Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

Zlaw
1 час назад, Jamilla.J сказал:

 Расцеловала бы всех)))

Гялирям)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Arximed said:

Wall Street Journal münaqişə barədə.

 

social
WWW.WSJ.COM

International concern is growing over fighting between Armenia and Azerbaijan, which threatens to draw in regional powers and destabilize an area...

Фил гулагында отурублар. Чох веджляриняди бизим проблемляримиз онлар ючюн. Только изза нефти интересуются и все.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, gasiga said:

Что мне нравится больше всего, спутник армения молчит.

а что молчит, они не могу поверить в то что то чего они добивались своими провокациями сработало. Щас в себя придут и начнут вопить, страна блин вопля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Yukiko сказал:

 

Защитник прав человека Карабаха Артак Бегларян

 

бурда дейерлэр э,  айя сэн нэ гюндэсэн))) 

Edited by Zlaw
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
15 minutes ago, Jamilla.J said:

Да, я понимаю)) Просто думала, что наши не решатся))) А они взяли и долбанули))) Расцеловала бы всех)))

Мы радуемся вместе с Вами, но не будем забывать что тут холодный рассудок играл самую первостепенную роль но ни в коем случае не эмоции.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

No Angel
21 minutes ago, Noname said:

На брифинге в Гяндже помощник президента заявил на чистом гянджинском акценте «Ə, imamına qurvan olum, havaha kimi dözməliydik? Vurmalıydıq dana!”

😉

Кстати он сам родом из Гянджи

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
31 минуту назад, nekka сказал:

Найду поставлю. Я просто так говорить не буду. А пока это посмотрите  

 

 

 

Миф, который мы развеяли, разнесли в пух и прах)) видео 2018 года, блин, никто не верил в нашу армию))))))) 

 

Максим много чего странного говорит, не надо цепляться к каждому высказыванию, иногда вырываного из контекста. Но в целом он однозначно топит за Азербайджан! 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Yukiko said:

что Карабах(обратите внимание уже не НК , а целиком и полностью Карабах) должен участвовать в  переговорах по урегулированию конфликта

 

ай даа вот тупые - НЕТ. сказали же по сто раз. 

 

жаль то топливо на самолет,  которое расходуют когда летают на такие вот переговоры типа "у  попа была собака он ее любил..." 

 

и вообще коронавирус -  все должны сидеть по местам и никто никуда не летает и такие переговоры не ведет - вот это идеально было бы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
14 minutes ago, Ifti said:

наши рассуждают и принимают решение с холодной головой. Это не боязнь, а хладнокровие. Если что то не делают, это не из за трусости или прочего. Надо рассчитывать все до мелочей. Здесь не идет война Азербайджан против оккупанта, война более глобальная чем кажется. Надеюсь все стороны взвесив все за и против не вмешаются в открытую. С нами воевать не выгодно, торговать выгодно. И нам воевать со всеми не выгодно, торговать выгодно. Экономическая сторона вопроса надеюсь преобладает над геополитикой. Мы тут можем с турками и русскими, включительно Иран создать какой то формат сотрудничества которая будет контролировать авто-жд дороги, морские перевозки, перекачка по трубам нефти и газа, доминировать в регионе над остальными. Надеюсь все понимают экономический профит от этого. 

Экономика первична, политика вторична. Те кто это понимают, заказывают музыку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Blaze
22 minutes ago, Крошка said:

Сейчас посмотрела кто тему открыл😄

@Despina elin yunguldu😂😂😂

Озюде то ли со второй, то ли с третьей страницы 😁 арды гелсин

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Yukiko said:

Дайджест.Армянские новости. В скобках примечания мои.

 

1. Министр иностранных дел Армении считает, что Карабах(обратите внимание уже не НК , а целиком и полностью Карабах) должен участвовать в  переговорах по урегулированию конфликта ( тем самым Армения в лишний раз показала, что поддерживает сепаратистский режим в НК). 

(Это что за армянский динозавр?)

Сирийские боевики, поддерживаемые Турцией, во время боевых действий недалеко от города Рас-эль-Айн (19 октября 2020). Сирия

2. Тот же самый Сохраб

- Есть вопросы , в которых армянская сторона абсолютно не согласна с Азербайджаном.(Все высказывания армян мною не корректируются, полностью копируются как есть).

-И здесь, я вам скажу, очень важную роль сыграл Сергей Викторович Лавров. Думаю, правильнее на этом этапе воздержаться от комментирования деталей ( каких деталей не уточняется)

 

3.(А напоследок омбудсмен НК хочет передать привет азербайджанской Армии, может и поцелуй, судя по выражению губ)

Защитник прав человека Карабаха Артак Бегларян

 

Правящая верхушка допустила доктрину или высказывание которое привело к эскалации, кроме того показала что далека от сегодняшней реальности и расстановки сил, даже сержик себя так не вел, пока она не сменится будет только желание спасти свое лицо, а спасти лицо нынешней верхушки и спасти лицо Армении это разные вещи. Отсюдава как бы надо танцевать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
54 минуты назад, Gun-smith сказал:

Альпинист, говорил, у него часовые видео, дня два три назад говорил, я лично не против того чтоб он это говорил, главное что он говорит что Карабах это оккупированная территория Азербайджана и Азербайджан освобождает свои земли..

 

Мне просто интересно это услышать и потом ему макнуть.

Я всегда говорил все эти разговоры типа тот так сказал,этот эдак сказал, всё это бош шейлярди, главное это вернуть свои земли и поставить на этом точку, восклицательный знак. Потом будем издеваясь отвечать всем горлопанам. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, MuZa said:

Экономика первична, политика вторична. Те кто это понимают, заказывают музыку. 

Абсолютно согласен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Zlaw said:

Гялирям)))))

Вот в который раз уже ещё до того как я написала пост, я уже знаю что ты на него среагируешь))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
18 minutes ago, undead_angel said:

интересно это где?

 

Писали что Талыш

 

B0F6D281-9DAA-4D91-B0A5-F5321665543C.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Вот в который раз уже ещё до того как я написала пост, я уже знаю что ты на него среагируешь))))))))

На одной Волне бурда дейерлэр))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Оченно символична "арцахская" тряпка возле Сохраба - вечно недозагруженное армянское тряпье.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Ifti

кстати, армяне еще не заплатили за кредит. Это раз. Во вторых, после того как наша Армия освободит весь Карабах и прилегающие районы от врага, армяне должны будут восполнить свои потери в технике и пр. Надеюсь русские (и другие) уже бесплатно и за кредит ни чего продавать-передавать не будут, только за вечно зеленые таллеры.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Кто-нибудь может пояснить, что это за четверка неуловимых мстителей?)))

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29 minutes ago, Noname said:

На брифинге в Гяндже помощник президента заявил на чистом гянджинском акценте «Ə, imamına qurvan olum, havaha kimi dözməliydik? Vurmalıydıq dana!”

😉

Видео есть?

Настроение у меня сегодня игривовоенное👊🇦🇿🇦🇿🇦🇿😂😂

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
30 минут назад, gasiga сказал:

Screenshot_20201014-094703_Telegram.jpg

ктото уже написал в википедии на его страничке

КУНЕМИЗИРОВАН - 14/10/2020.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Wisdom said:

Оченно символична "арцахская" тряпка возле Сохраба - вечно недозагруженное армянское трепье.

Вы что? Как так можно? 

Просто армяне изобрели пиксели ещё в мохнатом веке до нашей эры! А с тех пор разрешение картинки так и не изменилось...

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
44 минуты назад, nekka сказал:

 

IMG-f0a1a99c1aa8e4bbb4ee4b5e00fa0e05-V.jpg

 

Он практически говорит о базовом формате урегулирования конфликта, о том же говорит президент Азербайджана))) 

Там нет ни слова о независимости НК 

Edited by Ромашка
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
39 минут назад, nekka сказал:

Как только он говорит о независимости Карабаха, все остальное он сводит на нет.  

 

Слушай внимательно видео, ты только таймкод посмотрела? 

 

Он говорит о некой федерации в рамках суверенитета Азербайджана. 

Алиев это не исключает, ни раз говорил об особом статусе Карабаха, но это самый последний этап урегулирования конфликта, которое может оттянуться на десятки лет. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
34 minutes ago, Mejnun said:

Кое-кому (сами догадайтесь) у его границ не нужна преуспевающая, успешная, красивая, маленькая, но очень гордая страна. 

Ситуация меняется, Россия не стоит на месте и она уже не та кем была 30-20 и даже 10 лет назад. В том числе и ее отношения со своими сателлитами. Так что не будем себя излишне ограничивать.

Link to comment
Share on other sites

i_f
6 minutes ago, Ifti said:

кстати, армяне еще не заплатили за кредит. Это раз. Во вторых, после того как наша Армия освободит весь Карабах и прилегающие районы от врага, армяне должны будут восполнить свои потери в технике и пр. Надеюсь русские (и другие) уже бесплатно и за кредит ни чего продавать-передавать не будут, только за вечно зеленые таллеры.

А я надеюсь что после обстрелов по Гяндже и другим городам, этих обезьян с гранатами вообще перестанут ракетными установками снабжать, как минимум. Вообще тут нужно дипломатам сильно поработать, поднять этот вопрос.

Тут многие кричали «ну где же ответка за Гянджу». Сябирли олмаг лазымды. Все правильно делают. Дедим ахы бу хяфтядя шад хябярляри эщидяджейик

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • +Verman
    • movcon
    • +Timich
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Риночка
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +fishka_efim
    • Marusya
    • +Crocoos
    • +Антихимик
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions