Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 27


Bushido

Recommended Posts

Mr. TANNER
15 минут назад, Didier Drogba сказал:

Давайте не обольщаться насчет их лояльности к нам. Они открытым текстом говорят что им не пашинян важен а армения. Пусть даже если там будет пустая территория, лишь бы их база там стояла.

 

Так им не важны не пашинян, ни армения. Важна территория.

 

А разве мы против?  Пусть там стоит российская база, но чтоб ни оной армянской твари там не было бы, и территория всей армении была бы совершенно пустой 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Barbarosa said:

Кто они?урук хаи или наши эльфы?

 

они, не мы.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Venseremos said:

"(...) Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила во вторник 13 октября, что боевые действия между армянскими сепаратистскими силами Нагорного Карабаха и азербайджанской армией за последние недели привели к росту заболеваемости коронавирусной инфекцией", - пишет Le Figaro.

image.png.6ef2aefcbb827a3304d33ee05c787051.png

Les combats opposant les forces séparatistes arméniennes du Nagorny Karabakh et l'armée azerbaïdjanaise ces dernières semaines ont fait bondir les cas de coronavirus, a annoncé mardi 13 octobre l'Organisation mondiale de la santé (OMS).

 

"Covid-19 не уважает границ или линий фронта и пользуется любым ослаблением бдительности, любым кризисом, отвлекающим наше внимание от глобальных усилий по остановке его кровавого марша, - заявил официальный представитель ВОЗ Тарик Язаревич. - Мобилизация войск, перемещение населения - все это помогает вирусу укорениться".

 

"В результате резко возросло количество случаев коронавируса в Армении и Азербайджане, где ВОЗ активизирует свои действия по удовлетворению растущих санитарных потребностей. По словам представителя ВОЗ, в Армении за две недели число новых случаев заболевания удвоилось, а в Азербайджане за последнюю неделюоноувеличилосьна 80%", - говорится в статье.

А то что во всем мире так и вся Европа может опять запираться мы не видим) поразительная тупость.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
22 minutes ago, Царь said:

Вы обратили внимание, что все либерастические хотелки схожи? И у Грузии, и у Украины, и у пашиняновских армян. И у вас когда то при Эльчибеях...

И что самое интересное - все либеро-желатели развала России и потери территорий по странному стечению обстоятельств сами теряют территории. А вот отказавшиеся дуть в трусы Соросу и пованивать на Россию, почему то возвращают...

С Грузией мимо

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Так им не важны не пашинян, ни армения. Важна территория.

 

🙂

Армения и есть гарантия того что эта территория не поменяет юрисдикцию в какую-то нерусскую сторону. Ну а если будут все таки попытки самой Армении чтото там менять на своей территории, то Россия уже игрой на противоречиях самой Армении ее быстро приструнит, что она щас и делает.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А Талыш  - это тот самый Гюлистан, на севере.?.

Когда покажут фото оттуда с разных ракурсов, просто обалдеть можно от красоты! 

 

800px-%D4%B3%D5%B5%D5%B8%D6%82%D5%AC%D5%

  • Like 12
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, Al Pacino said:

 

каждый день мимо этого Кокейшн бюро проезжаю ))

Наши приколисты да😊 

Турки написали: son günlerde google da en çok arama Kokeyşn büro ne demek olmuşdur🤣🤣🤣

 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Ifti said:

https://daytube.az/videos/97671/

тут город Джебраил. Красота.

 

йол да чякимийиб хеч.. ит баласы..

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Didier Drogba said:

Давайте не обольщаться насчет их лояльности к нам. Они открытым текстом говорят что им не пашинян важен а армения. Пусть даже если там будет пустая территория, лишь бы их база там стояла.


Вы меня не поняли. Лояльности к нам у Кремля конечно же нет. Есть трезвые и там тоже, которые понимают выгоду от сотрудничества и союзничества с нами, но они врядли в большинстве. Но я не о них говорил. Я говорил об изменениях в общественном мнении, о чем и была речь до моего поста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you


Mudafiə Nazirliyinin səhifəsindən 1 saat öncə paylaşılıb 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

армяшки на своих форумах готовятся к тотальной войне будьте и вы готовы.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Barbarosa said:

армяшки на своих форумах готовятся к тотальной войне будьте и вы готовы.

кажись Гитлер под конец войны тоже говорил про тотальную войну, или ошибаюсь?

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
20 минут назад, Venseremos сказал:

"(...) Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила во вторник 13 октября, что боевые действия между армянскими сепаратистскими силами Нагорного Карабаха и азербайджанской армией за последние недели привели к росту заболеваемости коронавирусной инфекцией", - пишет Le Figaro.

image.png.6ef2aefcbb827a3304d33ee05c787051.png

Les combats opposant les forces séparatistes arméniennes du Nagorny Karabakh et l'armée azerbaïdjanaise ces dernières semaines ont fait bondir les cas de coronavirus, a annoncé mardi 13 octobre l'Organisation mondiale de la santé (OMS).

 

"Covid-19 не уважает границ или линий фронта и пользуется любым ослаблением бдительности, любым кризисом, отвлекающим наше внимание от глобальных усилий по остановке его кровавого марша, - заявил официальный представитель ВОЗ Тарик Язаревич. - Мобилизация войск, перемещение населения - все это помогает вирусу укорениться".

 

"В результате резко возросло количество случаев коронавируса в Армении и Азербайджане, где ВОЗ активизирует свои действия по удовлетворению растущих санитарных потребностей. По словам представителя ВОЗ, в Армении за две недели число новых случаев заболевания удвоилось, а в Азербайджане за последнюю неделюоноувеличилосьна 80%", - говорится в статье.

Не знаю связано ли это с войной ,но с 00;00 часов 15 го въезд и выезд  в Губу запрещены. Кому надо туда и в Гусар ехать учтите это. 

 

WWW.TREND.AZ

 

Edited by Crazy Lady
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇹🇷🇺🇲 Türkiyə ABŞ-dan Ermənistana hava məkanı vasitəsilə humanitar yardımın çatdırılmasını qadağan etdi

Bu barədə Ermənistan Baş Naziri Aparatının diaspor məsələləri üzrə səlahiyyətli nümayəndəsi Zare Sinanyan məlumat verib.

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, A_12 said:


Вы меня не поняли. Лояльности к нам у Кремля конечно же нет. Есть трезвые и там тоже, которые понимают выгоду от сотрудничества и союзничества с нами, но они врядли в большинстве. Но я не о них говорил. Я говорил об изменениях в общественном мнении, о чем и была речь до моего поста.

Изменения в общественном мнении в России (чувствуются по куда меньшему оскалу в нашу сторону) думаю больше связаны с возросшим влиянием Турции все таки с которой Россия все больше и больше считается уже.

Edited by Didier Drogba
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:


Вы меня не поняли. Лояльности к нам у Кремля конечно же нет. Есть трезвые и там тоже, которые понимают выгоду от сотрудничества и союзничества с нами, но они врядли в большинстве. Но я не о них говорил. Я говорил об изменениях в общественном мнении, о чем и была речь до моего поста.

Я думаю это дело двух недель для масс медиа повернуть толпу в любую сторону. Просто давно там копали и почву готовили, вот и обозлились на армян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
41 minutes ago, A_12 said:


Извините, конечно.. я ни в коем случае не хочу обидеть ни вас ни русских вообще... Но это не два дебила, это представители нескольких миллионов. Один лидер общенациональной полит.партии (40 человек в ГосДуме), другой вообще вице-спикер Думы и представитель партии Единая Россия.. Так что на экране может и два, а сколько за ними даже считать неохота.. не радует.

Но тем не менее это не отменяет того, что они дебилы. Есть у придурков желание воевать, пусть собирают своих детей, кумовьёв и сами во главе колонны идущих на..... (цензура) с флагами и песням.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Crazy Lady сказал:

Не знаю связано ли это с войной ,но с 00;00 часов 15 го въезд и выезд  в Губу запрещены. Кому надо туда и в Гусар ехать учтите это.  

это с карантином связано, COVİD -19 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Crazy Lady said:

Не знаю связано ли это с войной ,но с 00;00 часов 15 го въезд и выезд  в Губу запрещены. Кому надо туда и в Гусар ехать учтите это.  

из за вируса. Туда не долетают снаряды, даже если сильно этого захотят. У нас в Шеки точно такая же ситуация. Базар закрыли на три дня. Будут дезинфекцию проводить. Говорили же, не надо открывать туристический сезон. Из Баку хлынули толпами, вот и результат. Allah qorusun. Amin. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Ifti said:

кажись Гитлер под конец войны тоже говорил про тотальную войну, или ошибаюсь?

Геббельс говорил)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
43 minutes ago, Kong said:

Главное их нет у России и Франции на данный момент.

Я бы не был столь категоричен

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

У армяшек сильная предрасположенность к COVİD привет амерским лабороториям на территории армянии поэтому трупы лучше сразу кремировать на месте .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Barbarosa said:

Геббельс говорил)

они были как два сапога пара. Пусть горят в аду. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
28 минут назад, Heydar Ali сказал:

Талыш

Знаю

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
37 minutes ago, God_bless_you said:

 

6FC6B72D-F64A-4464-B3A4-89F88DAEAEAD.jpeg

38325F17-6E74-4C12-BCE9-0095E6310C90.jpeg

1C4D9EFD-3FB9-463B-9CE2-EAD8D9081268.jpeg

Rəsmən aşıq olmağın adi aşıq olmağından nə fərqi varki?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Didier Drogba said:

Изменения в общественном мнении в России (чувствуются по куда меньшему оскалу в нашу сторону) думаю больше связаны с возросшим влиянием Турции все таки с которой Россия все больше и больше считается уже.


Частично может быть. Но судя по тону их аналитических и новостных статей все же это связано именно с нашей независимой и армянской про-западной позицией. Когда мы отказываем спец.посланнику ГосДепа США просящему нас запретить пролеты рос.авиации через наше воздушное пространство в Сирию, россияне это замечают и реагируют. И когда слышат про огромный дип.состав американского посольства в Ереване, начинают понимать еще чуть больше. Но наши мало работают с формированием мнения. Одних новостей мало, к ним еще нужны объяснения.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

именитые картографы, поделитесь пожалуйста более менее достоверной картой продвижения наших войск 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Похоже, они никак Гадрут не признают:

 

Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян наградил главу администрации Гадрута Камо Петросяна и сотрудника местного отдела Службы нацбезопасности Сергея Мирзояна орденами "Боевого креста" 1-ой степени. Петросян и Мирзоян проявили исключительную личную храбрость при отражении диверсии со стороны Азербайджана. lМестные добровольцы при поддержке подразделений Армии обороны Карабаха вытеснили диверсантов из города. Вместе с бойцами с оружием в руках сражался и сам руководитель администрации.

https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201014/24912819/Glava-administratsii-Gadruta-nagrazhden-ordenom-Boevoy-krest-1-oy-stepeni.html

 

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Vagrant
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions