Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

i_f
1 minute ago, Didier Drogba said:

@Adina ты наших женщин недооцениваешь, они еще те кровожадные дамы.)

Руада самая скромная из них.

Беля ди ки, ловлю себя на том что бу видеолара мюряббя иля чай ичя-ичя бахырам:facepalm: Пора завязывать с просмотром. Кровожадная дейилям хеч😒 Бирдя ки, калиберин сюжетляри бёюк бир ищди, амма издевательские щярхляр язмаг, мянчя, йолверилмяздир... Нолсун ки дющмяндир. Щякилляря вя видеолара спокойно баха билярям, амма бу щярхляри писляйирям. Журналистин бир этикасы олмалыдыр.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Adina said:

Никому наши женщины ничего не должны ))

Мне пошли тогда

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Вот, то о чем я говорила, как Сержа Саргсяна поймали за руку, когда он снабжал террористов Хезболла, против Американских солдат. Распространяйте товарищи на всех соц площадках, тэгайте всех тех, кто встает на сторону армянских террористов. 

20101129-201912-pic-488738623.jpg
M.WASHINGTONTIMES.COM

U.S. diplomats concluded in late 2008 that the government of Armenia had supplied Iran with...

 

Edited by MuZa
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
34 минуты назад, Didier Drogba сказал:

ереванские армяне нет они иностранцы и прав на землю не будут иметь. А карабахские у них то и денг то и нет. Могут во временное пользование для сельхозугодий взять в аренду и все. Учитывая историю вопроса даже право на владение землей под строительство дома будет рассмотрено наверное в отдельном порядке.

Армяне граждане Азербайджана могут быть приобретателями( владельцами), а Остальные неграждане, вкладчиками,спонсорами. Да и гражданство приобрести будет не проблема. Учитывая историю вопроса  она повтрится снова. Просто денежки потекут в карманы другим чиновникам, под другим флагом. Учитывая патриотичность и единство наших чинуш, лет двадцать , тридцать хватит.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Despina said:

Значит это правда, что женщины - лучшие снайперы, чем мужчины, как здесь писали  - дыхание и тд? :thinking:

В нашем случае хороший снайпер=мертвый снайпер...:smoking:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Didier Drogba said:

Мне пошли тогда

@Adina И мне тоже плз ато я не засну .

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Армяне граждане Азербайджана могут быть приобретателями( владельцами), а Остальные неграждане, вкладчиками,спонсорами. Да и гражданство приобрести будет не проблема. Учитывая историю вопроса  она повтрится снова. Просто денежки потекут в карманы другим чиновникам, под другим флагом. Учитывая патриотичность и единство наших чинуш, лет двадцать , тридцать хватит.

Уверен что конкретно с этим вопросом будет подругому а заострять внимание почему на данном этапе нецелесообразно.

Edited by Didier Drogba
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Русские разбомбили турецкий Камп в Сирии 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇵🇰 Pakistan parlamentindən Azərbaycana dəstək mesajı:

“Belə hərəkətlər BMT Nizamnaməsinin və beynəlxalq humanitar hüququn pozulması faktıdır. Pakistan Ermənistanı dövlət kimi tanımır və Pakistan Xarici İşlər Nazirliyi Dağlıq Qarabağ regionunda təhlükəsizlik sahəsində vəziyyətin gərginləşməsi barədə narahatlığını ifadə edib.

Pakistan Milli Assambleyasının Sədri məktubunda Ermənistanın qardaş Azərbaycan xalqına qarşı təcavüzünü pisləyir və bildirir ki, Ermənistan vəziyyətin daha da gərginləşməməsi üçün hərbi əməliyyatları dayandırmalıdır.

Pakistanın Parlamenti, Hökuməti və xalqı qardaş Azərbaycan xalqının özünümüdafiə hüququnu dəstəkləyir. Pakistan Dağlıq Qarabağ münaqişəsinin həllində Azərbaycanın BMT-nin Təhlükəsizlik Şurasının qətnamələrinə əsaslanan mövqeyində bundan sonra da onun yanındadır”.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
7 minutes ago, nekka said:

Петросян отдыхает😂😂😂

 

Screenshot_20201026-153835_Facebook.jpg

Только читала его) там есть и негативные комменты) Скоро плюнут в его рожу,которая так и просит кирпича

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Didier Drogba said:

Сонрада дейирсиз почему наши женщины такие невоинственные. Потому что этого всего не видят, им никто не показывает, а когда видят наяву то теряют сознание. Наши женщины должны воочию увидеть как выглядят их мертвые враги. Адина дружище показывай.

Воинственность и боевой дух никак не связан с созерцанием изуродованных трупов... 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

deyir roqatkayla gedim vurushum. )))

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Bushido said:

 

 

 

Американцы спросили нас вы с нами в случае атаки на Иран, наши сказали у нас своя проблема с Карабахом.
Американцы: а если вы решите эту проблему в этом году с помошью Турции, Израиля, Пакистана итд и не бойтесь никому со стороны не позволем сунуться в это дело.
Наши: тогда мы с вами против Ирана.


техминен беле ))


Поэтому Алиев уверен, что Россия и Иран ничего не сделают.

Если бы это было так, то операцию начали бы раньше, а не непосредственно в преддверии президентских выборов в США.

Ильхам Алиев сам тоже сказал, что державы которые находятся в противоречии друг с другом во всех остальных регионах мира , сошлись только в одном, в протекции Армении.

 

Единственное разница для нас в случае с нынешней администрацией США заключается в том что лично Трамп не ведёт напористую внешнюю политику. Хотя их истаблишмент сильно недоволен этим.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, LiyA_ said:

Воинственность и боевой дух никак не связан с созерцанием изуродованных трупов... 

Такое тоже бывает ?Представил себе солдата с высоким боевым духом который падает в обморок при виде капли крови.:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, LiyA_ said:

Воинственность и боевой дух никак не связан с созерцанием изуродованных трупов... 

Того чего не знаете не говорите.

Если ты хочешь быть воинственным и с боевым духом тебя не должен смущать мертвый враг дабы не дрогнуть в нужный момент, ну а коли так ты хоть раз в жизни должен это увидеть, больше можно меньше нет.

Edited by Didier Drogba
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Bushido said:

Спецназ Красный Базарда бу гюн дастан языр. :appl:

 

очень важно чтоб у них там получилось 🙏

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Barbarosa said:

Такое тоже бывает ?Представил себе солдата с высоким боевым духом который падает в обморок при виде капли крови.:thinking:

Если бы я знал что вы так ответите я бы не мучался 3 часа с ответом ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Bushido said:

Спецназ Красный Базарда бу гюн дастан языр. :appl:

Отвечатсызз? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Bushido said:

deyir roqatkayla gedim vurushum. )))

 

 

 

У него же автомат есть зачем он про рогатку вспомнил?

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Bushido said:

Спецназ Красный Базарда бу гюн дастан языр. :appl:

 

спойлерщик ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Barbarosa said:

Такое тоже бывает ?Представил себе солдата с высоким боевым духом который падает в обморок при виде капли крови.:thinking:

Я говорю о желании разглядывать трупы...об обмороке только вы говорите...

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Bushido сказал:

С каждым днем всё больше убеждаюсь, что это американский план.
На всё получено согласие администрации Трампа.

 

 

Поэтому эти самоyверенные речи ИА.
 

 

и почему мы так верим в хорошего трампа? )))

Скорее всего, как раз таки россия своим молчанием,невмешательством сводит на нет все планы трампа в армении..)

1 час назад, Крошка сказал:

Зачем ему этот гемор сейчас? Байден выступает с более резкими заявления по отношению к Азербайджану и Трамп теряет голоса

 

 перемирие трампа -это борьба за голоса амер. армян..

 

1 час назад, Bushido сказал:

 

 

 

Американцы спросили нас вы с нами в случае атаки на Иран, наши сказали у нас своя проблема с Карабахом.
Американцы: а если вы решите эту проблему в этом году с помошью Турции, Израиля, Пакистана итд и не бойтесь никому со стороны не позволем сунуться в это дело.
Наши: тогда мы с вами против Ирана.


техминен беле ))


Поэтому Алиев уверен, что Россия и Иран ничего не сделают.

 

и вы реально думаете,что трамп будет толкать свои интересы,а россия и Иран молчать?

 

1 час назад, Al Pacino сказал:

ОДКБ (юридическая сторона договора не имеет значения), оружие Армении (не этот хлам, а реальное), военные инструкторы, экономические санкции в наш адрес, диверсии

 

лучше уж пусть дает вооружение(которое не работает), чем своих инструкторов...)))  хороший солдат и из хлама выстрелит.

 

Edited by Artist77
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
13021?v=1603722105
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

Сегодня американский актёр Мел Гибсон выразил свою поддержку армянскому народу, в своём видеообращении. Ситуация очень непростая и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Того чего не знаете не говорите.

Если ты хочешь быть воинственным и с боевым духом тебя не должен смущать мертвый враг дабы не дрогнуть в нужный момент, ну а коли так ты хоть раз в жизни должен это увидеть.

Я знаю о чем говорю...! Это вы не знаете с кем говорите...😏

  • Like 6
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, LiyA_ said:

Воинственность и боевой дух никак не связан с созерцанием изуродованных трупов... 

Двояко. Школьникам с детства показывают зверства в Ходжалах,что потом детям кошмары снятся. Нам тоже показывали каждый февраль. У кого слабая психика-пусть не смотрит. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, LiyA_ said:

Я говорю о желании разглядывать трупы...об обмороке только вы говорите...

Но лично я реально плохо реагирую на вид крови, тем более вывернутые кишки и тд((((((((( 😫

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
13019?v=1603701606
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

Когда 27 сентября в Нагорном Карабахе возобновились боевые действия, я даже не сомневался, что туда будут отправлены...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, LiyA_ said:

Я знаю о чем говорю...! Это вы не знаете с кем говорите...😏

Я давно знаю с кем я говорю Уважаемая. Вы забыли кстати сигарету для убедительности..)))

Edited by Didier Drogba
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
4 hours ago, Бенц said:

кепей ушаглары беле горхарсуз

 

Дура какая! "Ужас какой, чуть не описилась..."

Кино, что ли, смотришь... Идет настоящая война! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 минут назад, Didier Drogba сказал:

Сонрада дейирсиз почему наши женщины такие невоинственные. Потому что этого всего не видят, им никто не показывает, а когда видят наяву то теряют сознание. Наши женщины должны воочию увидеть как выглядят их мертвые враги. Адина дружище показывай.

 

Нельзя.  Наши женщины ХАНУМы.  Уж лучше пусть остаются женственными.

Пусть сами не убивают врагов.  Но в случае необходимости руководствуются вот этим принципом: 

 

Алексей Потоцкий 47 лет, 1973 года рождения город Екатеринбург - прoфиль  BКoнтaктe

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    Samv  Bacho  Старый майор  iНекто  A_12  Тот самый user  Lahn-dill  Kuku  BurlaXatun  Cain  *Чертовка*  Spice Oddity  K.r.e.s.t.n.i.y  Didier Drogba  Orion 68  BAKILI  Centurion  Бенц  Ruada♡  Ромашка  lane  dama8080  Noname  Вредный Крыс  Gun-smith  365  Azeri365  Bodriy  ***Nika***  -=laziale=-  Крошка  haEmatoLogist  One  BooMerang  user-code  Адамян  Timich  Яна Мадатова  mezzojuve  Wisdom  nbar  FaridFM  Zema  Psixoloq  Светлый путь  Adina  mr Twister  Чёрный подснежник  Cruz  Anri13  Nazul  Ignac  ВЕЛИКИЙ  TobbyDammit  Crazy Lady  440  YOLO  zizu  BakuAzExpImport  Mag  Tercel  PRAVDORUB  Гамлет  Zlaw  Mejnun  Фрекен Бок  Jas mine  Luna  Jamilla.J  Zefir  Natali_@@@  uncle Y  God_bless_you  RAINMAN  Царь  Bushido  Murad Ali  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  Arximed  Yukiko  undead_angel  Turbo  Elseven  Obozrevatel  nikotrissa  Masusenka  Dionaea  ilgar_m  Sör-Söhbet/Müzakire  *Jolie*   ul_TIMA_tum  irrevion  Adad  Толстяк  Sirius191  Peris  Kartofsatan  Evol  Kong  and 134 more...
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +invariant
    • +Leysan
    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • +Artist77
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions