Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Anri13
1 minute ago, Azeri365 said:

Спасибо Году Нисанову и остальным предпринимателям 

 

Под словом остальным есть и глыбы....о которых мы узнаем через пару годиков. Но перед каждым заранее снимаю шляпу. Родина вас тоже любит!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, лесник said:

 

Кстати наш в этом деле может поспособствовать. Взять на себя фунцкцию переговорщика/ миротворца. РТЭ должен понять что с арабским миром и ираном никакого братства, союза или чего то подобного не выходит. Да и в плане средиземноморских проектов это улучшит и усилит его позицию, и отношения с США улучшаться автоматически. А это в плане технологий ( военных, гражданских) незаменимо.

 

он всё ещё хочет быть лидером мусульманского мира для арабов в том числе, это трудновыполнимо 

а для персов-шиитов тем более 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 минут назад, nekka сказал:

 

Так себе,  никто да? Куда и кто его не подпускает? Я вот лично знаю,  что он сам этого не хочет. 

 

Он ген продюсер развлекухи.

 

2 минуты назад, nekka сказал:

А я и не торопилась 30 лет. 

 

Ваше право.

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

их не сколько мы раздражаем сколько присутствие Турции в регионе 

 

и наличие Пашиняна

Link to comment
Share on other sites

Despina
5 minutes ago, Anri13 said:

Из haqqin.az 6 епастасий араика 🙂🙂:

 

Смиренный и любвеобильный тон «письма Татьяны Ларинян» никого в Москве не должен обманывать. Разделим поведение гауляйтера Араика на этапы:

Первый: «Мы боги войны и все дела, раскатаем Баку в лепешку».

Второй: «Мы уже берем врага в котел».

Третий: «Пока мы еще не устроили котел, но уже скоро…»

Четвертый: «За них воюют сирийцы и турецкий спецназ, у них дроны, остановите их!»

Пятый: «Срочно нужно перемирие!»

И вот теперь кульминационный, шестой: «Путин, помоги!». Все, финал, полночь, бой часов и превращение в тыкву. Паника, истерика и написание писем о помощи в то время, когда нужно просто признать свое поражение и

 

5 стадий принятия трагедии:

1. Отрицание
2. Злость
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие

Армяне где-то межу третьей и четвертой стадией пока.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кто нибудь знает такой VPN чтоб и на wi-fi распространялся?

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Barbarosa said:

Кто нибудь знает такой VPN чтоб и на wi-fi распространялся?

vpnexpress

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, Barbarosa сказал:

 

 

 

 

Он говорит, что азербайджанцам до зимы нужно взять Красный Базар :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Он ген продюсер развлекухи.

 

 

 

Лап беля режиссёр фильмов для взрослых, и? Он бакинец и наполовину азербайджанец. Среди армян такие люди выступают, что диву даёшься,  помойка. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град

@Editorпожалуйста сделайте что-нибудь с рекламой .ни в ЛС ни уведомления просмотреть не могу.надо переходить на режим стр ПК.

 

Screenshot_20201024-125640_Samsung Internet.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Azeri365 сказал:

 

Спасибо Году Нисанову и остальным предпринимателям 

они и тогда были,  Ильхам Рагимов, Агаларовы, Фархад Ахмедов, но Путин ёз марагларыны бизим мараглардан юстюн тута бильмез, но в последние годы все удачно сложилось для нас, Путин - Эрдоган - лучше стали понимать друг друга и поняли что нужно объединиться против общего врага, Пашик стал выпендриваться пытаясь с даренными землями уйти к западу, Россия бахдыки, 20 январы теретдим, Гарабагы элиннен алмадым, амма бунлар бизе гаршы чыхмадылар, димели бунларнан иш гермек олар...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, nekka сказал:

Лап беля режиссёр фильмов для взрослых, и? Он бакинец и наполовину азербайджанец. Среди армян такие люди выступают, что диву даёшься,  помойка. 

 

 

Поэтому я и говорю не надо торопиться делать выводы.

Всему свое время, те кто в итоге окажется "молчуном" мы им предъявим. Но торопиться не надо, всему свое время.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, E.T. сказал:

В случае Лачына армянские самолёты смогут атаковать наши беспилотники, и наземную технику не покидая воздушное пространство Армении.

В таком случае нам придётся сбивать их над территорией Армении.

Думаете это кого-то останови??? Ошибаетесь

Любая военная цель может быть поражена в любой точке мира

Link to comment
Share on other sites

Cruz

Сон бир нечя гюн чох агыр кечир( иткиляримиз аз олсун дейирям амма юряйимдян хеч олмасын кечир фягят бу мухарибяди вя торпагларымыз угрунда гаршларымыз ян юксяк мягама Шяхидлик зирвясиня учалырлар. Тезликля торпагларымызы азад эдяк гардашларымыз гурурла,зяфярля аиляляриня гайытсынлар. Амин. Аллах Азербайджан яскярини горусун. Ешг олсун Азярбайджанымын Милли Ордусуна. Фяхр едирик. 👋💪🇦🇿

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Бенц said:

они и тогда были,  Ильхам Рагимов, Агаларовы, Фархад Ахмедов, но Путин ёз марагларыны бизим мараглардан юстюн тута бильмез, но в последние годы все удачно сложилось для нас, Путин - Эрдоган - лучше стали понимать друг друга и поняли что нужно объединиться против общего врага, Пашик стал выпендриваться пытаясь с даренными землями уйти к западу, Россия бахдыки, 20 январы теретдим, Гарабагы элиннен алмадым, амма бунлар бизе гаршы чыхмадылар, димели бунларнан иш гермек олар...

Я СМИ имел ввиду 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Editor сказал:

 

2 часа 15 минут видео

 

даже у самого последнего авары сегодня нет столько времени, чтобы сидеть и смотреть

 

видео должно быть максимум 20 минут

 

я вот очень хочу послушать Арестовича, но времени нет

и такиз немало

 

Согласна, сама смотрю длинное видео если интересное интервью. Но аналитика смотреть больше 10 мин сердце лопнет)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Barbarosa said:

Кто нибудь знает такой VPN чтоб и на wi-fi распространялся?

 

можно поставить ВПН на телефон, а потом Хот-спотом создать вайфай и на него посадить лаптоп или телефон другого человека.

 

в когда жил в Баку купил ВПН Экспресс и много лет уже им пользусь

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Надо зачистить Губадлы выровнять фронт перегруппироватся Всё это время занимает  .С наскока неполучится ничего делать .Медленно медленно будем продвигатся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Поэтому я и говорю не надо торопиться делать выводы.

Всему свое время, те кто в итоге окажется "молчуном" мы им предъявим. Но торопиться не надо, всему свое время.

Главное ,чтоб предъявили, а не говорили Он свой в доску,  наш, бааакинец, вот ему за этот габан кябабы и фото на фоне Шуши. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

друзья, давайте про рекламу и впн писать в соответствующих темах 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 minutes ago, Al Pacino said:

в Армении сегодня 2213 заражённых

Неплохой способ скрыть потери) Шел ормян в Карабах, поскользнулся, упал. Не очнулся - ковид)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
36 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Насколько я не любила Эрдогана, настолько щас понимаю, что он правильно все делает. Хотя я опять сильно не согласна с его политикой касательно Израиля.

Израилем у него все нормально,у него проблемы с израильскими политиками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Он говорит, что азербайджанцам до зимы нужно взять Красный Базар :facepalm:

я его перестал смотреть, он тупо констатирует факты после объявленных итогов, это не анализ, 5-6 все возможны вариантлары седалыйыр, о которых даже наши женщины  форума знают, а после объявления результатов выходит и говорит, "я же говорил")) да наши Сева ИМ и Деспина уже лучше тебя разбираются в картах, тоже мне эксперт )))

Edited by Бенц
  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Editor said:

 

можно поставить ВПН на телефон, а потом Хот-спотом создать вайфай и на него посадить лаптоп или телефон другого человека.

 

в когда жил в Баку купил ВПН Экспресс и много лет уже им пользусь

 

 

 

VPN Express замечательный! Я купил сейчас на год, + лицензия на 5 устройст! Скость супер!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Alpinist said:

 

Он ген продюсер развлекухи.

 

И внести 10 штук зелеными в Фонд поддержки Армии (чисто символически - можно и меньше) конечно же подпортит его реноме развлекателя, так? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Rauℓ said:

Неплохой способ скрыть потери) Шел ормян в Карабах, поскользнулся, упал. Не очнулся - ковид)

 

у нас конечно тоже огромная цифра, но в соответствии с их количеством населения, у них катастрофическое положение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Editor said:

 

можно поставить ВПН на телефон, а потом Хот-спотом создать вайфай и на него посадить лаптоп или телефон другого человека.

 

в когда жил в Баку купил ВПН Экспресс и много лет уже им пользусь

 

 

 

Проблема в том что на телефон ничего не скачивается и на планшет тоже .Какието ограничения ввели чтоли незнаю.Поэтому нужна программа которая  с компьютера меняет VPN  для wi fi .

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Неплохой способ скрыть потери) Шел ормян в Карабах, поскользнулся, упал. Не очнулся - ковид)

я еще вчера писал, есть версия что их мужчины от 18 до 55 начали покупать справки с положительными результатами чтобы пусть и на время откосить себя от войны...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, undead_angel said:

VPN Express замечательный! Я купил сейчас на год, + лицензия на 5 устройст! Скость супер!

а как его купили,с интернета ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 21 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Heydar Ali
    • Zalanda
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +hanter
    • +AliSa_777
    • fferdinand
    • +Джема
    • +114
    • +Operator85
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +Rufat1979
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions