Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

Unnamed
1 minute ago, i_f said:

️ Азербайджан опроверг сообщения об обстреле российской погранзаставы на иранской границе.

 

@bulvarBaku

Очередной фейк запущенный Wargonzo что мы обстреляли российскую погранзаставу, даже сбежав из Гарабаха он успевает сливать фейки которые потом все хайские сайты репостят и нашим потом надо все это опровергать. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Santyago said:

Позиция одна и неизменна,покиньте оставшееся районы,возвращаются беженцы, армяне  Карабаха принимают наше гражданство ,страна готова предоставить им автономию в рамках границ наших. Почему вы спорите? Что тут не ясного? Это не мое мнение,это позиция страны,президента,дипломатов. Вы подыгрываете армянам или большинству нкевежд которые спорят и непонимают этого. Претензии не ко мне а офиц.лицам если уж так

Неа, последнее слово было культурная автономия 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, One said:

Банить его конечно нельзя , он вёл дисккуссию в пределах правил форума , ведь есть понятие плюрализм мнений , а истина рождается в споре и вот в этом споре родилась истина -  о невозможности подобной автономии .

Он людей вводит в заблуждение, создает атмосферу ложности восприятия. Это он щас стал в пределах правил форума вести дискуссию после того как был разоблачен. До этого он вел себя совсем подругому... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
12 minutes ago, Экономист_Дед said:

1.jpg.7cbbc3ccdb5cf5f8454c39ff180a0de9.jpg2.jpg.c4d6df3041e8f75cf0e074182f0d5682.jpg3.jpg.a487fcbaffa8bd1b696fa386f5978984.jpg4.jpg.76565bfa64ee6d047de7324c4c1fa651.jpg5.jpg.d386c7e5faf96e2331d4b7af11ea74be.jpg

Bundan sonra Ermenistandakilar hamsi kardasyan olub olkelerine komek olarlar😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17 минут назад, Santyago сказал:

Если вы не согласны с офиц позицией Баку то пишите на сайт президента или выставите вопрос к властям в ютубе. Я то причём тут? Я не сказал ничего иного,а лишь повторил официальную позицию которая и сегодня на повестке стоит. Я удивлен что те кто говорит о проблеме даже не в курсе позиции страны. Хотя бы Максима Шевченко послушайте,не поленитесь

 

Я, как и многие форумчане, огласил Вам именно официальную позицию. Оставайтесь при своем мнении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Santyago said:

страна готова предоставить им автономию в рамках границ наших.

уже не готова, потому что народ против, сильно против...отныне и во веки веков никаких привилегированных наций у нас быть не должно, а должны быть равноправные граждане Азербайджанской Республики

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Mira said:

эта истина у нас родилась давно, еще несколько тем тому назад, просто товарищ не в курсе...мы резко возражаем против административной автономии, потому что таким образом мы придем к тому, от чего сейчас пытаемся уйти...армянская автономия - это рассадник зла, бомба замедленного действия, которая рано или поздно обязательно рванет, это мы должны зарубить себе на носу как дважды два и не идти на это ни под каким давлением

От прошлых темах незнаю , машаАллах темы заполняются быстро , за всеми темами не уследишь, но вашу мысль понял ).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, ВЕЛИКИЙ said:

Получилось сделать геолокацию?

Нет. И думаю на этот раз не потому что у меня опыта маловато, а потому что съемка никудышная. Никаких особенностей по которым можно было бы определить где это, на кадрах нет, ну или минимум...

Единственное, что, если действительно в сторону Шуши показывает и вид этот справа от направления движения, то это никак не может быть в районе Сыгнах и Чанахчи.

Так что видео можно в топку.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Azeri365 said:

Неа, последнее слово было культурная автономия

причем это максимум, если будут законопослушными гражданами и не будут требовать для себя особых привилегий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, undead_angel said:

Путин уверен, что у конфликта вокруг Нагорного Карабаха «нет простых решений». Нужно найти баланс интересов Армении и Азербайджана для его решения, считает он.

@bulvarbaku

Бакинский Бульвар:
  Путин рассказал о реакции советского руководства на конфликт в Карабахе.

«Советское руководство не приняло действенных мер, чтобы обеспечить безопасность людей, когда начинался первый карабахский конфликт», - сказал он.

@bulvarbaku

  Путин высказался о первом этапе урегулирования в Карабахе.

По его словам, на первом этапе урегулирования в Карабахе нужно прекратить боевые действия и сесть за стол переговоров.

@bulvarbaku

Ара пусть сидит в бункере и не высовывается...

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Moskva-Yerevan reysi. 
Prezident deyəndə ki, Rusiya Ermənistana silah-sürsatı mülki təyyarələrlə göndərir, inanmırdız. 
Allah bilir, o torbaların içində nə var. 

© ANS ÇM

IMG_20201029_173714_536.jpg

  • Like 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
2 minutes ago, A_12 said:

Нет. И думаю на этот раз не потому что у меня опыта маловато, а потому что съемка никудышная. Никаких особенностей по которым можно было бы определить где это, на кадрах нет, ну или минимум...

Единственное, что, если действительно в сторону Шуши показывает и вид этот справа от направления движения, то это никак не может быть в районе Сыгнах и Чанахчи.

Так что видео можно в топку.

 

 

возможно возвращались из сыгнаха

Link to comment
Share on other sites

Cruz
13 minutes ago, Ignac said:

Я думаю вернём.  

Недумайте будьте уверены 😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, undead_angel said:

Тг

Размещение любых наблюдателей в Нагорном Карабахе должно быть согласовано с Баку, сказал в интервью российскому агентству РИА Новости глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов.

"Нужно иметь в виду, что мы говорим о суверенной территории Азербайджана. Размещение любых сил, включая наблюдателей, должно быть согласовано с правительством Азербайджана".

По словам Байрамова, внедрение механизмов мониторинга за соблюдением прекращения огня должно быть синхронизировано с процессом урегулирования. 

"В противном случае без конкретной приверженности Армении выводу ее сил с оккупированных территорий Азербайджана наблюдатели просто служили бы целью закрепления ситуации, основывающейся на оккупации. 

Для прекращения огня сейчас нужны твердая приверженность Армении ее обязательствам, началу вывода армянских вооруженных сил с азербайджанских территорий", - заявил глава МИД Азербайджана.

Все правильно вывод сил а потом уже наблюдатели а не наоборот. Грамотно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Ждем твита президента

Link to comment
Share on other sites

i_f

Минобороны заявило, что ВС Армении обстреляли территорию Азербайджана из направления  российской пограничной заставы, расположенной на территории Армении в приграничном с Ираном регионе.

 

@bulvarBaku

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Караул устал (с) от этих разговоров об официальной позиции Азербайджана и об автономии.
 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, undead_angel said:

Moskva-Yerevan reysi. 
Prezident deyəndə ki, Rusiya Ermənistana silah-sürsatı mülki təyyarələrlə göndərir, inanmırdız. 
Allah bilir, o torbaların içində nə var. 

© ANS ÇM

IMG_20201029_173714_536.jpg

гер ня гядяр эзиййят чякиб самолетун отураджагларыны сёкюбляр чыхардыблар, ня гядярь зяхмять чякилибь ки не дай бог чтобы никто не заподозрил что Россия провозит не гражданский груз а военный. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Anri13 сказал:

 

О какой автономии они говорят? Это было предложено, а армяне отклонили. Ситуация изменилась 5 районов сами освободили, на кону еще 2 района в течении недели освободим(иншаллах). Максимум культурное автономия : Это кружки танца и пляски и муниципальные театры....это максимум на что могут рассчитывать.

Танцевать и плясать только под нашу музыку)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

🇷🇺 Президент России Владимир Путин высказал позицию по урегулированию армяно-азербайджанского конфликта.

Ничего нового. Формула 5+2, а дальше ничего не понятно.

@MaidenTower

#КарабахскаяВойна2020

Link to comment
Share on other sites

Мира
12 minutes ago, undead_angel said:

Путин уверен, что у конфликта вокруг Нагорного Карабаха «нет простых решений». Нужно найти баланс интересов Армении и Азербайджана для его решения, считает он.

30 лет искали, так и не нашли...какой может быть баланс, если стороны стоят на кардинально противоположных позициях? тут или-или, иного не дано

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЛИКИЙ
6 minutes ago, A_12 said:

Нет. И думаю на этот раз не потому что у меня опыта маловато, а потому что съемка никудышная. Никаких особенностей по которым можно было бы определить где это, на кадрах нет, ну или минимум...

Единственное, что, если действительно в сторону Шуши показывает и вид этот справа от направления движения, то это никак не может быть в районе Сыгнах и Чанахчи.

Так что видео можно в топку.

 

меня больше налажение голоса беспокоит...

просто слишком сильно хотим мы этого...надо с холодной головой...

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Атмосфера said:

 

возможно возвращались из сыгнаха

Если бы возвращался и показывал в правильном направлениие то горизонт был бы другой

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

УРА!

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
44 minutes ago, Santyago said:

Оказывается ваша позиция это позиция Владимира Соловьёва,поздравляю вас,вы сами непонимая поставили себя на уровень с ним,советую посмотреть в ютубе где он говорит так же как вы и где ему отвечают азерб сторонники исходя из офиц.позиции Азерб по Карабахскому вопросу. 

Nə isə, sizinlə dialoqa girmək səhv idi, gedin ermənilərin dərdini başqa yerdə çəkin. 

 

Bunlar elə bil yağışdan sonra göbələk kimi çıxırlar. Hamı da bir birindən ağıllı

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Bushido said:

Караул устал (с) от этих разговоров об официальной позиции Азербайджана и об автономии.
 

Бушидо вы как историк по образованию , как считаете , могут ли быть в Карабахе , Зангезуре, Басаркечяра  сёла , которые когда  основали  арабы или дейлемиты ( гилянцами) ?.

У меня сосед сомалиец интересуется )).

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, LiyA_ said:

@Adina саламатчылыгды...?)

 

бяли ))

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Крошка
12 minutes ago, undead_angel said:

Тг

Размещение любых наблюдателей в Нагорном Карабахе должно быть согласовано с Баку, сказал в интервью российскому агентству РИА Новости глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов.

"Нужно иметь в виду, что мы говорим о суверенной территории Азербайджана. Размещение любых сил, включая наблюдателей, должно быть согласовано с правительством Азербайджана".

По словам Байрамова, внедрение механизмов мониторинга за соблюдением прекращения огня должно быть синхронизировано с процессом урегулирования. 

"В противном случае без конкретной приверженности Армении выводу ее сил с оккупированных территорий Азербайджана наблюдатели просто служили бы целью закрепления ситуации, основывающейся на оккупации. 

Для прекращения огня сейчас нужны твердая приверженность Армении ее обязательствам, началу вывода армянских вооруженных сил с азербайджанских территорий", - заявил глава МИД Азербайджана.

Красавчик! Когда слушала выступления Москвы по поводу ввода наблюдатей и миротворцев, они писали о том, что это будет решать как Азербайджан, так и Армения. Хотя это наша территория и мы решаем быть там миротворцам или не быть. Думаю, все свидется к тому, что миротворцы в районе НК будут турецкими, то есть будет турецкая база на границе с арменией. Поменяется баланс сил в регионе. Вот об этом и говорил Президент, а Россия и Иран сильно против этого. Иран даже перебросил на границу войска, а Россия снабжает хаев через Иран

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Murad Ali said:

УРА!

что ура? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Dak
    • +-=laziale=-
    • +leyla990
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • MacNeil
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Rufikbakinec
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions