Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
Только что, Didier Drogba сказал:

Как какая - Генерал Армии на белом коне принимает парад Победы. Помните Жукова, он принимал парад в 45-ом

Ну,рядовой генерал,слово то какое 😁Атосун сёзю олмасун- Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер слишком мало)Жуков ёздя маршал иди,пусть и ему дадут!) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
13 minutes ago, A_12 said:

В потверждение могу сказатьчто вчера обстреливали Сафьян, а он находится там где буква А от Ашагы Фараджана, 25-го армяне говорили что бои идут у села Арпагядик.. а это на вашей карте верхушка той дороги которая идет с запада на восток... то есть активность здесь была серьезная последние дни... и скрее всего имено отсюа на дорогу и вышли

https://twitter.com/hashtag/Caylaqqala?src=hash&ref_src=twsrc^tfw

 

Quote

Кроме того, в течение дня отдельные штурмовые группы Азербайджана пытались пробиться через горную местность в направлении Шушы и Лачина. Факт боев зафиксирован у села Хцаберт (Чаннкале), откуда до Шуши по прямой 20 км, по некоторым данным населенный пункт уже под контролем Азербайджана.

orig-1603828994M3nUwmUiMWeWYobD3op0Dr94w
RIAFAN.RU

Рассказываем об итогах 31-го дня боевых действий между Арменией и Азербайджаном.
Edited by Ilshat
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, Didier Drogba сказал:

ну потому что там все чин чинарем поставили - все для победы. Удивительно что абсолютно никаких утечек.

Ну еще бы)

Утечки уже изъяты из оборота  и под белы рученьки сопровождены куда надо))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Santyago said:

Я забыл у вас спросить, вы то на передовой находитесь,вам лучше знать


А меня спрашивать не надо... я добрый, сам скажу... И ваше дело прислушаться и вести себя спокойно или продолжать в чрезмерно эмоциональном тоне советовать военным как им вести войну... Максимум что вы можете сделать это беседовать с другими вежливо и культурно, делиться своим мнением и уметь выслушивать встречное... без хамства. Но можете и к этому тоже не прислушиваться... ваше дело.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Santyago
5 минут назад, A_12 сказал:

говорят там мины в полосе около 10 км... и длинной наверное где-то 30...

Одни мины,ни одного поста,ни одной техники))))  Никаких подвозов,никаких строений,никаких дорог,никакой живой силы,блиндажей,дотов.И вообще там никого нет. Там пусто)) тем более чего же бпла там не полетать? Он мин не боится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, nikotrissa said:

Ну,рядовой генерал,слово то какое 😁Атосун сёзю олмасун- Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер слишком мало)Жуков ёздя маршал иди,пусть и ему дадут!) 

Уххх а цитаты то какие ))

Ну для начала это была работа ведь не его одного, там работал Целый генералитет, он видимая часть айсберга. Вобщем это символическое событие как Верховный решит так и будет. Возможно не упустит сам возможности принять Парад Победы учитывая то что и форму одевает и наверное на коне хорошо держится. Ёзюдя на Карабахском коне. Вобщем интересное нас ждет впереди.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, nikotrissa said:

Ну еще бы)

Утечки уже изъяты из оборота  и под белы рученьки сопровождены куда надо))

Дейирям о "утечка" нечя иллярди эля себят гедя гедя галмышды.... Как так непонятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Santyago said:

Я забыл у вас спросить, вы то на передовой находитесь,вам лучше знать

Я то же не понимаю о чем там думают наши военные, надо попросить у Пакистана пару атамных бомбочек и вдарить по Пашиняну точечным ударом, как вам моя идея? кстати вы в каком звание диванных войск, спец наз или гренадеры?

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, A_12 сказал:

беседовать с другими вежливо и культурно, делиться своим мнением и уметь выслушивать встречное... без хамства

Так будьте же вы в первую очередь  примером для этого,и в первую очередь советую вам запомнить эти прекрасные слова

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Gun-smith сказал:

Я то же не понимаю о чем там думают наши военные, надо попросить у Пакистана пару атамных бомбочек и вдарить по Пашиняну точечным ударом, как вам моя идея? кстати вы в каком звание диванных войск, спец наз или гренадеры?

Все мы тут не ниже генералов.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Santyago сказал:

Так будьте же вы в первую очередь  примером для этого,и в первую очередь советую вам запомнить эти прекрасные слова

Ай аллаааах , дайте спокойно читать да, вы же не у себя на балконе😏

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Santyago said:

Одни мины,ни одного поста,ни одной техники))))  Никаких подвозов,никаких строений,никаких дорог,никакой живой силы,блиндажей,дотов.И вообще там никого нет. Там пусто)) тем более чего же бпла там не полетать? Он мин не боится


Так никто ж не говорит что там кроме мин никого и ничего нет... но это не перспективное направление. Явно же видно по всем предыдущим действиям наших офицеров, что выбирается наиболее эффективный путь и наиболее эффективный метода взятия городов, с наименьшими потерями ЛС.

 

И потом, вы так и не ответили сделана ли была Вами геолокация всех ударов Байрактаров чтобы вот так вот уверенно утверждать, что ни одного удара на Агдамском наравлении не было? Если Вы каждый удар, которые мы видели на видео, не локализовали на местности говорить с такой уверенностью об этом вы не можете. Согласны?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Santyago said:

Так будьте же вы в первую очередь  примером для этого,и в первую очередь советую вам запомнить эти прекрасные слова


Если бы не был примером и вас не призывал бы. Я ж вам не грубил. Вопрос задал, на который вы не ответили. Сказал, что слишком эмоционально говорите. И это так. Сказал не чтобы Вас задеть, да и нет в этом ничего такого чтобы сразу вставать в позу..
Если вы на слово "приплетать" так сильно обиделись, так и не надо приплетать политические мотивы, так как их нет. Или озвучьте что вы имеете виду и не говорите инсинюациями и намеками. Сейчас не время для этого - война идет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Gun-smith said:

Я то же не понимаю о чем там думают наши военные, надо попросить у Пакистана пару атамных бомбочек и вдарить по Пашиняну точечным ударом, как вам моя идея? кстати вы в каком звание диванных войск, спец наз или гренадеры?

нее ну зачем сразу пушкой стрелять по воробьям. А пашинян считай воробей.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, nekka said:

Ай аллаааах , дайте спокойно читать да, вы же не у себя на балконе😏

не приставай он хорошо пишет )

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, A_12 said:


Если бы не был примером и вас не призывал бы. Я ж вам не грубил. Вопрос задал, на который вы не ответили. Сказал, что слишком эмоционально говорите. И это так. Сказал не чтобы Вас задеть, да и нет в этом ничего такого чтобы сразу вставать в позу..
Если вы на слово "приплетать" так сильно обиделись, так и не надо приплетать политические мотивы, так как их нет. Или озвучьте что вы имеете виду и не говорите инсинюациями и намеками. Сейчас не время для этого - война идет.

не ругайтесь. Тем более видно что оба хорошо разбираетесь. Что делить то

10 minutes ago, Santyago said:

Так будьте же вы в первую очередь  примером для этого,и в первую очередь советую вам запомнить эти прекрасные слова

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

не приставай он хорошо пишет )

Пусть пишет э, но без выяснений даа🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
18 minutes ago, nikotrissa said:

Ну еще бы)

Утечки уже изъяты из оборота  и под белы рученьки сопровождены куда надо))

А вы с юмором, и Атоса даже в "подлиннике" знаете ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, nekka said:

Пусть пишет э, но без выяснений даа🙄

Ладно да тебе ... )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
2 минуты назад, A_12 сказал:


Если бы не был примером и вас не призывал бы. Я ж вам не грубил. Вопрос задал, на который вы не ответили. Сказал, что слишком эмоционально говорите. И это так. Сказал не чтобы Вас задеть, да и нет в этом ничего такого чтобы сразу вставать в позу..
Если вы на слово "приплетать" так сильно обиделись, так и не надо приплетать политические мотивы, так как их нет. Или озвучьте что вы имеете виду и не говорите инсинюациями и намеками. Сейчас не время для этого - война идет.

Кроме вашего мнения,есть и мнения других и оно может отличаться и от вашего и от моего и от других мнений. Чем быстрее это усвоете,тем быстрее свою гордыню приструните. В этом нет ничего плохого. Не нужно стараться казаться умнее . Уважайте чужое мнение и войной прикрываться не надо. Нужно уважать то что есть и другие мнения которые не сходятся с вашим. Я понимаю вы на передовой сейчас и командуете корпусом,но всё же..

Link to comment
Share on other sites

A_12
31 minutes ago, Ilshat said:

https://twitter.com/hashtag/Caylaqqala?src=hash&ref_src=twsrc^tfw

 

orig-1603828994M3nUwmUiMWeWYobD3op0Dr94w
RIAFAN.RU

Рассказываем об итогах 31-го дня боевых действий между Арменией и Азербайджаном.


Да, Вы правы это тоже сегодня было. Сам не видел, мне переслали. Это все вдоль той же самой дороги от Гушчулар до Агджакенда. Вот от этой дороги и до лачынской и надо было пройти... где именно и в одном ли месте или нескольких мы сейчас знать не можем, а может и никогда не узнаем.

view_2roads.thumb.jpg.88bcbebfec6568cf0f18896ad4749c5b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Santyago
35 минут назад, A_12 сказал:

А вы сделали геолокацию абсолютно всех ударов Байрактаров ?
В вашей речи чувствуется эмоциональность... все смешали в кучу и солнцепеки и грады и мины и артиллерия и Байрактары... вам же говорят там мины в полосе около 10 км... и длинной наверное где-то 30

Нет я не делал геолокацию. Если это вопрос. То глупый вопрос. Я доверяю офиц.инфо мин. Обороны которая ни разу не подтвердила использование бпла в той зоне, к тому же даже по офиц инфо врага они тоже подтверждают это,кроме этого по неофиц инфо тех кто там на передовой и родственников с той зоны там тихо за исключением редких автоматных очередей. Ну иногда враг гаубицей бьет по нашим соседним сёлам. Бпла в той зоне никого не бомбит. И я спрашиваю а почему? А вы про мины. Будто вы их там устанавливали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
43 минуты назад, nikotrissa сказал:

А смысл расходовать боеприпасы,если не собираются там продвигаться? Так или иначе они там останутся в капкане,если с запада все заблокируем и будут вынуждены сдаться без боя.

Я верю,что командование знает что делает и  не зря их не выбивает,а удерживает в том направлении. 

Ваша мысль  имеет логику,в чём то соглашусь с вами. Но и дело  не только в минах тут тем более.Но силы они держат порядочные там. Поэтому и говорю странно что бпла там не работают,а они действительно ни по нашей инфо ни по вражеской инфо ничего не бомбили. И дело не в экономии тут . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Возьму смелость утверждать,моё мнение,что наше командование на данную минуту ставит прорыв на линии ходжавенд -красный базар в первую очередь. И считаю это правильно. Могу высказать свою точку зрения.

Edited by Santyago
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Всем спокойной ночи,или доброго утра,всех благ!!

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Santyago сказал:

Ваша мысль  имеет логику,в чём то соглашусь с вами. Но и дело  не только в минах тут тем более.Но силы они держат порядочные там. Поэтому и говорю странно что бпла там не работают,а они действительно ни по нашей инфо ни по вражеской инфо ничего не бомбили. И дело не в экономии тут . 

Бпла в первую очередь призвано обеспечить относительно безопасный проход пехоты. Ну а раз в Агдаме все заминировано,собраны значительные силы и есть генеральный план по обходу с юга и севера,то реально не вижу смысла в пальбе туда. Стреляя с северо-востока,в Агдере их  и уничтожают где могут и приковывают к позициям, выполняют ту же роль,которая могла бы быть  выделена для агдамского направления. Это чисто с моей женско-обывательской призмы.Так же,не думаю что дело тут в политике

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Мне не нравится такая утечка информации про Лачин. Откуда интересно просочилась? Подчеркну - мне не нравится факт утечки, а не информация. Может, от армян?...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

Я то же не понимаю о чем там думают наши военные, надо попросить у Пакистана пару атамных бомбочек и вдарить по Пашиняну точечным ударом, как вам моя идея? кстати вы в каком звание диванных войск, спец наз или гренадеры?

Конфет задду?) Попросить э!))

Сяхяря, мы тут договоримся до того,что будем иметь атомные подлодки, Посейдоны и Апачи)) а еще свою МКС))

 

Спокойной всем ночи и да объявят утром ту самую долгожданную для нас весть!) 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, nikotrissa said:

Конфет задду?) Попросить э!))

Сяхяря, мы тут договоримся до того,что будем иметь атомные подлодки, Посейдоны и Апачи)) а еще свою МКС))

 

Спокойной всем ночи и да объявят утром ту самую долгожданную для нас весть!) 

 

 

Для нас диванных войск нет ничего не возможного ))) спокойной ночи и присоеденяюсь к пожеланиям))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Лачынын Сяфиян кенди бареде бизим МН ен биринчи языб. МН языб ки, ерменилер бизим Севияндакы мовгелери атеше тутуб. Херитеде Сефияны тапыб йан йоресинде олан кендлере баханда, техминен баша дюшмек олур не баш верир. Сефиян кенди серхедде яхынды. Есас чамаат исе дагларнан гедир. Ашагы Феречан, Феречан, Чайлаггала хетти бою. Сефиян кенди бареде мелумат мухарибе доврюне незерен артыг кохне мелуматды. 

***

Малхелефи горенде юхулу идим, еле билдим Малхолланд языблар, сразу айылдым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 13 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Mechta2020
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Vagrant
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Stolz
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions