Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Centurion
26 minutes ago, Вредный Крыс said:

Центурион хороший. Он такие классные загадки на флуде загадывал

 

если что могу повторить на бис)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

S.T.A.L.K.E.R

Трехлетнюю Хадиджу, ставшую сиротой в результате террора в Гяндже, разлучили с бабушкой и дедушкой - ВИДЕО в ссылке

 

 

В азербайджанском сегменте Сети распространилась видеозапись, свидетельствующая о том, что трехлетнюю Хадиджу Шахназарову, потерявшую обоих родителей в результате ракетного удара вооруженных сил Армении по Гяндже в ночь на 18 октября, отняли у ее бабушки и дедушки.

Из кадров становится ясно, что дядя девочки хочет взять ее под свою опеку. На видео мужчина не обращает внимания на плач ребенка, насильно выносит ее из дома, где она находилась, и сажает в машину.

В связи с этим агентство связалось с Госкомитетом по проблемам семьи, женщин и детей.

Как заявил завотделом информации и аналитических расследований Эльгюн Сафаров, данный вопрос взят под контроль.

"Будут приняты меры, предусмотренные законодательством, с учетом интересов ребенка", - сказал он.h

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDYvMTIvMjEvNTMvNTgw
RU.OXU.AZ

В азербайджанском сегменте Сети распространилась видеозапись, свидетельствующая о том, что трехлетнюю...

ttps://ru.oxu.az/society/438198

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Трехлетнюю Хадиджу, ставшую сиротой в результате террора в Гяндже, разлучили с бабушкой и дедушкой - ВИДЕО в ссылке

 

 

В азербайджанском сегменте Сети распространилась видеозапись, свидетельствующая о том, что трехлетнюю Хадиджу Шахназарову, потерявшую обоих родителей в результате ракетного удара вооруженных сил Армении по Гяндже в ночь на 18 октября, отняли у ее бабушки и дедушки.

Из кадров становится ясно, что дядя девочки хочет взять ее под свою опеку. На видео мужчина не обращает внимания на плач ребенка, насильно выносит ее из дома, где она находилась, и сажает в машину.

В связи с этим агентство связалось с Госкомитетом по проблемам семьи, женщин и детей.

Как заявил завотделом информации и аналитических расследований Эльгюн Сафаров, данный вопрос взят под контроль.

"Будут приняты меры, предусмотренные законодательством, с учетом интересов ребенка", - сказал он.h

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDYvMTIvMjEvNTMvNTgw
RU.OXU.AZ

В азербайджанском сегменте Сети распространилась видеозапись, свидетельствующая о том, что трехлетнюю...

ttps://ru.oxu.az/society/438198

Нет слов...бедный ребёнок:( 

и так на ее долю выпало такое, нелюдь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу...

 

20201106_153608.jpg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Валентина Терешкова и Анджела Дэвис на митинге солидарности с народами всех стран, 1973 год, Берлин

1552121651-04c6f4896072d6638a4e3e77062b7e9d.png

Валентина Терешкова сейчас Депутат Государственной думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета Государственной думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Член Высшего совета «Единой России».

В последнее время имеет много наград от РПЦ:
орден преподобного Серафима Саровского II степени (РПЦ; 2007)];
орден преподобной Евфросинии, великой княгини Московской II степени (РПЦ; 2008);
орден Славы и Чести I степени (РПЦ; 6 марта 2012);
императорский орден Святой Великомученицы Анастасии (12 июля 2013 года, Российский императорский дом).
орден преподобной Евфросинии, великой княгини Московской I степени (РПЦ; 6 марта 2017 года)
Патриарший знак храмоздателя (РПЦ; 2018 год)

Анджела Дэвис — лесбиянка, вегетарианка и борец за права различных меньшинств. Выступает против гомофобии и смертной казни, поддерживает движение против политики Израиля, участвовала в марше против Трампа. Была профессором истории развития разума и феминистских исследований Калифорнийского университета в Санта–Крузе, почётным профессором других университетов. В 2016 году удостоена звания Doctor of Humane Letters in Healing and Social Justice от California Institute of Integral Studies в Сан–Франциско.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
04.11.2020 в 21:30, Carpe Diem сказал:

Да, я уже на календаре скоро дни зачеркивать начну...сил уже нет ждать пока этот аЦский ад закончится :classic_biggrin: 

Стоит ли торопить приход нового года, в котором все будут говорить - а прошлый то был еще ничего...:diablotin:

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, Gun-smith said:

А за что забанили Штольца и на сколько ? пропустил!

 

его бан уже закончился 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 hour ago, Царь said:

Стоит ли торопить приход нового года, в котором все будут говорить - а прошлый то был еще ничего...:diablotin:

Привет) как там Навальный? ))

Edited by Адамян
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Царь said:

Стоит ли торопить приход нового года, в котором все будут говорить - а прошлый то был еще ничего...:diablotin:

Куда уж хуже ))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу,сегодня я у таксиста была навигатором...

 

Значит вызвала 189. Сажусь. Водитель говорит, ханым, олар сиздян Бир шей хаиш элямяй? 

Дейирям, буйрун. Дейир мяня йол гестяря билярсиз, Хара гедирик? Дейирям Азур бизнес мяркязиня, Нобель проспект тяряфиндян, короче все описала,что есть рядом. А про себя думаю, ну как может водитель не знать это место. Смотрю, водитель не догоняет. Стала уже конкретно направлять. Бурдан Сола, бурдан сага, бурдан Бабяк проспектиня. 

В общем,яхшы ки Сумгаита гедяндя таксист мяндян йолу сорушмур)))

 

А один раз тоже прикол, еду в Сураханский суд, а я те места вообще не знаю, тем более он в таком месте расположен,что и не объяснить. В общем, таксист спрашивает, где находится, на Размер или в Сабунчи, говорю на Разина, но мяндян йол сорушмайын, я не смогу объяснить. Адрес назвала , крутились , крутились, ахырда доехали ))

Edited by Luna
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Luna сказал:

Замечу,сегодня я у таксиста была навигатором...

 

Значит вызвала 189. Сажусь. Водитель говорит, ханым, олар сиздян Бир шей заиш элямяй? 

Дейирям, буйрун. Дейир мяня йод гесятря билярсиз, Хара гедирик? Дейирям Азур бизнес мяркязиня, Нобель проспект тяряфиндян, короче все описала,что есть рядом. Смотрю, водитель не догоняет. Стала уже конкретно направлять. Будрадн Сола, бурдан сага, бурдан Бабяк проспектиня. 

В общем,яхшы ки Сумгаита гедяндя таксист сяндян йолу сорушмур)))

 

А один раз тоже прикол, еду в Сураханский суд, а я те места вообще не знаю, тем более он в таком месте расположен,что и не объяснить. В общем, таксист спрашивает, где находится, на Размер или в Сабунчи, говорю на Разина, но мяндян йод сорушмайын, я не смогу объяснить. Адрес назвала , крутились , крутились, ахырда доехали ))

Дебилы, да. Я в навигаторе пойнты даю, и то они отключают навигатор. Я максим в основном использую, он самый дешевый, много дешевых машин, типа 07, но для меня абсолютно не принципиально. Мне надо доехать быстро, а на чем непринципиально

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
46 минут назад, Адамян сказал:

Привет) как там Навальный? ))

Он живой еще?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
48 минут назад, Адамян сказал:

Привет) как там Навальный? ))

В России сейчас турецкий сериал идет. Ичерде, внутри перевели. Но там в самом начале надпись по армчнски, интересно🤔

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

его бан уже закончился 

Он обиделся и ушёл 

2BFB69E8-C2BA-46B4-BE25-8661D88E1570.jpeg

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 часов назад, Walter White сказал:

Тут я. )) Включил в себе режим жесткой военной цензуры. ))

Даже за меня так не переживали как за тебя)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Giaretta said:

Даже за меня так не переживали как за тебя)))

Вот она мужская солидарность)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, Luna сказал:

Вот она мужская солидарность)))

Не говори, время обижаться ☹

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Наблюдаю, что тыкая на какую либо тему, за последние несколько дней, методом тыка большого пальца попадал к разным юзерам в гости. 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Luna said:

А один раз тоже прикол, еду в Сураханский суд, а я те места вообще не знаю, тем более он в таком месте расположен,что и не объяснить. В общем, таксист спрашивает, где находится, на Размер или в Сабунчи, говорю на Разина, но мяндян йол сорушмайын, я не смогу объяснить. Адрес назвала , крутились , крутились, ахырда доехали ))

 

в Амираджанах) вроде легко находимое место)

Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, Zlaw said:

Наблюдаю, что тыкая на какую либо тему, за последние несколько дней, методом тыка большого пальца попадал к разным юзерам в гости. 

 

То же самое))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Centurion said:

 

в Амираджанах) вроде легко находимое место)

Да, возможно. Просто, учитывая, что в тех краях я бываю от суда до суда, хотя таксист , конечно же должен знать

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

S01106-213803.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Адамян сказал:

Привет) как там Навальный? ))

Привет. А кто это?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Carpe Diem сказал:

Куда уж хуже ))

Дна нет:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, Царь said:

Дна нет:classic_biggrin:

Максим Горький так не думал, замечу :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Carpe Diem сказал:

Максим Горький так не думал, замечу :evilgrin1:

Ну и где он теперь?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Zlaw said:

Наблюдаю, что тыкая на какую либо тему, за последние несколько дней, методом тыка большого пальца попадал к разным юзерам в гости. 

 

 

я тоже ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

У меня такие же

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Скрины из социальных сетей

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Щас напишу опять гадость про кого то и двуличная дрянь,опять передаст адресату:diablotin:

Ол дя,ай язых,у кого то на побегушках,а мне тут в лицо улыбаешься:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +I am gonna hell
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Lilallu
    • +bulava
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Heydar Ali
    • +Razario
    • +Nazul
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions