Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 30


A_12

Recommended Posts

MuZa
9 minutes ago, dama8080 said:

В смысле каждый миллионер может без проверок, спец.разрешений вот так вот купить самолет и летать где захочется с любым грузом? Может они еще и аэродром купили?

Речь о России...

У них на взлётных полосах пьяные Васи врезаются в самолёты. 

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
10 minutes ago, dama8080 said:

В смысле каждый миллионер может без проверок, спец.разрешений вот так вот купить самолет и летать где захочется с любым грузом? Может они еще и аэродром купили?

 

По факту да, могут, но останется ли это безнаказанным - нет не останется. Отправку военных грузов могут сделать и Азербайджанцы, но нет надобности так как армия хорошо оснащена и в crowdsourcing не нуждается.

 

И вдобавок эти добрые дела мирового армянства фиксируются, так как не все они законны и лицензии авиакомпаний могут пострадать если выявятся факты. Сейчас кроме основной военной задачи второстепенная это фиксировать ВСЕ сомнительные движения чтобы дальше уже в мирное время мочить всех кто содействовал нелегальному передвижению оружия.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, MuZa сказал:

Речь о России...

У них на взлётных полосах пьяные Васи врезаются в самолёты. 

Это человеческий фактор. Я общую ситуацию хочу понять. Под носом Путина кто-то покупает самолет, ставит его на гос.аэродром, без предварительной проверки загружает оружием, берет разрешение на взлет и летит? 

У меня это не укладывается в голове.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Kartofsatan сказал:

 

По факту да, могут, но останется ли это безнаказанным - нет не останется. Отправку военных грузов могут сделать и Азербайджанцы, но нет надобности так как армия хорошо оснащена и в crowdsourcing не нуждается.

 

И вдобавок эти добрые дела мирового армянства фиксируются, так как не все они законны и лицензии авиакомпаний могут пострадать если выявятся факты. Сейчас кроме основной военной задачи второстепенная это фиксировать ВСЕ сомнительные движения чтобы дальше уже в мирное время мочить всех кто содействовал нелегальному передвижению оружия.

Меня смущает именно факт того, что личный самолет , при чем как я поняла гражданский, используется в перевозке военных грузов , но при этом это не пресекается на корню. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

армяне, в который раз показали свою истинную гнилую сущность...они и фашисты это одно и тоже.. я все понимаю Война... сам потерял родственников в первую Карабахскую, родной брат с ранением... но никто из наших никогда не воевал против детей, женщин и стариков..

Гянджя чамаатын ахы тутажаг бу намярдляри...

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Раз мы не можем бить по точкам врага в Армении, то есть вариант объявить о том, что Азербайджан даёт время, предположим, до 15.00 для временного выхода всех гражданских лиц с оккупированных территорий. После этого все, кто там остаётся будут считаться легитимными военными целями и будут уничтожены. Пленных брать не будем. А потом сровнять всё с землёй.

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Раз мы не можем бить по точкам врага в Армении, то есть вариант объявить о том, что Азербайджан даёт время, предположим, до 15.00 для временного выхода всех гражданских лиц с оккупированных территорий. После этого все, кто там остаётся будут считаться легитимными военными целями и будут уничтожены. Пленных брать не будем. А потом сровнять всё с землёй.

Это надо было сделать еще при первом ударе. А сейчас так и подавно.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BooMerang
1 minute ago, Obozrevatel said:

Раз мы не можем бить по точкам врага в Армении, то есть вариант объявить о том, что Азербайджан даёт время, предположим, до 15.00 для временного выхода всех гражданских лиц с оккупированных территорий. После этого все, кто там остаётся будут считаться легитимными военными целями и будут уничтожены. Пленных брать не будем. А потом сровнять всё с землёй.

Эти шакалы только этого и хотят добиться. Нелюди.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Раз мы не можем бить по точкам врага в Армении, то есть вариант объявить о том, что Азербайджан даёт время, предположим, до 15.00 для временного выхода всех гражданских лиц с оккупированных территорий. После этого все, кто там остаётся будут считаться легитимными военными целями и будут уничтожены. Пленных брать не будем. А потом сровнять всё с землёй.

     :appl:

 

никакой пощады, никакой жалости ....

только ВПЕРЁД !!!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Dünən dalağım sancmışdı Gəncə barədə.

Başımız sağ olsun.

Artıq açıq şəkildə danışıqlardan imtina etməliyik.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, BooMerang said:

Эти шакалы только этого и хотят добиться. Нелюди.

Раз хотят, то нужно идти навстречу желаниям многострадальных. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
18 minutes ago, dama8080 said:

Меня смущает именно факт того, что личный самолет , при чем как я поняла гражданский, используется в перевозке военных грузов , но при этом это не пресекается на корню. 

 

Да это вызывает смущение. По моему опыту частных джетов, никто из богатых людей не владеет компанией с пилотами, этим занимается сторонняя компания. Как правило это может быть и известная компания типа аэрофлот, у которой есть и свое подразделение для прайват джетов. В любом случае компания оператор несет ответственность за незаконное передвижение вооружения на своих самолетах, им олигархи не указ. Поэтому я считаю нужно зафиксировать эти факты и обратить к этим компаниям с жалобой, а если это паблик компания (торгуетс на бирже) то вообще можно поднять очень большой шум.

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Сравнять с Землёй в оккупированных районах все территории где могут находиться их военные.. пленных не брать.. похоронить всех их под развалами.. 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu, bizi sülh stolu arxasına otuzdurmağa məcbur etmək üçündür (birbaşa və dolayı yolla).

Ümidvaram, hökumətimiz yolundan dönməyəcək.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
24 minutes ago, Kartofsatan said:

 

По факту да, могут, но останется ли это безнаказанным - нет не останется. Отправку военных грузов могут сделать и Азербайджанцы, но нет надобности так как армия хорошо оснащена и в crowdsourcing не нуждается.

 

И вдобавок эти добрые дела мирового армянства фиксируются, так как не все они законны и лицензии авиакомпаний могут пострадать если выявятся факты. Сейчас кроме основной военной задачи второстепенная это фиксировать ВСЕ сомнительные движения чтобы дальше уже в мирное время мочить всех кто содействовал нелегальному передвижению оружия.

 

Кто кого будет наказывать? Бьют по мирному городу, а в ответ слышим - армяне говорят мы не стреляли. А вы про фиксацию поставки оружия незаконными средствами. Мир по другому устроен - нахальный, дерзкий и наименее сентиментальный побеждает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
4 minutes ago, Bodriy said:

 

Кто кого будет наказывать? Бьют по мирному городу, а в ответ слышим - армяне говорят мы не стреляли. А вы про фиксацию поставки оружия незаконными средствами. Мир по другому устроен - нахальный, дерзкий и наименее сентиментальный побеждает.

 

Ваше мнение имеет место быть, но оно не отменяет вышесказанного. Бить надо многовекторно. Я за то, чтобы не жаловаться на несправедливость а действовать по всем фронтам в том числе и не военным и в том числе бить по финансовым/коммерческим интересам врага и партнеров врага.

 

Допустим в этом конкретном случае Азал может сделать запрос в ICAO с жалобой, это дело 10 минут.

 

Edited by Kartofsatan
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan

Дабы в будущем пресечь комментарии в стиле "ала сейчас война, какой запрос какой какой адвокат" я хочу обратить ваше вмнимание на недавнюю статью в Jerusalem Post, где армяне подали в израильский суд чтобы пресечь продажу оружия Азербайджану, что конечно потерпело крах. Вот вам пример того, что я конкретно имею в виду. Это стоило армянам несколько сотен долларов и нескольких часов времени адвоката. Тутду гатых тутмады айран мясяляси.

 

В будушем они эту стать/ покажут своим партнерам в Иране и скажут, смотрите какие мы судимся в Израиле против Азербайджана, а это оружие могло бы быть использовано против вас и прочий bs.

 

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Biz burada 2 erməni dığasını yalan/doğru vuranda 10 səhifə onun söhbətini edirik.

Onlar şəhər bombalayır, sonra da deyir, xəbərimiz yoxdur.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

После первого взрыва, количество людей, желающих идти добровольцами на фронт  перед военкоматами увеличилось...

теперь будет ещё больше..

ара хачики и рапики бегите, ибо вам точно кабздец настал

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Kartofsatan сказал:

 

Ваше мнение имеет место быть, но оно не отменяет вышесказанного. Бить надо многовекторно. Я за то, чтобы не жаловаться на несправедливость а действовать по всем фронтам в том числе и не военным и в том числе бить по финансовым/коммерческим интересам врага и партнеров врага.

 

Допустим в этом конкретном случае Азал может сделать запрос в ICAO с жалобой, это дело 10 минут.

 

В икао вроде жаловались и письма писали. Сейчас уже есть конкретные имена владельцев самолета ( по словам Путина). Пробить покупку самолета не так трудно, это не калаш на черном базаре купить. Проверить откуда и куда он направлялся тоже не составит труда , все рейсы регистрируются. Остается только доказать что перевозилось на самолете. Если загрузка шла через карго , то вопрос почему гражданский везет груз и проверить по камерам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Kartofsatan said:

Дабы в будущем пресечь комментарии в стиле "ала сейчас война, какой запрос какой какой адвокат" я хочу обратить ваше вмнимание на недавнюю статью в Jerusalem Post, где армяне подали в израильский суд чтобы пресечь продажу оружия Азербайджану, что конечно потерпело крах. Вот вам пример того, что я конкретно имею в виду. Это стоило армянам несколько сотен долларов и нескольких часов времени адвоката. Тутду гатых тутмады айран мясяляси.

 

В будушем они эту стать/ покажут своим партнерам в Иране и скажут, смотрите какие мы судимся в Израиле против Азербайджана, а это оружие могло бы быть использовано против вас и прочий bs.

 

Это должна быть системная работа, а не в момент активных боев. Мы в отличии врагов действуем эмоционально. Нужно иметь программу и смотреть в глубину веков. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 minute ago, dama8080 said:

В икао вроде жаловались и письма писали. Сейчас уже есть конкретные имена владельцев самолета ( по словам Путина). Пробить покупку самолета не так трудно, это не калаш на черном базаре купить. Проверить откуда и куда он направлялся тоже не составит труда , все рейсы регистрируются. Остается только доказать что перевозилось на самолете. Если загрузка шла через карго , то вопрос почему гражданский везет груз и проверить по камерам.

 

отлично !

Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, Bodriy said:

Это должна быть системная работа, а не в момент активных боев. Мы в отличии врагов действуем эмоционально. Нужно иметь программу и смотреть в глубину веков. 

 

я с вами согласен, не знаю какое слово подобрать, наверное это слово неистово согласен !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
22 минуты назад, Zlaw сказал:

Сравнять с Землёй в оккупированных районах все территории где могут находиться их военные.. пленных не брать.. похоронить всех их под развалами.. 

 

А наших пленных где там держат? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Фрекен Бок сказал:

А наших пленных где там держат? 

 

Бильмерем.. дедийим одур ки бу фашист миллетине хэля дэрс версинлэр ки, бу копэк ушагы биз тэрэфэ бахмасын 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вот их тупые мысли. Не понимают, что еще больше ожесточают нас. FB_IMG_1602907378244.thumb.jpg.55113b16898e7945bd251d781fe39ba8.jpg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Zlaw сказал:

бу копэк ушагы биз тэрэфэ бахмасын 

Мянджя бу чятин оладжаг. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Обидно, очень обидно и больно... Почему мы так долг терпели, как мы так долго жили с такими подонками за одной стеной? Сейчас такое состояние ,что дайте мне армянина и я  его разгрызу , порву на клочки от ярости и злости!!! Мир, почему ты не видишь того что происходит в Азербайджане, почему ты не чувствуешь ту боль и рану Азербайджана которую он 30 лет перевязывал, почему ты не хочешь остановить эту несправедливость? Потому что ты только сборище никчёмных и безчувственных букв, а не мир! Всем тем кто бросает ракеты на мирных жителей и те кто поддерживают таких террористов я желаю такой же участи которой они подвергли наших людей. Не нахожу слов просто выразить свой гнев((((. 

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +satira
    • +Dominik_Toretto
    • cayka1961
    • Xazar
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +El Mirage
    • +Crocoos
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions