Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

dama8080
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

думаю что нет, а в таких условия и подавно нет)

Тогда это прямая угроза другим странам у которых есть воздушный коридор и через Армению и через Азербайджан.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

это вы к чему так ?

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTgvNDAvMjYvNGE3
RU.OXU.AZ

В связи с объявленным военным положением в стране усилен контроль за соблюдением правил безопасности в бакинском метро. Как сообщает...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, Barbarosa said:

Ачарыны итирилляр это паника господа армяния как загнаный зверь)) Если это произойдёт мы вправе делать тоже самое .

у них много сценариев , пойти ва-банк с самого начала... но, это не более , чем хохгялямяк 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Nkek сказал:

Они знают , и до сих пор были уверены в этом . Не сомневаюсь , что родственники оставшиеся в Азербайджане , держали их в курсе . Деирям )) нет худа без добра... ня яхшы связь плохая ... а , а еще, наконец я испытала чувство , когда тебя банят и мне это понравилось :thinking:.

Ты в бане была?)) За что? Уверена что за правду)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, Murad Ali said:

 

думаю что нет, а в таких условия и подавно нет)

В Нахичеван как летаем?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Nkek сказал:

Они знают , и до сих пор были уверены в этом . Не сомневаюсь , что родственники оставшиеся в Азербайджане , держали их в курсе . Деирям )) нет худа без добра... ня яхшы связь плохая ... а , а еще, наконец я испытала чувство , когда тебя банят и мне это понравилось :thinking:.

 

Я считаю что это чудо мы дейим, божье благословенье ми дейим, везенье ми дейим, короче это очень хорошо что они тогда в 88 году открыли рот на нас и решили стать нашими врагами. Неизвестно как обстояли дела если бы этого не случилось. Пользуясь нашей толерантностью они бы щас сидели во главе стола и команловали бы нами. Чох йахшы олду. Мы покажем им их место. Уверена в этом. И еще много веков они не смогут выговаривать слово арцах. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, A_12 said:

Вот еще одно видео. Выложено сегодня. Где именно снято не слышу, не говорят. Но судя по зданию которое они осматривают, оснащению мед.кабинетов, виду за окном и т.д. это снято в Гадруте.

 

 

нехилое так , обеспеченице )) помните , в первые дни съёмки из  госпиталя степанакерта ... гюн о гюг олсун оралардан чякилиши гёрек !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
30 minutes ago, *Jolie* said:

Еще на одного меньше,с отрядом бирьердя.

Screenshot_20201013-190908_Chrome.jpg

Далы гяльсин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, dama8080 said:

А у нас есть воздушный коридор через армению?

 

нет... наши даже в Нахичевань летают над территорией Ирана насколько я знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

еще чуть поджать,у них крыша поедет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Армения безостановочно обстреливает 2 поселка и 8 сел Агдама

ПОЛИТИКА, 13 октября 2020 19:06  231
  •  
Армения безостановочно обстреливает 2 поселка и 8 сел Агдама

Вооруженные силы Армении продолжают подвергать обстрелу населенные пункты Агдама.

Об этом во вторник сказал Day.Az замглавы ИВ Агдамского района Аллахверен Алиев.

Он сообщил, что со вчерашней ночи подразделения ВС Армении подвергают артобстрелу поселки и села района.

"Постоянно обстреливаются поселки Дорйол-1 и Тезекенд, а также села Тезекенд, Гарванд, Чеменли, Сарыджали, Ахмедагалы, Мирашелли, Афатли и Гарадаглы района. В настоящее время населенные пункты также подвергаются артобстрелам. Сильно повреждены дома и другие объекты в населенных пунктах. К счастью, жертв среди гражданского населения нет", - добавил Алиев.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты в бане была?)) За что? Уверена что за правду)) 

не здесь , на просторах интернета )) было противно , но, кажется я научилась мафить 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Nkek said:

нехилое так , обеспеченице )) помните , в первые дни съёмки из  госпиталя степанакерта ... гюн о гюг олсун оралардан чякилиши гёрек !

Иншаллах! Будет и этот день. Пока надо Физули Агдере Хождавенд. Степанакерте де нёвбе чатаджаг.

 

П.С. Хемише темизликде ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Гадрут первый гвозд в гроб бородатого мартышки 

Ненадо !гой ишимиз тямиз кутараг сонра ня олур олсун  Варчапедик нас полностью устраивает Хороший пёсик!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, dama8080 said:

А у нас есть воздушный коридор через армению?

 

Пока нету, но наверное когдато будет.

ПС: Мне нравится что кто-то из нас пытается мыслить по армянски ) Этому за школьной партой не научишь, а надо бы.)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Mejnun said:

 

Почти что карт бланш для наших ПВО лупить по их самолётам, мотающимся в москву...

Это будет такой подарок нам учитывая сколько к ним летит самолётов с "гуманитаркой"

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, A_12 said:

Вот еще одно видео. Выложено сегодня. Где именно снято не слышу, не говорят. Но судя по зданию которое они осматривают, оснащению мед.кабинетов, виду за окном и т.д. это снято в Гадруте.

 

 

А может не надо торопиться с видео, ведь у армян и карты есть и точки эти, могут и достать даже если находятся за пределами высот.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 минут назад, Murad Ali сказал:

 

всегда не мог перевести это слово на русский) 

сволочь ?

 

Нет. Нация  с низкой социальной ответственностью. 🙂

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Didier Drogba said:

А может не надо торопиться с видео, ведь у армян и карты есть и точки эти, могут и достать даже если находятся за пределами высот.

Это же не мной снятое видео и не я его выложил в сеть ... оно на ютубе!
Здесь всего лишь ссылка. Думаю, хаи раньше нас с вами уже видели это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

eminently
49 minutes ago, Al Pacino said:

Ermənistan rəsmiləri Hadrutda çəkilən videonun saxta olduğunu və Xocavəndin Tağaser (Tuğ) kəndində çəkildiyini iddia edir. Tağaser kəndi isə Hadrutdan şimal-qərbdə yerləşir. Ermənistan rəsmiləri sayəsində öyrənmiş olduq ki, Azərbaycan Ordusu nəinki Hadrut, həmçinin daha da irəli gedərək, digər kəndləri də işğaldan azad edib.

Tuğ kəndi cox boyuk strategi noqtedi teki dogru olsun.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
56 minutes ago, Wolfy said:

Я тоже это заметила, природа супер, не смотря на то, что инфраструктура города не очень, может это и лучше, кянд кяндя охшамалыдыр дааа)))) Адамын ора кочюб йашамасы гялир)))

Действительно., столько прекрасной  земли под ними были, гуляй - не хочу, у все в запустении. А пастбища какие, мммм...., кстати мясо ягненка там очень вкусное, правда мясо чуть пожёстче, но очень вкусное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Didier Drogba сказал:

Пока нету, но наверное когдато будет.

ПС: Мне нравится что кто-то из нас пытается мыслить по армянски ) Этому за школьной партой не научишь, а надо бы.)

 

Не поняла намека?)))

Link to comment
Share on other sites

Arximed
23 minutes ago, dama8080 said:

А у нас есть воздушный коридор через армению?

 

Onların əli Azərbaycan üzərindən uçan təyyarələrə də çatır. 

 

Bizim hökumət onları ciddi qəbul etməlidir. Dedilər Gəncəni vuracağıq, vurdular.

Başdanxarab şeydilər.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, A_12 said:

Это же не мной снятое видео и не я его выложил в сеть ... оно на ютубе!
Здесь всего лишь ссылка. Думаю, хаи раньше нас с вами уже видели это.

Так то оно так, но тиражированием увеличиваем шанс что комуто из посещающих сайт что-то нездоровое на ум да и придет. Сплюнем чтобы не пришло.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, dama8080 said:

Не поняла намека?)))

Наглость в таких делах дело благородное.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Толпа в Ереване осадила российское посольство с требованием «признать независимость Карабаха». @igor_korotchenko

А почему местная полиция не пресекает акцию у посольства РФ в Армении? Никол Воваевич, ау! @igor_korotchenko

И дураку понятно, что акция у посольства России в Ереване проводится по отмашке и согласованию с администрацией Пашиняна. Зубы решили Москве показать? Так этот номер не прокатит - видали таких! @igor_korotchenko

Митингующим у посольства России в Ереване с требованиями к Москве «признать Нагорный Карабах» я бы порекомендовал переместиться по адресу улица Баграмяна, 26 и там у резиденции Пашиняна потребовать чтобы сначала Карабах признала сама Армения. @igor_korotchenko

А нам надо вообще-то спасать режим Пашиняна? Нам, России? Или пусть его Сорос спасает? @igor_korotchenko

Пашиняну надо сейчас вручить список российских требований. И пусть выполняет - по всем пунктам. А если нет - ну тогда на нет и суда нет! @igor_korotchenko

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Очень жду хороших вестей с севера🙏🙏🙏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Так то оно так, но тиражированием увеличиваем шанс что комуто из посещающих сайт что-то нездоровое на ум да и придет. Сплюнем чтобы не пришло.

Дело в том что в сегменте ру все изучают и любой фейк там определяют. Жаль что с нашей стороны нет таких, которые бы досконально изучали бы материалы и отслеживали бы и изобличали фейки. Это большая работа

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +vugel
    • +antibond
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions