Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

440

в телеграмм канале наши пишут что уничтожен их капитан  Рубен Сенамян который удостоился звание национального героя из за того что проводил операцию против генерала Гашимова.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Mejnun сказал:

Говорю же, у него идейное переклинивает. Он видит волшебную страну с населением из армян и азербайджанцев, которые мирно водят хороводы под ласковым солнышком и исповедуют интернациональные ценности. Романтик. 

При этом он указывает, что это его пожелание, но он признает международное право, неприемлет образования второй армянской республики и оккупацию территории Азербайджана.

 

 

Он признает право Карабаха на самоопределение и говорит о независимости. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Молодцы. У меня такая мысль крутилась, но если честно я думала что турки ударят, а не наши. Но так даже лучше)))

туркам вмешаться категорически нельзя. Они для баланса, что бы другие обдумывали хорошенько до того как сунутся сюда, а не для того что бы отдубасить врага. Наша Армия сама разберется с армянскими оккупантами. Хоть в Карабахе, хоть на территории дырмении. 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 minutes ago, Baku2018 said:

13 октября глава НКР Араик Арутюнян подписал поправки в закон «Об обороне», которые позволяют участвовать в конфликте с Азербайджаном добровольцам из «мировой державы». О какой именно стране идет речь, политик не сообщил. Об этом сообщает "Рамблер". 

 

 

 

в смысле они настолько обарзели что вот такие указы издают?

У них и мировая держава есть? Он о чем? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Из серии Чудесные новости:

"Мы не можем давать команды Карабаху": Мнацаканян об участии Степанакерта в переговорах

 
24899783.png?1602651628
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян подчеркнул, что Ереван не может...

 

Значит они дистанцируются от грядущий капитуляции, значит это не Армения проиграла войну а Карабах.

Зограб ты как всегда в своем амплуа. Но мы уже научились ловить армянские хитрости на лету. Простите Зограб "Я не я и попа не моя"...это не то что не прокатить это не по мужски....наберись мужества и объяви всему миру:

Это Я и Попа (многострадальная) моя!

  • Like 3
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Сейчас посмотрела кто тему открыл😄

@Despina elin yunguldu😂😂😂

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Доброе утро) Действительно,оно доброе. Хош хеберлерин арды гельсин

Edited by Ruada♡
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, nekka said:

Как только он говорит о независимости Карабаха, все остальное он сводит на нет.  

Он это вскольз говорит, главное он выпячивает проблему, очень четко с фактами, говорит о оккупации и что армняские войска должны покинуть Карабах, опять же на него то же идет давление, Невзоров раньше то же хорошо говорил, а когда начались боевые действия поменял риторику, сказал что Эрдоган засунул руку в дырку Алиеву, которая до этого и так была ого ого ого (извиняюсь, ) и много других гадостей наговорил

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Gun-smith said:

И того сколько получается, минус три ОТРК ?

наверное 4.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Ifti said:

туркам вмешаться категорически нельзя. Они для баланса, что бы другие обдумывали хорошенько до того как сунутся сюда, а не для того что бы отдубасить врага. Наша Армия сама разберется с армянскими оккупантами. Хоть в Карабахе, хоть на территории дырмении. 

Да, я понимаю)) Просто думала, что наши не решатся))) А они взяли и долбанули))) Расцеловала бы всех)))

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Он это вскольз говорит, главное он выпячивает проблему, очень четко с фактами, говорит о оккупации и что армняские войска должны покинуть Карабах, опять же на него то же идет давление, Невзоров раньше то же хорошо говорил, а когда начались боевые действия поменял риторику, сказал что Эрдоган засунул руку в дырку Алиеву, которая до этого и так была ого ого ого (извиняюсь, ) и много других гадостей наговорил

Вскольз или нет, но именно это говорят и армяне.  Они хотят признания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что мне нравится больше всего, спутник армения молчит.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, nekka said:

Он признает право Карабаха на самоопределение и говорит о независимости. 

Швейцария конфедерация. Он видимо хочет, чтобы Карабах был в статусе одного из кантонов. 

Модель конфедерации для Кавказа не нова и в принципе неплохо бы работала, если бы не дашнаки, которые при любом удобном случае захотят отделиться и отхватить чужое на десерт. 

Конфедерация с той же Грузией была бы очень неплохим вариантом как минимум в экономическом плане. Но наш регион превратили в горячую точку и не хотят дать шанса на очень перспективное и плодотворное развитие. Кое-кому (сами догадайтесь) у его границ не нужна преуспевающая, успешная, красивая, маленькая, но очень гордая страна. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Ifti сказал:

туркам вмешаться категорически нельзя. Они для баланса, что бы другие обдумывали хорошенько до того как сунутся сюда, а не для того что бы отдубасить врага. Наша Армия сама разберется с армянскими оккупантами. Хоть в Карабахе, хоть на территории дырмении. 

Турки красавчики 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nekka said:

Вскольз или нет, но именно это говорят и армяне.  Они хотят признания. 

Армяни говорят что они оккупировали Карабах, что устроили геноцид в Ходжалах и что должны покинуть Карабах?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Wall Street Journal münaqişə barədə.

 

social
WWW.WSJ.COM

International concern is growing over fighting between Armenia and Azerbaijan, which threatens to draw in regional powers and destabilize an area...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

интересно это где?

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Jamilla.J said:

Да, я понимаю)) Просто думала, что наши не решатся))) А они взяли и долбанули))) Расцеловала бы всех)))

наши рассуждают и принимают решение с холодной головой. Это не боязнь, а хладнокровие. Если что то не делают, это не из за трусости или прочего. Надо рассчитывать все до мелочей. Здесь не идет война Азербайджан против оккупанта, война более глобальная чем кажется. Надеюсь все стороны взвесив все за и против не вмешаются в открытую. С нами воевать не выгодно, торговать выгодно. И нам воевать со всеми не выгодно, торговать выгодно. Экономическая сторона вопроса надеюсь преобладает над геополитикой. Мы тут можем с турками и русскими, включительно Иран создать какой то формат сотрудничества которая будет контролировать авто-жд дороги, морские перевозки, перекачка по трубам нефти и газа, доминировать в регионе над остальными. Надеюсь все понимают экономический профит от этого. 

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Да, я понимаю)) Просто думала, что наши не решатся))) А они взяли и долбанули))) Расцеловала бы всех)))

Почему не решаться?Предупредили же,что если еще раз по мирным стрелять захотите,убьём

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, gasiga said:

Что мне нравится больше всего, спутник армения молчит.

ей сказали заткнись или вылетишь со всей семейкой  из мск как пробка от шампанского в свои родные горы )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, MuZa said:

У них и мировая держава есть? Он о чем? 

Если совместить со словами Мнацаканянв об "экзистенциональных событиях на планете Земля" и этой "мировой державой" в связке с армехонами,  то  эта "держава" - "Феликая Армения", на одноименном глобусе. Полнейший когнитивный диссонанс, "ара, как это, глобус вить Армянский, а на нас нападают, ара, это, видимо, кочевые инопланетяне"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, MuZa said:

У них и мировая держава есть? Он о чем? 

"dəlidilər xəstədilər nədilər" )))

 

для него весь мир это одна большая арменикум )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 hours ago, uncle Y said:

Я бы такого не выкладывал бы здесь. 

Просто вспоминаю сразу мем

- Я дочь офицера

Извините если что не так, но я так думаю

Давайте откроем отдельную тему, где будем чтить наших героев

Можно и отдельную тему, но и здесь тоже не мешает а даже наоборот особенно для тех кто вообще посещают одну единственную тему на форуме (таким как я например) и для которых эта тема единственный новостной путеводитель касательно событий в Карабахе, касательно славных героев павших за Родину и их семей.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, undead_angel said:

интересно это где?

 

Кажись, где-то над Гадрутом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Ifti said:

наверное 4.

длинные машины это направляющие, другие мелкие машины обслуживающий персонал. Ночью если не ошибаюсь и не гоню, наши уничтожили 3 длинных машин, утром еще 1. Итого 4 машин. Если окажется что правильно думаю, сам себе куплю шекинскую халву. 

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Ifti said:

наши рассуждают и принимают решение с холодной головой. Это не боязнь, а хладнокровие. Если что то не делают, это не из за трусости или прочего. Надо рассчитывать все до мелочей. 

Только так .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, nekka сказал:

Найду поставлю. Я просто так говорить не буду. А пока это посмотрите  

 

 

 

В первом видео нет ни слова о том что Карабах должен быть армянским.

Смотрим второе видео, а писанина может быть и фейком и скорее всго фейк.

Посмотрим на второе видео.Во втором тоже нет цитирую вас

"А еще шевченко сказал нкр надо дать независимость. Пусть будет а ля швейцария будет, и живут там и азербайджанцы и армяне. Пусть россию раздаст.Нарежет кучу маленьких швейцарий. 150 штук. 

Сказочник. "

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +usseyn
    • +Царь
    • +islander
    • +falkie
    • +Verman
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions