Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 39


Cruz

Recommended Posts

Бенц

вопрос возвращения наших в Армению на родные земли взамен на разрешение с нашей стороны жить армянам в Карабахе, тут такой момент, они могут с удовольствием принять наше гражданство, т.к  экономически наша страна лучше развита чем Армения, а вот насколько выгодно нашим принимать гражданство Армении и вообще переезжать жить туда? 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ifti said:

сразу после того как будет обеспечена безопасность (обезвреживание мин и прочей заразы, выявление партизанщины если оных будет, и все такое). 2 месяца. Территория большая. Анама и МинОб сразу не справится со всем этим. Нужно время.

Я думаю года 2. Меньше нереально имхо. И то с ограничениями как было в Гей-гель.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Undina сказал:

А вот они возьмут и всей страной проведут референдум. Мол "Путин возьми нас под крыло, со всеми документами, безвозмездно. Бизим гуру торпагхымыз сана гурбан"

 

Да и пусть. Самое главное, чтобы наши земли вернулись к нам.  А с Россией всегда можно выстроить нормальные отношения. Это ведь не больные на голову своим армянством армгутанги.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Ergenekon said:

 

Я думаю большой половине армян Карабах как собаке пятая нога, они с завидливой оглядкой на Грузию понимают что придется откинуть балласт для регулировки удачного полета в направлении Евроинтеграции... потому как ЕС не принимает конфликтные страны. Заодно и Россию скинут заборт.Будет нелегко конечно, но Сорос и ко. дадут им толчок для того.

И мы уже с регулированной проблемой свободны в направлении полёта. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Я думаю года 2. Меньше нереально имхо. И то с ограничениями как было в Гей-гель.

 

да, не сразу конечно

тоже думаю пару лет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
13 minutes ago, Al Pacino said:

 

тогда я не понимаю такой момент

Россия говорит что для размещения миротворцев необходимо согласие Азербайджана

а как тогда в Абхазии оказались российские миротворцы, на тот момент вроде Россия ещё не признавала Абхазию как самостоятельную единицу

Для ввода миротворцев ненужно ничего признавать ) Достаточно согласие обеих сторон

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Heydar Ali said:

А предыдущую кто начал?

Т.е. без нашего явного участия. Там ПКК найти надо, которые стреляют снарядами в мирных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Да и пусть. Самое главное, чтобы наши земли вернулись к нам.  А с Россией всегда можно выстроить нормальные отношения. Это ведь не больные на голову своим армянством армгутанги.

Хуже, намного хуже. Намного. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, gasiga said:

Я думаю года 2. Меньше нереально имхо. И то с ограничениями как было в Гей-гель.

понимаю. Но заселять территории автохтонным населением надо быстро.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 hour ago, Undina said:

Кто то писал тут,что они на границе российские флаги понавесили. Видимо девица приступила к работе.

Они с целью того повесили чтоб мы за границы не перешли... тупые. С Россией не связано. 

Link to comment
Share on other sites

nekka

У сасунов такая древняя армянская радость на слова путина🙄🥱🥴🥴🥴

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Бенц said:

, а вот насколько выгодно нашим принимать гражданство Армении и вообще переезжать жить туда? 

Такой вопрос не стоит на повестке.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

это кстати тоже интересный момент.. можно трактовать по-разному 

Я для себя так трактую что Турция говорит давай давай а мы говорим что нужен диалог то есть ничего серьезного 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, Turbo said:

не скоро

вначали разминируют, обронительные сооружения построят, потихоньку построют дома для беженцев

в общем от наличия денег у государствазависит

думаю через года 2 не раньше

Подождем. Главное увидеть.

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Bodriy said:

Вы говорите эмоциями. Формально Север не может ставить условия. 

Надо перейти на скупой юр язык. 

Какие еще эмоции? Я вам дал ответ на ваше предположение. И вполне логичный и спокойный...
Сухой юр. язык не для форума. Мы здесь просто общаемся.

 

Формально в неформальной обстановке можно озвучить все что угодно от просьбы до требования и до угрозы. Но мы видим что этого нет.


Ситуация меняется и анализ должен этой ситуации соответствовать. Нельзя потеряв ферзя, продолжать играть так как-будто он у тебя все еще есть ))). Север хотел лет 10 назад иметь здесь своих миротворцев, но сейчас он не может и не будет ставить условие миротворцев. Потому что на это есть ответный ход на который уже у Севера нет ответа. А именно - миротворцы русские совместно с турками. Север на это не пойдет, ибо турок здесь видеть не хочет в любом виде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

Я для себя так трактую что Турция говорит давай давай а мы говорим что нужен диалог то есть ничего серьезного 

 

а может Турция тоже хочет ввести своих наблюдателей, а Россия не хочет здесь их присутствия типа из-за того что Турция заинтересованная и предвзятая сторона 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Те кто сдались потом будут убивать. Они по любому зло. От того что сдаются от них больше зла. так что пусть дохнут террористы. 

 

51 minutes ago, Samv said:

 те что не сдадутся будут убивать наших солдат.. но вам же на своей кухне тепло и не стреляют, так то можно требовать убивать всех подряд

то что вы написали я не понял поэтому сориентируюсь на то что написано выше - там на переднем крае профессионалы ребята а не живодеры, их проинструктировали как действовать. Всех подряд они точно убивать не будут. Те кто сдадутся будут препровождены в Военную Прокуратуру и дальше по цепочке тщательная проверка, у меня есть основания и свидетельства так говорить но детали писать не буду. Отморозки сразу отфильтруются а случайный молодняк новобранцы и тд с ними отдельно будут работать. Тут вам не бардак который был у вас в 92-ом.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

это кстати тоже интересный момент.. можно трактовать по-разному 

!Сегодня, по его словам, армяне должны повторить то, что сделали в прошлом: в 90-х, во время первой войны, ситуация была намного сложнее, но народ выстоял и победил.

"Потому что были люди, которые взяли на себя ответственность за судьбу народа. Они есть и сегодня, но нужно встать рядом с ними", - подчеркнул Пашинян."

 

И сразу следом "реверанс" от союзника...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
26 minutes ago, artist88 said:

Наши уничтожили диверсионную группу на мосту гарагенли

И где этот мост на карте?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Yukiko сказал:

Я бы хотела, чтобы после окончания войны разорившуюся  Армению пустили с молотка.:evilgrin1:

Сисиан я куплю

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, nekka said:

У сасунов такая древняя армянская радость на слова путина🙄🥱🥴🥴🥴

 

а что им ещё остаётся убогим

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Yukiko said:

Я бы хотела, чтобы после окончания войны разорившуюся  Армению пустили с молотка.:evilgrin1:

Не надо. Китай купит проблем будет еще больше ))) Если они разорятся, то в России будет прирост населения на 2млн человек, а территория Азербайджана увеличится на 29,700 кв.км.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, A_12 said:

Какие еще эмоции? Я вам дал ответ на ваше предположение. И вполне логичный и спокойный...
Сухой юр. язык не для форума. Мы здесь просто общаемся.

 

Формально в неформальной обстановке можно озвучить все что угодно от просьбы до требования и до угрозы. Но мы видим что этого нет.


Ситуация меняется и анализ должен этой ситуации соответствовать. Нельзя потеряв ферзя, продолжать играть так как-будто он у тебя все еще есть ))). Север хотел лет 10 назад иметь здесь своих миротворцев, но сейчас он не может и не будет ставить условие миротворцев. Потому что на это есть ответный ход на который уже у Севера нет ответа. А именно - миротворцы русские совместно с турками. Север на это не пойдет, ибо турок здесь видеть не хочет в любом виде.

Вот и не будем говорить о юр вещах в неформальном форуме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а может Турция тоже хочет ввести своих наблюдателей, а Россия не хочет здесь их присутствия типа из-за того что Турция заинтересованная и предвзятая сторона 

Вопрос размещения турецкой базы здесь зависит от того какой очередной мат Эрдоган поставит Путину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а что им ещё остаётся убогим

В армянском сегменте Ютуба почему то посты пошли что они победили и типа мы согласились на миротворцев и путин пальцем помахал))))

Link to comment
Share on other sites

One
9 minutes ago, Бенц said:

вопрос возвращения наших в Армению на родные земли взамен на разрешение с нашей стороны жить армянам в Карабахе, тут такой момент, они могут с удовольствием принять наше гражданство, т.к  экономически наша страна лучше развита чем Армения, а вот насколько выгодно нашим принимать гражданство Армении и вообще переезжать жить туда? 

Дело же не только в материальной стороне , а любовь к родной земле в Зангезуре и Гёйчя  ?, А патриотизм ?, А могилы предков ?, 

Не хлебом единым жив человек , поэтому даже если не выгодно в материальном плане , патриотичные азербайджанцы будут возвращаться в Армению (Иряван ханлыгы) , если им будет дан такой шанс , а ура- патриоты только и будут орать -  сёкярям , кясярям , Индия беля , цыгане беля , айканушу беля беля , и на этом всё .

Истинный патриотизм это вернуться на земли предков , туда где лежат могилы предков , всё остальное бош сохбят 

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Didier Drogba said:

Когда АНАМА все почистит. Но могу обрадовать...

Знаю что вы ждете продолжения )

Так вот с/х продукцией этого региона мы будем иметь возможность полакомиться раньше.

12 minutes ago, undead_angel said:

Строго в меня Помидоры не бросать Но возник вопрос.

Допустим! Все армения капитулировала, мы полность вернули Гарабах, и допустим в некоторых городах стоят эти наблюдатели.

А когда Мы из Баку сможет поехать в Шушу или в Ханкенди ? 

 

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Wisdom said:

!Сегодня, по его словам, армяне должны повторить то, что сделали в прошлом: в 90-х, во время первой войны, ситуация была намного сложнее, но народ выстоял и победил.

"Потому что были люди, которые взяли на себя ответственность за судьбу народа. Они есть и сегодня, но нужно встать рядом с ними", - подчеркнул Пашинян."

Кажется вид армянских трупов ему нравится.

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Да и пусть. Самое главное, чтобы наши земли вернулись к нам.  А с Россией всегда можно выстроить нормальные отношения. Это ведь не больные на голову своим армянством армгутанги.

Смотря что вы подразумеваете под понятием нормальные отношения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Не надо. Китай купит проблем будет еще больше ))) Если они разорятся, то в России будет прирост населения на 2млн человек, а территория Азербайджана увеличится на 29,700 кв.км.

Китай в камни не вкладывает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 23 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Риночка
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sarmat-baku
    • +Nayamoto
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +velmiw
    • +usseyn
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Deportment
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +ug1
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +sapiens
    • +Каскад
    • +Manneken Pis
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions