Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 30


A_12

Recommended Posts

Nazul

Sabah hech xeyire achilmadi.

Cox pis.

Anlayiram ki, onlar ozlerine gor qazirlar amma bizimkiler de vefat edirler.

Edited by Nazul
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Мянджя бу чятин оладжаг. 

 

Биз ушагларымыза бу ермени намярдлярин мэсэлэсини ачыг сахлыйа бильмярик.. анчаг вэ анчаг ахыра гэдэр гэтмалийик, бу копэклэрин изи бирдэфэлик бизим торпаглардан кясильмялидир..

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Вот их тупые мысли.

А тут находятся юзеры, граждане Азербайджана, которым жалко армян. Тех убитых в Ханкенди и Шуше армянских боевиков, которые вырезали в Ходжалах мирных жителей, тех армян,которые обстреливают ракетами их сограждан,где гибнут дети, тех армян, которые строчат такие жестокие,бесчеловечные комменты. Лично у меня такие юзеры вызывают подозрение, особенно в условиях военного времени.  

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Мен билмирем не байрам хазырлайыб бизим президент, амма бу фашистлер ону бизим бурнумуздан гетирмек истиир. Честно, не нужен мне никакой праздник, пусть тихо спокойно идут вперёд и возвращают наши земли, а в автепати можно хорошенько оторваться, но сейчас объявлять о каком то праздновании кажется не уместным. Детей жалко , честное слово.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bir həqiqət var ki, Gəncə müdafiəsizdir. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, dama8080 сказал:

Это человеческий фактор. Я общую ситуацию хочу понять. Под носом Путина кто-то покупает самолет, ставит его на гос.аэродром, без предварительной проверки загружает оружием, берет разрешение на взлет и летит? 

У меня это не укладывается в голове.

 

Россия - огромная страна. За всеми не углядишь + коррупция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Alexaz said:

 

Россия - огромная страна. За всеми не углядишь + коррупция.

Особенно когда не надо «углядеть»

Edited by MuZa
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
5 minutes ago, Arximed said:

Bir həqiqət var ki, Gəncə müdafiəsizdir. 

Это неправда. Гянджа надежно защищена со всех сторон. Как и в любой войне, нет 100 процентвной защиты от всего, это обьективная реальность. Мое сердце со всеми гянджинцами сейчас и я верю что этот удар еще более сплотит наших сограждан там.

 

От себя добавлю, при любом посте я использую простое правило (как лакмусовый тест) задавая себе вопрос: как мое сообщение отразится на моральном и тд состоянии моих сограждан читающих мое сообшение ? И если есть малейшее сомнение я не пишу этот пост. Прошу понять меня и так же взять на вооружение простые правила которые помогут поддержать боевой дух нашей армии и всех читателей этого форума.

Edited by Kartofsatan
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
10 minutes ago, JaFlour said:

Мен билмирем не байрам хазырлайыб бизим президент, амма бу фашистлер ону бизим бурнумуздан гетирмек истиир. Честно, не нужен мне никакой праздник, пусть тихо спокойно идут вперёд и возвращают наши земли, а в автепати можно хорошенько оторваться, но сейчас объявлять о каком то праздновании кажется не уместным. Детей жалко , честное слово.

Onun dəxli yoxdur. Elan et, ya etmə, ermənilərin məqsədi bizi dayandırmaq və atəşkəsə məcbur etməkdir.

Hərbçilərə gücləri çatmır, ona görə şəhərləri vururlar.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, JaFlour сказал:

Потому что ты только сборище никчёмных и безчувственных букв, а не мир!

Вот,  хотела тоже написать об этом. Вчера  читала как наши юзеры обсуждали фейковый вролик и рассуждали о моральной стороне действий солдат , о человечности и т.д. ,только лишь для того, чтобы не выглядеть перед всем остальным миром в невыгодном свете. А этих армянских гнид, недочеловеков, мразей ничто и никто остановить не может. Они плюют на все общечеловеческие нормы и им абсолютно все равно, что о них скажут и напишут, потому что армяне уверены, что мир сам жесток и ему безразлична чужая боль и страдания. Тем более находятся страны,которые с удовольствием поддерживают фашистский режим в Армении. Армяне - нация безбожников и врунов, которая умышленно разыгрывает христианскую карту.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 hours ago, artist88 said:

мрази, твари, гореть им в аду до скончания веков...я не могу понять, почему невозможно защитить Гянджу, существуют ведь железные купола, они на Гянджу не распространяются?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Kartofsatan said:

Это неправда. Гянджа надежно защищена со всех сторон.

как же защищена, когда за короткое время уже второй удар с сильными разрушениями и многочисленными жертвами (

Link to comment
Share on other sites

440

Эти твари, в ответ на поражение хотят создать панику среди мирного населения, надеются на адеквтаный ответ по своим городам чтоб армянство во всем мире больше взывало к мнимой справедливости.  + вчера прошла информация что депутат госдумы России Милонов был в Ханкенди и как бы в незначай его гибель при обстреле Ханкенди могли рассчитывать на официалльный меседж от Москвы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
18 minutes ago, Yukiko said:

А тут находятся юзеры, граждане Азербайджана, которым жалко армян. Тех убитых в Ханкенди и Шуше армянских боевиков, которые вырезали в Ходжалах мирных жителей, тех армян,которые обстреливают ракетами их сограждан,где гибнут дети, тех армян, которые строчат такие жестокие,бесчеловечные комменты. Лично у меня такие юзеры вызывают подозрение, особенно в условиях военного времени.

ганларыны ичярдим, какая жалость? когда-то и у меня были мыслишки о человечности и толерантности, о том что мы не такие звери, как они, но после Гянджи как отрезало, ни капли жалости, с дикими зверями надо разговаривать на их языке

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Alexaz сказал:

 

Россия - огромная страна. За всеми не углядишь + коррупция.

Но не в аэропортовской же системе. Купить частный самолет это одно, а вот взять разрешение на взлет , переделать гражданку под грузовой- тут уже не углядеть никак не получится. 

Если как вы говорите то для Путина это очень большой минус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
2 minutes ago, Mira said:

как же защищена, когда за короткое время уже второй удар с сильными разрушениями и многочисленными жертвами (

 

Это не показывает насколько плоха защита, потому, что даже в Израиле с их офигенными средствами ПВО нет нет да и проскачет ракета.

 

Все будет хорошо даже не сомневайтесь. Не дадим врагу посеять сомнения в наши головы и вам я с уважением попрошу не давать волю эмоциям. Прошу вас не судить строго за мой пост.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
24 minutes ago, Zlaw said:

Биз ушагларымыза бу ермени намярдлярин мэсэлэсини ачыг сахлыйа бильмярик.. анчаг вэ анчаг ахыра гэдэр гэтмалийик, бу копэклэрин изи бирдэфэлик бизим торпаглардан кясильмялидир..

да....после всего этого останавливаться хоть на минуту - это преступление перед невинными жертвами...мы должны идти до конца, чего бы нам это ни стоило, и вымести, наконец, эту нечисть из нашего общего дома

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Humanitar atəşkəs rejimini kobudcasına pozan Ermənistan silahlı qüvvələri bu gün səhər saatlarından başlayaraq Tərtər, Ağdam, Bərdə və Ağcabədi rayonlarının ərazilərini atəşə tutur.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Kartofsatan said:

 

Это не показывает насколько плоха защита, потому, что даже в Израиле с их офигенными средствами ПВО нет нет да и проскачет ракета.

 

Все будет хорошо даже не сомневайтесь. Не дадим врагу посеять сомнения в наши головы и вам я с уважением попрошу не давать волю эмоциям. Прошу вас не судить строго за мой пост.

нет, не сужу, понимаю вас...просто у меня и глаза плачут, и сердце плачет...им надо дать такой ответ, чтобы запомнили на всю оставшуюся жизнь

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 minutes ago, dama8080 said:

Но не в аэропортовской же системе. Купить частный самолет это одно, а вот взять разрешение на взлет , переделать гражданку под грузовой- тут уже не углядеть никак не получится. 

Если как вы говорите то для Путина это очень большой минус.

Əşi danışırlar da. Rusiya öz təyyarələrinə nəzarət edə bilmir.....

Buna heç bişmiş toyuq da gülməz.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

ПВО не даёт 100% гарантию что какие то ракеты могут достичь цели, это по Железному куполу...  

По данным Минобороны Израиля за 2012 год, за восемь дней 5 батарей перехватили треть ракет (420 штук), причём 80 были пропущены комплексом[36].

Согласно интервью полковника израильской армии «Ц.» (имя запрещено к печати), главы проекта «Железный купол», данному газете «Едиот Ахронот», во время Второй ливанской войны по Израилю было выпущено около 4000 ракет, 1000 из которых попали в населённые пункты.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
31 minutes ago, JaFlour said:

Обидно, очень обидно и больно... Почему мы так долг терпели, как мы так долго жили с такими подонками за одной стеной? Сейчас такое состояние ,что дайте мне армянина и я  его разгрызу , порву на клочки от ярости и злости!!! Мир, почему ты не видишь того что происходит в Азербайджане, почему ты не чувствуешь ту боль и рану Азербайджана которую он 30 лет перевязывал, почему ты не хочешь остановить эту несправедливость? Потому что ты только сборище никчёмных и безчувственных букв, а не мир! Всем тем кто бросает ракеты на мирных жителей и те кто поддерживают таких террористов я желаю такой же участи которой они подвергли наших людей. Не нахожу слов просто выразить свой гнев((((. 

 

да...тридцать долгих лет...но сейчас мы должны пойти до конца, так же как в ВОВ гнали фашистов до самого Берлина...никаких сомнений, остановок, никаких перемирий, смешно даже, с врагами не заключают перемирие, их заставляют капитулировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 часов назад, Despina сказал:

Мы, граждане Аз-на русской национальности возмущены преступными деяниями страны члена ОДКБ - Армении, зверски уничтожающего мирно спящее население городов, не находящихся в зоне боевых действий - планомерными бомбежками второго по величине города - Гянджи, а также Мингечевира и др. населенных пунктов.

Просим принять меры против государства, ведущего человеконенавистническую политику.

 

 

Успел поговорить с нужными людьми. Наше обращение может услужить по медвежьи.

Меры могут быть приняты в виде остановки боевых действий. Нам сейчас это нужно или нужно до конца дойти?

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Ну и где этот благородный вредный крыс ?

Что вы там пять часов назад говорили?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Editor

Было. Не фейк. Но а августе 2010
 

833D5BB0-8A60-4EFB-8EFD-53DFA7798F80.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

440
1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

Успел поговорить с нужными людьми. Наше обращение может услужить по медвежьи.

Меры могут быть приняты в виде остановки боевых действий. Нам сейчас это нужно или нужно до конца дойти?

 

Все зависит от того каким образом будет сформировано обращение.

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, Adina said:

завтра армяне сильно пострадают..

то есть уже сегодня..

ответ за наши мирные города и мирных жителей должен быть самым жестоким

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Мянджя бу чятин оладжаг. 

 

Вот Вы сами опубликовали пост этого армянского придурка Тиграна Мадояна. Освобождая исторические азербайджанские земли они изгоняли оттуда коренное азербайджанское население. Естественно этот исторический процесс изгнания проходил под российским крышеванием агрессора в рамках стратегического противостояния России и Турции. В недавней истории мы увидели тоже самое, изгнание азербайджанцев из Армянской ССР и НКАО в составе Азербайджанской ССР.

Почему никто не не говорит о введении миротворцев в Армению для защиты азербайджанцев, там ранее живших, и все говорят о введении миротворцев для армян в Нагорном Карабахе? Всем прекрасно известно, что в Армении азербайджанцам жить не дадут и они обречены в будущем на геноцид от рук дикарей, нецивилизованных хайев. Так не лучше ли нулевой вариант- все армяне из НКАО уходят в Армению? Они автоматически превращаются в беженцев и на своей шкуре поймут, что такое быть беженцем. Они на своей шкуре поймут, что такое жить вместе не с азербайджанцами на одной той же территории, а с хайами в Армении.

Они поймут, кто их привёл к такому горькому финалу, все эти Геворковы, Саркисяны, Пашаяны. Кто их настоящий враг!!!

Так что я за нулевой вариант. Все армяне должны уйти из НКАО, также как наши соплеменники  вынуждены были уйти из Армении! Око за око, зуб за зуб! 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +Риночка
    • Caldogno
    • cuap
    • +abu Uthman
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions