющую наших в Гадруте и Джебраиле... где именно зависит от тактической обстановки... либо на выходе из Джебраила либо в направлении Солтанлы.

В Солтанлы не пойдут, Солтанлы у границы с Ираном, от Шюкюрбейли (у нас) 20 км, чтобы туда попасть им надо день два пешком идти под обстрелом наших по горам и делать полукруг, а вот на запад да, уйти самое умное дело.

661565472_.jpg.e1b7b8c35a16216da0532438e554cf34.jpg

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Президент: Сегодня ночью Азербайджанская Армия обезвредила большую группу спецназовцев, попытавшихся вновь оккупировать Гадрут

Президент: Сегодня ночью Азербайджанская Армия обезвредила большую группу спецназовцев, попытавшихся вновь оккупировать Гадрут
 

«Они несколько раз предприняли попытку вновь оккупировать Гадрут. По информации, представленной мне сегодня утром, большая группа спецназовцев, прибывших этой ночью из Армении, попыталась вновь оккупировать Гадрут».

Как сообщает АПА, об этом в интервью телеканалу Haber Global сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев.

«Хотя с стратегической точки зрения это не имеет такого большого значения для Армении. Просто они предпринимают такой шаг, чтобы пойти туда и сделать селфи или отчитаться перед своим населением. Азербайджанская Армия обезвредила эту большую группу», - подчеркнул президент.

 

Глава государства отметил, что потери Армении на этой территории ночью - это жертвы безответственной и хищнической политики Пашиняна.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 минут назад, Editor сказал:

Polkovnik Vaqif Dərgahlı: Ermənistanın “vurduğu” Azərbaycan PUA-sı “kukuruznik” çıxdı”

 

Bu gün erməni tərəfi növbəti dəfə Azərbaycan Ordusunun pilotsuz uçuş aparatını (PUA) vurduğunu elan etdi və həqiqi təsdiq etmək üçün guya həmin PUA-nın video kadrlarını yaydı.

 

Lakin bu videonun yavaşıdılmış kadrlarına ötəri baxış etməklə havadan düşən və parlaq alovla yanan “PUA-nın” An-2 yüngül çoxməqsədli təyyarə olduğunu dəqiq görmək olar.

 

Sual olunur, Azərbaycan Ordusunun sərəncamında ən müasir silah növləri və ən yeni hərbi texnika olduğu halda kənd təsərrüfatı üçün nəzərdə tutulmuş “kukuruznik” ordumuzun nəyinə gərəkdir?

 

Cavab sadədir. Bu üsulla erməni təşviqatı qrafika və animasiyadan istifadə etməklə erməni ictimaiyyətini aldatmaq, eləcə də erməni əsgərinin fiziki cəhətdən qırılmış əhval-ruhiyyəsini və mənəvi durumunu yüksəltmək üçün uğursuz cəhdlər göstərir.

 

Bir sözlə, bütün PUA-larımız sağ-salamat və döyüş sırasındadır.

____

 

Полковник Вагиф Даргяхлы: «Сбитый» Арменией азербайджанский БПЛА оказался «кукурузником»

 

«Сегодня армянская сторона в очередной раз сообщила о том, что сбила очередной беспилотный летательный аппарат ВС Азербайджана и для сущего подтверждения опубликовала видеокадры якобы того самого БПЛА.

 

Однако беглый просмотр замедленных кадров данного видеоролика дает отчетливое представление, что падающий с воздуха и горящий ярким пламенем - это легкий многоцелевой самолет Ан-2.

 

Спрашивается зачем армии Азербайджана сельскохозяйственный «кукурузник», когда на вооружении ВС стоят самые современные виды оружия и новейшая военная техника. 

 

Ответ прост. Подобным образом используя графику и анимацию, армянская агитация делает безуспешные попытки обмануть армянскую общественность, а также поднять физически сломленный дух и моральное состояние армянского солдата.

 

Одним словом, все БПЛА Азербайджана в целости и сохранности и находятся в боевом строю».

Добрый день всем!

 

Я ранее писала. Наши переделали кукурузники

Ан-2 в беспилотники. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ромашка said:

смотрю интервью Ильхама Haber Global, я бы сказала он немного растерян 

А мне вроде нормально показалось. Про остановку ничего, про нападение командос  на Гадрут сказал, про то как им всыпали. Правда я засыпал слушая, но вроде войне продолжаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
28 минут назад, Neo сказал:

 Прямая трансляция...:buba:

Только первые минуты.."Нашими армянскими друзьями" этой фразой все сказано ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

А вот этому бы поучиться. Там максимум 30 человек на всю армению. Зато уже и письма пишут. У нас по википедии 110000. Писем пока не видел. Молокан из Ивановки видел.

Screenshot_20201012-153723_Telegram.jpg

 

 

Гас, было письмо русской общины в поддержку Азербайджанского правительства по поводу войны и освобождения территорий. Было. Я щас не вспомню на какой теме. 

 

 

От себя могу добавить русские проживающие здесь полностью поддерживают наш народ в этом деле, более того они настроены более решительно и более агрессивно. Этрафымда руслар чохду. Ругают армян хорошим русским матом. 

амма бирикиляри вар ки уже горхуйа дюшюбляр. Дейирляр ягяр бура рус ордусу гялся миллят бунлары гыражах сумгайыт фасон. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, A_12 said:

Мы конечно с вами только предполагаем, теоретики войны ... но не совсем согласен с Вами.
Они будут атаковать дорогу соединяющую наших в Гадруте и Джебраиле... где именно зависит от тактической обстановки... либо на выходе из Джебраила либо в направлении Солтанлы.

На вашей карте восточный фронт обозначен не совсем верно. Село Балянд еще не объявлено, так что линию надо провести вериткально. А в таком случае это место (Баназур-Сулейманлы-Балянд) самое узкое. Вот там думаю и идут сейчас самые ожесточенные попытки армян изменить ситуацию в свою пользу... Но дляэтого им надо чтобы ис востока бил удар, а тма они под нашим обстрелом тепеь уже и с юга и с севера (с горы). Так что не думаю что у них что-либо получится.

Из Аракюль-Баназур на север они не уйдут, в Гадрут не попадут. Поэтому по проселочным уйдут на запад в сторону Губадлы. И тогда понятно почему мы вчера уничтожили их ПВО в Губадлы, чтобы не мешал беспилотникам добивать их.

 

П.С. Где именно проходит сейчас фронт мы не знаем. Возможно что и Балянд и Каракёллу и Баназур уже у нас.

Не Солтанлы конечно же а Сулейманлы... ошибся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Эти наши ребятки, которые там сейчас воюют, приедут прочтут эти темы и вас всех здесь нафик расстреляют... 

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

И будут правы...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Добрый день всем!

 

Я ранее писала. Наши переделали кукурузники

Ан-2 в беспилотники. 

Для того чтобы..... выявлять цели противника. Это в буквальном смысле подставные утки )))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

 

Гас, было письмо русской общины в поддержку Азербайджанского правительства по поводу войны и освобождения территорий. Было. Я щас не вспомню на какой теме. 

 

 

От себя могу добавить русские проживающие здесь полностью поддерживают наш народ в этом деле, более того они настроены более решительно и более агрессивно. Этрафымда руслар чохду. Ругают армян хорошим русским матом. 

амма бирикиляри вар ки уже горхуйа дюшюбляр. Дейирляр ягяр бура рус ордусу гялся миллят бунлары гыражах сумгайыт фасон. 

Кому нужно письмо наших нашему? Дяде Вове надо кричать отсюда. Как те из подвалов кричат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Нет эээ зачем мне ругаться? Я аристократка голубых кровей, похоже что я умею ругаться?))) Я вообще ругательных слов не знаю))

Бедааа. Как так можно жить:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

ЕС дян хебяр вар?

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Ifti сказал:

ответ нашей Русской общины 

1599686817_logo_full.jpg
ROA.AZ

27 сентября около 06:00 вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации, подвергли интенсивному обстрелу позиции...

 

Простите может не в тему, это на картинке рядом наш и российский флаг?

Link to comment
Share on other sites

Adina
37 minutes ago, nekka said:

Помню. 

 

материал тапмырдуг.. помнишь? ))

о цех, бу цех шумлуйурдуг шяхяри.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Steelin
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +bulava
    • +invariant
    • +Razin
    • Adik
    • +Birdman
    • +Stolz
    • +Operator85
    • +Gogi
    • +Dex
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Rufikbakinec
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions