Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

Ermənistan silahlı qüvvələrinin 22-ci xüsusi təyinatlı briqadasının komandiri Vahaqn Asatryan artıq yoxdur.

📌 t.me/operativxeber

Осетрин)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Бенц said:

эксериет эле билирки Hadrut меселеси текче президентин ачыгламасы меслесиди, но нужно осознавать больше гиперважность в стратегическом плане Гадрута, почему армяне так вцепились за Гадрут, кто нибудь задавался вопросом?, почему с другими  потерями территорий  на сегодняшний день они худо бедно смирились, яланнанда олса называют умышленным отступлением и т.д и тут дело не только в рапорте нашего президента, потеря Гадрута Арменией это начало конца их в Карабахе, низменный Карабах, как на ладони с Гадрута,  плюс это как бы ворота к нагорному Карабаху,  поэтому я бы не торопился, чтобы иметь полный контроль над этими высотами и хорошенько укрепиться нужно еще повоевать и отстоять, они просто так не сдадутся,  она гере телесмиек, агыр деющлер оладжаг, они все силы бросят туда, для них это вопрос жизни и смерти в Карабахе ..

помните одни из последних видео, после так называемого прекращения огня,  некоторые юзеры еще удивлялись, почему мы тратим дорогие ракеты, чтобы уничтожить всего лишь живую силу, там еще военные Камазы уничтожались  (наверное с солдатами) ... помоему все это происходило ради Гадрута ...  малейшее передвижение их жестко гасились нашими военными.. 

 фаишелер, ягинки Гянджениди она гере вурдуларки хоть как то отвлечь нас от Гадрута (надавить психологически)

 

Арестович сегодня подтвердил мои слова до этого... "Потеря армянами Гадрута и Физули решит вопрос войны на 80%" А он очень толковый аналитик.

Edited by A_12
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
30 minutes ago, Коротышка said:

и нтересно здание чего это

иншаллах поедем узнаем

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Barbarosa сказал:

Вообще хорошо было бы если в Гадруте осталось армянское население Мы могли бы использовать это в качестве демонстрации того что геноцид в Карабахе это пропагандистский миф. Нужно было показать как им оказывается медицинская и прочая гуманитарная помощь и вообще обьявить о том что все жители Гадрута покинувшие город могу возвращатся в свои дома если у них будет такое желание Это возымело бы очень сильный эффект 

Плевать. Всем всё всеравно. Пусть уходят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
31 minutes ago, Kong said:

Скорей всего 🤣

 

Обратите внимания на дату,

даже видео не посмотрел я

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Barbarosa said:

Вообще хорошо было бы если в Гадруте осталось армянское население Мы могли бы использовать это в качестве демонстрации того что геноцид в Карабахе это пропагандистский миф. Нужно было показать как им оказывается медицинская и прочая гуманитарная помощь и вообще обьявить о том что все жители Гадрута покинувшие город могу возвращатся в свои дома если у них будет такое желание Это возымело бы очень сильный эффект 

Эффект нужен чтобы возвращать можно было земли. После возврата можно что угодно кому угодно сказать и пусть что хотят делают. Без них проблем меньше. 

Link to comment
Share on other sites

i_f
18 minutes ago, Коротышка said:

Ну почему , они могут видео написать как "запись с освобожденного села Тахасер"

Артыг сяссиз гёстярдиляр онлары😬

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Hadrud videosuna baxdim...fonda seslenen dovlet himnimiz...Dalgalanan Bayragimiz... salam isaresi veren esgerlerimiz....Xoshbextem❤️🇦🇿🙏🏼

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
49 minutes ago, A_12 said:

А я его внимательно смотрю ))) Он наш агент ))).. где бы ни ступила нога Пегова армяне теряют позиции, технику, живую силу...

 

Сейчас он в Степанакерте. Вывод напрашивается сам )))

 

Поторопились мы  в отношении него дело возбудить))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Təbriklər dostlar nəhayət ki uzun sürən döyüşlərdən sonra rəşadətli milli ordumuz Hadrut qəsəbəsini düşman işğalından tamamilə azad etdi 👋👍

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

#humanitarateskesrejmineemeledirik❤️👍🏽

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, gasiga said:

Твари могут сдаться и не дойдем до границы)

это самый худший вариант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Barbarosa said:

Вообще хорошо было бы если в Гадруте осталось армянское население Мы могли бы использовать это в качестве демонстрации того что геноцид в Карабахе это пропагандистский миф. Нужно было показать как им оказывается медицинская и прочая гуманитарная помощь и вообще обьявить о том что все жители Гадрута покинувшие город могу возвращатся в свои дома если у них будет такое желание Это возымело бы очень сильный эффект 

Ты здесь видео выкладывал про беженцев из Гадрута, она говорит нам свои сказали уходите или придут вас зарежут , кто после такого останется 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, gasiga said:

Эффект нужен чтобы возвращать можно было земли. После возврата можно что угодно кому угодно сказать и пусть что хотят делают. Без них проблем меньше. 

Вы не понимаете какая бешенная пропагандистская война идёт на дипломатическом уровне А это порой бывает даже важнее военных побед Так что это очень важно сделать на мой взгляд  Тогда всякие российские пропагандоны типа Задулина Мандюлина Багдасаряна и прочей шушеры наконец притихнут .

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 minutes ago, Barbarosa said:

Вообще хорошо было бы если в Гадруте осталось армянское население Мы могли бы использовать это в качестве демонстрации того что геноцид в Карабахе это пропагандистский миф. Нужно было показать как им оказывается медицинская и прочая гуманитарная помощь и вообще обьявить о том что все жители Гадрута покинувшие город могу возвращатся в свои дома если у них будет такое желание Это возымело бы очень сильный эффект 

Чтобы этого не произошло,армяне скорее сами своих перебьют- они это умеют...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
28 minutes ago, Ifti said:

птичек жалко. / Это показатель того, насколько сильно я бы даже сказал глубоко ужаса наводит на врага птицы из Израиля и Турции.

эбабил гушлары

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 minutes ago, Hypnotic Poison said:

Hadrud videosuna baxdim...fonda seslenen dovlet himnimiz...Dalgalanan Bayragimiz... salam isaresi veren esgerlerimiz....Xoshbextem❤️🇦🇿🙏🏼

Doğurdanda çox təsirli idi 👍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
Just now, Cruz said:

Doğurdanda çox təsirli idi 👍

Agladim😢😢🇦🇿🇦🇿❤️❤️

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Luna said:

 

Поторопились мы  в отношении него дело возбудить))))

Мы создаем ему прикрытие ))) Чтобы хаи не вычислили... возможно они тоже что-то заподозрили и наша контрразведка предприняла встречные действия. Надо @Despina спросить она у нас майор контрразведки.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, A_12 said:

Зашли с юго-запада, через горную гряду.. взяли город, вытянули на себя подкрепления, вышли, разнесли их к чертям, заняли восточные высоты... сейчас показали нам и северо-западную часть.... возможно весь Гадрут давно зачищен, а возможно только та часть его в которую входит дорога с севере еще у хаев, но это уже не принципиально...это дело времени... нескольких часов, даже не дней

 

на видео посмотрите, даже наши просто прошли дальше видят город пустой, чего в нем стоять.. айда на перегонки) 

осмелюсь предположить что сейчас все выглядит так, я о контроле а не продвижении

fdrtrr.jpg.0b032b98aad65f4d613bfef5e5909ab0.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Luna said:

 

Поторопились мы  в отношении него дело возбудить))))

Это отвлекающий маневр, чтобы армяне не подумали ничего))

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Azeri365 said:

Ты здесь видео выкладывал про беженцев из Гадрута, она говорит нам свои сказали уходите или придут вас зарежут , кто после такого останется 

Поэтому мы и должны громко заявить о том что они могут возвращатся никто их резать небудет Плюс от этого ещё и в том что в таком случае армянская сторона не сможет осуществлять попытки вернуть город военным путём иначе разрушится очередной миф о том что они защищают мирное население от азербайджанско турецкого тандема который хочет их всех отгеноцидить .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Почему очень мало кто читает и все думают что пост написанный им в любой момент является первым на эту тему?))

 

163 раза писали про блиц-криг

91 раз про важность Гадрута.

73 раза про котел в Физули

4305 раз про рыжего и заправку

Про перемирие не знаю сколько)

Давайте новое да что-то))

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
19 minutes ago, Walter White said:

Военно-промышленный комплекс Армении работает на пределе возможностей 

В ответ на ваши многочисленные вопросы хочу сообщить, что в эти дни азербайджано-турецкой агрессии и героического противостояния Армии обороны Карабаха наш военно-промышленный комплекс работает на пределе. 

От восстановления поврежденной военной техники до производства ударных и защитных средств. 

Это относится  также к разработке ударных и разведывательных БПЛА. 

К сожалению, я не могу сообщить более подробную информацию, однако могу констатировать, что благодаря 24-часовым усилиям многие работы проходят гораздо быстрее, чем планировалось, таким образом они становятся доступны вооруженным силам как можно скорее": Министр МВП Акоп Аршакян (с)

 

Ара, ахпер-джан, армяне за две недели научились производить ударные и разведывательные БПЛА! 

перегреется и сам взорвется)))сапожники

Link to comment
Share on other sites

Царь
32 минуты назад, Ifti сказал:

птичек жалко. / Это показатель того, насколько сильно я бы даже сказал глубоко ужаса наводит на врага птицы из Израиля и Турции.

Короче, израильтяне и турки вам должны много бабок за натур-испытания и наработку стратегии и тактики применения птичек.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Barbarosa said:

Поэтому мы и должны громко заявить о том что они могут возвращатся никто их резать небудет Плюс от этого ещё и в том что в таком случае армянская сторона не сможет осуществлять попытки вернуть город военным путём иначе разрушится очередной миф о том что они защищают мирное население от азербайджанско турецкого тандема который хочет их всех отгеноцидить .

Их свои в спины перестреляют, скажут мы сделали, нам оно надо? Ишаллах все завершится благополучно, тогда и вернутся, если захотят. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Barbarosa said:

Поэтому мы и должны громко заявить о том что они могут возвращатся никто их резать небудет Плюс от этого ещё и в том что в таком случае армянская сторона не сможет осуществлять попытки вернуть город военным путём иначе разрушится очередной миф о том что они защищают мирное население от азербайджанско турецкого тандема который хочет их всех отгеноцидить .

А смысл? Через пару недель пусть все решат даже что их будут здесь резать. Ну негодяи мы, оставайтесь в носляндии.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Kefinizə soğan doğramaq istəmirəm, amma videodakı bina şəkildəki binaya çox oxşayır. 

Şəkildəki bina isə Tagaserdəndir.

 

Oriinalı burdadır.

https://artsakhpress.am/eng/news/89506/community-center-opened-in-taghaser-artsakh.html

 

36652836_1828404443908425_871230710084534272_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 minutes ago, Barbarosa said:

Поэтому мы и должны громко заявить о том что они могут возвращатся никто их резать небудет Плюс от этого ещё и в том что в таком случае армянская сторона не сможет осуществлять попытки вернуть город военным путём иначе разрушится очередной миф о том что они защищают мирное население от азербайджанско турецкого тандема который хочет их всех отгеноцидить .

Им так сильно внушили что если мы закричим не уходите они заткнут уши😉

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +Nazul
    • +Pashayev
    • +swallow_bird
    • +Elcin676
    • +invariant
    • zizu
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Stalkermind
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions