Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

Santyago
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Каждый имеет право высказать свое мнение, свое отношение.

Вы сами разбирайтесь.

 

 

А оскорблять можно? Я выслал репорт.  А могу и я оскорбить в ответ? Это разрешено всем или некоторым? Каждый имеет право высказать мнение но в  таком вопросе есть одна позиция,официальное которого придерживается Азербайджан. Вы не путайте офиц мнение с частным. Мы все должны придерживаться той позиции которого придерживается президент и все политические и дипломатические институты на основе межд.права. 

Edited by Santyago
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Arximed said:

Siz lap düzəltdiniz)))

ен гёзел фильмлерден бириди ))

Link to comment
Share on other sites

Град
21 minutes ago, Spirt said:

 

По групповой цели (пара/тройка ЛА) ЗРК обычно запускает очередь из трех ракет. На случай если они резко разойдутся после пуска. В общем стрельба по групповым целям для  ПВО сейчас не актуальная проблема. 

Почему не актуальная?

Залп РСЗО групповой .и именно им обстреливают наши города

 

Link to comment
Share on other sites

i_f
4 minutes ago, Ergenekon said:

Проекция на Агры даг азербайджанского флага отличная идея. Удалим пелену с армянских глаз предоставив им великолепный панорамный вид горы Агры с азербайджанским триколором. ))) 

EC089074-7A0F-4355-94A4-772E09F5C2B5.thumb.jpeg.5ca24128a14dd901a5a313e93f049b16.jpegF9F002C5-9CBD-4678-8761-ACAE86504B18.thumb.jpeg.e56dbd881e980715f02d0d38b1f9f4e3.jpeg6EFAF66D-E49A-45EE-BCFB-7FBD93E6D1DA.thumb.jpeg.ce25dc8f871e78c02b6c7edd6ee0ece6.jpeg

 

Фотографии швейцарской горы Маттерхорн с проекцией и виды из города Ереван на Арарат, дабы Вы могли визуально представить, как прекрасно оттуда будут смотреться турецкий и азербайджанский флаги.

 

@bakinskiy_nord

 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
25 minutes ago, Santyago said:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

И не раз, после начала БД было заявлено, что никакой автономии. Им предлагали автономию много лет, но они не захотели. Ну нет, так нет ))))

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, One сказал:

Я думаю Лачин ( Сокол ) .

Спасибо, теперь ясно и доступно! Дай бог!!!!

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
35 minutes ago, Miss said:

"я не волшебник, я только учусь"

Скажите где мне подписаться на вас😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, nargizaxundova said:

у армян нет культуры, от слова совсем. О какой культурной автономии может идти речь

С вами согласен , однако добавлю , что наличие культуры и культурной автономии не связано другом с другом , культура вообще то была даже у неандертальцев , своя неандертальская культура , понятие культурная автономия не подразумевает наличие порядочности или хорошего вкуса и воспитания , у уголовников тоже есть своя уголовная культура .

Но согласен с вами в том что никакой автономии они не заслужили.

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
48 minutes ago, Bushido said:

buna baxin

 

113656.jpg

Это оказывается он на Шушан опирается. А армяне такие радостные, мол, щас русские вмешаются. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

На Агры даге можно не только проекцию сделають. Благо у турков на Кипре уже есть опыт. Адина не даст соврать.))) 

northern-cyprus-mountain-flag-16.jpg.a04dcc95bc0b035395c6b4e7ffdfe0ee.jpg

Сорри, чуток опоздал.)

Edited by iНекто
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, nekka said:

Все поняли, корме меня😢

Это птица гашгалдаг, в переводе нефтчала значит)) наши Нефтчала взяли))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Бзиканутая мадам сказал:

Это оказывается он на Шушан опирается. А армяне такие радостные, мол, щас русские вмешаются. 

Так это их вторая бредовая мечта после миацума, а этот олень так по их заказу свой анус рвет, но Путин то плевать хотел на эти фокусы.

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 hour ago, E.T. said:

Если летели в паре, то ПВО смогло бы сбить оба одновременно.

 

Мы тоже потеряли много Су-25 в ПКВ. Они оказались довольно уязвимы ещё в то время, не говоря уже о современных средствах войсковых ПВО. 

Какие Су 25 у нас в первую войну? Единственный самолет который был - это тот который был угнан. Другой авиации не было, да что там, не было даже единого командования войсками, каждый батальон делал то что считал нужным.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Alpinist said:

Так это их вторая бредовая мечта после миацума, а этот олень так по их заказу свой анус рвет, но Путин то плевать хотел на эти фокусы.

Ну, пусть радуются )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ребус на один из следующих обращений к народу)))

20201029_163235.jpg

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11 minutes ago, Alpinist said:

Пашиняна бир гуш )

Неее,так лучше😂

Screenshot_20201029-163241_Gallery.jpg

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, gasiga сказал:

Шарада на один из следующих обращений к народу)))

20201029_163235.jpg

Шуша

 

пс. интересно в дырмении у гачкынов льготы есть?

Edited by Turbo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjkvMTYvMjgvMjgvOWI1
OXU.AZ

Braziliya millisinin və “Barselona”nın sabiq futbolçusu Ronaldinyo Azərbaycana dəstək olub. 40 yaşlı veteran yaydığı videoda tezliklə yenidən ölkəmizə...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, nekka said:

Все поняли, корме меня😢

Ты не одна)) но ничего дождемся твитов и выступлений Президента. Тяки хяр щей саг-саламат олсун!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, gasiga said:

Ребус на один из следующих обращений к народу)))

20201029_163235.jpg

вдвойне "гачгынка" ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
33 minutes ago, Santyago said:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

Вы явно за нашей армией не поспеваете. Здравомыслие вам отказывает. Президент И.Алиев, он же главнокомандующий ВС Азербайджана уже 100 раз озвучил - возможно армянам Н.Карабаха предоставим культурную автономию. Про широкую и длинную автономию можете забыть.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
Just now, gasiga said:

Шарада на один из следующих обращений к народу)))

20201029_163235.jpg

 

 Вся такая ехидная, к плевку зовущая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
innfJMSyA2b2ssCyEz6i4lF_EGWGiF4DNTCcH6U0
T.ME

Армянские военные не успели родить! Тиграноиды из симоньяновского «Спутника»...

 

 

Вчерашний вой помните что по роддому ударили, ну откуда нам знать что армянские мужики (если так можно называть) ещё рожать умеют 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Luna сказал:

Ты не одна)) но ничего дождемся твитов и выступлений Президента. Тяки хяр щей саг-саламат олсун!

твит должен быть

народ что то приуныл

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 minute ago, Толстячок said:

 

 Вся такая ехидная, к плевку зовущая

Она просто тупая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Turbo said:

Шуша

 

пс. интересно в дырмении у гачкынов льготы есть?

У них ещё с Индии статусы сохранились.

Кстати иногда подозреваю что пакистанцы это точно чуют и поэтому ненависть к армянам как и индусам.

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Turbo said:

твит должен быть

народ что то приуныл

Твит это деревни. Хотим выступления!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Santyago said:

А оскорблять можно? Я выслал репорт.  А могу и я оскорбить в ответ? Это разрешено всем или некоторым? Каждый имеет право высказать мнение но в  таком вопросе есть одна позиция,официальное которого придерживается Азербайджан. Вы не путайте офиц мнение с частным. Мы все должны придерживаться той позиции которого придерживается президент и все политические и дипломатические институты на основе межд.права. 

Вот именно. Перечитайте Президента и будет вам счастье. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    XuLiGaNoS  A_12  Бенц  Orion 68  Alakbar  Azeri365  Glock  Centurion  JaFlour  ***Nika***  Crazy Lady  Carpe Diem  Heydar Ali  Werty  Snapshot  Mag  Habibi  dama8080  Вредный Крыс  Rufat_714  Miss  nikotrissa  Pozis  No Angel  iНекто  kukolka_1981  Elseven  Samv  Jasmin  Poor Yorick  Зигфрид  Ergenekon  Despina  Bacho  One  Manneken Pis  TobbyDammit  Джон  Barbarosa  Se7even  Captain_Flint  лесник  avalon  Осень  Obozrevatel  zizu  Hater  cuap  Adina  Castle in the snow  Бзиканутая мадам  Крошка  -=laziale=-  nekka  lane  Al Pacino  Turbo  RAINMAN  Yukiko  Wisdom  Mejnun  Tercel  Ruada♡  Addeliya  Zlaw  Работяга  MuZa  Murad Ali  user-code  wazzari  Predator  Хамаль  Polite  Perkele  Timich  Anri13  Falimint  begemoth  Бакинец  Сева ИМ  Dionaea  Didier Drogba  mezzojuve  Bushido  Berk  Evol  Ignac  BurlaXatun  Noname  Reyhana  Baku  Zefir  Bose  просто ник  Ronin  *Чертовка*  Aint Nuttin Like Me  malenkaya pakost  CaMuP  Mr. TANNER  and 141 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Пантерка
    • +Agriae
    • +Sagarmatha
    • +Светлый путь
    • +HGH
    • +RuslanRD
    • +наргизахундова
    • +MegadriveXX
    • +Dex
    • +W0lf
    • movcon
    • +Emil33
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +Abrams

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions