Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

E.T.
15 minutes ago, gasiga said:

И куда армения денется? Реально только к Ирану. Остальной периметр все недоброжелатели. И чем они могут быть ценны вообще? Современное оружие уже настолько дальнобойное, что нет критической разницы 200км вперед или назад.

США, Европа армян не бросят.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
16 минут назад, Despina сказал:

 

Спасибо)) 

 

Ой, вы меня заметили )))

Мир?

Edited by Alexaz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

CB76147F-D4E2-4181-9D16-B996C632606B.jpeg

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я очень хочу, чтобы они раньше времени не сдались.. чтобы сражались до конца.. чтобы прислали еще этих уродцев, которые воевали в начале 90-х..

Тогда до лета придется войну тянуть.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Adina said:

 

я очень хочу, чтобы они раньше времени не сдались.. чтобы сражались до конца.. чтобы прислали еще этих уродцев, которые воевали в начале 90-х..

они  участвуют , и  активно ловят  мам-л 
  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Царь said:

Тогда до лета придется войну тянуть.

среди убитых армян уже 70-тые пошли. Скоро будут 60-тые, по которым 9грамм меж глаз/виселица давно плачет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, E.T. said:

США, Европа армян не бросят.

пусть  россия  и иран   не  суют  нос,  с  европей  проблем не будет , бросят  или  нет  вообще  пофигу

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, gasiga said:

Причем три раза менялось направление. Поначалу с севера, потом юг, немного центр и опять юг. И юг потом заворачивает наверх, а что дальше, пусть гадают. Я считаю что маленькая часть завернула, а остальные силы пошли быстро и напролом до конца.

 

это же не шахматы )) ты можешь сделать один ход обеими ладьями одновременно, еще и ход конем ))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Adina said:

я не знаю, откуда они это берут.. маленькими отрядами в контрнаступление не идут.. и в эти дни понесли большие потери.. два батальона нягд уничтожены.. это не маленькие отряды..

 

Вот и я про это же. Очень глупые сообщения. То деревенский отряд из Туг пришел пешком по лесу, то командосы, то рыжий. И делается упор на ближний бой в самом поселке, что еще один бред.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Царь сказал:

Тогда до лета придется войну тянуть.

 

У Армении нет ни материальных, ни людских ресурсов вести войну до лета. Они будут сопротивляться ещё некоторое время, пока в самой Армении не сожрут друг-друга, когда положение будет совсем аховое. Капитуляция неизбежна и прежде всего в их интересах сделать это сейчас, на более благоприятных для себя условиях и не теряя свой людской и материальный ресурс.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Gecəniz xeyrə qarşı🙏🇦🇿

1ED3EAF2-5B3D-4EE0-9650-50DE4FA699D1.jpeg

E5758542-364B-489B-8417-C11BF2135737.jpeg

0AC12899-AE1E-4EE2-957C-448C81B0BC1A.jpeg

EF734021-64EE-47E7-966A-300647AA42A0.jpeg

6353E5A4-0133-4F65-AFD3-2D0A8133B8C1.jpeg

B7636FB9-DF88-4B87-85B6-A76AF10CACD4.jpeg

48E082D7-9EC6-4417-96CE-49B33D6639E9.jpeg

18C130B5-0E15-4F38-87B6-1434110556CF.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

FROM TG

 

МО Армении: «В направлении Кельбаджара идут тяжелые бои».

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, -=laziale=- said:

Факт остаётся фактом - по государственным телеканалам России идёт целенаправленная, неадекватная и оголтелая антиазербайджанская пропаганда в лучших традициях Геббельса. 

 

разумный человек не станет это смотреть без позывов блевануть.. это и в самой России так.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, God_bless_you сказал:

 

Джан огул, фяхримизди! ❤

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Капитуляция

Адина хочет, чтобы они не капитулировали.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Azeri365 said:

В недавних БД видно было что Франция и США это просто гав гав гав, без России армении уже не было б 

Сначало событий я говорю,нам выгодно,что Россия верховодит над арменией.Тут есть прием сдача,Россия забрала у нас территории и в 1921 их вернет.Если армения попадает под патронаж Франции,то каша как в Сирии в Закавказье обеспечена.

Добавляю,две церкви у них конкурируют,Римскокаталочиская,изза которого Армения и называется арменией,боевое крыло которого Франки,и Григориянская которая не особо ладит с Россией и считет РимскоКатоликов еретиками,имеет своих приверженцев.Самое большее это Григориянцы.Всю муть затеяли РимскоКатолики и армяне евангелисты(США).Григориянцы перебегут к туркам,это стопроцентно,причину пока говорить не буду.РимскоКатолики и евангелисты сбегут в Европу и США,откуда они и пришли,откуда они и спонсируются.

К примеру Экзоянц говорит "мы не армяне,а хаи",он прав,хотя он или все недоговоривает,либо не знает,либо знает молчит,либо миротворцем все армянства хочет быть.Основная угроза это армяне,а не хаи.Мы же по незнанию говорим на всех хаи,но еще раз повторяюсь угроза это франки-армяне,их точное происхождение я описывать пока не буду.Вот именно с ними турки уже 12 веков в положение войны.

Не исэ,отошли от темы.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Adina сказал:

 

разумный человек не станет это смотреть без позывов блевануть.. это и в самой России так.. 

 

Не совсем это так. В России молодое поколение все эти шоу, разумеется, воспринимает как шутовство и активно высмеивает, но поколение 35+...скажем так, аудитория есть. Да и эффект пропаганды никто не отменял, если тысячу раз слышать о том, что, дескать, земля эта армянская, а азербайджанцы - террористы, то хочешь-не хочешь, а в мозгу отпечатается. Так что, я не стал бы недооценивать весь этот цирк. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, -=laziale=- сказал:

Факт остаётся фактом - по государственным телеканалам России идёт целенаправленная, неадекватная и оголтелая антиазербайджанская пропаганда в лучших традициях Геббельса. 

Там прорываются и другие иногда. Коротченко, например, сегодня в тему скидывали. Огурчик просто! Против двух собачек отмахался за вас. Только что пинка им не дал)

Десять их выступлений за вас не дали бы такого эффекта, как одно его выступление.

Edited by Царь
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

они  участвуют , и  активно ловят  мам-л 
  

 

мало.. хочу еще ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Царь said:

Тогда до лета придется войну тянуть.

 

не верю я в сильный армянских дух )) точнее.. я знаю про их дух ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
32 минуты назад, Azeri365 сказал:

Если армения отвернется от России в каком либо случае он останется один на 2 с нами и Турками , а там мы вспомним Зангезур и Иреванское ханство , а звонить уже будет некому 

Гоншум джадунан мешгулду. Хаясызка еще та. Хеч ким она баш гошмур горхудан. Ермени де террор едир. адам гачырыр шантаж едир. наглость их от безнаказаности. адамларын сохублар хер йере и уязвимы йерлерин билирлер правителлерин. лазым оланда истифаде едирляр. лазым гелсе озюнкюн олдюрюб устюве атар ки сян елямисян. 

Edited by Crazy Lady
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Adina said:

 

мало.. хочу еще ))

будет , все  еще  впереди !
    сейчас  пусть   пру соток  уложат у Гадрута 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Царь said:

Адина хочет, чтобы они не капитулировали.

 

раньше времени )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Adina said:

 

это же не шахматы )) ты можешь сделать один ход обеими ладьями одновременно, еще и ход конем ))

 

 

Главное не автокильнуться)

Рассчитываю на то что у нас три сильные группы, а армяне вынуждены перебрасывать и гадать откуда будет удар. То что на всех трех их хватит шансы ноль. Всё ещё жду север.

Кстати, в первые дни я уже на Омер перевал поставил птичку что наша. Вчера кто-то упомянул что вроде не совсем. Ты что помнишь про верх? Тем более раз до Кялбяджяр доходим то должно быть у нас. Или туда можно вообще не идти? В первый раз там тысячи людей полегли.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

не верю я в сильный армянских дух )) точнее.. я знаю про их дух ))

Дело не в духе. Горы, зима. И я думаю, что у них сейчас воюет мясо. Ну там с вкраплениями опытных в руководстве. А основные на потом оставлены.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
14 minutes ago, E.T. said:

США, Европа армян не бросят.

Наш и Европу  и США послал далеко за океан, только Ру не смог послать, забыли какие слова были сказаны макарону ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Adina сказал:

раньше времени )))

Так ты скажи, когда время Ч. Надо же им знать когда капитулировать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Верховный суд Израиля вынес решение в пользу Азербайджана против Армении

01:24

Верховный суд Израиля отклонил ходатайство о запрете продажи оружия Азербайджану в связи с отсутствием доказательств, оправдывающих слушание о том, использовалось ли оно для военных преступлений против Армении, сообщает haqqin.az со ссылкой на The Jerusalem Post.

Согласно информации, судья Йосеф Элрон сказал, что в ходатайстве не было доказательств, чтобы провести слушание.

444018_src.jpg

На данном этапе неясно, можно ли собрать достаточные доказательства, сказал адвокат Итай Мак. Мак сказал, что призывает Израиль прекратить продажу оружия Азербайджану «из соображений морали, но у него не было достаточных доказательств для подачи ходатайства».

«Его подал активист Эли Джозеф, объявивший голодовку по этому поводу. Джозеф представил новостные сообщения о том, что 60% оружия в Азербайджане поступает из Израиля.

Однако ничего из того, что представил Джозеф, не доказывает, что израильское оружие было использовано против армян для совершения военных преступлений, сказал судья. По его словам, в лучшем случае это доказывает, что израильское оружие было продано Азербайджану, что может означать, что оно хранится на складе или в резерве только в оборонительных целях», - пишет издание.

The Jerusalem Post пишет, что судья также потребовал от Джозефа возмещения судебных издержек в размере 1500 шекелей за подачу ходатайства, указав, что «оно было подано преждевременно и без достаточного исследования».

 

Edited by *Jolie*
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Царь said:

Так ты скажи, когда время Ч. Надо же им знать когда капитулировать)

 

попозже.. когда мы к Лачыну подойдем ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +telefonist
    • +Azeri365
    • varra
    • +No_limited
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Leysan
    • +Wolfy
    • +reanimator1975
    • Marusya
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +usseyn
    • +Bakinka1982
    • +Buritas
    • +Crocoos
    • +Veronik
    • +окорок
    • +Nazul
    • +Tagiyev
    • +Dex
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions