Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

Didier Drogba
1 minute ago, rombler said:

 

да. они очень корректны и максимально нейтральны и справедливы . по крайней мере очень стараются в этом

Пршла параллельно др информация что это ATƏT nümayəndə - он из Швейцарии?

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

это больше всего понравилось.

одного вели, другого уже там нашли ))
 

Представляюкак трудно сидеть и видеть как они запускают ракеты, но ждать и выслеживать чтобы уничтожить обоих.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Adina said:

если с целью баланса - ок )) но переживающие нередко сильно паникуют ))

их понять можно, но постараемся сдерживать эмоции ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, nekka said:

Как пойдёт запись- пойду! 

Именно, что как босс! Поэтому злюсь даааа, что значит ему настр испортили, следить надо за языком. 😡

Он или она фикир вермядим йазды - "чтото не видно зяхримара на его лице", значит исключает с самого начала плохой исход, а это хорошо. Вот. Няися закруглимся с этим моментом.

Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Пршла параллельно др информация что это ATƏT nümayəndə - он из Швейцарии?

 

швейцарец. посол

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Cəbrayıl rayonu Xudafərin kəndi

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMzAvMTcvMDQvMzkvNjZk
OXU.AZ

Müdafiə Nazirliyi Cəbrayıl rayonunun işğaldan azad olunan Xudafərin kəndindən videoreportaj yayımlayıb.  Həmin görüntüləri təqdim edirik:

 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ombudsman UNICEF-in bəyanatına etiraz edib: “İkili standartlara yol verilir…

 

Ombudsman Aparatından APA-ya bildirilib ki, UNICEF-in 28 oktyabr 2020-ci il tarixli, Dağlıq Qarabağ və ətraf ərazilərdə davam edən döyüşlərlə bağlı verdiyi bəyanatında ikili standartlara yol verilərək qətlə yetirilmiş uşaqlarla əlaqədar həqiqətlərin gizlədildiyi müşahidə olunub.

Ombudsman bildirib ki, uşaqlar döyüş zonasına yaxınlığı olmayan, həmin zonalardan uzaq məsafədə yerləşən mülki yaşayış məntəqələrində Ermənistan silahlı qüvvələrinin Ermənsitan ərazisindən atdıqları raket atəşləri nəticəsində qətlə yetiriliblər. Bu faktların bəyanatda göstərilməməsi UNICEF-in bitərəf mövqedən çıxış etməsi və ikili standartlara yol verməsi ilə yanaşı, baş vermiş insan tələfatlarının döyüş zonası ilə bağlamaq məqsədi daşıdığını deməyə əsas verir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Didier Drogba сказал:

Он или она фикир вермядим йазды - "чтото не видно зяхримара на его лице", значит исключает с самого начала плохой исход, а это хорошо. Вот. Няися закруглимся с этим моментом.

Ай аллааах,  сизя ня олуб ??? Читать не могете больше???? Где там ЧТОТО??? А в первом посту вапще оно написало ,что ганыны гаралдыблар!! 

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
36 minutes ago, YOLO said:

Bizim cenab nazir ой злой, ой злющий. Шяряфсизлер ганыны гаралдыблар
 

BRyHtoknt0J5Q8eCFPyr43YyGKaIvjLyIIuFHVuE
T.ME

Bu dəqiqələrdə davam edən Cenevrədəki görüşündən.

 

На чем основываетесь можно узнать ?  На фото вроде норм настроение у него Screenshot_20201030_162009.jpg

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 минут назад, Didier Drogba сказал:

Швейцария это хорошо для разбавки этого проармянского муравейника

 

Не думаю. Швейцария, если не ошибаюсь, тоже выказывала симпатии к армгутангам.  Наверное, из-за особых отношений с Францией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
Just now, Didier Drogba said:

На чем основываетесь можно узнать ?  На фото вроде норм настроение у него

Пресс секретарь МИД Армении еще фотки выставила. По мне хмурый. Особенно хорошо на третьей видно. У русского сопредседателя тоже дума на лице.

 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
24 минуты назад, nekka сказал:

Ну и что вы имеете ввиду??????

из за землятрясения в Турции дилхорду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

На чем основываетесь можно узнать ?  На фото вроде норм настроение у него

Ещё и здоровье надо беречь..почему все без маски.....

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, YOLO said:

Пресс секретарь МИД Армении еще фотки выставила. По мне хмурый. Особенно хорошо на третьей видно. У русского сопредседателя тоже дума на лице.

 

По фото я бы не сказал что хмурый, нормальное лицо. А какойто пресс релиз филан был со встречи?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, nekka said:

Ещё и здоровье надо беречь..почему все без маски.....

гой бирь хялямь десин буну. А у тебя телеграм открывает? 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
Только что, YOLO сказал:

Пресс секретарь МИД Армении еще фотки выставила. По мне хмурый. Особенно хорошо на третьей видно. У русского сопредседателя тоже дума на лице.

 

Эта встреча тоже для галочки. Инди биз сюрюндюрежейик онлары. хеч нея гол чекилмеяджек. имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 minute ago, Didier Drogba said:

А какойто пресс релиз филан был со встречи?

Писали будет совместный, но только после. Я вот еще 1 момента не понял. Они начали отдельную встречу с армянским министром и потом совместную вместе с Байрамовым или просто дожидались нашего. Чем была обусловлена первая фотка?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

почему 2 страницы мимику обсуждаете? хмурый, не хмурый..

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Yukiko said:

Я выражаю только своё мнение, чтобы никто не кидался в меня виртуальными тухлыми яйцами. Я бы переименовала само название Гара баг - черный сад. Когда я ездила по районам Аз-на, встречала много названий сел,деревень со словом "гара".  Само это слово уже притягивает что-то негативное. Вот есть "Гара шяхяр" в Баку, его уже переименовали в "Аг шяхяр".:thinking:

Гарабаг, на самом деле, означает плодородная земля, «гара» - в данном случае переводится, как чернозём. Плодородные сады.
 

Самое главное, что международное сообщество признает Карабах территорией Азербайджана, это сообщество еле еле ориентируется на карте мира, не надо их ещё больше запутывать. 
У меня слово Ходжалы, черным камнем висит на сердце, но даже его переименовывать нельзя, чтобы все помнили! Чтобы каждый, кто хоть раз услышал это название, вспоминал армянские зверства, наш долг, рассказать об этом всему миру.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В стране идет война, он не должен быть хмурым? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 minute ago, Crazy Lady said:

Эта встреча тоже для галочки. Инди биз сюрюндюрежейик онлары. хеч нея гол чекилмеяджек. имхо.

У главы мид все равно ограниченные полномочия. Возможно очередное формальное перемирие.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Армения не возвращает Азербайджану тела погибших военнослужащих - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

29 октября 30 тел военнослужащих были в одностороннем порядке переданы армянской стороне.

Об этом на брифинге 30 октября заявил генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев.

Он отметил, что Армения не собирает и не возвращает тела азербайджанских военнослужащих.

https://ru.oxu.az/war/436171

 

Боже мой. Грязь на которую способен этот народ имеет хоть какую то грань? Мой мозг не в состоянии всего этого постичь. В человеческом лексиконе нет такого подходящего слова чтобы обозначить их. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Часто ,фактически с 2000 ых годов сижу анализирую инфо на многих сайтах,опозиционных и враждебных России, как чеченпресс,кавказцентр. Даже раньше писал аналитические статьи на кавказцентр.Всегда поддерживал их. Но с этого года я прекращаю переживать и поддерживать их. Неделю как пишу им и другим ресурсам"моджахедов". Очень обидно что целый месяц наша армия добиралась до растояния вытянутой руки до Шуши и побеждая на поле боя и в кабинетах дипломатов ни разу эти сайты не поддержали нас, и не выставили ни одну аналитическую статью о наших победах. Кроме Турции,Пакистана у нас нет друзей. Спасибо украинцам за их поддержку и даже грузинам. Ни от одной общественной организации Дагестана,Чечни как кадыровцев так и противников Кремля. Сегодня из их редакции пришло короткое письмо на почту ,ответ на мое письмо где я прямо спросил их почему когда Азерб и его народ громит пророссийского врага,сателита России на Кавказе вы даже не оказали моральной поддержки в виде пары строчек.  Ответ.Послали на  3 буквы,сказали,разбирайтесь сами со своими проблемами с армянами,вы нам не интересны. Тоже самое и с дагестанскими форумами ( кроме тюркских народов). Вот такие вот дела. Война показывает кто друг,враг а кто просто так . С этого момента я отрекаюсь от моральной поддержки чеченского народа в их борьбе. И не считаю их друзьями как и врагами не считаю их. В 90ые 2000 мы им не мало поддержки оказали,харам олсун онларв,буруннан гялсин. Бушидо выстави пост пожалуйста

Edited by Santyago
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, YOLO said:

Писали будет совместный, но только после. Я вот еще 1 момента не понял. Они начали отдельную встречу с армянским министром и потом совместную вместе с Байрамовым или просто дожидались нашего. Чем была обусловлена первая фотка?

Байрамов сам по себе решений не примет. Если помните их 1ую встречу в Москве встреча длилась около 11 часов и туда же входили отдельные консультации министров со своими странами (президентом и т.д.) по телфону. Так что за Байрамова переживать не нужно думаю. Пока в прессе тоже вроде ничего нет...

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
6 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Не думаю. Швейцария, если не ошибаюсь, тоже выказывала симпатии к армгутангам.  Наверное, из-за особых отношений с Францией.

Берн поддержал территориальную целостность Азербайджана.
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в среду провел телефонный разговор с главой Федерального департамента иностранных дел Швейцарии Игнасио Кассисом, сообщает пресс-служба министерства.
“В ходе телефонного разговора Байрамов проинформировал своего коллегу об агрессивной политике Армении, последних обострениях в регионе, об обстреле Арменией густонаселенных районов Азербайджана, в том числе города Барда, вдали от линии фронта и без военных целей. Он отметил, что расстрел мирных жителей является военным преступлением. Министр также проинформировал своего коллегу о жертвах среди мирного населения в результате подлых ракетных обстрелов со стороны Армении”, — отмечается в сообщении.

Кассис, в свою очередь, выразил обеспокоенность нападениями на мирных жителей. Он подтвердил позицию Швейцарии по поддержке территориальной целостности Азербайджана. Кассис также сказал, что его страна готова помочь, если она сыграет свою роль в мирном разрешении конфликта.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Al Pacino said:

почему 2 страницы мимику обсуждаете? хмурый, не хмурый..

Аль пытаемся результат встречи выгадать. Потому что пресс релиза нету. От решений зависит немало.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

Боже мой. Грязь на которую способен этот народ имеет хоть какую то грань? Мой мозг не в состоянии всего этого постичь. В человеческом лексиконе нет такого подходящего слова чтобы обозначить их. 

они уроды. И восклицательный знак.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 hour ago, Bushido said:

Игорь Стрелков:

 

(не придирайтесь к некоторым моменатам и выражениям, суть важнее)


Президент Арцаха заявил, что турецкие войска вышли на расстояние 5 км от Шуши. Это довольно оптимистичное заявление, если учесть ,что еще вчера приходили сведения о том, что турки вышли на расстояние 2-2,5 км от этого ключевого города.

 

Турецкое командование (и турецкий горный спецназ, находящийся на острие атаки) демонстрирует высокую гибкость и профессионализм в действиях. По сути, мы видим прекрасную иллюстрацию "принципа действия двумя руками" - "хук справа - хук слева - хук справа". (Удар на Джабраил- удар на Гадрут - последующий глубокий прорыв на Зангелан и далее на Лачин - удар на Шушу).

 

В случае падения Шуши (или хотя-бы выхода турок на его окраины с установлением прямого огневого контроля над дорогой Лачин-Шуша-Степанакерт) - вся армянская группировка восточнее Шуши попадает в оперативное окружение.


Можно отметить, что мои ожидания в отношении вероятности отвода армянских сил из района Агдама - не оправдались. Если у турок сегодня-завтра "все получится" - в "мешок" угодит 2/3 aрмянских сил в Карабахе/Арцахе. И тогда у Еревана останется всего два варианта действий:


1. Смириться с полной потерей Карабаха/Арцаха, выведя остатки разбитой армии и население в "материковую Армению";
2. Начать "тотальную войну" в надежде неизвестно на что.

 

Первый вариант приведет к национальному позору и трагедии, смещению Пашиняна и новому витку внутриполитической нестабильности. Второй - в случае, если РФ в войну не вмешается - поставит под вопрос существование самой Армении.

 

Насколько я понимаю - кремлевских гномов вполне устроит первый вариант развития событий и они всеми силами будут сдерживать Ереван от "неразумных действий". В том числе - прямо намекая, что РФ не станет "вписываться" за союзника по ОДКБ даже в самом крайнем случае.

 

https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_539907

Он что идиот?Какие турки.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Anri13

Screenshot_20201030_162009.jpg.d90cac7a6

 

Диалог Джейхуна и Зохраба после совместной фотки: Зохраб видешь на небе шлейф? Да вижу ответил Зохраб дрожающим голосом. Джейхун: это тоже наш БПЛА Байрактар, агыллы ол. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

rombler
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не думаю. Швейцария, если не ошибаюсь, тоже выказывала симпатии к армгутангам.  Наверное, из-за особых отношений с Францией.

 

у них особые отношения с евросоюзом. они не члены. и хорошие отношения с германией. с францией конкретно не очень дружат. считается что французы пытаются доказать что женева это савойский, то бишь французский город. несмотря на то что женева дала под зад савойским французам в 1602 году)))

 

наглые французы. этим всё сказанно

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • +Pups.
    • +Gogi
    • +Martinika
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions