Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

Neo
1 минуту назад, Perkele сказал:

Они ню воюют?

Их в ню превращают...😉

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, iНекто said:

Господа, давайте соблюдать приличия. Нам земли нужны или живодерство удовлетворить?

 

это не живодёрство, а чувство мести

вот такие снайперши убивают наших солдат, недавно застрелили национального героя страны 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
21 minutes ago, Neo said:

Конечно не всё, наврядли Россия допустит до конца дойти и добить их, в таком случае они окончательно потеряют свой форпост и коммерческий обьект под названием "Армения"...

Россия, США, Франция не успевают адаптироваться за столь быстрыми изменениями на ТБД и призывая нас к разным перемириям лишь хотят адаптироваться и успеть в такт с этим ритмом - я это так вижу. Соответственно это не значит что их призывы надо дословно принимать - надо продолжать делать свое дело ну и по ходу давать им тоже успевать адаптировать свои взаимоотношения с армянским населением под новую ситуацию - будут вонять, будут провоцировать но со временем адаптируются и успокоются. Тот кто делает большие перемены всегда под грузом давления и ответственности. И тут вообще речи нет чтобы они могли както кудато влезть физически - эту пугалку надо выкинуть из головы.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Al Pacino said:

 

это не живодёрство, а чувство мести

вот такие снайперши убивают наших солдат, недавно застрелили национального героя страны 

Месть уже совершена. Они убиты. Созерцание тел отношение к мести имеет?

  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
23 minutes ago, Samv said:

уже 2 русских шехида в этой войне, им видимо приятно было погибать за людей которые такого мнения об их нации... 

Вы не правы быдло есть в любой стране и у нас тоже 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Ifti said:

мараглы доюл. Чехеннем олсунлар. Суалым вар, ерменидирлер, йохса башга миллетлере бензейирлер? 

 

армянки..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Adina said:

 

они голые.. одна без ноги.. вторая с вывернутыми внутренностями.. одна полуобоженная.. в ТГ скоро пустят по кругу..

Не ставь сюда...не надо...

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, iНекто said:

Месть уже совершена. Они убиты. Созерцание тел отношение к мести имеет?

Ну так несмотрите .Вас же никто не заставляет .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 minutes ago, Despina said:

Уважаемый (нет)

Не надо считать себя "образованным и умным", а остальных не-

Мы прекарсно понимаем разницу. Однако российские власти, исподволь поддерживающие нашего врага, российские масс.медиа, люьщие грязь, да и среднестатистические россияне не оставляют нам выбора в своих симпатиях и антипатиях.

А за русских по национальности гражданах Азербайджана вы не беспокойтесь. Они всецело разделяют нашу точку зрения. И мы всецело стоим за нашими русскими (также как и за лезгинами, аварцами, татарами, евреями) и никому в обиду не дадим. Я и сама наполовину из нацменьшинств страны. Мы все - граждане Азербайджана.

Российские власти делают то, что им удобно и выгодно.. в политике нет любви, есть интересы.. поэтому ждать чего то от других как минимум глупо.. я могу вам вывалить кучу комментов с ютуба от  обычных азербайджанцев про отношение к русской нации.. но тут в правилах форума запрещены нац вопросы...

приходится беспокоится.. у меня пока в Баку живут родные мне люди..об остальном даже спорить не буду, много хорошего и плохого..но это все лирика.. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Barbarosa said:

Тогда не смотрите ролики министрества обороны Зачем смотрите ?

И это тоже абсолютно деструктивная для психики вещь. Не надо такое смотреть. 

Но одно дело когда они на видео гарышга кими бегают и бабах Майкл Бэй стайл. Другое - крупные планы неподвижных тел. Это уже извращение 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

«С 17:00 на границах Арцаха резко возросла плотность огня. В направлении позиций Армии обороны НКР противник применяет реактивную артиллерию, а также танки», - сообщила Шушан Степанян.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 minutes ago, i_f said:

Армения официально признала, что азербайджанские ДРГ уже вторые сутки находятся в районе села Чанахчи (в 9 км. от Шуши, 14,3 км. – от Ханкенди), и справиться с азербайджанскими бойцами пока не удалось

 

будто у них кто то спрашивал ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
6 minutes ago, Azeri365 said:

Вы не правы быдло есть в любой стране и у нас тоже 

я не спорю с этим.. но надо осаживать быдло.. безнаказанность дает быдлу силу🤝

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

«С 17:00 на границах Арцаха резко возросла плотность огня. В направлении позиций Армии обороны НКР противник применяет реактивную артиллерию, а также танки», - сообщила Шушан Степанян.

 

 

 

 

они границу имеют ввиду границу с Арменией? 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Samv said:

Российские власти делают то, что им удобно и выгодно.. в политике нет любви, есть интересы.. поэтому ждать чего то от других как минимум глупо.. я могу вам вывалить кучу комментов с ютуба от  обычных азербайджанцев про отношение к русской нации.. но тут в правилах форума запрещены нац вопросы...

приходится беспокоится.. у меня пока в Баку живут родные мне люди..об остальном даже спорить не буду, много хорошего и плохого..но это все лирика.. 

Знакомая пластинка)

Видать, дело жареным запахло

Link to comment
Share on other sites

Despina

Значит это правда, что женщины - лучшие снайперы, чем мужчины, как здесь писали  - дыхание и тд? :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

 

они границу имеют ввиду границу с Арменией? 

 

однако, никому не понятно что они имеют ввиду когда говорят) 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Петросян отдыхает😂😂😂

 

Screenshot_20201026-153835_Facebook.jpg

Edited by nekka
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Adina said:

 

армянки..

Туда им и дорога...!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
26 minutes ago, Adina said:

трупики девушек.. снайперы.. выставлять не буду.. сорри..

Сонрада дейирсиз почему наши женщины такие невоинственные. Потому что этого всего не видят, им никто не показывает, а когда видят наяву то теряют сознание. Наши женщины должны воочию увидеть как выглядят их мертвые враги. Адина дружище показывай.

Edited by Didier Drogba
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Сегодня Сатановский у Соловьёва  очень раздражённо комментировал речь Путина на Валдае касательно Карабаха  хоть и не напрямую.Соловьёв почуяв неладное начал дебильно хихикать и вспоминать какието дурацкие анекдоты чтобы увести тему в другое русло.Давно не видел его таким беспомощным и растерянным С одной стороны он за армян но открыто выступать против Азербайджана неможет ибо верхи решили иначе.))Вот и болтается как говно в проруби.

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

они границу имеют ввиду границу с Арменией? 

 

 

Ilk növbede Xocavend/Martuni, sonra Agdere/Mardakert.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

Azərbaycan ordusu Laçının SƏFİYAN kəndində: Ordumuz Laçın dəhlizi yaxınlığında MÖVQE TUTDU

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 minutes ago, iНекто said:

И это тоже абсолютно деструктивная для психики вещь. Не надо такое смотреть. 

Но одно дело когда они на видео гарышга кими бегают и бабах Майкл Бэй стайл. Другое - крупные планы неподвижных тел. Это уже извращение 

Ничего страшного те кто хотят смотреть как нибудь сами разберутся со своей психикой .Вы за нас так не переживайте взрослы люди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

🔥 ВС Азербайджана обстреливают населённые пункты Мартунинского района, город Мартакерт, а также села Аскеранского района.

В городе Мартуни загорелся жилой дом. На месте проводятся аварийно-спасательные работы. Данные о потерях и пострадавших уточняются.

@SputnikArmenia

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    Samv  Bacho  Старый майор  iНекто  A_12  Тот самый user  Lahn-dill  Kuku  BurlaXatun  Cain  *Чертовка*  Spice Oddity  K.r.e.s.t.n.i.y  Didier Drogba  Orion 68  BAKILI  Centurion  Бенц  Ruada♡  Ромашка  lane  dama8080  Noname  Вредный Крыс  Gun-smith  365  Azeri365  Bodriy  ***Nika***  -=laziale=-  Крошка  haEmatoLogist  One  BooMerang  user-code  Адамян  Timich  Яна Мадатова  mezzojuve  Wisdom  nbar  FaridFM  Zema  Psixoloq  Светлый путь  Adina  mr Twister  Чёрный подснежник  Cruz  Anri13  Nazul  Ignac  ВЕЛИКИЙ  TobbyDammit  Crazy Lady  440  YOLO  zizu  BakuAzExpImport  Mag  Tercel  PRAVDORUB  Гамлет  Zlaw  Mejnun  Фрекен Бок  Jas mine  Luna  Jamilla.J  Zefir  Natali_@@@  uncle Y  God_bless_you  RAINMAN  Царь  Bushido  Murad Ali  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  Arximed  Yukiko  undead_angel  Turbo  Elseven  Obozrevatel  nikotrissa  Masusenka  Dionaea  ilgar_m  Sör-Söhbet/Müzakire  *Jolie*   ul_TIMA_tum  irrevion  Adad  Толстяк  Sirius191  Peris  Kartofsatan  Evol  Kong  and 134 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +telefonist
    • +Светлый путь
    • +Gluter
    • +bongo
    • Arzu777
    • +Mr. TANNER
    • +SimpleUser
    • +Sagarmatha
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions