Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Turbo
1 час назад, Didier Drogba сказал:

Вообще странно хеч сясидя чыхмыр. Замгендиректора ТАСС (Гусман) 50 тыс зеленых в Фонд Армии перечислил хотя бы а  этого вообще не слышно как будто его не существует вовсе. Вообще Азербайджанын ялинин дузу йохду - Каспаров беля гетди, бу беля. 

Он двоюродный брат Каспарова так что от него ожидать что то странно будет

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
3 minutes ago, Бенц said:

я его перестал смотреть, он тупо констатирует факты после объявленных итогов, это не анализ, 5-6 все возможны вариантлары седалыйыр, о которых даже наши женщины  форума знают, а после объявления результатов выходит и говорит, "я же говорил")) да наше Сева ИМ и Деспина уже лучше тебя разбираются в картах, тоже мне эксперт )))

Буранын йазыларыны одудушкаур о йягин))

Edited by Cruz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Didier Drogba said:

а как его купили,с интернета ?

да у них на сайте

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

Я всех поздравляю - наконец то нас обвинили в том что мы подкупаем политологов с передачи росканала "60 минут". Я долго ждал этого момента. Это точка отсчета. Те чьих рук это заслуга так держать!

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

у нас конечно тоже огромная цифра, но в соответствии с их количеством населения, у них катастрофическое положение

Потери приблизительно равны .У нас даже меньше . Классическая формула  5к 1  наступающая сторона к обороняющейся работает только в случае если нет технологического преимущества .Ну это как 10 папуасов с копьями против одного морпеха с m16 :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
3 minutes ago, Cruz said:

Буранын йазыларыны одудушкаур о йягин))

 

3 minutes ago, Cruz said:

Буранын йазыларыны одудушкаур о йягин))

 

3 minutes ago, Cruz said:

Буранын йазыларыны одудушкаур о йягин))

Модеры ня ися удалите этот бред))

Edited by Cruz
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Didier Drogba said:

Я всех поздравляю - наконец то нас обвинили в том что мы подкупаем политологов с передачи росканала "60 минут". Я долго ждал этого момента. Это точка отсчета. Те чьих рук это заслуга так держать!

Где это сказали?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Barbarosa said:

Потери приблизительно равны .У нас даже меньше . Классическая формула  5к 1  наступающая сторона к обороняющейся работает только в случае если нет технологического преимущества .Ну это как 10 папуасов с копьями против одного морпеха с m16 :thinking:

 

не, я про их число заражённых от Ковид писал 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

То что мир не особо поддерживает нас - это привычно и ничего странного не вижу. Особого их влияния тоже не вижу.

Ответ Трампа на вопрос про армян - шедевр. Показал что он и понятия не имеет вообще ни о чем и ему плевать вообще на всё в данный момент: да, армяне хорошие, мы вам поможем, вы хорошие люди, у нас много армян живет... знакомые с британцами и американцами знают что это значит примерно то же что в известном ролике с монахом и избушкой "Кто вы такие? Я вас не знаю. Идите на..."

Про обстрел Губадлы через границу - неужели кто-то настолько глуп чтобы этого не ожидать? Это как дважды два и любой бы именно так и делал. Губадлы целиком сейчас нафиг не нужен, нужно прикрываясь держаться правой стороны, как на эскалаторе и переть на север. И отвечать без особых доказательств. Мелкие диверсионные группы перебегающие и режущие их по ночам были бы вообще чудом. Но без шума. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, undead_angel said:

Где это сказали?)

В комментах к одной передаче. Найду поставлю. Но то что такая тенденция появилась это хорошо - раньше было только то что армяне купили все и вся на всех каналах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Al Pacino said:

высота у села Талыш

(там много фото, но многие с лицами солдат, все не хочу публиковать)

 

talis.jpg

talis2.jpg

интересный номер,трофейный что ли

Link to comment
Share on other sites

E.T.
43 minutes ago, Wisdom said:

А вообще, это несомненно и безусловно, нонсенс. Страна объявляет общую мобилизацию для ведения боевых действий на территории чужого государства. Но, некоторые не признают ее агрессором почему-то.  

Для этого в первую очередь мы сами должны признать это и официально, на государственном уровне заявить что подвергаемся агрессии со стороны Республики Армения и находимся с ней в состоянии войны.

 

Но мы с 90-х годов приняли условия навязанной нам игры в гибридную войну.

 

Ещё вчера министр иностранных дел Армении на передаче Аманпур CNN сказал что это доблестные архсрахцы победили Азербайджан в ПКВ, что это они воюют там, а Армения лишь сопереживает своим соплеменникам и пытается решить вопрос мирным путём.

 

Пора кончать с навязанной нам игрой.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Al Pacino said:

высота у села Талыш

(там много фото, но многие с лицами солдат, все не хочу публиковать)

 

talis.jpg

talis2.jpg

Эшг олсун. Молодцы. Все правильно тут не надо выставлять. Каждое наше необдуманное действие тут это риск для жизней наших солдат там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
18 minutes ago, nekka said:

Лап беля режиссёр фильмов для взрослых, и? Он бакинец и наполовину азербайджанец. Среди армян такие люди выступают, что диву даёшься,  помойка. 

 

Это не снимает с него ответственности. Не можешь отработать на медийном фронте - заплати в Фонд Армии компенсацию. Михаил Гусман так и сделал. Молоток.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Despina сказал:

Наоборот, это уже традиция, пишите!) Обещаю, если тему откроете Вы, эту фразу за Вас напишу я сама.

 

Нет.  Лучше откройте тему сами.  А фраза приложится.

 

Очень хочу, чтобы следующая тема под этим названием была бы последней.  ИншАЛЛАХ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
48 минут назад, nekka сказал:

Тимур это конечно что-то....не рыба,не мяса, не рак. Сын азербайджанки онемел и оглухел. 

Ну как родственник Каспарова и должностное лицо, которое заботится о своем мат.благополучии, и никак ни о совести ,он решил быть bitərəf

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Snapshot said:

интересный номер,трофейный что ли

Военный, наш)

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
27 minutes ago, Azeri365 said:

 

Спасибо Году Нисанову и остальным предпринимателям 

Кстати давно не слышно их, аж с июля ))), для нас давно. Без шуток саголсунлар!. Он  чтото новое сделал?

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Snapshot сказал:

интересный номер,трофейный что ли

Вот и я заметила. Неправильно вообще такое выставлять. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26 минут назад, Царь сказал:

Брехня.

Росбалт - либерастическая фейко-помойка, предназначенная для распространения другими либерастами их творений.

"19-летний Александр Нечаев проходил службу в рядах армии. Он погиб несколько дней назад во время боев под Гадрутом. Александр жил в молоканском селе Лермонтово в Армении".

Особо прикольно, что некоторые "патриоты" с удовольствием распространяют проармянские фейки. Тоже, наверное, хотят втянуть Россию в активное участие.

 

Откуда е им знать. Это я торчу у них на форумах и все знаю. Молоканин он  этот Саша, родился в Армении, только вот что побудило его поехать  в Гарабах на чужую территорию и  бок о бок  воевать с армянскими сепаратистами и боевиками остаётся загадкой. Я понимаю,когда гражданин Армении , русский по национальности защищает свою Родину,на которую напал враг и героически погибает, а так вот бесславно умереть как террорист.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

ТГ

МЧС Армении сообщает, что исходя из соображений безопасности, автодорога Сотк-Кельбаджар закрыта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Al Pacino said:

высота у села Талыш

(там много фото, но многие с лицами солдат, все не хочу публиковать)

 

talis.jpg

Сирийцы на пикапах на Азербайджанцев похожи. Наверно фейсконтролем набирают, кастинги проводят.

 

Что-то кстати армяне про это тоже молчат, наверно кабаны всех сирийцев съели )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град
12 minutes ago, Editor said:

 

А на что мне содержать этот сайт? Я с марта дома сижу. Из-за Ковида люди перестали пользоваться Убером. Можно сказать, что ничего не зарабатываю.

 

А за эти баннеры платят копейки, но я складываю их вместе, чтобы платить за сервер, чтобы этот сайт жил, и приносил пользу обществу. 

 

 

 

 

Я понимаю .и суть даже не в том что Вы сидите дома ,каждый труд должен быть оплачен или хотя бы окупаем.

 

посмотрите на приложенный мною скрин.он закрывает необходимые функции.такие как лс и уведомления. 

Если можно это поправить.то отлично.

Если нет.то и спроса нет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
21 minutes ago, Град said:

@Editorпожалуйста сделайте что-нибудь с рекламой .ни в ЛС ни уведомления просмотреть не могу.надо переходить на режим стр ПК.

 

Screenshot_20201024-125640_Samsung Internet.jpg

 

У меня все прекрасно открывается в мобильной версии. Вы просто нажмите на стрелочку слева, она свернет окно рекламы

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Сорри если было. 

Правильно, убирайтесь и духу вас не было.

IMG_20201024_131932.jpg

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Откуда е им знать. Это я торчу у них на форумах и все знаю. Молоканин он  этот Саша, родился в Армении, только вот что побудило его поехать  в Гарабах на чужую территорию и  бок о бок  воевать с армянскими сепаратистами и боевиками остаётся загадкой. Я понимаю,когда гражданин Армении , русский по национальности защищает свою Родину,на которую напал враг и героически погибает, а так вот бесславно умереть как террорист.:thinking:

оторвался я на постах рыжего в комментах. У всех спрашиваю а что он там делал?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1603530878_mercedes.jpg
AZXEBER.COM

Azərbaycan Ordusu Xocavənd rayonunun Hadrut (Ağoğlan) qəsəbəsini işğaldan azad etdikdən sonra əsgərlər yaşayış məntəqəsinə daxil olarkən bir...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 23 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • Простолюдин
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Mymimika
    • +Miranda
    • +Marsianin
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Царь
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Razario
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +SaxaOK
    • +Falcon
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +AliSa_777
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions