Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

LiyA_
5 hours ago, Adina said:

 

))

Саламатчылыгды...?:smoking:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из тг...

 

Мой комментарий для газеты «Взгляд» Военные эксперты в Москве убеждены в том, что россиянам, в том числе и российским армянам, нечего делать на фронтах Нагорного Карабаха. «Граждане РФ могут принимать участие в боевых действиях только в составе наших силовых структур, – заявил газете ВЗГЛЯД редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. – В данном случае война идет на территории Азербайджана и российские граждане не должны участвовать в ней. Напоминаю, что наш Уголовный кодекс карает за участие в незаконных вооруженных формированиях и боевых действиях в качестве наемников. Поэтому российские правоохранительные органы имеют все основания для вмешательства в ситуацию. Следует ожидать от них жесткой реакции». Действительно, статья 359-я Уголовного кодекса гласит: за участие наемника в вооруженном конфликте полагается срок от трех до семи лет, а за вербовку – от четырех до восьми. @igor_korotchenko https://m.vz.ru/world/2020/10/24/1066977.html

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Wisdom сказал:

90 000 архаровцев  покинуло  территорию Карабаха, со слов Мнацаканяна.  То есть, практически, гражданского населения там более нет. 

90 мин адам вар иди орда? Дай ермянистанда адам галмады ки))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Al Pacino said:

новые

Ну тогда Картофсатан демищкян

i am really frustrated

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Бзиканутая мадам said:

И опять у нас погибший мальчик...

 

Вчера Хьюман Райтс Вотч зато запостили видео о том, что мы используем запрещённые оружия. Я не понимаю этот мир... Валлах. Как ты смеешь носить в названии Хьюман Райтс, если ты первым делом нарушаешь права человека. Постишь фейки, лживую информацию. А на ФБ "Голос Америки" запостил текст с фото из Гянджи, преподнеся это как фото из Степанакерта. Ну можно быть настолько несправедливым? Меня уже тошнит от соцсетей этих. Но, к сожалению, пока нельзя уходить. Зашла вчера в Плейстор и агзыма гяляни йаздым под отзывами, влепила 1цу. Нужно обрушить их рейтинги. Из положительного - наконец-то хоть что-то удалили из жалоб  и то в Твиттере.

 

Йахшы бир хакердян заддан олсайды, дейярдик дармадагын етсин ФБ, Инстаграмы, Твиттери. Езюдя без возможности восстановиться.

 

Твиттер лазым дейиль, бяс Президентин твитляри гёзляйирик))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, i_f said:

Я пока не начала его смотреть тоже думала так. Потом засосало. Что мешает хоть 20 минут послушать его?🙂 

К сожалению, по этой причине люди предпочитают короткие видео от Подоляки смотреть. Меня он не впечатлил вообще

Последние два выпуска подоляки ни о чем. Видно что не готовился и не искал материал. Сегодня сказал что видео с дронов давно нет, хотя за сутки 3 очень неплохих подборки показали.

У него главное сказать что"ляляля точно так, как я и говорил раньше" а говорит он довольно размыто, поэтому всегда прав))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

90 мин адам вар иди орда? Дай ермянистанда адам галмады ки))

да, они всегда преувеличивали количество армян в Карабахе, да и в самой Армении тоже. Часть армян Карабаха прописаны и там и тут. Это зараза армянская даже русским перешла, когда атласы выпускают всегда наше население урезают, что бы сильно глаза не мозолили. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
7 minutes ago, Rauℓ said:

Hadrut yollarında "Saxla o Mercedesi götürüm, o mənim xəyalım olub həmişə" deyən hərbçimizə, azərbaycanlı işadamı tərəfindən mersedes markalı avtomobil hədiyyə olunub.

 

YJu0l9W4gIeH7Sy95agEYAtN8_pmJdu1zmS3OWOG

 

 

РЕСПЕКТ, икигапылы, как и мечтал) Главное, чтобы саг саламат гайытсын

Dogrudur sag salamat qayitsin inşaAllah can sagligi ile sursun.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, gasiga said:

Последние два выпуска подоляки ни о чем. Видно что не готовился и не искал материал. Сегодня сказал что видео с дронов давно нет, хотя за сутки 3 очень неплохих подборки показали.

У него главное сказать что"ляляля точно так, как я и говорил раньше" а говорит он довольно размыто, поэтому всегда прав))

Если были бы видео Арестовича которых можно было бы посмотреть простым смертным, я бы с удовольствием послушал бы. А жаль. После войны послушаю, когда эту заразу интернет откроют.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
56 minutes ago, Al Pacino said:

 

я очень надеюсь что в данном случае Эрдоган переступит через свои принципы и сделает это ради сильного геополитического союза 

не переступит.Вот есть евреи которые его поддерживают.Там среди них то же хаг илэ батылын давасы гедир.Однажды и в Израиле народ будет с турецкими флагами ходить)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, LiyA_ said:

Саламатчылыгды...?:smoking:))

Самалйотчулугду...:smoking:

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, Бзиканутая мадам said:

 

Йахшы бир хакердян заддан олсайды, дейярдик дармадагын етсин ФБ, Инстаграмы, Твиттери. Езюдя без возможности восстановиться.

 

Хакер лазым дейиль даже, каждый из нас если будет по отдельности или вместе взятые возмущаться этого достаточно. Хакеры отдельно свое дело делают.

Бирдя бираз толстокожий олмаг лазымды, все близко к сердцу если принимать сил не останется отвечать.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
14 minutes ago, nekka said:

Опять начал...🤔

Хотел заступиться уже приготовился...оказывается это Адина.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ifti said:

да, они всегда преувеличивали количество армян в Карабахе, да и в самой Армении тоже. Часть армян Карабаха прописаны и там и тут. Это зараза армянская даже русским перешла, когда атласы выпускают всегда наше население урезают, что бы сильно глаза не мозолили. 

Во всех советских энциклопедиях, Баку население записывалось как миллион с хвостиком. Хотя абсолютно всё показывало 2 миллиона и все это знали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Сегодня полная ИнфоБлокада. С Фронта новостей вообще нет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
4 minutes ago, gasiga said:

Последние два выпуска подоляки ни о чем. Видно что не готовился и не искал материал. Сегодня сказал что видео с дронов давно нет, хотя за сутки 3 очень неплохих подборки показали.

У него главное сказать что"ляляля точно так, как я и говорил раньше" а говорит он довольно размыто, поэтому всегда прав))

Предлагаю вообще забить на него, а то рейтинг просмотров еще за счет наших набивает. Набрал аудиторию и вещает хайпа ради😒

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, undead_angel said:

Сегодня полная ИнфоБлокада. С Фронта новостей вообще нет.

твит будет от Президента. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, i_f said:

Предлагаю вообще забить на него, а то рейтинг просмотров еще за счет наших набивает. Набрал аудиторию и вещает хайпа ради😒

Я ещё ни одного его ролика не видел) и кот еще говорят есть такой же, тоже не смотрел. А пост с погибшим малаканином вышел на заглавной странице, ну и я сразу в комменты. Надо бы разок голос послушать наверно его))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, gasiga said:

Последние два выпуска подоляки ни о чем. Видно что не готовился и не искал материал. Сегодня сказал что видео с дронов давно нет, хотя за сутки 3 очень неплохих подборки показали.

У него главное сказать что"ляляля точно так, как я и говорил раньше" а говорит он довольно размыто, поэтому всегда прав))

Наверное анонсы сделал вначале, потом ждал какуюто премию, премии не поступило потерял интерес. Все они одним миром мазаны. Самвел демишкян ничего личного только бизнес ))

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Град
7 minutes ago, Ifti said:

Если были бы видео Арестовича которых можно было бы посмотреть простым смертным, я бы с удовольствием послушал бы. А жаль. После войны послушаю, когда эту заразу интернет откроют.

Слушать забирает много времени.вы читайте лучше его

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Град said:

Слушать забирает много времени.вы читайте лучше его

а вот это поинтересней будет, где можно почитать в хронологическом или любом другом порядке?

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, undead_angel сказал:

Сегодня полная ИнфоБлокада. С Фронта новостей вообще нет.

 

 

 

Укрепляемся на новых позициях.

 

Видеозапрет солдатам действует.

 

Бои далеко от иранской границы, иранских видео тоже нет.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Град said:

Слушать забирает много времени.вы читайте лучше его

тут люди хорошие иногда текст Арестовича копипейстят сюда, и я с признательностью читаю. Кажись вчерашнюю не смог прочесть. Либо текста не было, либо был, я упустил из виду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Ifti сказал:

тут люди хорошие иногда текст Арестовича копипейстят сюда, и я с признательностью читаю. Кажись вчерашнюю не смог прочесть. Либо текста не было, либо был, я упустил из виду. 

 

 

Он как и я пишет несколько сценариев дальнейшего развития боевых действий. ))
Тутар гатыг, тутмаз айран месели.))

 

Никто не знает план генштаба.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град
2 minutes ago, Didier Drogba said:

а вот это поинтересней будет, где можно почитать в хронологическом или люом другом порядке?

Можно в фб.но я предпочитаю телеграм

Вот ссылка на ТГ

@moon_rainbow_AA

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Град
5 minutes ago, Ifti said:

тут люди хорошие иногда текст Арестовича копипейстят сюда, и я с признательностью читаю. Кажись вчерашнюю не смог прочесть. Либо текста не было, либо был, я упустил из виду. 

Я так понял у вас с телеграмом не получилось 

Не стесняйтесь. Я могу написать инструкцию более подробно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, Ifti said:

тут люди хорошие иногда текст Арестовича копипейстят сюда, и я с признательностью читаю. Кажись вчерашнюю не смог прочесть. Либо текста не было, либо был, я упустил из виду. 

Самый грамотный и толковый конфликтолог я бы сказал хорошо разбирается в сегоднишних Карабахских реальностях.

 

«Армяне создали легенду о своей непобедимости, но совершили одну крупную ошибку - они в нее поверили сами. Азербайджан же за этот период выстроил армию 21 века»

Алексей Арестович, украинский военный и политический обозреватель
 
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Град said:

Можно в фб.но я предпочитаю телеграм

Вот ссылка на ТГ

@moon_rainbow_AA

жаль что ни то, ни другое не открывается. 

3 minutes ago, Bushido said:

Он как и я пишет несколько сценариев дальнейшего развития боевых действий. ))
Тутар гатыг, тутмаз айран месели.))

 

Никто не знает план генштаба.

хотел бы прочесть ход его мыслей, или выслушать. На платформу дейтюб не вливают, а жаль. Он наверное с первых дней пишет/снимает свои мысли насчет нас. Начал бы все слушать от начала до конца. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Град said:

Я так понял у вас с телеграмом не получилось 

Не стесняйтесь. Я могу написать инструкцию более подробно

да, ни чего не получается. Интернет совсем сломали. Или я не разбираюсь как надо.

Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, Град said:

Слушать забирает много времени.вы читайте лучше его

Ну читать одно, а в последнем видео многие вопросы охватил. Ему самому, похоже, понравилась беседа, раз аж более 2 часов болтали. Обычно час с небольшим, максимум😄 Там обо всем: и как его наши, в хорошем смысле слова, чуть не разорвали в доме нашей диаспоры в Киеве - «я столько не съем»(с), и про возможные варианты развития событий, и даже советы нашим давал. Ну и про миротворцев объяснял. Мне лично интересно его слушать.🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • Puzzle
    • +Wolfy
    • Mir67
    • +invariant
    • +114
    • +Martinika
    • +Lonely Wolf
    • +Sirius191
    • +Drako
    • malenkaya pakost
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions