Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

Mejnun
5 minutes ago, gasiga said:

Какой жест. Оставить часть Грузии Грузии)))

Да не говорите! Безобразие! Как они посмели?! 

 

Пользуясь случаем, крепко жму руку братьям Грузинам. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, Mejnun said:

Они непризнанное образование - могут издавать любую ересь. Это, пожалуй, единственный бонус их положения.

 

 

Для того, чтоб вводить на территорию Карабаха наемников, они могут и не издавать ничего - одни террористы зовут других. Уже не говоря о том, что их "указы" для всего мира - филькина грамота.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, nekka said:

Мы сейчас о чем спорим? Шевченко говорит и о оккупации, и о Ходжалы.  Но Шевченко признает право Карабаха на независимость, лично для меня ,сводя этим все его проазербайджанские речи на нет.  

Заметьте, я не называю его проармянским. 

Это его личное мнение, фантазии, посмотрите еще раз видео внимательно, в конце после всех швейцарий он сказал что азербайджан должен взять под контроль Карабах, а потом создать кантоны, ну ведь понятно же что такого быть не может и это он сказал после получасовой речи о востановление территориальной целостности Азербайджана, этого разве не достаточно? посмотрите видео с начала еще раз..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

В Ереване заявили о невозможности исключить Нагорный Карабах из переговоров 

 

После таких заявлений, я не понимаю о каких вообще переговорах может идти речь. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, nekka сказал:

Шевченко говорит о том,что считает ,что Карабах должен быть независимым. Можете цепляться к моим словам и дальше. 

 

Где он это говорит? Я просто хочу это услышать и всё, а не цепляться к словам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, nekka said:

В Ереване заявили о невозможности исключить Нагорный Карабах из переговоров 

После таких заявлений, я не понимаю о каких вообще переговорах может идти речь. 

Это хорошо. Они не адаптируются под новые условия. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Это его личное мнение, фантазии, посмотрите еще раз видео внимательно, в конце после всех швейцарий он сказал что азербайджан должен взять под контроль Карабах, а потом создать кантоны, ну ведь понятно же что такого быть не может и это он сказал после получасовой речи о востановление территориальной целостности Азербайджана, этого разве не достаточно? посмотрите видео с начала еще раз..

 

Ай саг ол) 

Вот так и распространяется миф)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

фантазии, 

Вот с этим согласна. Только живём мы в реальности,  идет война, он вроде говорит умные вещи, и вдруг фантазии. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Из армянских сми..а то что Гянджа не зона боевых действий это ничего, да? 

 

Военно-политическое руководство Азербайджана несет полную ответственность за изменение зоны боевых действий, заявило министерство обороны Армении.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, gasiga сказал:

Запрашивать списки со всех рейсов и сдавать в интерпол. 

Именно со странами где эти ары проживают. Вот тогда и посмотрим, что для них важнее., теплое местечко по Европам и США или  бредовая идея в купе с "тряхнуть стариной"

Причем на этом надо настаивать в межд.диалогах. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
40 минут назад, Baku2018 сказал:

 

ай даа вот тупые - НЕТ. сказали же по сто раз. 

 

жаль то топливо на самолет,  которое расходуют когда летают на такие вот переговоры типа "у  попа была собака он ее любил..." 

 

и вообще коронавирус -  все должны сидеть по местам и никто никуда не летает и такие переговоры не ведет - вот это идеально было бы.

Правильно, а учитывая что у нас интернет частично заблокирован, то никаких онлайн переговоров)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Сейчас начинается самое интересное. Ждем реакцию России и других стран ОДКБ. И ответ Турции.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Anri13
4 minutes ago, Mejnun said:

Да не говорите! Безобразие! Как они посмели?! 

 

Пользуясь случаем, крепко жму руку братьям Грузинам. 

Я пару дней назад писал, Пулсуз газ гурчуляря халала олсун!!!!!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, iНекто сказал:

Это хорошо. Они не адаптируются под новые условия. 

Какое то средневековье . 

Link to comment
Share on other sites

Turbo

вопят хаи

24900440.png?1602657624
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Военно-политическое руководство Азербайджана несет полную ответственность за изменение зоны боевых действий, заявило министерство обороны Армении.

только вот не понял у них в армии кащей бессмертный служит или просто они солдат своих за людей не считают раз пишут человеческих потерь нет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Despina said:

Для того, чтоб вводить на территорию Карабаха наемников, они могут и не издавать ничего - одни террористы зовут других. Уже не говоря о том, что их "указы" для всего мира - филькина грамота.

Это очередной глупый ход по "запугиванию": уууу, азербайджанцы, трепещите! Сейчас к нам приедут страшные и ужасные непобедимые терминаторы с дрэвними корнями! 

 

Надеюсь в руководстве Марвел нет армян, а то ещё пришлют Железного Человека, Человека-паука, Халка и прочих мстителей.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, Крошка said:

Ну что сказать?! Круто! У меня утром челюсть упала от такой новости)))) 

Внутри все ликует, хотя признаться честно немного страшновато стало. Надеюсь наши знают что делают и заранее всех этих одкб предупредили об ответке))

В этом, мне кажется, большую сыграло роль активное вмешательство Турции на данном (типо переговорном) этапе. То, что мы остерегались сделать еще вчера, сегодня сделали без оглядки на Кремль. И это очень хорошо!

Вчера смотрела разных независимых политологов, говорят, что Анкара бросила ультиматум Москве. Если так, значит очевидно, что не считаться с Турцией Кремль больше не может. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, nekka сказал:

В Ереване заявили о невозможности исключить Нагорный Карабах из переговоров 

 

После таких заявлений, я не понимаю о каких вообще переговорах может идти речь. 

нужно официально заявить о выходе из переговоров

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, undead_angel сказал:

Шойгу ягодицыу рвет уже 5 дней! каждый день пишут провел переговоры, призвал, итд.

Ой, блин. Делает вид, да. Призывает. 

Все призывают и Трамп и Европа. Но вмешиваться никто не будет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Turbo сказал:

нужно официально заявить о выходе из переговоров

Когда нибудь заявим. Оторвем им голову, и заявим. К этому времени и не будет "правительства арцаха". 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Despina said:

В этом, мне кажется, большую сыграло роль активное вмешательство Турции на данном (типо переговорном) этапе. То, что мы остерегались сделать еще вчера, сегодня сделали без оглядки на Кремль. И это очень хорошо!

Вчера смотрела разных независимых политологов, говорят, что Анкара бросила ультиматум Москве. Если так, значит очевидно, что не считаться с Турцией Кремль больше не может. 

Мы уже наутро после переговоров продемонстрировали Кремлю, что плевать хотели на бумажки. А сейчас мы не боимся вмешательства ОДКБ. Это радует. Но и пугает тоже. )

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Despina said:

В этом, мне кажется, большую сыграло роль активное вмешательство Турции на данном (типо переговорном) этапе. То, что мы остерегались сделать еще вчера, сегодня сделали без оглядки на Кремль. И это очень хорошо!

Вчера смотрела разных независимых политологов, говорят, что Анкара бросила ультиматум Москве. Если так, значит очевидно, что не считаться с Турцией Кремль больше не может. 

 

до этого они сами говорили нам не стрелять на тер-рию Армении

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Turbo сказал:

только вот не понял у них в армии кащей бессмертный служит или просто они солдат своих за людей не считают раз пишут человеческих потерь нет.

Они как армьянский псисса Феникс возрождаются каждый раз после гибели.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Turbo said:

вопят хаи

24900440.png?1602657624
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Военно-политическое руководство Азербайджана несет полную ответственность за изменение зоны боевых действий, заявило министерство обороны Армении.

только вот не понял у них в армии кащей бессмертный служит или просто они солдат своих за людей не считают раз пишут человеческих потерь нет.

Я думаю что именно там убит убит стрелявший в нашего генерала

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Крошка said:

Из армянских сми..а то что Гянджа не зона боевых действий это ничего, да? 

 

Военно-политическое руководство Азербайджана несет полную ответственность за изменение зоны боевых действий, заявило министерство обороны Армении.

 

 

 

Qələt edirlər. Даже если их ракетные системы будут  в центре еревана, мы имеем право их уничтожать, если они с этих ракетных систем разрушают наши дома и убивают гражданское население. 

Хорошая новость с утра, радуемся и не обращаем внимание что они там говорят. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, Undina said:

Для государств откуда горе-вояки   прибывают на "священную войну" эти люди являются участниками бандформирований. И любой такой человек является потенциальной угрозой стране, гражданином которой он является. Этот вопрос уже сейчас надо поднять на международном уровне, исти исти. МИД должно реально над этим работать.

Мы столько всего поднимали на мировом уровне... Уже скоро мастера спорта получим в дисциплине "подымание всего на мировом уровне". 

Я не спорю, вы с точки зрения здравого смысла и международных норм правильно рассуждаете, но!

Никому оскомину не набил видеоролик по нашим каналам в котором говорилось, что "... зэ уорлд камюнити из стил толерейтин' зис инджастис"?

Мы то пожалуемся, но на результат расчитывать не стоит. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

насчет ОДКБ, думаю тут вопрос не в трм что может ОДКБ вмешаться или нет, или должен или не должен

а скорее - хочет или не хочет

то есть вопрос не юридический, а политический

если захочет, они найдут предлог

но опять-таки, считаю наше руководство не такое недальновидное чтоб заранее не обговорить такие моменты

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
26 minutes ago, Adina said:

 

photo_2020-10-05_03-23-57.jpg.78d770ef8dfbf04d45d2a9b67508ac93.jpg.44401eb9275b0621bd64c530eddd29c8.jpg

Зомби апокалипсис уже наступил! ...))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Qubad Ibadoğlu səhifəsində video paylaşıb. Bura gətirə bilmirəm.

 

Mixail Saakaşvilini Yunanıstanda gürcülərlə görüşən zaman bir erməni başından vurur.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • +Руслан моделист
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Spirt
    • cuap
    • +Модест
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Zema
    • +Dervish
    • +Жемчужинка
    • +Простолюдин
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Аналитик
    • Adik
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions