Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 31


Despina

Recommended Posts

Giaretta
16 минут назад, gasiga сказал:

Оленевод не звонил никуда?

 

Удивительно сегодня без звонков

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 minutes ago, Град said:

Да.ТЕХНИКА.

Русских напрягает что Украина может поделиться наработками по Антонову. 

А самолётам больше 30 лет,а они все еще актуальны.

Это я пишу тем,кто считает Российскую технику слабой.это далеко не так.

Она сложная в освоение и больше основывается на навыках оператора,нежели на автоматике.но дешевле и неприхотливее западных аналогов. 

Это не российская а советская , после СССР Россия только один самолёт выпустил Сухой супержет у которого много брака и постепенно все отказываются 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Люди с Иранского Азербайджана снимают удирающих армянских солдат,  которые вдоль реки Араз (Аракс) убегают с поля боя

 

 

Я расчитывал что они давно убежали.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, gasiga said:

То же самое, русский сектор по жизни, по приятелям, у детей, но отвратительная политика россии сама поставит крест на всём. 

Русские, живущие здесь и в России  это разные вещи...Меня блокнули на фейсе, но читать могу...Я вижу, как моя подруга, с которой я дружу с 1го класса воюет с армяшками на фейсе...может и не каждый азербайджанец так делает...Я к тому, что в этом случае...не русские плохие, а российское правительство...позиция рос.тв это не позиция Кремля...а кремль занял позицию - ничего не вижу-ничего не слышу...увы...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Giaretta сказал:

 

Удивительно сегодня без звонков

 

Без официальных звонков. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@uncle Y отстань)) я про россиян. Ты знаешь как я к тебе отношусь и я знаю как ты за всё переживаешь. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, nekka сказал:

Без официальных звонков. 

 

Он уже со скрытых звонит, никто отвечать не будет ему по любому

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ещё раз убедилась, что наше правительство приняло абсолютно правильную тактику- не публиковать пока списки шехидов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

.а кремль занял позицию - ничего не вижу-ничего не слышу...увы...

 

с одной стороны это хорошо для нас что не мешают

даже не просто хорошо, а крайне важно

но с другой стороны они позволяют что бы общественное мнение сложилось против нас

то есть не играют полностью в одну сторону

Армению не поддерживают, но позволяют СМИ топить за них

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

@uncle Y отстань)) я про россиян. Ты знаешь как я к тебе отношусь и я знаю как ты за всё переживаешь. 

да, я вижу реакцию Анкла и хочу сказать тоже самое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Anri13 сказал:

Както запомнится нужно? Это его коронный выход, час итд. Он должен поставить весь авторитет на кон!......а если не получиться, то надо идти на "заслуженную  пенсию.

 

Аллахшюкюр даныша билмир, 2 слова связать не сможет, будет выглядеть как пашинян, лучше хачы Шахина послать, у него язык лучше подвешен и он имеет больший авторитет среди наших правоверных и выглядит привлекательней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, gasiga said:

Я расчитывал что они давно убежали.

ждали исход боев за Физули-Гадрут-Джебраил. Сегодня им стало ясно как Солнце что уже все. Это показывает то что, наши двинулись далеко в горах в сторону Лачына. Армяне оставались внизу, у реки, как куропатки в поле. Могли бы попасть в котел. По этому ретируются. Если это не маневр какой то, то, понимаю. Если маневр, надо быть на чеку. Бир зибил онсуз да едеммезлер, оз ушагларымыз хайыфды, ерменилер доюшсюз филансыз гетсинлер чехеннем олсунлар, бир де ушаглар онларла доюше гирмейе мечбур олмасын. Хер района гюнде 2-3 Шехид лазым доюл. Бези йерлерде дюшменин гачмасы йахшыды. Онсуз да скопленияларда гырырыг артиллерия ве беспилотникле. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, LiyA_ said:

Русские, живущие здесь и в России  это разные вещи...Меня блокнули на фейсе, но читать могу...Я вижу, как моя подруга, с которой я дружу с 1го класса воюет с армяшками на фейсе...может и не каждый азербайджанец так делает...Я к тому, что в этом случае...не русские плохие, а российское правительство...позиция рос.тв это не позиция Кремля...а кремль занял позицию - ничего не вижу-ничего не слышу...увы...

Я бы по другому немного сказал. Не русские как народ, а россияне как граждане. Кремль лжет, пипл хавает, значит два сапога пара.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

С большим удовольствием посмотрел ролики мин обороны как мочат армян

Нужно армянским матерям показать пусть смотрят как дохнут их выродки

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

да, я вижу реакцию Анкла и хочу сказать тоже самое

Я делю только на свои и чужие)) и он свой) хоть и мозгодер))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Ifti said:

ждали исход боев за Физули-Гадрут-Джебраил. Сегодня им стало ясно как Солнце что уже все. Это показывает то что, наши двинулись далеко в горах в сторону Лачына. Армяне оставались внизу, у реки, как куропатки в поле. Могли бы попасть в котел. По этому ретируются. Если это не маневр какой то, то, понимаю. Если маневр, надо быть на чеку. Бир зибил онсуз да едеммезлер, оз ушагларымыз хайыфды, ерменилер доюшсюз филансыз гетсинлер чехеннем олсунлар, бир де ушаглар онларла доюше гирмейе мечбур олмасын. Хер района гюнде 2-3 Шехид лазым доюл. Бези йерлерде дюшменин гачмасы йахшыды. Онсуз да скопленияларда гырырыг артиллерия ве беспилотникле. 

Вот слишком далеко ненадо)) Бялкям бираз явашланаг самая уместная фраза в этой войне))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Русские, живущие здесь и в России  это разные вещи...Меня блокнули на фейсе, но читать могу...Я вижу, как моя подруга, с которой я дружу с 1го класса воюет с армяшками на фейсе...может и не каждый азербайджанец так делает...Я к тому, что в этом случае...не русские плохие, а российское правительство...позиция рос.тв это не позиция Кремля...а кремль занял позицию - ничего не вижу-ничего не слышу...увы...

Сегодня на фейсе посмотрела пару роликов от русских. Говорят что не собираются воевать и ругают армян за их призывы помочь, вспоминают им их подлость. Но это капля в море.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Ifti said:

если будет возможность, скриншут залейте в наш топик про топографию. Как дела закончу, я тоже посмотрю, может найдем.

Кажется нашел. Ровно 6 км на юг от Солтанлы

 

Eсли от в отсюда 39°12'37.1"N 47°04'00.6"E смотреть в направлении запада, получится их угол обзора. Вдали видна высотка. Слева мост который мелькнул в кадре.

Edited by A_12
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Народ на хаггыне видели статью? Пашинян принял условия Азербайджана. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

Arximed

haqqin.az yazır guya Paşik vasitəçilər vasitəsilə dialoq istəyib.

Qorxuram, yenə başımızı qatalar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Barbarosa said:

Вот слишком далеко ненадо)) Бялкям бираз явашланаг самая уместная фраза в этой войне))

да нет, не слишком далеко. Там по меркам баталий второй мировой масштаб маленький что бы слово далеко воспринять как 100 км или больше. По меркам Карабаха далеко это около 7-10 км всего навсего. Наши если наступают, то центр не далеко вырывается если фланги не подтянуты. Фланги тоже сильно не идут вперед, если цент не двинулся (торбая салмаг учюн клинлер айры меселе, чинахлар ирели гедиб дюшмен архасында горюшюрлер, теле багланыр).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, A_12 said:

Кажется нашел. Ровно 6 км на юг от Солтанлы

 

Eсли от в отсюда 39°12'37.1"N 47°04'00.6"E смотреть в направлении запада, получится их угол обзора. Вдали видна высотка. Слева мост который мелькнул в кадре.

сейчас посмотрю. СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Ifti

НЕ НАДО ИДТИ НА ПЕРЕГОВОРЫ! ДО ШУША РУКОЙ ПОДАТЬ! 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Шушан косвенно призналась, что стреляют в Гянджу 

И опять раскрывают военные тайны, как это было с "ловушкой"... 

121801148_3337935136242623_2448211764589
M.FACEBOOK.COM

Razm.Info Уважаемые читатели, представляем вам места наиболее важных военных...

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Ifti said:

ждали исход боев за Физули-Гадрут-Джебраил. Сегодня им стало ясно как Солнце что уже все. Это показывает то что, наши двинулись далеко в горах в сторону Лачына. Армяне оставались внизу, у реки, как куропатки в поле. Могли бы попасть в котел. По этому ретируются. Если это не маневр какой то, то, понимаю. Если маневр, надо быть на чеку. Бир зибил онсуз да едеммезлер, оз ушагларымыз хайыфды, ерменилер доюшсюз филансыз гетсинлер чехеннем олсунлар, бир де ушаглар онларла доюше гирмейе мечбур олмасын. Хер района гюнде 2-3 Шехид лазым доюл. Бези йерлерде дюшменин гачмасы йахшыды. Онсуз да скопленияларда гырырыг артиллерия ве беспилотникле. 

Они вчера трижды плакали о том что на юге идут бои. По-моему мы просто разнесли их под Солтанлы и они беспорядочно отступают кто куда. На их маневр это абсолютно не похоже. Для этого у них сил и средств нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, Arximed said:

haqqin.az yazır guya Paşik vasitəçilər vasitəsilə dialoq istəyib.

Qorxuram, yenə başımızı qatalar.

Qatib ne qelet edecek? 

Link to comment
Share on other sites

Despina

 

@Ifti вы если без ВПН, зарегистрируйтесь ВКонтакте и подпишитесь в эту группу. Все ролики они выставляют очень быстро и без ВПН все можно смотреть

AZERBAIJANI ARMED FORCES | АЗЕРБАЙДЖАН

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nekka said:

Ещё раз убедилась, что наше правительство приняло абсолютно правильную тактику- не публиковать пока списки шехидов. 

На самом деле ведь общее число никому ничего не даст. Будет ли матери легче если умер всего один, но это её сын? Или что умерло 10.000 и её сын там. 

Желаю удачи и здоровья каждому солдату, единично. Каждый из них опора и надежда чьей-то семьи.

 

Будь погибших 100 или 5000 народ одинаково будет оплакивать каждого и мы не потому ждали столько лет.

На данный момент хоть у наших родных двое парней погибли, они молча приняли это, без всяких упреков.

Видно что действительно делается всё возможное и тратятся деньги на технику чтобы уменьшить потери. 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +vugel
    • +antibond
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions