Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Ifti
2 minutes ago, Adina said:

 

большая часть перемирий во всех войнах всегда нарушалась одной из сторон )) они не могли рассчитывать на то, что мы этого не знаем и не ждали.. просто они поверили, что перемирие нам выгодно именно на десятый день.. ))

 

я не знаю, кто у нас там наверху всем этим руководит и вряд ли мы узнаем реальные имена, но их просто обнять хочется )) 

мне что больше всего нравится? Армяне ждали нас через парадную дверь, вроде так. А мы пошли постучались в черную дверь, на задний двор. Вроде бы. И кажись все идет хорошо, все пучком. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
24 minutes ago, Alexaz said:

Допрыгается рыжий...

 

20201013_010247.jpg.1148fd55f07647d9e43b24a1895858ed.jpg

 

Спасибо)) Зашла почитала, потроллила изливающихся желчью армянцев, у которых крыша реально поехала уже))

Но Рыжего твит, к сожалению, не нашла...
Представляю, что будет, когда начнется повальное поступление цинковых гробов :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
10 minutes ago, Murad Ali said:

У Соловьева про какие то авианосцы сейчас говорит, хрен в очках)) там точно сейчас о Карабахе говорят?

Они уже пол часа бредят 🙂 Пегова ткнули в фейки, а главный фейкомётчик Соловьев(кадры с игрушкой) его усердно защищает. Оказывается авражать своё снение в разрез с Соловьёвским помётом поддерживая Азербайджан, это преступление. Одинм словом ДЕБИЛЫ

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

По ру тв: в Армении все злы на русских,  так как они вот вот вот шли на Баку и русские у них отняли победу 🤥

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Fabiani

Армяне хитрые,коварные,мстительные. Это да. Но меня бесит когда все журналисты в России говорят о каком то духе бойцовом армянском. Я так и не пойму о каком таком духе идёт речь? Если бы сказали о чеченах то я согласился бы,но о каком армянском духе идёт речь? Первую войну за них воевали русские, а потом армяне заходили и зверствовали против женщин и стариков. Невзоров хорошо об этом сказал в одной из своих передач. Армяне это вечные рабы Кремля, но к сожалению если сравнить армянский народ и русский то армяне умнее и хитрее русских. Армяне чморят русских ,русские умирали за интересы армянства. Армяне рабы Кремля но не русских. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Соловьееев : Ильхам Гейдарович очень опытный (сильный) политик. 

Эх соловей,  а как пыжился  то , как щеки надувал😤

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
20 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

Народ, давайте забросаем Google жалобами на армянские топонимы над нашими территориями

 

Это не займет у вас много времени,

 

1. Заходим на google maps 

2. Меняем язык google аккаунта (скриншот с инструкцией прикреплен) на анлийский (у меня был на русском), чтобы на скриншотах не отображался русский язык вместо азербайджанского/английского, если у вас не на русском, пропускайте этот пункт

3. Открываем google maps -> в правом нижнем углу Send feedback -> в  открывшемся окне Your opinions about maps (cкриншот со стрелками указателями прикреплен)

4. В открывшемся окне работаем со скриншотом, сначала черным цветом закрываем территорию Нахчыванской АР и ормении, зачем желтым квадратом выделяем ту территорию, которая нам нужна

5. В окне для текста кратко пишем по существу и отправляем (желающие могут скопировать и мой текст, скриншот прикреплен)

3650.JPG

3651.jpg

3652.jpg

Скопировать текст не возможно 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
36 minutes ago, Светлый путь said:

из общей картины получил точные данные наших и армянских потерь,как личного состава,так и техники.Выставлю позже,вкратце скажу что армянская армия наполовину разгромлена,и эти потери восполнить можно по времени от 3 до 6 месяцев,пора ей уже переходить на партизанскую войну,наши потери исчисляются восполнимыми в денежнем эквиваленте в течении 2-3 дней.

Я читал что безвозвратная потеря около одной трети личного состава в продолжительном сражении является порогом наступления дезорганизации и упадка боевого духа в обычных регулярных армиях и при продожающемся ухудшении положения перерастает в панику. 

В опытных, обстрелянных, мотивированных частях этот порог может быть несколько выше.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Ifti said:

где то читал про Ял Пирехмедли. Рядом с нп Гаргабазар. На каком то форуме, или в комментариях.

Если Ял Пирахмедли значит и Кюрдлер, если Пирахмедли то значит и Мандылы и Мусабейли.

Но насколько я заметил наши все очень точно озвучивают. По именам названных деревень можно даже догадываться о том как и что было предпринято. Например про бои под Балянд один активист говорил, но в списке освобожденных он не оказался, зато был Сулейманлы. Что дает понять что там произошло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Wolfy said:

я одного не понимаю, в России что своих проблем нет? Почему соловьев несколько дней только Карабахский конфликт обсуждает? Неужели российскому зрителю она интересна больше чем свои проблемы?  У меня давно не показывают российские каналы, даже когда показывали всегда старалась переключать склочные передачи. Все эти "60 минут", "время покажет" итп.  Ну можно один день показать, зритель посмотрит и возмутится, на второй, третий день, он как житель другой страны, далекий от этих проблем, посмотрит и подумает "надоели они со своими азербайджано-армянскими разборками" и переключит на что то другое.

 

этого его работа, массировать и муссировать уши обывателя..  И теперь когда русские покупают наши помидоры или огурцы, они знают что их вырастили заботливые террористы))) А гранаты Шян Гюл, лучшие в мире, выращиваются сирийскими боевиками, которые посвящают этому время в промежутках между боями...  на самом деле же, ему в "народе" никто не верит) благо интернет не контролируем, а там про него и его гостей, уже целые тома вылиты, кто есть кто))) но армянам это же приятно слушать, типа у нас есть защитник, ... короче это просто результат многовековой политики... к примеру возьмем и отмотаем на 150 лет назад ... кто сделал больше для своей страны и империи больше... армяне или азербайджанцы ? когда мы вкладывали в общее развитие, они вкладывали в свое.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ifti said:

мне что больше всего нравится? Армяне ждали нас через парадную дверь, вроде так. А мы пошли постучались в черную дверь, на задний двор. Вроде бы. И кажись все идет хорошо, все пучком. 

Причем три раза менялось направление. Поначалу с севера, потом юг, немного центр и опять юг. И юг потом заворачивает наверх, а что дальше, пусть гадают. Я считаю что маленькая часть завернула, а остальные силы пошли быстро и напролом до конца.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Snapshot said:

Она не останется один на один,поэтому до срока она хочет выйти из под гаранта России и Турции,и тогда гарант США и Франция.Так же мы ,так же Грузия.На нас метит Британия,поэтому сейчас Британия полным ходом ведет антиармянскую компанию.Французы ведут антироссискую компанию,их рука в Белоруси устраивает бардак.И уверен,что в деле Навального есть их рука.Фактически Германия и Россия негласные союзники,а именно после разрыва России с Антантой.

В недавних БД видно было что Франция и США это просто гав гав гав, без России армении уже не было б 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Wolfy сказал:

я одного не понимаю, в России что своих проблем нет? Почему соловьев несколько дней только Карабахский конфликт обсуждает? Неужели российскому зрителю она интересна больше чем свои проблемы?  У меня давно не показывают российские каналы, даже когда показывали всегда старалась переключать склочные передачи. Все эти "60 минут", "время покажет" итп.  Ну можно один день показать, зритель посмотрит и возмутится, на второй, третий день, он как житель другой страны, далекий от этих проблем, посмотрит и подумает "надоели они со своими азербайджано-армянскими разборками" и переключит на что то другое.

 

Если российскому зрителю не показывать каждый день Карабах, Украину, Белоруссию и не внушать мысль, что повсюду враги, что злые турки/американцы/британцы спят и видят как поднагадить "великой России" и уничтожить её с лица земли и что бы всего этого не произошло жизненно необходимо всецело доверять линии партии и терпеть все лишения и невзгоды - то, у россиян могут возникнуть очень много вопросов и претензий к своему собственному руководству.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Wolfy said:

Почему соловьев несколько дней только Карабахский конфликт обсуждает?

 

Хороший вопрос )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
42 минуты назад, Castle in the snow сказал:

В Армении не осталось не одного азербайджанца, в Азербайджане тоже не должно быть не одного армянина. Из освобождённых районов армяне должны уйти. 

После азнив хамы галаджаг

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 minutes ago, Wolfy said:

я одного не понимаю, в России что своих проблем нет? Почему соловьев несколько дней только Карабахский конфликт обсуждает? Неужели российскому зрителю она интересна больше чем свои проблемы?  У меня давно не показывают российские каналы, даже когда показывали всегда старалась переключать склочные передачи. Все эти "60 минут", "время покажет" итп.  Ну можно один день показать, зритель посмотрит и возмутится, на второй, третий день, он как житель другой страны, далекий от этих проблем, посмотрит и подумает "надоели они со своими азербайджано-армянскими разборками" и переключит на что то другое.

Его работа собрать таких же как он сам и устроить шоу а проблемы России ему не важны 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, A_12 said:

Если Ял Пирахмедли значит и Кюрдлер, если Пирахмедли то значит и Мандылы и Мусабейли.

Но насколько я заметил наши все очень точно озвучивают. По именам названных деревень можно даже догадываться о том как и что было предпринято. Например про бои под Балянд один активист говорил, но в списке освобожденных он не оказался, зато был Сулейманлы. Что дает понять что там произошло.

имеете ввиду что Балянд остался позади оси Сулейманлы-Гарачаллы-Юхары Гюзлек, даже если название Балянд не было озвучено она освобождена. Если правильно понял.

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Wolfy сказал:

я одного не понимаю, в России что своих проблем нет? Почему соловьев несколько дней только Карабахский конфликт обсуждает? Неужели российскому зрителю она интересна больше чем свои проблемы?  У меня давно не показывают российские каналы, даже когда показывали всегда старалась переключать склочные передачи. Все эти "60 минут", "время покажет" итп.  Ну можно один день показать, зритель посмотрит и возмутится, на второй, третий день, он как житель другой страны, далекий от этих проблем, посмотрит и подумает "надоели они со своими азербайджано-армянскими разборками" и переключит на что то другое.

Вы не понимаете. Все такого рода шоу в основном смотрят люди определенной категории, на которых шоу и расчитаны. И сами темы, по сути, им не важны. Важен срач. Хоть 20 дней подряд будет одно и то же, лишь бы срач был качественный, разннобразный и шумный... Т.е. именно то, что нормальных людей от этих шоу отвращает, других людей привлекает.

 

Они даже обсуждение с знакомыми как начинают. Не - видал, ЧТО он сказал. А - видал, КАК он ему врезал, или отбрил, ответил!

Edited by Царь
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Ifti said:

имеете ввиду что Балянд остался позади оси Сулейманлы-Гарачаллы-Юхары Гюзлек, даже если название Балянд не было озвучено она освобождена. Если правильно понял.

Ну теперь уже наверное да, но на момент объявления скорее всего еще нет. ЛС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Ifti said:

мне что больше всего нравится? Армяне ждали нас через парадную дверь, вроде так. А мы пошли постучались в черную дверь, на задний двор. Вроде бы. И кажись все идет хорошо, все пучком. 

 

я очень хочу, чтобы они раньше времени не сдались.. чтобы сражались до конца.. чтобы прислали еще этих уродцев, которые воевали в начале 90-х..

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, A_12 said:

Ну теперь уже наверное да, но на момент объявления скорее всего еще нет. ЛС

окай.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
13 minutes ago, Azeri365 said:

Если армения отвернется от России в каком либо случае он останется один на 2 с нами и Турками , а там мы вспомним Зангезур и Иреванское ханство , а звонить уже будет некому 

Ничего мы им не сделаем в пределах их границ. Мы уважаем международное право.

Армяне в свою очередь склонятся в сторону Запада. Там для них опекуны найдутся.

Link to comment
Share on other sites

Neo
13 минут назад, Wolfy сказал:

Почему соловьев несколько дней только Карабахский конфликт обсуждает?

Потому-что армяне ему хорошо платят. и поэтому он так "любит" армян ( и не только он)...

Деньги не пахнут...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
7 минут назад, Fabiani сказал:

Армяне хитрые,коварные,мстительные. Это да. Но меня бесит когда все журналисты в России говорят о каком то духе бойцовом армянском. Я так и не пойму о каком таком духе идёт речь? Если бы сказали о чеченах то я согласился бы,но о каком армянском духе идёт речь? Первую войну за них воевали русские, а потом армяне заходили и зверствовали против женщин и стариков. Невзоров хорошо об этом сказал в одной из своих передач. Армяне это вечные рабы Кремля, но к сожалению если сравнить армянский народ и русский то армяне умнее и хитрее русских. Армяне чморят русских ,русские умирали за интересы армянства. Армяне рабы Кремля но не русских. 

дайте им почитать эту статью

VZGLYAD.AZ

В России живет достаточно людей, которые искренне убеждены в том, что Армения и...

 

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
7 minutes ago, Azeri365 said:

Скопировать текст не возможно 

Это скрин, конечно невозможно. Можно набрать самому, там ведь немного

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Царь сказал:

Вы не понимаете. Все такого рода шоу в основном смотрят люди определенной категории, на которых шоу и расчитаны. И сами темы, по сути, им не важны. Важен срач. Хоть 20 дней подряд будет одно и то же, лишь бы срач был качественный и шумный... Т.е. именно то, что нормальных людей от этих шоу отвращает, других людей привлекает.

 

Факт остаётся фактом - по государственным телеканалам России идёт целенаправленная, неадекватная и оголтелая антиазербайджанская пропаганда в лучших традициях Геббельса. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

Скопировать текст не возможно 

Пальчиками) пальчиками)

 

Dear Google Maps team.

Please be aware that the highlighted area is internationally recognized territory of Azerbaijan Republic, but currently marked in armenian language. Kindly remove all armenian markings and replace them with azerbaijani toponyms to remain compliant to international law.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
irandan-ermenistana-yuzlerle-tankerde-av
WWW.GUNAZ.TV

Azərbaycan Respublikası ilə Ermənistan arasında Dağlıq Qarabağda döyüşlərin getdiyi bir...

İrandan Ermənistana yüzlərlə tankerdə aviasiya yanacağı və benzin göndərilib- SƏNƏDLƏR

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Adina said:

 

я очень хочу, чтобы они раньше времени не сдались.. чтобы сражались до конца.. чтобы прислали еще этих уродцев, которые воевали в начале 90-х..

по счетам надо заплатить, даже если чек 28 летней давности. Будет им, сполна. Бреши закрывать молодняка нет, да и боятся высунутся. А вот матерые, они придут. На запах крови, которая им очень нравится.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Marsianin
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • Фабрицио
    • +Gluter
    • +Agakerim
    • +DigitalFilms
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Shiko tus
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • +Zema
    • +АнтиФейк
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions