Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

Didier Drogba
Just now, Turbo said:

Иреван

Аааа это наложение я подумал настоящее ... Иншаллах!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Santyago said:

Я каждый день читаю с 90ых годов и позицию Азербайджан не менял. Только формат изменился недавно вместо 5+2 на все 7 после освобождения 4 районов. Вот и всё. Советую знатокам и экспертам прежде чем писать то что выгодно армянам,сначала подумать в какое положение вы ставите нашу позицию и позицию властей. 

Да ну , ничего что война уже перешла на  позициях бывшего НКАО? Вот там у нас позиции  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, nekka сказал:

То,что все ждут, никак не может быть объявлено по твитту. Только по тв. 

надеюсь это услышать в этом году хотя бы

Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Santyago said:

Я каждый день читаю с 90ых годов и позицию Азербайджан не менял. Только формат изменился недавно вместо 5+2 на все 7 после освобождения 4 районов. Вот и всё. Советую знатокам и экспертам прежде чем писать то что выгодно армянам,сначала подумать в какое положение вы ставите нашу позицию и позицию властей. 

А чем вам лично не нравится НАША позиция? Культурная автономия это максимум, что армяне могут получить. Что вы так распереживались то? Не нравится то что здесь говорят вам ни 1, ни 2, а человек 10, вас никто тут не держит, идите свое ценное мнение в другом месте толкайте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, nekka said:

То,что все ждут, никак не может быть объявлено по твитту. Только по тв. 

Похоже, я один теперь не знаю, чего все ждут.))) Но что-то пока не особо похоже на объявление чего-то из серии wow-wow. Ковыряемся везде по чуть-чуть. На сейчас.

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, One said:

Вы тут людей не путайте )), методом тюркологов форума и Аз.НАНА слово Гашналдаг разложим на корни , Гаш( бровь) ,Гал ( останься ) Даг ( гора )- перевод Гашгалдаг- Брови остались в горах ))), а Нефтчала это нефтяна скважина , нефтяная яма .

Так что Нефтчала не подходит , хотя она тоже под оккупацией , но ее оккупировали чинуши разные .

А если спеть Иряванда хал галмады  то это хараны алмышыг?😂

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Ignac said:

Она ещё прописку требовать будет, этот мерзкий народец как червь для которого любая земля дом родной.

Мы еще в полной степени не дооценили все коварство этого народа которому не одна сотня лет. У них даже бабули с дедулями пропитаны коварством.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Bushido сказал:

Один из лучших футболистов в истории футбола, экс-звезда «Барселоны», «Милана» и сборной Бразилии Роналдиньо поддержал Азербайджан: 

«Обнимаю всех людей из Азербайджана. Пусть все вернутся в свои дома с миром. Это - страна, где меня отлично приняли, и я надеюсь, вернуться туда снова»

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Didier Drogba said:

Трабзон ?

 

Ереван))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
12 minutes ago, Santyago said:

Здравомыслие отказывает диванным экспертам которые берутся обсуждать проблему и незная позицию сторон. Если честно я очень удивлён,не ожидал,мне казалось здесь есть эрудированные,грамотные юзеры,но оказалось даже в курсе позиций официального Баку за все эти годы, а на вопрос модеру обьяснить позицию другим  он самоотстранился. Ребята прежде чем обсуждать вы немного поинтересуйтесь.

ayə vavşe tovuzlunu kim saxleer?

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Ergenekon said:

 

Ереван))

Иншаллах! ня дейим гардаш ))))) Аллах хямищя бизя кёмяй элясин ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Santyago said:

Я каждый день читаю с 90ых годов 

Иногда делай передышку ,так свихнутся можно..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

что бы как дядя Трамп читали его твиты и был популярен среди аудитории, придется хоть один раз в твиттере писать про крупный населенный пункт. Пусть удивит людей. Что он хотел сказать через обращения к Нации уже высказал. Не думаю что остались какие то нюансы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Bushido said:

Один из лучших футболистов в истории футбола, экс-звезда «Барселоны», «Милана» и сборной Бразилии Роналдиньо поддержал Азербайджан: 

«Обнимаю всех людей из Азербайджана. Пусть все вернутся в свои дома с миром. Это - страна, где меня отлично приняли, и я надеюсь, вернуться туда снова»

Я его всегда уважал , за прекрасный футбол и филигранные финты ,

Мне кажется что есть что то в нём тюркское , поэтому он так тянется к Азербайджану , 

Рон Ал Дин Йо ( Рон Ал( Возьми ) Дин ( религия ) Йо( йох- нет , отрицание )= Рональдиньо- Рон взявший отрицание религии арабов , то есть Рон Тенгрианец ). Хвала Рону Тенгрианцу.

Но его талант и гражданскую позицию  уважаю без шуток .

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 minutes ago, One said:

Что предлагаете с ними делать ?, Только без фантазий , а реально на практике ?))

Реально - тянуть время возвращения убежавшим из Карабаха армянам. 

Сначала  возвращаем беженцев азербайджанцев, создаём им условия для проживания и только потом выборочно разрешаем возвращаться некоторым иноземцам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Shushadan ermeni videosu.

Sözleri basha düshmesek de, hal ehval melum olur.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, NNR said:

Иногда делай передышку ,так свихнутся можно..

Он зарплату отрабатывает..)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град
12 minutes ago, Spirt said:

Если полагаете, что ПВО способна отражать обстрелы РСЗО зенитными ракетами, придется огорчить вас. Наука мировая до таких чудес не додумалась пока))

Не могу полагать.я дилетант в этом.

Но погодите.ПРО не в состоянии отражать атаку РСЗО?

В частности панцирь с1.я читал что он может отразить удар Градом.

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Unnamed said:

Нечем занятся потому что. Лучше бы средства в фонд ВС перечислили.

У любой компании работающей по всему миру есть свои правила, не вмеживатся в политику, в том числе McDonalds.

На фронте солдаты гибнут, а в Баку макдональдсын дярдини чякирляр.

В таком случае им вообще не стоило заниматься показухой. В следующий раз подумают прежде чем вмешиваться ,а за тем давать задний ...

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, iНекто said:

Похоже, я один теперь не знаю, чего все ждут.))) Но что-то пока не особо похоже на объявление чего-то из серии wow-wow. Ковыряемся везде по чуть-чуть. На сейчас.

 

Я тоже честно говоря удивлена. Все уже чуть ли не 3 дня назад знали, а я тут глаза ломаю по картам и роликам и не вижу такого о чем говорят. Странно..подождем твитт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Miss said:

ayə vavşe tovuzlunu kim saxleer?

Бу лап Борчалы - Марнеули ляхджяси олдуки ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Толстячок said:

Чувак сейчас думает: "Бля буду, больше сюда не приеду"

Шикардос, просто шикардос. И бегут опять в эту церковь.))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, Santyago сказал:

Здравомыслие отказывает диванным экспертам которые берутся обсуждать проблему и незная позицию сторон. Если честно я очень удивлён,не ожидал,мне казалось здесь есть эрудированные,грамотные юзеры,но оказалось

 

Что мешает пройти мимо?

 

P.S.

Многие юзеры сказали Вам, что та наша позиция по предоставлению широкой автономии Нагорному Гарабаху осталась в ПРОШЛОМ.

После начала боевых действий мы 1-2 раза еще упоминали об этом.  Но потом ВСЁ.  Мы, которые всё время искали мира и компромисса, натолкнулись на наглость и хамство. 

Теперь мы возвращаем наши земли. Для чего? Для того, чтобы сказать носатым "Милости просим"? 

Неужели думаете, что наш народ и власти Азербайджана настолько недалеки, чтобы дважды наступить на одни и те же грабли? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Didier Drogba said:

Он зарплату отрабатывает..)

На себе хочет почувствовать #итигован )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

«Вот и Шуша!». Азербайджанская армия подошла к городу. Идут тяжелее бои в 5 километрах от Шуши, но с большим преимуществом азербайджанских солдат.

Публикуем эксклюзивную запись.

 

kZLNXMBrXY53SWf4BKf0NrzSCyFNSI_hmwIXwCNJ
T.ME

️ «Вот и Шуша!». Азербайджанская армия подошла к городу. Идут тяжелее бои в 5...

 

Edited by A_12
  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 минут назад, One сказал:

Н совсем так , пакистанцы это наполовину индийцы ( Кашмирцы), на четверть всеми нелюбимые Персы ( белуджи и пуштуны ) , и на четверть арабы и другие народы .

арабов там нет

а вот узбеки и таджики есть

Link to comment
Share on other sites

Santyago
16 минут назад, Luna сказал:

Бла бла бла, вы как Скобеева, даже не слушаете того,что вам говорят. Заладили одно и то же.

Оказывается ваша позиция это позиция Владимира Соловьёва,поздравляю вас,вы сами непонимая поставили себя на уровень с ним,советую посмотреть в ютубе где он говорит так же как вы и где ему отвечают азерб сторонники исходя из офиц.позиции Азерб по Карабахскому вопросу. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Ifti said:

что бы как дядя Трамп читали его твиты и был популярен среди аудитории, придется хоть один раз в твиттере писать про крупный населенный пункт. Пусть удивит людей. Что он хотел сказать через обращения к Нации уже высказал. Не думаю что остались какие то нюансы. 

Ммм, дело даже не в нюансах. Хотелось бы чтобы он почаще выступал. Очень хороший оратор, отличная энергетика. Его интересно слушать. Твиты это конечно все современно, но такое общение по крайней мере для нас, не особо избалованных вниманием власти как нечто необходимое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Daniya
    • irada14
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Dak
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +dama8080
    • zizu
    • +mamsy
    • +Shoxrux
    • +Rufikbakinec
    • Leylaya
    • +Bordertown
    • +Verman
    • +Marsianin
    • +Град
    • +plotophyte
    • +Полоний

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions