Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

Samv
10 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Послушайте.  Наши русские - это НАШИ русские.  И они прекрасно знают наше отношение к ним.  Безо всяких подсказок.  Когда азербайджанцы, лезгины, талыши курды и другие народы Азербайджана говорят "русские", НАШИ русские прекрасно знают, что речь идет о Кремле, о его политике  и о проармянском российском ТВ, но никак  не о русском народе в целом. 

ВАШИМ русским так же говорят Наташа, алкаш, Ваня.. много хороштх адекватных людей, но и быдла хватает.. поэтому такие разговоры надо пресекать на корню

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjYvMTgvMjcvMTgvOTJj

 

Сахиба Гафарова: Некоторые силы используют Армению против Азербайджана

 

 

Спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова дала интервью турецкой газете Milliyet.

Как сообщили в Отделе по печати и связям с общественностью Милли Меджлиса, спикер заявила, что с начала военной агрессии Армении против Азербайджана 27 сентября, как официальные лица Турции, так и народ открыто и напрямую поддерживают нашу страну.

В интервью было подчеркнуто, что поддержка правого дела Азербайджана четырьмя политическими партиями, представленными в Великом Национальном Собрании братской страны, также очень ценна для нашей страны, и спикер поблагодарила Турецкую Республику, Парламент и членов парламента за эту поддержку.

С.Гафарова довела до внимания, что каждый азербайджанец знает, что сердца граждан Турции находятся здесь, в Азербайджане, и что сердца каждого гражданина Азербайджана бьются вместе с братской Турцией в трудные времена.

Напомнив, что Армения совершила военные преступления против мирного населения, спикер сказала, что Азербайджан уже 30 лет страдает от армянского террора:

"Террор начался не только с агрессии против Гянджи. Он начался с того дня, когда армяне изгнали первого карабахца с родной земли".

Она добавила, что у Армении есть земельные претензии не только к Азербайджану, но и к трем из четырех соседних стран:

"Некоторые силы используют Армению против независимых стран, таких как Турция и Азербайджан. Армения служит этим силам как слуга".

С.Гафарова отметила, что в настоящее время в мире существуют серьезные проблемы с обеспечением международного права и в нем применяются двойные стандарты:

"В то время как некоторые резолюции Совета Безопасности ООН выполняются в течение двух часов, резолюции по Азербайджану не выполняются почти 30 лет. В четырех резолюциях Совета Безопасности ООН, принятых в 1993 году, говорится, что "армяне должны немедленно и безоговорочно покинуть азербайджанские земли". Но эти постановления не выполняются почти 30 лет. Азербайджан своими силами обеспечивает выполнение четырех резолюций Совета Безопасности ООН".https://ru.oxu.az/politics/434801

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Сяналла, в каком моем посту так показалось что я недолюбливаю русских? Сян дя диггятнян охумадын?))

 

Неттт эээ я удивился что так подумали или написали. Кто кто но ты точно про русских ничего плохого не скажешь) не про местных и не про российских)  

 

Эля бил я презираю, ненавижу агдашцев))тутдун сохбети?) ня ися офтоп олмасын бу джюря мовзуда) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Судя по риторике нашего президента - я более чем уверен, что одним из условий капитуляции Армении будет провоз Пашиняна в чане с дерьмом по улицам Баку, на потеху публике.

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, iНекто said:

Что за лютый бомжатный ад.))))

пишут что  3  дня  там  под  дождем  ,ара  кушат  нэт  стаим   так  тут 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Barbarosa сказал:

Я непонимаю если Россия так открыто помогает армяшкам то у нас развязываются руки и мы можем обратится к Турции за прямой поддержкой .:thinking:

Кстати, а откуда вообще взялся тезис, что не можете? Независимо от того помогает кто то Армении или нет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, undead_angel said:

Носатый ТГ

🔥🔥🔥Армянский народ готов к болезненным уступкам, но никак не к капитуляции: Пашинян

Они даже в конце выметаясь скажут что и не хотят Карабах и дарят нам его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Ну, так армяне за это и расплачиваются сейчас. Потеряют Карабах и будут опять сговорчивыми, а то ведь есть риск вообще государственность потерять.

 

1 hour ago, Luna said:

Простые россияне хотя бы пусть посмотрят, как армяне их флаг топтали, как призывали убираться из России. 

 

Вопрос решают не простые россияне а Кремль.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Barbarosa said:

Что  ЭТО?? Почему там везде грязь слякоть почему они дрожат и еле ходят ??:thinking:

армянские  добровольцы  из  армавирской  области 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Что  ЭТО?? Почему там везде грязь слякоть почему они дрожат и еле ходят ??:thinking:

 

 

3 дня они там, уже и еды нет, ничего не делают целый день и мерзнут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gasiga сказал:

Они даже в конце выметаясь скажут что и не хотят Карабах и дарят нам его.

 

они назовут это уступками во имя мира, обрисуют в свою пользу и потом сыртых кими будут лезть всеми путями в Азербайджан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Ахтунг. Армянский юзер на аз форуме говорит что и кто должен делать ((

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, iНекто said:

Что за лютый бомжатный ад.))))

Я помню у них была реформа вооружённых сил связанная с обеспечением питания лс Там короче показывали чистые столовые и очень неплохую солдатскую кухню Но вот в полевых условиях частная компания которой доверили всё это дело проявила себя хуже некуда  Ну какой дурак частник захочет рисковать жизнью и ехать развозить жратву туда где летят снаряды над головой и дронами обстреливается каждый подозрительный грузовик.))Об этом они явно не подумали:thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
7 minutes ago, Didier Drogba said:

а ихние пропаганду толкают тоже сюда теперь что делать?

Это либо тролли,это их работа или призвание...либо попавшие под влияние Росс пропаганды

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Пашинян:

«Я готов умереть. Если народ захочет, чтобы я встал и пошел на передовую, то я это сделаю ради защиты Родины»

 

:facepalm:😁

  • Haha 9
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Perkele сказал:

Ахтунг. Армянский юзер на аз форуме говорит что и кто должен делать ((

756033650119085.jpg
WWW.RBC.RU

По словам Ильхама Алиева, армянскому населению Карабаха после его возвращения под контроль Баку может быть предоставлена...

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Barbarosa said:

Я непонимаю если Россия так открыто помогает армяшкам то у нас развязываются руки и мы можем обратится к Турции за прямой поддержкой .:thinking:

Кстати чисто юридически мы можем обратиться к кому угодно в мире будучи на своей земле и в своих границах с официальным правительством. И это не сделает помощь россии армении более законной - на чужих землях без запроса правительства.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

3 дня они там, уже и еды нет, ничего не делают целый день и мерзнут.

деморализация  можно  сказать  началось, еще  и    ролики  снимают  выложат  в  интернет , значит  все  путем , на  другом ролике  тоже  драка  было  из  за  еды , и  они   ушли  из   боя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У нас на форумах я ни разу не встречала антирусских речей.

Ну и, о чем говорить тогда. В таком разе, я никогда не видел антиазербайджанских у нас в стране. Будем взаимно слепы.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjYvMTYvMjYvMzQvOTM1

 

Метанет Искендерли подвергли резкой критике – ВИДЕО в ссылке

 

 

Заслуженная артистка Азербайджана Метанет Искендерли готовится дать концерт в Турции.

Как передает Baku.ws, певица поделилась этой новостью в своем Instagram.

Она отметила, что даст концерт в Стамбуле.

Облик певицы, диссонирующий с ситуацией в стране и войной, был встречен жесткой критикой. Пользователи осудили заслуженную артистку за подобное несоответствие.

Стоит отметить, что ресторан, в котором певица намерена выступить с концертом, находится в Стамбуле. Утверждается, что его владельцем является азербайджанский бизнесмен по имени Азизага.https://ru.oxu.az/showbiz/434743

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Пашинян:

«Я готов умереть. Если народ захочет, чтобы я встал и пошел на передовую, то я это сделаю ради защиты Родины»

 

:facepalm:😁

 

это уже говорит о том что положение шаткое..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, A_12 сказал:

From TG

 

Пашинян:

«Я готов умереть. Если народ захочет, чтобы я встал и пошел на передовую, то я это сделаю ради защиты Родины»

 

:facepalm:😁

Будь добр, сделай. Телхек

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, Царь said:

Кстати, а откуда вообще взялся тезис, что не можете? Независимо от того помогает кто то Армении или нет.

Неточто неможем Просто РФ болезненно реагирует на открытое турецкое присутсвие в Закавказье Поэтому нехотим лишний раз обострять отношения тем более что  сами неплохо справляемся 

Edited by Barbarosa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

Судя по риторике нашего президента - я более чем уверен, что одним из условий капитуляции Армении будет провоз Пашиняна в чане с дерьмом по улицам Баку, на потеху публике.

У нас же не Турция. Замерзнет он(((

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, A_12 said:

From TG

 

Пашинян:

«Я готов умереть. Если народ захочет, чтобы я встал и пошел на передовую, то я это сделаю ради защиты Родины»

 

:facepalm:😁

Ну, с их колокольни, может так и надо. Силы у них нет. Но они умирают, умирают пачками за эту землю, это правда. Выстрадывают, так сказать. Может быть расчет на то, что если умрет определенное число, мировое сообщество за них заступится. И тогда наши дронные видео им только в помощь. Хм, это не позиция, а то ща заклюют.)) Так размышления с целью найти логику в их поступках.)

Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjYvMTYvMjYvMzQvOTM1

 

Метанет Искендерли подвергли резкой критике – ВИДЕО в ссылке

 

 

Заслуженная артистка Азербайджана Метанет Искендерли готовится дать концерт в Турции.

Как передает Baku.ws, певица поделилась этой новостью в своем Instagram.

Она отметила, что даст концерт в Стамбуле.

Облик певицы, диссонирующий с ситуацией в стране и войной, был встречен жесткой критикой. Пользователи осудили заслуженную артистку за подобное несоответствие.

Стоит отметить, что ресторан, в котором певица намерена выступить с концертом, находится в Стамбуле. Утверждается, что его владельцем является азербайджанский бизнесмен по имени Азизага.https://ru.oxu.az/showbiz/434743

Бирчя ону чатмырду бу темада

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Пашинян: «Армянский народ готов к болезненным уступкам»

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с обращением на своей странице в соцсети Фейсбук и заявил, что армянская сторона готова к уступкам в нагорно-карабахском конфликте.

446199_src.jpeg

"Я хочу, чтобы вы знали, что мы были максимально гибкими и пришли к пониманию ", — сказал он.

Он отметил, что армянский народ и правительство готовы к взаимным уступкам, даже к болезненным, однако к капитуляции армянский народ не готов.

Никол Пашинян также призвал всех армян к борьбе против Азербайджана.

«Это судьбоносный момент, и никто не может надеется, что кто-то решит этот вопрос за нас. Есть одно решение – каждый представитель нации должен быть предан этой повестке так же как солдаты на передовой", — подчеркнул он.

 
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjYvMTYvMjYvMzQvOTM1

 

Метанет Искендерли подвергли резкой критике – ВИДЕО в ссылке

 

 

Заслуженная артистка Азербайджана Метанет Искендерли готовится дать концерт в Турции.

Как передает Baku.ws, певица поделилась этой новостью в своем Instagram.

Она отметила, что даст концерт в Стамбуле.

Облик певицы, диссонирующий с ситуацией в стране и войной, был встречен жесткой критикой. Пользователи осудили заслуженную артистку за подобное несоответствие.

Стоит отметить, что ресторан, в котором певица намерена выступить с концертом, находится в Стамбуле. Утверждается, что его владельцем является азербайджанский бизнесмен по имени Азизага.https://ru.oxu.az/showbiz/434743

заслуженный  артист  концерт  в ресторане ,   Узейир  бунлардан мин  дяфя  гейретлиди , хеч  олмаса  стадиону  долдурур 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

️Пашинян рассказал о телефонном разговоре с Помпео

Премьер Армении заявил, что не знает как отреагирует президент Трамп на провал перемирия из-за Азербайджана, но после объявления перемирия он в телефонном разговоре спрашивал у Помпео, какие шаги предпримет Вашингтон в отношении страны-нарушителя, заранее зная, что Баку не собирается следовать договорённостям.

Он также поднял, вопрос как США будут выяснять, кто нарушил перемирие.

Огласку озвученных ответов Пашинян счёл некорректной и выразил надежду, что на эти вопросы прозвучат публичные ответы.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну и, о чем говорить тогда. В таком разе, я никогда не видел антиазербайджанских у нас в стране. Будем взаимно слепы.

Царь, давайте это обсудим потом. После войны, ок? )) После нашей победы.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Operator85
    • +Gluter
    • +invariant
    • +bongo
    • +Риночка
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Elbilir
    • +Tenant
    • +Sam Brag
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions