Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
5 minutes ago, Editor said:

 

Это другая )))))) Та Настенька тоже в ФБ друзьях )))) Девушка из ЧГК )))

 

)))))))))

я просто недавно её профиль смотрел, там у неё видеоролик, где-то было сказано что в начале 90-ых русских выгоняли из Баку, она отвечает что сама русская и вся её семья спокойно здесь живёт как и остальные этнические русские 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Editor
Just now, Al Pacino said:

 

)))))))))

я просто недавно её профиль смотрел, там у неё видеоролик, где-то было сказано что в начале 90-ых русских выгоняли из Баку, она отвечает что сама русская и вся её семья спокойно здесь живёт в мире как и остальные этнические русские 

 

Она очень большая патриотка Азербайджана! Она писала такие же посты, когда несколько лет жила в Москве, прямо оттуда в нашу пользу писала!

 

Русские, проживающие в Азербайджане делят с нами все радости и невзгоды, дают шехидов и получают ранения в боях на земли своей Родины..

 

И мы будем выкидывать отсюда всех, кто вытянет на русских Азербайджана свой поганый язык!!!

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@uncle Y выбирай, или я или Путин😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Editor said:

 

Сорри, конечно, но это не взгляд со стороны, Анастасия родилась и живет в Баку, была форумчанкой и у меня в друзьях на ФБ )))

 

 

Возможно...я мало кого из формучан знаю..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
48 минут назад, Editor сказал:

 

Она очень большая патриотка Азербайджана! Она писала такие же посты, когда несколько лет жила в Москве, прямо оттуда в нашу пользу писала!

 

Русские, проживающие в Азербайджане делят с нами все радости и невзгоды, дают шехидов и получают ранения в боях на земли своей Родины..

 

И мы будем выкидывать отсюда всех, кто вытянет на русских Азербайджана свой поганый язык!!!

 

 

У меня подруга русская, даже не гражданка Азербайджана. На днях грю пойдем гулять, грит - не могу, утром в 6 часов спать легла, до утра с армяшками базарила на ФБ. Дейирям, дялисян, делать тебе нечего? Отвечает, нет они же в конец оборзели, они пишут там...и пошло поехало...такая злая была))) дедим хирсиндян инди мяни дя басыб дейяр))) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Отвратительнейшая погода. Темно как будто уже вечер. Дждь льет не прекращая. Говорят 3 дня будет так. 

В самый раз готовить хингал с сармысаг гатыгом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

а у нас Солнышко светит)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ильхам ходит по Физули. Народ ликует. Ковид елийячейляр ахырда ону.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

опять после пару капель дождя начался всемирный потоп в Баку... вот так все у нас делают через одно место. даже Браво затопило.. на Нефтчиляре стенка рухнула на машины, везде огромные лужи, дорогу не перейти даже. ИНКИШАФ однако

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
26 минут назад, Ergenekon сказал:

опять после пару капель дождя начался всемирный потоп в Баку... вот так все у нас делают через одно место. даже Браво затопило.. на Нефтчиляре стенка рухнула на машины, везде огромные лужи, дорогу не перейти даже. ИНКИШАФ однако

Ничего себе пару капель, пока дошла до работы до нитки промокла))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Сева ИМ said:

Отвратительнейшая погода. Темно как будто уже вечер. Дждь льет не прекращая. Говорят 3 дня будет так. 

В самый раз готовить хингал с сармысаг гатыгом))

 

FE7F66EA-FC48-41A2-BD41-A7612BA2F177.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 11/14/2020 at 5:54 PM, Zlaw said:

Его назначили на место Эмина Шекинского

Аллах рэхмэт элэсин. Хороший парень. Его брат Хика в день своей свадьбы умер,в аварию попал.Внуки Барат Шэкинской.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, gylya сказал:

Аллах рэхмэт элэсин. Хороший парень. Его брат Хика в день своей свадьбы умер,в аварию попал.Внуки Барат Шэкинской.

Эмин Шекинский одно время жил у нас на старой мехле, в аккурат напротив Айдын лаундж..иногда общались..Аллах рехмет еласин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Zlaw said:

Эмин Шекинский одно время жил у нас на старой мехле, в аккурат напротив Айдын лаундж..иногда общались..Аллах рехмет еласин.

Я его со школы знаю. После как то не обращалась.Но ребята говорят , что не изменился, какой простой был такой и остался. А старая мэхля это где?

Вообще этот год крысы   много хороших людей  унес. Говорят крыса всех хороший людей себе в нору тащит, но это старики говорят, хоть я и не очень верю во всякие гороскопы,приметы, НО. Високосный год скорее бы прошел.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, gylya сказал:

Я его со школы знаю. После как то не обращалась.Но ребята говорят , что не изменился, какой простой был такой и остался. А старая мэхля это где?

Вообще этот год крысы   много хороших людей  унес. Говорят крыса всех хороший людей себе в нору тащит, но это старики говорят, хоть я и не очень верю во всякие гороскопы,приметы, НО. Високосный год скорее бы прошел.

он одно время жил выше 28 мая метро

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

 

Чеченец моет кота. Это самое милое что я видел за последние пол года и свой юбилейный пост хочу посвятить именно этому, а не войне, вирусу или чему-то ещё. Всем любви !

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Увидела потоп в Баку, вспомнила былые беззаботные времена, не было ни войны, ни короны, жили себе, дейинирдик из-за арабов, ливня, снега, отсутствия газа, отопления, света. Обсуждали убийства, гейрят-намус, абырлы-абырсыз гыз, ана-бачы, гомосексуалистов....ех, ей гиди гюнляр. 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

наблюдаю в городе туристов. Откуда они? Ведь вроде мы закрыты.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

 

Чеченец моет кота. Это самое милое что я видел за последние пол года и свой юбилейный пост хочу посвятить именно этому, а не войне, вирусу или чему-то ещё. Всем любви !

 

Да это действительно очень мило)) раз тридцать пересмаривала его))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
10 минут назад, gylya сказал:

наблюдаю в городе туристов. Откуда они? Ведь вроде мы закрыты.

 

Кстати, да. Тоже обратила внимание на это. К тому же, разношерстные )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу моя "поклонница" @Kuku меня не забывает...приятно черт побери...:smoking:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 часов назад, Al Pacino сказал:

я Птушкина всегда смотрю )

лучше Ивлееву смотреть:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

лучше Ивлееву смотреть:diablotin:

 

не люблю я её, зяхлям гедир )

а у Птушкина профессиональные ролики, по уровню превышающие тв 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

не люблю я её, зяхлям гедир )

а у Птушкина профессиональные ролики, по уровню превышающие тв 

у меня Доча фанат Птушкина) у нее 2 любимых канала, один Пятница, а второй канал, название забыл, там  Итальянец в США владеет пекарней, и супер пупер торты печет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Evol  Гара зурна вот такой бывает)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Zlaw said:

у меня Доча фанат Птушкина) у нее 2 любимых канала, один Пятница, а второй канал, название забыл, там  Итальянец в США владеет пекарней, и супер пупер торты печет)

TLC...)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

TLC...)

точно..

я сам иногда смотрю, там одна мырт передача есть, Жених и невеста, или как то называется,  что то типо знакомятся в сети, а потом к друг другу ездят) олюрем гюльмекдэн)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Zlaw said:

точно..

я сам иногда смотрю, там одна мырт передача есть, Жених и невеста, или как то называется,  что то типо знакомятся в сети, а потом к друг другу ездят) олюрем гюльмекдэн)

Да...я тоже иногда смотрю...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Да...я тоже иногда смотрю...))

помниться там один мужик был..где около 100000 баксов потратил в течение 2 лет на одну Украинку.. главное в глаза ее не видел, только фото..в конце через 2 года поехал, и здравствуй Бабушка, а девушка не приехала)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
24 минуты назад, Zlaw сказал:

@Evol  Гара зурна вот такой бывает)))

 

 

Я счастлив :classic_love:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +hanter
    • +Mymimika
    • varra
    • +MegadriveXX
    • +reanimator1975
    • +Stalkermind
    • +invariant
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +namula
    • Emili
    • +Rosso
    • +Чомбе
    • +Толстяк
    • +drago_2
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions