Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Град
1 minute ago, Ergenekon said:

 

У меня все прекрасно открывается в мобильной версии. Вы просто нажмите на стрелочку слева, она свернет окно рекламы

Спасибо)

П.с смайлик не к вашему посту)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
47 минут назад, Didier Drogba сказал:

наверное все перечисленное вами но с приставкой Беззубый. Бир дяня гялиб интервьюда алмады президентдян чтобы хоть както разбавить ситуацию в НТВ.

 

Онлардан хечня гёздямяйин.  Азербайджан - это уже не их страна.  Есть уехавшие, но навсегда остающиеся с Азербайджаном.  Но есть и другие.

Правда, есть еще и третьи - мерзости, наподобие ирады зейналовой (бойуну йеря сохум).

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Adina сказал:

 

))

уже?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Град
17 minutes ago, Didier Drogba said:

Я всех поздравляю - наконец то нас обвинили в том что мы подкупаем политологов с передачи росканала "60 минут". Я долго ждал этого момента. Это точка отсчета. Те чьих рук это заслуга так держать!

Да э да)

А каких мы подкупили?

Всех небось и ведущих тоже)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Turbo сказал:

Он двоюродный брат Каспарова так что от него ожидать что то странно будет

 

Вот смарите, у Тимы мать азербайджанка - позиция нейтральная, ни слова, ни полслова в защиту Азербайджана, у Гарика мать армянка и он топит ща за Армению,  я это узнала от самих армян,которые его резко полюбили и писаются кипятком от его комментов и интервью в Америке в поддержку карабахских сепаратистов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, undead_angel сказал:

ТГ

МЧС Армении сообщает, что исходя из соображений безопасности, автодорога Сотк-Кельбаджар закрыта.

 

Это значит, что мы ее разбомбили.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
17 minutes ago, Al Pacino said:

высота у села Талыш

(там много фото, но многие с лицами солдат, все не хочу публиковать)

 

talis.jpg

talis2.jpg

Тех кто вам их послал предупредите чтобы беля шулуг элямясинляр дааа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Град said:

Я понимаю .и суть даже не в том что Вы сидите дома ,каждый труд должен быть оплачен или хотя бы окупаем.

 

посмотрите на приложенный мною скрин.он закрывает необходимые функции.такие как лс и уведомления. 

Если можно это поправить.то отлично.

Если нет.то и спроса нет))

Мучает если честно. Там надо ждать, всё загружается и через несколько страниц появляется крестик наверху которым можно закрыть. Но с мертвым интернетом картинка грузится долго и закрывается потом долго. Адблок установить не могу, телефон настроенный компанейский, ну и правила игры надо принимать или не принимать полностью, имхо

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, nekka сказал:

Главное ,чтоб предъявили, а не говорили Он свой в доску,  наш, бааакинец, вот ему за этот габан кябабы и фото на фоне Шуши. 

 

Наступило время перемен, мы долго ждали этот момент, а теперь главное добить врага, вернуть земли и укрепить в финале свой успех.

Все остальное потом, время разбрасывать камни и время собирать, отделим зерна от плевел, но пока все для победы все для родины. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
Только что, Yukiko сказал:

Вот смарите, у Тимы мать азербайджанка - позиция нейтральная, ни слова, ни полслова в защиту Азербайджана, у Гарика мать армянка и он топит ща за Армению,  я это узнала от самих армян,которые его резко полюбили и писаются кипятком от его комментов и интервью в Америке в поддержку карабахских сепаратистов.

 

Так и гарик сам топил за армян  Всегда.  И сожалел типа о городе Баку.  Тварь, которого человеком сделали Г.Алиев и Ниязи.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Град said:

Да э да)

А каких мы подкупили?

Всех небось и ведущих тоже)

По армянскому восклицанию и размеру закулисного носа я понял что только ОДНОГО ))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 минуты назад, Didier Drogba сказал:

И внести 10 штук зелеными в Фонд поддержки Армии (чисто символически - можно и меньше) конечно же подпортит его реноме развлекателя, так? ))

А теперь раскройте ваш ребус.

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Yukiko said:

Вот смарите, у Тимы мать азербайджанка - позиция нейтральная, ни слова, ни полслова в защиту Азербайджана, у Гарика мать армянка и он топит ща за Армению,  я это узнала от самих армян,которые его резко полюбили и писаются кипятком от его комментов и интервью в Америке в поддержку карабахских сепаратистов.

Каспаров всегда топил за них,даже с ..татулова(Андерсон) ,которая кормилась с наших рук ,написала в открытую что готова морально и финансово поддержать армян,так как у детей ,какая та там часть ормянского происхождения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
1 hour ago, Wisdom said:

Страна объявляет общую мобилизацию для ведения боевых действий на территории чужого государства. Но, некоторые не признают ее агрессором почему-то.  

Согласен с вами на 100 % поэтому надо эти автобусы с мобилизованнами как границу перейдут сразу "унванлы сосиал йардым" через беспилотники. 3 автобуса достаточно будет. Сразу поток остановиться.

Edited by Anri13
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Онлардан хечня гёздямяйин.  Азербайджан - это уже не их страна.  Есть уехавшие, но навсегда остающиеся с Азербайджаном.  Но есть и другие.

Правда, есть еще и третьи - мерзости, наподобие ирады зейналовой (бойуну йеря сохум).

У меня есть определенные мыслишки на этот счет касательно только него самого, но пока не убежусь что это так и есть как версию выражать не хочу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Didier Drogba said:

Тех кто вам их послал предупредите чтобы беля шулуг элямясинляр дааа.

Это еще неделю было взято, аров давно там нет)

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 часов назад, Adina сказал:

 

))

Опять начал...🤔

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 hours ago, Habibi said:

Новости США: В Конгресс США внесен проект санкций против Азербайджана

 

1603478858-20faa0d051bd79765b7b3b8d07fca

50 членов Конгресса США (из Демократической партии) внесли в Палату Представителей законопроект о применении "Акта Магнитского" против Азербайджана. Предполагается ввод прямых санкций против Алиева, руководства Министерства обороны Азербайджана и руководства сухопутных войск и ВВС Азербайджана за нарушение прав человека и применение запрещенных средств ведения войны, вроде кассетных боеприпасов. Отдельно упомянут обстрел христианского собора в Шуше (тот самый, во время которого был ранен военкор Юрий Котенок).
На текущем этапе предлагаются именно индивидуальные санкции за все вышеуказанное, которые вряд ли нанесут существенный ущерб экономике Азербайджана, но обозначат неудовольствие гегемона происходящим.

С учетом позиции Демократической партии, у которой имеется большинство в Палате представителей, то такое решение может быть принято.

Демократы попу рвут за армян.

Ещё демократ, председатель комитета разведки Конгресса внёс предложение о признании Арсраха.

В 90-х мы потеряли 7 районов тоже после прихода к власти демократа Клинтона, после чего армяне совсем оборзели.

 

Link to comment
Share on other sites

i_f
51 minutes ago, Editor said:

 

2 часа 15 минут видео

 

даже у самого последнего авары сегодня нет столько времени, чтобы сидеть и смотреть

 

видео должно быть максимум 20 минут

 

я вот очень хочу послушать Арестовича, но времени нет

и такиз немало

 

Я пока не начала его смотреть тоже думала так. Потом засосало. Что мешает хоть 20 минут послушать его?🙂 

К сожалению, по этой причине люди предпочитают короткие видео от Подоляки смотреть. Меня он не впечатлил вообще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, nekka said:

Опять начал...🤔

После окончания войны это войдет в привычкк, а мы  будем гадать 🤣🤣🤣🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Didier Drogba said:

Тех кто вам их послал предупредите чтобы беля шулуг элямясинляр дааа.

это группа вк 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

оторвался я на постах рыжего в комментах. У всех спрашиваю а что он там делал?

Этот Арсрун взгрел его хорошенько, кормил шашлычками всю дорогу от Ханкенди в Шушу и обратно. Катал на крутых внедорожниках,угощал кубинскими сигарами, а рыжий в знак благодарности рассказывал легенды о том,какой Арсрун крутой мужик. А потом через канализационные трубы отправили его в Армению и далее в Хабаровск от греха подальше. Вот как я увидела этого рыжего в Гарабахе - любителя экстрим-туризма.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из тг...

Скончавшийся в Гяндже от ракетного удара вооруженных сил Армении подросток был гражданином России @igor_korotchenko https://m.az.sputniknews.ru/life/20201024/425285522/Skonchavshiysya-v-Gyandzhe-podrostok-byl-grazhdaninom-Rossii.html

 

  • Like 1
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Шевченко о политических моментах вокруг нынешней войны:

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Al Pacino said:

это группа вк 

сколько им говорится все в бестолку.(

Это фото старых событий или новых?

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
17 minutes ago, Rauℓ said:

Военный, наш)

военные номера незнаю,может и наш

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Didier Drogba said:

сколько им говорится все в бестолку.(

Это фото старых событий или новых?

новые

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
16 minutes ago, Undina said:

Вот и я заметила. Неправильно вообще такое выставлять. 

думаю с этим нет проблем,лучше наши номера не показывать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Этот Арсрун взгрел его хорошенько, кормил шашлычками всю дорогу от Ханкенди в Шушу и обратно. Катал на крутых внедорожниках,угощал кубинскими сигарами, а рыжий в знак благодарности рассказывал легенды о том,какой Арсрун крутой мужик. А потом через канализационные трубы отправили его в Армению и далее в Хабаровск от греха подальше. Вот как я увидела этого рыжего в Гарабахе - любителя экстрим-туризма.

Ему любая война это хлеб. Не самое чистое занятие. Лучше бы по чернобылю дебилов возил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +просто ник
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +BAKILI
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • varra
    • +Mymimika
    • +Бер
    • Kюбра Гасанова
    • +TruePick
    • fferdinand
    • Arzu777
    • +Liya1101
    • +Wolfy
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions