Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25

Recommended Posts

28 минут назад, Bushido сказал:

Не совсем так было.

Наши сказали что пропустили машину скорой, для обмена трупами, а там рыжий сидел и снимал.

Подоляко сказал что это фуфло.

И я с ним согласен, обмен трупов или пленных не так происходит.

Я участвовал в этом процессе в 1992 году в Агдаме.

Hec kim hec bir avtomobili, hetta sanitar-hekim avtosunu, öz erazisinde bele buraxmaz.

за все время конфликта слежу за выпусками Подоляки

мне кажется максимально объективная аналитика всей ситуации вокруг войны

• Like 3
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подруга рассказала про родственника, который работает 15 дней в море, а сейчас тут, записался добровольцем, а его не зовут пока и он сам поехал в Агдам, кажется, помогает что то таскать, говорит беспр

Всем доброе утро. Недавно узнала, что свекровь принадлежит к славному роду известного азербайджанского государственного и политического деятеля. Т.е. про их род знала, но не знала, чем примечателен их

между "зашли", "контролируем" и "взяли" есть большая разница..   если "зашли", то сейчас будут бои на удержание.. это опять контрнаступления.. и если удержим и будем контролировать высотки в

Posted Images

1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Пашик подозрительно молчит . Что бы это значило? Власть сдает?

На телефоне контуры кончились ))

• Haha 3
11 минут назад, nikotrissa сказал:

Раз в  ближайшие месяцы,то значит и зимой будем воевать. Хотя многие пишут что при столь тяжелых условиях ведения БД в горах зимой возьмут перерыв. 

Попутно 2 вопроса:

1 после зачищения  от Пво БПЛА уже не нужны? Или против видимой пехоты и снабжения будут применяться?

2 почему для дронов нужна безоблачная погода,когда они и ночью работают судя по многочисленным ночным съемкам(чёрно-серый фон, как понимаю). Т.е. вряд ли им нужна  прямая видимость,нет?

1. бпла против в качестве разведки и уничтожения техники

2. для дронов нужна ясная погода что бы наводить на цель ну и знать куда стреляешь, визуально определить макет или нет, в туман и облачность не видно на экране, ночь не помеха если она без облачная

2 minutes ago, undead_angel said:

Мне вот что интересно, а как могут быть официальные данные о взятии Физули, если по факту идёт гуманитарное перемирие? Новости типа того

В рамках гуманитарного перемирия и гуманитарным перемещением войск был освобождён город Физули? Или как?

Мы потому и ждали 72 часа. Но будильник не работает.( Теперь можно ждать неделю-две. Ну или следующую тему. Да вот, думаю эта просто не особо удачная. Надо поскорее ее исписать всякой ерундой))

• Like 1
2 minutes ago, Rauℓ said:

Не знаю выкладывали ли это тут...

VK:

Азербайджанский пользователь нашёл место съемки этого видео, которое мы считали за подступы к Гадруту, к которому тот приехал на армянской труповозке.

1) Итак, смотрим видео этого говноеда. На 2:55 он едет по дороге в сторону Гадрута. Координаты местности - 39.538100, 47.020877. Там и находится надпись Гадрут, в 4-5 км от города.

2) При этом в 4:30 он подъезжает к городу на медицинском ПАЗике (фотографии здесь: https://vk.com/wall-2466663_1201662). Затем ублюдок срезает видео и на 4:31 якобы оказывается в Гадруте, среди жилых домов. На самом деле, они разворачиваются и едут обратно.

3) Теперь смотрим на карту, где же всё-таки это здание и эта просёлочная дорога на видео (4:32)? Ведь Гадрут это город, асфальт, 2-3 этажные дома. Выясняется то, что собака Пегов снял это видео в селе Чирагуз (координаты: 39.576488, 47.015250). Это село находится за горным хребтом отделяющим его от Гадрута.

4) В селе Чирагуз Пегов и Коц нашли единственное 2-этажное здание и ведут съемки с этой точки. Подтверждение наших слов ниже на скринах. также прикрепляем видео псов работающих на армянские деньги.

bOZv32zeha0.jpg

ynaUHpNkXyg.jpg

А можно лору(речь не об израильской ракете) дилиндя  шта это значит ?Мои аналитические способности на данный момент переживают не самые лучшие времена изза ночной работы .

• Excellent 1
1 minute ago, Bushido said:

@Despina

Sen Yeni mövzu acmaq isteyirdin.

Buyur.

2 минуты. Спасибо)

• Like 1
Just now, Ромашка said:

за все время конфликта слежу за выпусками Подоляки

мне кажется максимально объективная аналитика всей ситуации вокруг войны

Сегодня просмотрел/прослушал вчерашнее интервью Арестовича. Тоже даёт интересный анализ. https://www.youtube.com/channel/UCjWy2g76QZf7QLEwx4cB46g

• Like 3
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не знаю что вы видите со стороны, я изнутри вижу что азербайджанцы благоразумный и по сути не агрессивный народ. Там где можно решить вопрос полюбовно азербайджанец никогда не полезет в драку.  

И немцы неагрессивный и благоразумный народ, и русские, и другие...

А потом - бах, и сработала какая то накачка и раскачка. А еще когда кто-то начинает бороться с каким то отрицательным явлением у других, и сам взращивает в себе то же явление. Ничего в этом хорошего нет.

Когда кто-то ужасается тем, что армяне говорят - все турки плохие, а сам регулярно говорит, что все армяне плохие - Это выглядит как минимум, странно.

• Like 1
  • Facepalm 1
1 minute ago, Bushido said:

@Despina

Sen Yeni mövzu acmaq isteyirdin.

Buyur.

Ачдым

• Like 2
40 минут назад, Alexaz сказал:

И за Ростовом

И за Армавиром, и за Арзамасом. За Сочи уже пришли.

Рыжий не был в Гадруте.

• Like 6
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...