Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
4 hours ago, Gun-smith said:

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».

 

Глок хардасан, бир дилляндя )))

@Glock

 

   Давно , с начала войны от него ничего не слышно ...

Может он , как  настоящий "гейрятли - гачгын ", пошёл на фронт, вместе со всеми     отвоёвывать родные агдамские земли ?????????? smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0149.gif.f5ce45bed33e26c2d1a072fff2f16636.gif)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Облигация
2 часа назад, *Чертовка* сказал:

Вы в этом профи,у вас же был Ельцин:facepalm:

Не стесняйтесь своего авангарда)))) Вспоминайте Эльчибея)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 часов назад, *Чертовка* сказал:

 

@Вредный Крыс приедешь на моё день рождение 16 декабря.

Буду делать суши,если не отравимся:diablotin:Напишешь сюда,об впечетлениях

 

Приветики))

С удовольствием. Давно я не был в Сумгаите😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не наблюдаю @Da Vinci ? 

Самолетизм?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Когда читаю некоторых форумчан вспоминаю Туве Янссон — Муми-тролль и комета

 

они сели под деревом и сделали вид, будто задумались над чем-то очень важным. Побольше серьезности и деловитости,- важно сказал Снифф, вдруг вспомнив, что он проводник.- Я буду искать боковые тропинки, а ты стукни три раза, если заметишь что-нибудь опасное.

Во что стукнуть? — спросил Муми-тролль.

Мы уж думали, ты утонул,- сказал Снифф.- Или что тебя съела акула.

А, ерунда ! — сказал Муми-тролль.- Я в море как дома. Между прочим, под водой у меня явилась идея. Не знаю только, стоит ли посвящать в наши дела посторонних.

 

П.С Взрослым советую перечитать..

 

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Gun-smith said:

Когда читаю некоторых форумчан вспоминаю Туве Янссон — Муми-тролль и комета

 

они сели под деревом и сделали вид, будто задумались над чем-то очень важным. Побольше серьезности и деловитости,- важно сказал Снифф, вдруг вспомнив, что он проводник.- Я буду искать боковые тропинки, а ты стукни три раза, если заметишь что-нибудь опасное.

Во что стукнуть? — спросил Муми-тролль.

Мы уж думали, ты утонул,- сказал Снифф.- Или что тебя съела акула.

А, ерунда ! — сказал Муми-тролль.- Я в море как дома. Между прочим, под водой у меня явилась идея. Не знаю только, стоит ли посвящать в наши дела посторонних.

 

П.С Взрослым советую перечитать..

 

 

я недавно перечитал )

Ган, опюрям, поздравленник :loveyouddd:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

я недавно перечитал )

Ган, опюрям, поздравленник :loveyouddd:

Там есть такой момент, профессор говорит, на нас летит комета, а когда она прилетит? через 3 дня, и что будет когда она прилетит? профессор, хм об этом я не думал)))) (гениально)
 Спасибо гардаш, мяндя сяни опюрям, если б не этот троллингский подарок сидел бы молча))) не выдержал)) у форумчанина возраст спрашивать нельзя))))))))))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Gun-smith said:

Там есть такой момент, профессор говорит, на нас летит комета, а когда она прилетит? через 3 дня, и что будет когда она прилетит? профессор, хм об этом я не думал)))) (гениально)
 Спасибо гардаш, мяндя сяни опюрям, если б не этот троллингский подарок сидел бы молча))) не выдержал)) у форумчанина возраст спрашивать нельзя))))))))))

 

это моя любимая детская книжка, но ее даже взрослым можно читать )

 

хансы Ган, скромны Ган ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Лолита и Цекало (дуэт Академия) + Маски "За пивом"

Хотя автором музыки и слов этой всем нам известной песни значится исполнитель и один из звукорежиссёров ленинградской музыкальной тусовки 80–х Алексей Вишня, мало кто знает, что существующий оригинал, который и вдохновил его слегка изменить мелодию, но оставить общую канву текста песни и записать свою версию, назвав её "За пивом", впервые был спет и записан датским певцом Эдди Расселлом ещё в 1947 году. А сама песня "Mens manden er ude efter øl" ещё старше, примерно, на 150 лет, и является сатирической песенкой буршей, хотя и имеющая автора — немецкого композитора 18 века Йохана Шульца.

"Mens manden er ude efter øl" (Муж пошёл за элем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Девочку вытащили из под завалов через 91 час после землетрясения. Это равносильно чуду. Почти 4 сутки. Невероятно! 

 

 

Маленькая девочка Айда.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Gun-smith сказал:

Там есть такой момент, профессор говорит, на нас летит комета, а когда она прилетит? через 3 дня, и что будет когда она прилетит? профессор, хм об этом я не думал)))) (гениально)
 Спасибо гардаш, мяндя сяни опюрям, если б не этот троллингский подарок сидел бы молча))) не выдержал)) у форумчанина возраст спрашивать нельзя))))))))))

 

мои наилучшие пожелания. Долгих лет и Здоровья

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Gun-smith said:

Там есть такой момент, профессор говорит, на нас летит комета, а когда она прилетит? через 3 дня, и что будет когда она прилетит? профессор, хм об этом я не думал)))) (гениально)
 Спасибо гардаш, мяндя сяни опюрям, если б не этот троллингский подарок сидел бы молча))) не выдержал)) у форумчанина возраст спрашивать нельзя))))))))))

Ən əsas cansağlığı və yaxın zamanda Şuşanı,Qarabağı ziyarət edə bilmək imkanı arzu edirəm InşAllah

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 hours ago, Gun-smith said:

Когда читаю некоторых форумчан вспоминаю Туве Янссон — Муми-тролль и комета

 

они сели под деревом и сделали вид, будто задумались над чем-то очень важным. Побольше серьезности и деловитости,- важно сказал Снифф, вдруг вспомнив, что он проводник.- Я буду искать боковые тропинки, а ты стукни три раза, если заметишь что-нибудь опасное.

Во что стукнуть? — спросил Муми-тролль.

Мы уж думали, ты утонул,- сказал Снифф.- Или что тебя съела акула.

А, ерунда ! — сказал Муми-тролль.- Я в море как дома. Между прочим, под водой у меня явилась идея. Не знаю только, стоит ли посвящать в наши дела посторонних.

 

П.С Взрослым советую перечитать..

 

Я выбираю Муми-троллей.

Чем злобненьких Дивана-троллей:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, *Чертовка* said:

Я выбираю Муми-троллей.

Чем злобненьких Дивана-троллей:diablotin:

Я это заметил уже )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 hour ago, Gun-smith said:

Я это заметил уже )))

С днём рождения Скорпиончик☺️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 hours ago, VusalAze said:

Ən əsas cansağlığı və yaxın zamanda Şuşanı,Qarabağı ziyarət edə bilmək imkanı arzu edirəm InşAllah

Амин

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
16 hours ago, Evol said:

 

От ненависти до любви пару см )))

Ну не совсем пару... Чуть побольше)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Gun-smith мач-муч kus-kus kiss-kiss  и всего самого доброго!! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

По первому каналу передача "Мужское /женское".. 

Ну это жесть, конечно .. Аллаха агыр гетмясин, но вот зачем да рожать стольких детей, если не можешь их нормально обеспечить..ну дети в антисанитарных условиях живут, если это вообще можно назвать живут...

Пьянь, ужас..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Gun-smith Happy Birthday в моем исполнении! :25:

 

Гифка дисней мультфильм старая школа гиф картинка, скачать анимированный  gif на GIFER от Aurdred

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Я это заметил уже )))

 

Мач муч ))):25:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDMvMTgvMDUvNDYvMmMw
 

Жительница Измира в результате землетрясения потеряла всех своих детей - ФОТО

 

 

Из-под завалов в городе Измире, пострадавшем от мощного землетрясения, были извлечены тела детей местной жительницы Нилай Юджел. 

Как пишет турецкая газета Sabah, не удалось спасти трехлетнюю Дирен, четырехлетнюю Лену, шестилетнюю Веру, десятилетнюю Фидан, а также их 60-летнюю бабушку Арифу Юджел.

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDMvMTYvMjgvMjAvYTg2NjgzNmItZmVlYy00NDc0LWI1OTgtZDFjMjVkNzFiYzY0L2F3MTU0NzAzLTAxLTEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=03ccf481ea250eb2

https://ru.oxu.az/world/437370

  • Sad 8
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Аллах горусун.🙏

На Каспии произошло землетрясение магнитудой 4,6

В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 4,6, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Республиканский центр сейсмологической службы.

Землетрясение было зарегистрировано в 16:16 по местному времени. Землетрясение почувствовали некоторые жители Хачмазского района.

Эпицентр был расположен на глубине 62 км.

Link to comment
Share on other sites

One

Кто может поделиться , как обстоят дела с авиаперелетами в Баку , из каких стран принимают самолёты кроме Турции и России ,можно ли из Тбилиси или из Киева прилететь в Баку , 

Могу сказать на счёт Израиля , что в данное время уже несколько месяцев как нет авиасообщения с  Баку , а раньше в неделю были 1-2 рейса , из за короновируса рейсов в Баку давно нет , 

А на сайте Азала черт поймёшь что к чему .

Хотелось бы знать через какие страны можно прилететь в Баку .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
38 minutes ago, Cruz said:

Аллах горусун.🙏

На Каспии произошло землетрясение магнитудой 4,6

В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 4,6, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Республиканский центр сейсмологической службы.

Землетрясение было зарегистрировано в 16:16 по местному времени. Землетрясение почувствовали некоторые жители Хачмазского района.

Эпицентр был расположен на глубине 62 км.

Слава Богу что без жертв , но к сожалению в Турции в Измире произошло днями ранее страшное землетресение .

Аллах Ряхмят Элясин  , число жертв превышает 100 человек .

Мне кажется что нужно возложить цветы к посольству Турции и выразить моральную поддержку народу Турции в столь трагичное время .

Edited by One
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
40 минут назад, One сказал:

Кто может поделиться , как обстоят дела с авиаперелетами в Баку , из каких стран принимают самолёты кроме Турции и России ,можно ли из Тбилиси или из Киева прилететь в Баку , 

Могу сказать на счёт Израиля , что в данное время уже несколько месяцев как нет авиасообщения с  Баку , а раньше в неделю были 1-2 рейса , из за короновируса рейсов в Баку давно нет , 

А на сайте Азала черт поймёшь что к чему .

Хотелось бы знать через какие страны можно прилететь в Баку .

Только можно через Стамбул прилететь, если гражданин Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
5 hours ago, Evol said:

 

Мач муч ))):25:

Evvel ele bildim,Муми троль язмысан:classic_unsure:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 часов назад, Luna сказал:

По первому каналу передача "Мужское /женское".. 

Ну это жесть, конечно .. Аллаха агыр гетмясин, но вот зачем да рожать стольких детей, если не можешь их нормально обеспечить..ну дети в антисанитарных условиях живут, если это вообще можно назвать живут...

Пьянь, ужас..

Вот на самом деле парадокс. Благополучные семьи думают, просчитывают возможности, а рвань вообще не морочится. У них вылетает всё, что залетело. Ни разу не спотыкается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   21 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +satira
    • +Rosso
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +SimpleUser
    • +hanter
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Leysan
    • +Wolfy
    • +namula
    • +Astreya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions