Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

упс, проверяла пропустят слово или нет, ща другое напишу

афроамериканец, например

Edited by Yukiko
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Yukiko
1 минуту назад, Yukiko сказал:

упс, проверяла пропустят слово или нет, ща другое напишу

афроамериканец, например

ок, поняла. Сука это слово литературное. А как быть с Маяковским?

Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
51 minutes ago, Царь said:

 

Вот именно. С ноября закончился. Но большую часть октября был в бане примерно с 3-5 числа, а не какое-то понимание состояния. Почему не вернулся, кто знает. Но такого разговора чтобы тут писал там не писал, и он с понятием отнесся не было, если видели, плиз поделитесь. 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

5 hours ago, Царь said:

@Jamilla.J, заметил на одной старой теме - "Ну зато не обидно, хоть фрустрацию всю вылила как ведро помоев им на голову)))"

))))))))))) Я хотела тебя еще затагить в том посте)))))) Но я надеюсь, ты не станешь сравнивать мою фрустрацию со своими траумами из детства и юнности? :diablotin: Я там месяц сидела, это же ппц полнейший :facepalm: Сами могут спокойно, даже не заметить, назвать целые народы дикими обезьянами, но в то же время так возмущаются когда назыаешь их тупыми валенками))) Шовинист на шовинисте сидит, шовинистом погоняет. Ты по сравнению с ними просто сладкий маська)))) Последний мой пост там, кстати, был про Украину. Я там написала, что вы тупые русские валенки, вместо того чтобы смотреть что и как на Украине, занялись бы лучше тем что у вас в стране. Ну и там, еще пару нецензурных слов добавила :25:Мне нашпалили 30 минусов, пост закрыли, а аккаунт забанили))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
21 minutes ago, Yukiko said:

ок, поняла. Сука это слово литературное. А как быть с Маяковским?

Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.

И ниче что не каждый нeгр не является афроамериканцем обязательно и по определению?)))

Edited by Jamilla.J
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Не получилось))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Luna сказал:

Не получилось))

Что за слово было? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Царь
41 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Сами могут спокойно, даже не заметить, назвать целые народы дикими обезьянами, но в то же время так возмущаются когда назыаешь их тупыми валенками))) Шовинист на шовинисте сидит, шовинистом погоняет.

Ничем особо не отличается по сути и от здешних форумов.

Там просто меньше обращают внимание на красивую обертку слов. Мы люди простые, на морозе нам некогда разводить антимонии, говорим прямо в глаз. А суть слов у многих что тут что там ничем не отличается.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
53 минуты назад, gasiga сказал:

Вот именно. С ноября закончился. Но большую часть октября был в бане примерно с 3-5 числа, а не какое-то понимание состояния. Почему не вернулся, кто знает. Но такого разговора чтобы тут писал там не писал, и он с понятием отнесся не было, если видели, плиз поделитесь. 

 

Он ушел с той темы в наблюдения. И только потому, что некоторым членам особой толпы не нравилось видеть что он хоть что то там пишет. И в наблюдениях не касался той темы. Но даже в этой теме начали орать - уберите его отсюда. Мы не хотим его видеть. И стали постфактум писать перевирая и смысл его постов и даже форму. А вся суть их стонов была лишь одна - уберите его просто потому, что это он. Да некоторые так и писали в открытую. Раздражает, видите ли. И ты это прекрасно знаешь. Если не знаешь - ищи сам в удаленных постах и в оставшихся. А теперь еще и начали пинать отсутствующего и насмехаться...:facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Вот что значит редко заходить, половину не понимаю ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Когда же вы уже вернете свой Карабах... 

Все усиливающееся лицемерие, избирательная слепота и двойные стандарты стали все больше утомлять. Тем более, что новый поток переселенцев, которые диспут уже довели до того, что им самим там скучно, всех инакомыслящих изжили, сюда перебрались и тут ту же модель одноглазого зрения и громкого рта строят...

 

Охота уже просто досмотреть, чем всё закончится в Карабахе и поздравить с победой. А так то, в принципе, - пора валить.

 

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
18.08.2019 в 09:09, kisliy365 сказал:

отец армянской истории Мовсес Хоренаци (Моисей Хоренский) в V веке говорил о своих соплеменниках:
"-я хочу указать на жестокосердие, как и высокомерие нашего народа,...
-отвергающее благое, изменяющего истине,...
-народ строптивый и преступный,..
-ДУША, КОТОРОГО НЕ ВЕРИТ БОГУ!
-вы совершили прогневленное и в ложах ваших не принесли раскаяния
-вы заклали заклание и беззакония и уповающих на господа презрели
-поэтому найдут на вас сети того, кого вы не прознали и добыча, за который вы гонялись, сделает вас своей добычей, и вы попадете в те же сети..."

Х.Абовян (XIX век) писал:
"... в нашем языке половина слов тюркские, либо фарсидские слова".

армянскому поэту Егише Чаренцу принадлежат слова:
"В нас лицемерие появляется еще в утробе матери".

нашла в одной из тем. 

Link to comment
Share on other sites

Tercel

Разве слово афроамериканец (negro) плохое? В Америке есть их организации с этим словом в названии.

Вот и автозамена сработала.

Я имел в виду н.е.г.р

In the English language, Negro (plural Negroes) is a term historically used to denote persons considered to be of Negroid heritage. The term can be construed as offensive, inoffensive, or completely neutral, largely depending on the region or country where it is used.

Edited by Tercel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
51 minutes ago, Царь said:

Он ушел с той темы в наблюдения. И только потому, что некоторым членам особой толпы не нравилось видеть что он хоть что то там пишет. И в наблюдениях не касался той темы. Но даже в этой теме начали орать - уберите его отсюда. Мы не хотим его видеть. И стали постфактум писать перевирая и смысл его постов и даже форму. А вся суть их стонов была лишь одна - уберите его просто потому, что это он. Да некоторые так и писали в открытую. Раздражает, видите ли. И ты это прекрасно знаешь. Если не знаешь - ищи сам в удаленных постах и в оставшихся. А теперь еще и начали пинать отсутствующего и насмехаться...:facepalm:

 

 

Да, знаю, и сам возможно больше всех нетерпимость испытываю, практически с самого начала, даже когда с другими он выпивал и считался милым и искренним. 

Не может искренний человек два года подряд в каждом посте ложку дегтя добавлять. Ясно что мы минимум наполовину в дерьме, ясно что почти весь постсовок в этом состоянии, ясно что и в 90е не всё было чисто и гладко. Но из раза в раз как заведенный говорить именно о том что все хотят забыть или исправить, это искренность? 

Чуть что выпучил глазки и орёт на всех что фашисты. Орет что видел как у кого-то оружие изымали во время погромов. Чуть кто скажет смерть армянам, у него воды отходят мол нельзя!!!!!! Ну блин свыкнись уже да, ты же не адвокат армян, пройди мимо, как проходишь мимо того что тебе не выгодно замечать, не пойдет юзер никого убивать, мало кто чего пишет, всё же в воздух, почему надо бесить и до каления доводить?

Там где его заставляют, он резко и по мильён слов в день может выучить, и все термины внедрить, а то что кировабадов, степанакертов, шаумянов и камо уже 30 лет как как нет и переименовали, он видите ли не знает, привычка видите ли. Вот в этом я вижу глубочайшее лицемерие и очень низкий троллинг. 

Про интимные подробности, где и как блевал, на какие групповухи ходил и прочее я даже не вспоминаю, только бесстыжесть свою показывает. Я считаю что такого в более менее приличный дом не пустят.

А в бан последний как попал я деталей не помню, но был неподалеку и если не ошибаюсь он кого-то не так назвал и попался на репорт, может и мой, действительно не помню и читать не хочу.

Edited by gasiga
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Царь said:

Все усиливающееся лицемерие, избирательная слепота и двойные стандарты стали все больше утомлять

А где и когда этого не было? Это и в жизни и в виртуале неизбежно. И я сам против этого и как и всем наверно мне кажется что я страдаю от этого больше чем сосед. Как меня банили, никого не банили, сразу и месяцами, и за время бана видел как вроде до этого адекватные люди пускались выдумывать небылицы стараясь заляпать тем в чём я не был замешан.

 Ни с кем ни в группировке, из-за любой мелочи могу с кем угодно до скандала дойти если принципиально, не думая что два года хорошо общались, могу поддержать почти неизвестного человека если увижу что незаслуженно обижают. Крутимся да потихоньку.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Москва - Кассиопея. Сегодня сотрудница пришла на работу в разобранном состоянии. Пыталась избежать физической активности. На вопрос :"С хрена ли Вам такой почёт?", сослалась на убывающую Луну. На уточняющий вопрос о прошлой вялости в рабочий полдень, ответила обвинением растущей Луны. Как опытный звездочет, я прогнозирую в таких трудностях помощь попутного ветра.

 

Когда-то, я воспринимала строгость начальства как недоверие, ущемление  той степени свободы решений, в рамках которой я способна действовать самостоятельно. Сейчас уже наглядно убедилась, что коллектив больше 2 человек способен завалить любое дело, если почувствует безнадзорность))) 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Царь сказал:

Раздражает, видите ли

Большей частью форумчан не сами юзеры раздражают, а идиотские в невтемные посты. Вот как меня лично может раздражать юзер, которого я не знаю в реале? Может он не Царь вовсе, а Царица, может не Иван Иваныч, а Мамед Мамедович, может ему не 30, а все 60? Мы порой ничего не зная о человеке, вешаем виртуально ярлыки, пытаемся как-то задеть и оскорбить. Я сама этим грешу, не ангел. Но что касается данного юзера, которого Вы пытаетесь как-то защитить и оправдать, в такой принципиальной теме для нас , когда гибнут граждане Азербайджана, защищая свою Родину, он умышленно выставляет непотребный вролик(по имеющимся у меня сведениям), который сразу же убирают. И как Вы думаете большинство юзеров отнесутся к такому поступку? Я никогда не ставлю дизлайки и не посылаю репорты, мне интересны все юзеры со своими тараканами в голове. Но есть определенная черта, которую переходить не позволительно никому.:buba:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Уже который день меня воодушевляет на подвиги Александр из телефона))))))) Звонит через день, чужелицый человек))))) Первый раз представился представителем чего-то невнятного и стал выспрашивать сколько я хочу получить прибыли от инвестиций))))))))))) Ну.... Хоть поржали))))))) Второй сеанс связи внёс ясность в происхождение Александра, он оказался Московской чойта наверно финансовой биржи))))))))) Диалог стал принимать смысловые очертания))))))) Александр принялся задавать вопросы о моей судьбе и, что просто непостижимо, выслушивать ответы)))))))) Чтоб накинуть на себя пробник презентабельности, мне пришлось вспомнить слова " брокер, трейдинг" и почему-то " чрезмерные карелляции" . Поржали... Третий день... Александр обещает разработать с товарищами по бирже программу, адаптированную лично под меня и способную значительно увеличить  мою доходность))))))))))))) Ой)))))))))))))))) Сказать, что я плакала - ничего не сказать))))))) Я умерла от смеха)))))))))))))))) 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Yukiko война рано или поздно закончится, потом всеравно придется запастись хорошим чаем))

Пока я тут, хочу спросить у Вас совета:

Какой из этих чаёв лучше выбрать?

 

418fa825ed8652ce8e252e0a4adbbe18.webp

 

851bb5b7518f872cf043b8f88169420c.webp

 

Бергамот или Чабрец? Вот в чем вопрос... :thinking:

Edited by Адамян
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Адамян сказал:

@Yukiko война рано или поздно закончится, потом всеравно придется запастись хорошим чаем))

Пока я тут, хочу спросить у Вас совета:

Какой из этих чаёв лучше выбрать?

 

418fa825ed8652ce8e252e0a4adbbe18.webp

 

851bb5b7518f872cf043b8f88169420c.webp

 

Бергамот или Чабрец? Вот в чем вопрос... :thinking:

Лечиться или тонизироваться?))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Адамян сказал:

Бергамот или Чабрец? Вот в чем вопрос... :thinking:

Покупаете обычный классический Азерчай, бросаете щепотку урца в заварной чайник и с бях-бяхом пьете . :tespe:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Покупаете обычный классический Азерчай, бросаете щепотку урца в заварной чайник и с бях-бяхом пьете . :tespe:

А лучше всего брать разные, мешать и пить с бях-бяхом в кубе))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Yukiko said:

он умышленно выставляет непотребный вролик(по имеющимся у меня сведениям), который сразу же убирают.

Этого я даже не видел. Просто он это делает всегда и везде, но почти никто не видит. А сейчас внимательнее наверно стали, потому что тема всего одна и проскочить труднее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Этого я даже не видел. Просто он это делает всегда и везде, но почти никто не видит. А сейчас внимательнее наверно стали, потому что тема всего одна и проскочить труднее.

Вот чем мне зачистка не нравится. Все ангелы во плоти, белые и пушистые, задели , обидели не справедливо. Либо по всем постам надо лагундой пройтись, чтобы даже следов не осталось. А то получается, что все хейтеры вокруг, то и дело занимаются буллингом.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Yukiko said:

Что за слово было? :classic_laugh:

Н е г р читает на азербайджанском)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
54 minutes ago, Адамян said:

@Yukiko война рано или поздно закончится, потом всеравно придется запастись хорошим чаем))

Пока я тут, хочу спросить у Вас совета:

Какой из этих чаёв лучше выбрать?

 

418fa825ed8652ce8e252e0a4adbbe18.webp

 

851bb5b7518f872cf043b8f88169420c.webp

 

Бергамот или Чабрец? Вот в чем вопрос... :thinking:

Букет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
22 minutes ago, Yukiko said:

буллингом

Да есть такое и это неприятно,

даже не интересно читать постоянно мимишные посты с одной и той же смысловой нагрузкой. 

Чем больше юзеров и мнений тем лучше. 

Нятяр деялляр и м х о )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Luna сказал:

Н е г р читает на азербайджанском)))

Терпеть ненавижу , когда меня в чем-то ограничивают. Почему я не могу называть н е г р а   н е г р о м?:evilgrin1:

 

image_2020-11-07_230936.png

Edited by Yukiko
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Luna said:

Букет))

 

1 hour ago, Адамян said:

@Yukiko война рано или поздно закончится, потом всеравно придется запастись хорошим чаем))

Пока я тут, хочу спросить у Вас совета:

Какой из этих чаёв лучше выбрать?

 

418fa825ed8652ce8e252e0a4adbbe18.webp

 

851bb5b7518f872cf043b8f88169420c.webp

 

Бергамот или Чабрец? Вот в чем вопрос... :thinking:

В зависимости от того где вы покупаете. Но на экспорт всё хорошее - выбирайте любой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Yukiko said:

Терпеть ненавижу , когда меня в чем-то ограничивают. Почему я не могу называть н е г р а   н е г р о м?:evilgrin1:

 

image_2020-11-07_230936.png

А кто сказал что нельзя, щас нигеры друг друга в шутку уже нигерами называют и смеются до попо-покраснения т.е. побеления.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Timich
    • +Buritas
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Azeri365
    • +Rebell
    • +Agriae
    • +Аджи-Мушкай
    • +vugel
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • navy
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions