Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Ergenekon
16 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

 

IMG_20201013_020430.jpg

IMG_20201013_020505.jpg

 

Сделано. Надо еще и Мадагиз переименовать. Найти указ президента и приаттачить. Мадагиз-Суговушан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Царь said:

Так это еще больше говорит о том, что опытные головы оставлены на потом. В случае чего слиняют своими отрядами в Армению, если они не там сидят и будут власть брать, и фиг с ним с Карабахом и районами.

 

там не такой большой участок, чтобы было несколько командующих фронтами )) что то у них там внутри происходит, если уже не произошло.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

там не такой большой участок, чтобы было несколько командующих фронтами )) что то у них там внутри происходит, если уже не произошло.. 

Копия наших 90ых. Каждый полковник и герерал считает что часть его собственность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
12 минут назад, A_12 сказал:

после кадров которые я сегодня видел я бы ни одного в плен не брал... ни одного...
и это был не "ветеран" из 90-х... это был довольно молодой фашист... поэтому всех на удобрения... даже близко если оружие лежит - в расход.. Я и раньше не был рад пленным, а теперь тем более.

Что за кадры?

Link to comment
Share on other sites

Perkele
14 minutes ago, Ifti said:

мне бы дрыхнуть 2 часа. Хотелось бы посидеть до утра. Но, не получится. У меня с давлением что то происходит. Из носа кровь пошла. Хорошо что до мозга не доходит и выходит наружу. А то совсем тогой было бы.

Ушаглары Аллах горусун. Амин. 

пока что уйду в покой на пару часов.

***

Гурхан красавчик. Его очень многие читают. 

Не в обиду, вес лишний есть ? Если есть, попробуйте скинуть, реально помогает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
27 minutes ago, Adina said:

 

судя по спискам, которые они уже обнародовали.. уже пошло старшее поколение.. 

Они сами вчера писали, что на взятие Гадрута отправлен элитный полк - спецназ. Я так поняла, которые засветились на видео (старикашка с зеленым платком на голове и люди в военной форме).  А потом наши написали об уничтожении 38 боевиков.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Adina сказал:

там не такой большой участок, чтобы было несколько командующих фронтами )) что то у них там внутри происходит, если уже не произошло.. 

Ну не знаю. Ни наши, ни турки, ни даже армяне мне не доложили)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Копия наших 90ых. Каждый полковник и герерал считает что часть его собственность.

 

вот и я о том же..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Despina said:

Они сами вчера писали, что на взятие Гадрута отправлен элитный полк - спецназ. Я так поняла, которые засветились на видео (старикашка с зеленым платком на голове и люди в военной форме).  А потом наши написали об уничтожении 38 боевиков.

Выглядели как голодранцы в ШКИД)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Despina said:

Они сами вчера писали, что на взятие Гадрута отправлен элитный полк - спецназ. Я так поняла, которые засветились на видео (старикашка с зеленым платком на голове и люди в военной форме).  А потом наши написали об уничтожении 38 боевиков.

 

этот старикашка и люди вокруг на спецназ не похож )) 

 

но то, что туда бросили много сил - бросили.. и просчитались.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Despina said:

Они сами вчера писали, что на взятие Гадрута отправлен элитный полк - спецназ. Я так поняла, которые засветились на видео (старикашка с зеленым платком на голове и люди в военной форме).  А потом наши написали об уничтожении 38 боевиков.

  наши  работают  четко , у наших  нет    причина  торопится , во круг  Гадрута  все  высотки  у  нас ,  что  может  быть  лучше  чем  сидя  на высотках  уничтожать  врага ,  вот  и  уничтожают ,а  армяне  за Гадрут  рвут  себя  потому  что  этот  поселок   относится   к   бывшему НКАО 


а  как  нашим удалось  войти  к этим высоткам   многие  сейчас ломают  голову , ну никак не  могут  понять


  слава нашим не  видимым  парням , к сожалению  или  к  счастью  мы их не  узнаем никогда  пока  они  служат,  дай Аллах  чтоб  не  знали  лишь  бы  они  продолжали  служит !

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И что очень напрягает. Много карабахских жильцов сбежали. Отсиживаются где-то в армении. Проходит некоторое время, видят что никого тут не режут, и возвращаются? Какой там срок? Интересно когда проведут линию и скажут что всё, прием окончен?

Наша прямая цель сделать так чтобы их было как можно меньше. Думаю тех кто сбежал назад уже нельзя впускать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, gasiga said:

Выглядели как голодранцы в ШКИД)

 

1 minute ago, Adina said:

 

этот старикашка и люди вокруг на спецназ не похож )) 

 

но то, что туда бросили много сил - бросили.. и просчитались.. 

 

Ок, допустим ШКИД не был спецназом)) но армяне писали про спецназ. Моя мысль в том, что лучшие силы отправляют уже сейчас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, gasiga said:

И что очень напрягает. Много карабахских жильцов сбежали. Отсиживаются где-то в армении. Проходит некоторое время, видят что никого тут не режут, и возвращаются? Какой там срок? Интересно когда проведут линию и скажут что всё, прием окончен?

Наша прямая цель сделать так чтобы их было как можно меньше. Думаю тех кто сбежал назад уже нельзя впускать.

это все  пропаганда ,  никто  из  них  не  возвращается ,  как  и не  возвращались  в Талыш  после  того  как  наши  взяли  высотки вокруг Талыша 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

444023_src.jpeg.f8ae3e2d32c3f514c5edfd0a41a9000c.jpeg

 

«Комсомольская правда» выдала Гянджу за Степанакерт (Ханкенди)

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

слава нашим не  видимым  парням , к сожалению  или  к  счастью  мы их не  узнаем никогда  пока  они  служат,  дай Аллах  чтоб  не  знали  лишь  бы  они  продолжали  служит !

Может помнишь, я писал вначале совсем, про найденного на цепи солдата в каменной постройке? Его ведь не свои убили и не наши в атаке, и взрыва не было там. Чистенький трупик лежит внутри, нашедший наш солдат реально удивился когда увидел. Это и есть работа невидимых. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Армянские беженцы из Гадрута

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Despina said:

 

 

Ок, допустим ШКИД не был спецназом)) но армяне писали про спецназ. Моя мысль в том, что лучшие силы отправляют уже сейчас.

не  стоит  переживать  ,  все  под  контролем  наш  армии , сделают  то  что  надо, и  не надо верит  тому  что  показывают армяне ,  более  уродского  народа  нет    как они , такой ощущения  что    воюют  исключительно  ради  само пиара 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Говорит "в ночь когда объявили перемирие они (азербайджанцы) ворвались в Гадрут"

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Despina said:

 

 

Ок, допустим ШКИД не был спецназом)) но армяне писали про спецназ. Моя мысль в том, что лучшие силы отправляют уже сейчас.

Да. Писали. Я даже Ксеркса с бессмертными представлял.  И президент сказал про коммандос. 

 

Араик скорее всего со своими шутами ходит и фоткается. В отличии от наших их армия не может фоткаться. Ведь их там нет, и воюет ополчение.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Despina said:

 

 

Ок, допустим ШКИД не был спецназом)) но армяне писали про спецназ. Моя мысль в том, что лучшие силы отправляют уже сейчас.

Дело в том что мы сейчас на тех рубежах которые им терять никак нельзя. Потом этот спецназ не нужен будет. Поэтому они в Гадрут все бросают.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

Говорит "в ночь когда объявили перемирие они (азербайджанцы) ворвались в Гадрут"

ялан. это было за день до этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, gasiga said:

Может помнишь, я писал вначале совсем, про найденного на цепи солдата в каменной постройке? Его ведь не свои убили и не наши в атаке, и взрыва не было там. Чистенький трупик лежит внутри, нашедший наш солдат реально удивился когда увидел. Это и есть работа невидимых. 

 естественно , все  высотки  он  очищают  отдают  пехоту  идут  дальше 
   как  и было 2016 году , погибших и раненых  мы  узнали ,а    те  то  здоровые  нет ,  согласен  не  знать их    лишь  бы  были  живыми !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

   а  армяне  за Гадрут  рвут  себя  потому  что  этот  поселок   относится   к   бывшему НКАО 

 

Кстати, заметили, сегодня Президент сказал (интервью, не помню кому), что из того, что мы взяли, ничего не вернем. Никто не сможет этого потребовать от нас.

 Может, Россия пыталась надавить в этом вопросе? Мол, Гадрут-то верните!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

Говорит "в ночь когда объявили перемирие они (азербайджанцы) ворвались в Гадрут"

там  их  кашмарят  наш  командо )

до перемирия    Гадруте они уже  были )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Царь said:

Ну не знаю. Ни наши, ни турки, ни даже армяне мне не доложили)

 

сам подумай.. удары по Гяндже.. если это решение принято в центре - в Ереване, то это полная лажа.. надо быть конченным дебилом, чтобы пойти на это.. особенно в такой момент.. а если это не решение центра?.. 

 

другой момент.. ты планируешь контрнаступление по двум фронтам, и в пылу этих боев бьешь по Гяндже.. это что за план такой?.. ты только что выбил себе передышку, чтобы вот такую глупость натворить?.. причем так, что даже для "это не я сделал" места не осталось.. 

 

тот, кто планировал контрнаступление и тот, кто приказал бить по Гяндже.. если это один и тот же человек, то это полный дебил.. с таким даже воевать стыдно.. его надо в пушку зарядить и выстрелить им об стенку..

 

 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Adina said:

 

этот старикашка и люди вокруг на спецназ не похож )) 

 

но то, что туда бросили много сил - бросили.. и просчитались.. 

Наши их просто переиграли поэтому.. Если внимательно проследить ход событий то будет ясно что мы их просто разыграли и убрали.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Despina said:

Кстати, заметили, сегодня Президент сказал (интервью, не помню кому), что из того, что мы взяли, ничего не вернем. Никто не сможет этого потребовать от нас.

 Может, Россия пыталась надавить в этом вопросе? Мол, Гадрут-то верните!

никто им ничего  не  вернет , да  и давление  со стороны   России  не  бело , скорее   всего  было просьба  про  гуманитарный прекращения  огня, уже  не  2016  год , наши  подготовились  и  к сценарию   попытки   давлении  России 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Despina said:

Кстати, заметили, сегодня Президент сказал (интервью, не помню кому), что из того, что мы взяли, ничего не вернем. Никто не сможет этого потребовать от нас.

 Может, Россия пыталась надавить в этом вопросе? Мол, Гадрут-то верните!

"Мы не получали сигнал покинуть территории"

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Bushido said:

Армянские беженцы из Гадрута

 

 

Какое наслаждение видеть что они получают то, что сделали с нами 30 лет назад. Это просто удовольствие. Желаю продолжения. 

Наглые рожи сказали и про террористов, и что Карабах это армения и про христианский мир. Какие же лживые твари. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Хамаль
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Rufikbakinec
    • +Тайна
    • +Пчела Майя
    • Krakozyabra
    • +Антихимик
    • +rim-102
    • +Светлый путь
    • Sevda
    • +Tercel
    • +Nazul
    • Marry
    • +Razario
    • +-=laziale=-
    • Guen
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • +Manneken Pis
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions