Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 39


Cruz

Recommended Posts

Azeri365
3 minutes ago, Ifti said:

Салам гардашым. У меня в голове вертится крутится вопрос, если они пожелают уйти не смотря ни на что в сторону Запада, русские могут дать зеленый свет что бы наши освободили села из под оккупации которые находятся по периметру наших границ (Кярки и другие)? Я даже не про Зенгезур, а про эксклавы там и села в Газах-Товузском направлении.

Нет, это нереально ООН признал их в нынешних границах это уже агрессия 

 

У нас тоже есть их анклавы 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Ifti said:

Салам гардашым. У меня в голове вертится крутится вопрос, если они пожелают уйти не смотря ни на что в сторону Запада, русские могут дать зеленый свет что бы наши освободили села из под оккупации которые находятся по периметру наших границ (Кярки и другие)? Я даже не про Зенгезур, а про эксклавы там и села в Газах-Товузском направлении.

Путин пока надеется, что успеет поменять Пашика на Кочаряна. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20 minutes ago, lane said:

Эта практика существует с древности. Не думаю, что Алиев на это пойдёт.

Это один из элементов победы.

армения должна понять через свой кошелёк, что воевать с Азербайджаном дорого обойдётся их бюджету.

Надеюсь Алиев выставит эти условия.

Не обязательно выплачивать всё сразу. Можно в рассрочку на 20 лет.

Полученные средства пойдут на восстановление Гарабага и на социальную помощь беженцам.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Azeri365 said:

Нет, это нереально ООН признал их в нынешних границах это уже агрессия 

 

У нас тоже есть наши анклавы 

Кола говорит что не признает границы внутри СССР.

Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Бенц сказал:

в общем он высказался достаточно  нейтрально, бидене бу меселени бир терефли деди, мог бы упомянуть и Ходжалы, если затронул первую мировую войну, мог бы и вспомнить резню в Баку дашнаками...

но по моему эль ери гоюр, ему еще возвращать власть над Арменией, хемде сез алты Эрдогана сез сохур, ачыг димеседе про "геноцид" вспомнил... 

 

   

 

С его слов весь конфликт начался не с террит.притязаний, а с этнической чистке армян. Ну что теперь делать, мог бы и хуже выступить. Главное,чтоб нам щас не мешали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Риночка said:

Чем быстрее мы все поймем что наше горе - это только наше горе и никому оно не екает, тем лучше для нас. Мы будем зреть как нация. 30 Лет никого не волновало кол.беженцев, убиенных, оккупированные территории. Все жили не тужили. Поймите что все в руках ваших! вернее зависит от вашей воли, быть жертвами или героями. 

 

Случайностей не бывает, все происходит в свое время. а армяне пусть бьют а жалость, они слабы внешне и внутренне. 

Я в этом окончательно убедилась после Гянджи...когда на утро ни один иностранный канал ни словом не обмолвился о смерти наших детей...☹ Больше никаких "Pray for..." от меня не будет...!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Я подозреваю, что Пашинян получит внеочередное звание и дачу в Бильгя по завершению нашей военной операции.

 

Я не раз говорил что в конечном итоге окажется что под кодовым именем Никола Пашинян, это наш засланный казачок, вынужденный переселенец из Губадлы Фирдовси Пашаев. )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Spirt said:

Контрибуцию у Армении мы требовать не сможем. Только репарации, но претензии на них придется доказывать. Все из-за того, что юридически мы вели войну не с Арменией а сепаратистскими формированиями. На своей территории!

Сколько они интересно золота выкачали за 30 лет На какую сумму :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 minutes ago, Птица said:

Рос телевидение. Плюс читают рос сайты, которые надо отметить тоже в руках армян. Но! Как то я зашла поспорить  с "русскими" там армяшка на армяшке. Я спросила зачем их сайты заканчиваются на ру и рос флаг наверху? Не проще ли было прикрываться своим флагом? 

В целом глупый получился разговор, старые пердуны стали навешивать на меня нехорошие ярлыки. Реальные старые, лет за 60 говорят не о политике, а сразу склоняются к грязным мыслям. 

За то-"русские" на " российском сайте". 

Вы ещё азербайджанские сайты/форумы армян не видели.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Undina said:

Как можно есть эту пахучесть? Кулинарное недоразумение..

Я уверен что если тоже самое сделают итальянцы, французы или голландцы а в конце обернут в какуюто супермаркировку и продавать за 100 ман/кг все с удовольствием будут покупать и никто не будет фукать )

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Spirt said:

Контрибуцию у Армении мы требовать не сможем. Только репарации, но претензии на них придется доказывать. Все из-за того, что юридически мы вели войну не с Арменией а сепаратистскими формированиями. На своей территории!

Ну Дырмению можно обвинить как страна которая помогала 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Армяне которые сдались. Нороду надо чтобы они сдохли, а не сдавались. Подлые твари. 

https://www.facebook.com/147926871941578/posts/3516213645112867/?app=fbl

 те что не сдадутся будут убивать наших солдат.. но вам же на своей кухне тепло и не стреляют, так то можно требовать убивать всех подряд

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Barbarosa said:

Мы постепенно заселим Армению и заявим о своём праве на самоопределение .))

Зачем определять то ,что и так принадлежит нам ?! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, BAKILI сказал:

Это один из элементов победы.

армения должна понять через свой кошелёк, что воевать с Азербайджаном дорого обойдётся их бюджету.

Надеюсь Алиев выставит эти условия.

Не обязательно выплачивать всё сразу. Можно в рассрочку на 20 лет.

Полученные средства пойдут на восстановление Гарабага и на социальную помощь беженцам.

Выше уже писали, не получится, ибо официально Армения не объявляла нам войну, они даже свою гондарма республику не признали, душка не хватило.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
8 minutes ago, Бенц said:

в общем он высказался достаточно  нейтрально, бидене бу меселени бир терефли деди, мог бы упомянуть и Ходжалы, если затронул первую мировую войну, мог бы и вспомнить резню в Баку дашнаками...

но по моему эль ери гоюр, ему еще возвращать власть над Арменией, хемде сез алты Эрдогана сез сохур, ачыг димеседе про "геноцид" вспомнил... 

 

   

 

Надеюсь, когда окончательно освободим земли, окончатся бд и наш освободится, то преподаст урок истории Путину🙂 Хотя можно и сейчас, посредством тех же интервью. Но пока не будем отвлекаться😈Победа уже близка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Путин пока надеется, что успеет поменять Пашика на Кочаряна. 

Это ничего не даст, народ вкусил инвестиции армянских американцев

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Barbarosa said:

Сколько они интересно золота выкачали за 30 лет На какую сумму :thinking:

Бурунларыннан гялсин...эля гялирдя..😡

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 minutes ago, nbar said:

Вы ещё азербайджанские сайты/форумы армян не видели.

Я видела пару страниц в фб. Там диагнозы в  психологии "серийные маньяки". Такого безумного плода больного воображения я точно не видела. И дай Бог никогда не увижу.

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, BAKILI said:

Это один из элементов победы.

армения должна понять через свой кошелёк, что воевать с Азербайджаном дорого обойдётся их бюджету.

Надеюсь Алиев выставит эти условия.

Не обязательно выплачивать всё сразу. Можно в рассрочку на 20 лет.

Полученные средства пойдут на восстановление Гарабага и на социальную помощь беженцам.

Ни армянам ни армении счет не выставится.Счет выставится может,только тем кто манипултровал армянами.Кто они,где скрываются,как это будет делаться никто не узнает.

Link to comment
Share on other sites

Anri13
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Сначала, 102-я база должна уйти. 

Сначала мы должны деокупировать наши земли .....а 102 база это не наша война...и если честно не мы решаем.

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, haEmatoLogist said:

Выше уже писали, не получится, ибо официально Армения не объявляла нам войну, они даже свою гондарма республику не признали, душка не хватило.

Завести дело, доказать через суд что участвовала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, LiyA_ сказал:

Я в этом окончательно убедилась после Гянджи...когда на утро ни один иностранный канал ни словом не обмолвился о смерти наших детей...☹ Больше никаких "Pray for..." от меня не будет...!

Человек зреет когда понимает что ему никто ничего не должен, когда перестает обижаться и принимать выбор другого человека(каким бы он не был) и избавляется от любых ожиданий.

Да, всем плевать на чужие смерти-доброе утро, так было всегда и везде. Это жестоко, цинично но это так. Можно упиваться жалостью к себе, а можно посмотреть боли в глаза и она отступит.

Кроме нас никто не будет помнить наших жертв, наших солдат. Это факт. Но их нужно помнить нам. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 минут назад, Barbarosa сказал:

Сколько они интересно золота выкачали за 30 лет На какую сумму :thinking:

Это быстро определят.Сам рудник при СССР был нерентабельным. 14 жил. Себестоимость добычи и аффинажа в фин.норму 1 кг обходилась в 900 гр.текущей стоимости. Его стали разрабатывать когда золото круто подскочило.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тот момент когда Арестович читает твои посты 😃

 

Screenshot_20201022-214832_Chrome.jpg

20201022_214604.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Выше уже писали, не получится, ибо официально Армения не объявляла нам войну, они даже свою гондарма республику не признали, душка не хватило.

Не видел.

Юридически так и есть, но де факто есть трофейная армянская техника и трупы оккупантов с паспортами армении.

Ну так им хуже будет. Продолжим блокировать армению пока не образумятся.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, LiyA_ said:

Из тг...

️Путин: объём торгового оборота с Турцией - свыше 20 млрд долларов. Президент Эрдоган проводит независимую внешнюю политику, «он сказал» и это сделали. С таким партнером не просто приятно, надёжно работать.

 

Сегодняшнее выступление Путина по конфликту в Карабахе вызвало тяжёлый облом у всех тех агентов влияния Еревана (и их спонсоров), которые трубили о новом неоосманизме и призывали Кремль ввести российские войска в Карабах для спасения Пашиняна. @igor_korotchenko

 

 

МО РФ не подписался. 

Проигрыш в Гафгазе было бы началом потери Дагестана и далее поверх по Поволжью. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, nekka сказал:

С его слов весь конфликт начался не с террит.притязаний, а с этнической чистке армян. Ну что теперь делать, мог бы и хуже выступить. Главное,чтоб нам щас не мешали. 

много чего можно сказать по этой теме, но тема   вестях с фронта, что и как было все прекрасно знают, тем более он, няися,  идем дальше освобождая наши земли... придет время Аллах всех рассудит 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Это ничего не даст, народ вкусил инвестиции армянских американцев

Может задержать уход Армении... Чем раньше она уйдёт на Запад, тем быстрее всё Закавказье освободится от влияния России. Сейчас очень удобный момент... Нельзя упускать его. Мы, своим наступлением, фактически подыгрываем Пашиняну, а он, своим заявлением воевать до последнего армянина, подыгрывает нам, разрушая все планы России.  

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +vugel
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Marsianin
    • +Heydar Ali
    • +ug1
    • +Чилийский диктатор
    • Marusya
    • +Nayamoto
    • +Pashayev
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions