Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 27


Bushido

Recommended Posts

Crazy Lady

Информационная война, которую пытается вести Армения против Азербайджана, не выдерживает никакой критики - украинский военный обозреватель 

Trend представляет видеозапись интервью  Алексея Арестовича

WWW.TREND.AZ

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, gasiga said:

Связали две несвязывающиеся вещи и радуетесь. Конечно мы Народ. Ок. 

При чем тут второе и где логическая связь? Что значит Турция это мы?

При том что в окружении 3х врагов они наш гарант государственности,и снова на деле доказывают это.То значит что сделаны самые важные шаги в сторону Союза,уже на офиц.уровне говорят о том что мы годами представляли.Что мы уже во многих смыслах этого слова тек миллет  ики довлет,и дальше будет только развитие всего этого..Хватит?))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Undina said:

Ifti , смотрите южнее от границы и ниже. Это всего лишь вопрос времени. 

Что до Кавказа и тлеющих очагов их несложно сново разогреть, тем более имея наглядный пример в нашем лице думаю от кого оттяпали будут непрочь вернуть обратно😉 И пока мишка занят будет ими(а его на всех все равно не хватит)субъекты федераций для кого выход из матушки-страны по конституции не предусмотрен, опять же с подачи "добрых друзей" захотят самопровозгласиться:classic_smile: 

И останутся от него рожки да ножки.практически развал СССР в маленьком формате

мне развал РФ не сярфует. Долго объяснить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, nekka сказал:

А вы небось Генрих Боровик?😡

Ха, мне до него как до Китая раком.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, Bushido said:

Арастун Оруджлу сейчас говорит, что во время встречи в Москве Лавров настаивал на миротворческих силах.

 

 

Об этом на след день наверное в телеге инфа прошла, именно поэтому ломали нашего 11 часов. Но не сломали. А все ворчали еще на него

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, A_12 said:

 

Единственное что нашими ответами я все время не удовлетворен. Столько параллелей с Чечней, с Курилами, с 20 января, да мало ли.. полно аргументов.

Да, это серьезная проблема. У нас к сожалению нет таких спецов. Много причин. Одна из - у нас реально очень слабая журналистика, а те кто могли бы, просто не имеют достаточного опыта в силу отсутствия в эфире таких балабольских шоу.

Сто тысяч раз обсуждали с форумчанами на всех форумах. Президент общается с турецкими, российскими, западными журналистами. Делает обращение к нации, а вот интервью своим давать некому. Но это уже издержки системы. 

 

Edited by iНекто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Adina said:

Извини, что-то с форум трехало ))

Биз ора ния гюдж сярф элийяк ки? Агыллы адам ордан уже гачар.

тез гачарлармы? Не гедерен габага гетмелиди дагдакы бизимкилер ки, онлар дабанларына тюпюрюб о сёз? 

Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

Арастун Оруджлу сейчас говорит, что во время встречи в Москве Лавров настаивал на миротворческих силах.

Про наблюдателей с утра в новостях. Миротворцы никого не при-мирят. А вот наблюдателей МГ ОБСЕ с весны не присылал. С начала пандемии коронавируса. 

7_big.jpg
GORDONUA.COM

Для возможной отправки в Нагорный Карабах российских военных наблюдателей необходимо...
17666363_6.jpg
WWW.DW.COM

Представитель США в ОБСЕ Джеймс Гилмор предостерег третьи силы от вмешательства в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

да, тут каждый преследует свой интерес

у больших держав интересы побольше

я только надеюсь что наши интересы тоже соблюдены, а так понятно что мы что-то взамен отдадим 

может будем представлять интересы России в регионе, может что-то связанное с газом

 

Даже не знаю, геополитики мирового масштаба рассматривает это как наши интересы или нет. Мы получим лишь то ,что нам дадут, по географ. карте. Конечно хорошо ,если то что мы называем  "интересами"  совпадут с планами тех,кто нам это даст.

Думаю придет время когда России будет не до нас. Это вопрос времени. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

очень много ссука мин..

  • Like 1
  • Sad 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Al Pacino сказал:

 

не, воевать они конечно не будут, тем более из-за этого

но Россия может применить экономические воздействия, закрыть туризм в Турции, запретить ввоз турецких фруктов, товаров и всё такое 

Голодная останется, а что жрать будет???? Про отдых тоже засада, русские привыкли отдыхать в Турции, когда сбили российский самолет там запретили отдыхьв турции, всё равно приезжали, через беларусию и грузию

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

не, воевать они конечно не будут, тем более из-за этого

но Россия может применить экономические воздействия, закрыть туризм в Турции, запретить ввоз турецких фруктов, товаров и всё такое 

 

Аль, у них экономика взаимосвязана. Урон от экономических санкций будет взаимосвязан. И вспомни, как канадцы несколько дней назад отказались продавать какие-то детали для турецких дронов. Турция дала понять, что может обойтись без канадских поставщиков.

Все, что я написала в предыдушем посте - мнение независимых экспертов - политологов и военных обозревателей. Т.е. это не "зазнайство за 12 дней", как меня упрекнули недавно))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Прямой репортаж. Митинг наших перед Белым домом. 

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Adina сказал:

 

ноолуб ки? ))

Не знаю....тишина такая неприятна)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, VusalAze said:

При том что в окружении 3х врагов они наш гарант государственности,и снова на деле доказывают это.То значит что сделаны самые важные шаги в сторону Союза,уже на офиц.уровне говорят о том что мы годами представляли.Что мы уже во многих смыслах этого слова тек миллет  ики довлет,и дальше будет только развитие всего этого..Хватит?))

Да. Всё перечисленное показывает отличный сильный союз. Но Турция это Турция. Мы это мы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Ifti сказал:

мне развал РФ не сярфует. Долго объяснить.

смотрите ширше. Если от нее на протяжении столетий не было пользы, кровь и война, то это уже о чем то говорит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

очень много ссука мин..

 

они вместо того что бы в "свою священную родину" вкладываться, минировали эту землю 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Adina said:

очень много ссука мин..

Страдает скорость или живая сила?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, iНекто said:

Да, это серьезная проблема. У нас к сожалению нет таких спецов. Много причин. Одна из - у нас реально очень слабая журналистика, а те кто могли бы, просто не имеют достаточного опыта в силу отсутствия в эфире таких балабольских шоу.

Сто тысяч раз обсуждали с форумчанами на всех форумах. Президент общается с турецкими, российскими, западными журналистами. Делает обращение к нации, а вот интервью своим давать некому. Но это уже издержки системы. 

 


Абсолютно верно - системная проблема нашей журналистики. И не только ТВ. Дело не только в балабольских передачах. У нас мало аналитиков выдающих материалы в виде статей, имеющих интересные блоги, или собственные информационные сайты. Даже на нейтральных сайтах аналитикой региона занимаются в основном армяне. Поэтому и в дипломатической среде и в разведке использующей аналитические материалы в России в основном придержиаются их взглядов. Общественное мнение несколько иная субстанция, там личностные отношения и опыт тоже влияют. Но и там армянское влияние не меньше из-за продюсеров, актеров, шоуменов, певцов армянского происхождения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Despina said:

 

Аль, у них экономика взаимосвязана. Урон от экономических санкций будет взаимосвязан. И вспомни, как канадцы несколько дней назад отказались продавать какие-то детали для турецких дронов. Турция дала понять, что может обойтись без канадских поставщиков.

Все, что я написала в предыдушем посте - мнение независимых экспертов - политологов и военных обозревателей. Т.е. это не "зазнайство за 12 дней", как меня упрекнули недавно))

 

мне вообще кажется что Турция сближается с Россией

не союзники, но стратегические партнёры 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Прямой репортаж. Митинг наших перед Белым домом. 

 

Флаги Аз-на, Турции, Израиля, Украины. 

"Не верьте армянской лжи!" - филан... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Прямой репортаж. Митинг наших перед Белым домом. 

 

 

Эдитор щас там наверно 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Мне сегодня один айрапет показал разгон демонстрации в баку, в 19 ом году, был митинг у  метро 28 мая, и говорит смотри это ваши на фронт идти не хотят и заставляют)))) я говорю: матах))) это еще мы не хотим воевать и сизин" гётюниз патлады" )))))

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Ifti said:

тез гачарлармы? Не гедерен габага гетмелиди дагдакы бизимкилер ки, онлар дабанларына тюпюрюб о сёз? 

 

онларын баш агрысы Физули-Агдереди.. гюджлярини ора веряджякляр.. плюс Кялбяджяри сахламалыды.. онун инди ресурсу да сян дейян о гядяр дейиль ки Зянгилан Губадлы да мюгавимят гёстярсин.. он там только нагадить может.. пис ушаглар кими, шарики партладыб гачаджаг..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

они вместо того что бы в "свою священную родину" вкладываться, минировали эту землю 

Кстати, очень хотели и вкладывали , но пророссийские бандюганы, не давали возможность делать дела в армении

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, gasiga said:

Да. Всё перечисленное показывает отличный сильный союз. Но Турция это Турция. Мы это мы.

Как 2 независимых государств мы и они это само собою.100 лет назад тысячи наших отдали жизнь чтобы поднять этот флаг,и сегодня происходит то же самое.Наше независимое государство это уже навсегда,верим в это.А в таких жизненно важных моментах будем с ними и  как сказал-мы это они,они это мы)Ну в принципе сегодня все перед глазами))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Undina said:

смотрите ширше. Если от нее на протяжении столетий не было пользы, кровь и война, то это уже о чем то говорит. 

как только развалят РФ, те кто развалили РФ начнут искать новую жертву. Под каток попадут Турция, Иран. Будут начертать новые границы новых липовых государств, которые создадут на территориях былых мощных Государств. Это чревато. Будут ломаться судьбы миллион и миллион людей, будут войны локальные, которые унесут много жизней, экономика и общества либо исчезнут, либо вернутся в каменный век. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
24 minutes ago, A_12 said:


Толстой: "Утром проснетесь, а вокруг русские танки"
Жириновский: "Вы все должны как черви приползти к Кремлевским стенам"

Два дебила- это сила 🙂

  • Like 7
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, iНекто said:

Страдает скорость или живая сила?

Живая сила. 

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
20 minutes ago, Al Pacino said:

а вокруг русских танков турецкие и израильские БПЛА

вы напрасно настолько уповаете на БПЛА, то что нет систем противодействия им в Карабахе вовсе не означает, что их нет в природе  

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +Nazul
    • +satira
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Антихимик
    • +Verman
    • +Ferrum
    • +Shoxrux
    • +Риночка
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Mechta2020
    • +Vsegda_ryadom
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions