Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

Barbarosa
2 minutes ago, Despina said:

Но лично я реально плохо реагирую на вид крови, тем более вывернутые кишки и тд((((((((( 😫

Ну люди разные бывают комуто нравятся комедии комуто ужасы или слешеры .Мы щяс войну обсуждаем и тут без вывернутых кишков никак неполучится :thinking:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
36 minutes ago, Bushido said:

 

 

minntetdaram, baxiram, cox maraqli danishir.

#BREAKING US will destroy potential Iranian long-range missile shipments delivered to #Venezuela: A senior administration official tells Fox News

 

Bu məlumat da indi yayıldı. Ümumi kontekstə uyğun.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Нельзя.  Наши женщины ХАНУМы.  Уж лучше пусть остаются женственными.

Пусть сами не убивают врагов.  Но в случае необходимости руководствуются вот этим принципом: 

 

Алексей Потоцкий 47 лет, 1973 года рождения город Екатеринбург - прoфиль  BКoнтaктe

 

 

Наши Ханумы не служат в Армии как в Израиле, наши женщины (не все) не хотят видеть трупы мертвых врагов, онда ня галды??

Нее так не пойдет.

ПОэтому когда видят что творят армянки даже онлайн ужасаются и впадают в белую горячку.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не скоро объявят, но Красный базар можно отметить на карте )))

 

 

спойлершик буна дейэрлер. ))

  • Like 7
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Нельзя.  Наши женщины ХАНУМы.  Уж лучше пусть остаются женственными.

Пусть сами не убивают врагов.  Но в случае необходимости руководствуются вот этим принципом: 

 

Алексей Потоцкий 47 лет, 1973 года рождения город Екатеринбург - прoфиль  BКoнтaктe

 

 

 

Правильно! и еще добавлю жен побольше, что бы подавали патроны по очереди, не уставали. 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, Samv сказал:

уже 2 русских шехида в этой войне, им видимо приятно было погибать за людей которые такого мнения об их нации... 

 

Читать научитесь потом ко мне обращайтесь. Хотя и после этого не советую.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Bushido said:

Не скоро объявят, но Красный базар можно отметить на карте )))

 

 

спойлершик буна дейэрлер. ))

Где ж этот ваш настрой был 10-го числа)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

По Агдере и Ходжавенду ведётся шквальный огонь из установок «Град» и «Смерч», заявляет армянская сторона

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Didier Drogba said:

Я давно знаю с кем я говорю Уважаемая. Вы забыли кстати сигарету для убедительности..)))

Ты начинаешь раздражать...

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
qzOP75_M_b1yd72Me3sRpceGlwV6mUggMK3PAUbW
T.ME

🇦🇲Ermənistan Ordusunda silah-sursat və qida ilə bağlı ciddi probemlər yaranıb. Videoda, bir qrup əsgər 1 aydır ailələri ilə əlaqə saxlaya bilməməkdən...

 

дидирлер  бир  бирлерини яваш яваш )


   диллер  адамын  ятини  ирпердир ((

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

А потом @Царь  удивляется - что это так мы не любим Кремль... а с чего спрашивается любить?

Не передергивайте... Если бы россияне читали некоторых наших юзеров тут, или хаггын они бы прекрасно поняли, что не Кремль им поперек горла а Россия и россияне вообще. И комменты были бы еще хуже. В России тоже некоторые не отличают дерьмо-сми от политики государства. И мнение отбитых нациков и либерастов от мнения всего народа. И там тоже есть "ура-патриоты".

И хоть подавляющее большинство не такие, но агрессивное меньшинство предпочитает выискивать на стороне своих собратьев, только с другим вектором агрессии. Что ищете, то и находите.

Когда в кого то что то собираетесь кинуть, подумайте - не бумеранг ли у вас в руках.

Edited by Царь
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, Ifti said:
13021?v=1603722105
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

Сегодня американский актёр Мел Гибсон выразил свою поддержку армянскому народу, в своём видеообращении. Ситуация очень непростая и...

 

Смотрела сегодня его видосик, ну что сказать..у него друзья армяне, которые ему объяснили что сейчас идет война на территории армении в арцахе. Думаете он знает где армения а где Карабах? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, i_f сказал:

Где ж этот ваш настрой был 10-го числа)) 

 

 

Десятого числа было объявлено первое перемирие и я как и многие воспринял это серьезно и огорчился.
Нормальная человеческая реакция не так ли?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

93% компонентов Байрактара Турецкого происхождения.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Ruada♡ said:

Двояко. Школьникам с детства показывают зверства в Ходжалах,что потом детям кошмары снятся. Нам тоже показывали каждый февраль. У кого слабая психика-пусть не смотрит. 

Я читала комменты армяшек под постами о наших шехидах...это выглядело, как танцы на стеклах...Я считаю, что делать этого не стоит...убил и забыл...мы не армяшки, чтоб кайф ловит от вида разлагающегося тела..

П.с. что касается Ходжалы это другое...мы показываем какие нелюди армяне...

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

Не скоро объявят, но Красный базар можно отметить на карте )))

 

 

спойлершик буна дейэрлер. ))

 

2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

По Агдере и Ходжавенду ведётся шквальный огонь из установок «Град» и «Смерч», заявляет армянская сторона

отличные новости 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, i_f said:

Где ж этот ваш настрой был 10-го числа)) 

Еще и меня с @Adina  ругал за розовыe очки...:classic_cool:)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

️ Азербайджан готов в одностороннем порядке освободить 85-летнюю армянку, которую армянские вооруженные силы оставили в зоне боевых действий при отступлении - Госкомиссия по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан

 

@bulvarBaku
 

️ Армения не ответила на предложение Баку об освобождении двух взятых в заложники азербайджанцев взамен на находящихся в Азербайджане двух армянских военнослужащих и двух мирных жителей - Госкомиссия по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан

 

@bulvarBaku

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

отличные новости 

 

 

градом по этим пунктам, чтобы не рыпались и в Красном базаре не мешали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

отличные новости 


У меня есть источник, а у Вашего коллеги нет ))))
И не колется....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, i_f сказал:

Армения не ответила на предложение Баку об освобождении двух взятых в заложники

 

Dilqem ve dostu.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Despina said:

Но лично я реально плохо реагирую на вид крови, тем более вывернутые кишки и тд((((((((( 😫

Я нормально реагирую...но особого желания смотреть на это конечно же нет...Враг убил и забыл...следующий...:smoking:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Ты начинаешь раздражать...

 

Ты тоже ...

Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Десятого числа было объявлено первое перемирие и я как и многие воспринял это серьезно и огорчился.
Нормальная человеческая реакция не так ли?

Если честно, от вас тогда такой реакции не ожидала🙂 До сих пор после каждого перемирия некоторые думают что это конец

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Носатый ТГ

🔥🔥🔥Армянский народ готов к болезненным уступкам, но никак не к капитуляции: Пашинян

  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
26 minutes ago, Perkele said:

Русские разбомбили турецкий Камп в Сирии 

 

Гниды

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Bushido said:

 

Dilqem ve dostu.

Мян дя онлардан фикирлящирдим, бялкя на переговорах о них и заходила речь, но они все еще упираются...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Didier Drogba said:

Я давно знаю с кем я говорю Уважаемая. Вы забыли кстати сигарету для убедительности..)))

Теперь и я поняла...Удачи...:conf_icon.php:и сигаретка для убедительности...:smoking:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
18 minutes ago, Despina said:

Но лично я реально плохо реагирую на вид крови, тем более вывернутые кишки и тд((((((((( 😫

Ок

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    Samv  Bacho  Старый майор  iНекто  A_12  Тот самый user  Lahn-dill  Kuku  BurlaXatun  Cain  *Чертовка*  Spice Oddity  K.r.e.s.t.n.i.y  Didier Drogba  Orion 68  BAKILI  Centurion  Бенц  Ruada♡  Ромашка  lane  dama8080  Noname  Вредный Крыс  Gun-smith  365  Azeri365  Bodriy  ***Nika***  -=laziale=-  Крошка  haEmatoLogist  One  BooMerang  user-code  Адамян  Timich  Яна Мадатова  mezzojuve  Wisdom  nbar  FaridFM  Zema  Psixoloq  Светлый путь  Adina  mr Twister  Чёрный подснежник  Cruz  Anri13  Nazul  Ignac  ВЕЛИКИЙ  TobbyDammit  Crazy Lady  440  YOLO  zizu  BakuAzExpImport  Mag  Tercel  PRAVDORUB  Гамлет  Zlaw  Mejnun  Фрекен Бок  Jas mine  Luna  Jamilla.J  Zefir  Natali_@@@  uncle Y  God_bless_you  RAINMAN  Царь  Bushido  Murad Ali  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  Arximed  Yukiko  undead_angel  Turbo  Elseven  Obozrevatel  nikotrissa  Masusenka  Dionaea  ilgar_m  Sör-Söhbet/Müzakire  *Jolie*   ul_TIMA_tum  irrevion  Adad  Толстяк  Sirius191  Peris  Kartofsatan  Evol  Kong  and 134 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Agriae
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Nicola Tesla
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Oblomov
    • +Shiko tus
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +SaxarYa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions