Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

YOLO
Just now, nekka said:

Что он вообще подразумевает под продуктивным? ....

Вы можете спросить у него самого. Он на форуме milhistory отвечает на заданные ему вопросы

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Разве..? Не похожа вроде..)

 

Да ладно вам, не похожа))))😂, а те на фейсе похожи?)))

И не только она, ещё одна есть. Но это длинная история. 

Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 hours ago, A_12 said:

Но и это еще не все. Зангезур важен психологически. Даже больше чем Карабах. Карабах был всегда в наших границах, но определенных недавно. Зангезур был нашим, но уже давно. Возвращение такой территории будет означать, что возможно все ! И Басаркечер, и Гейча, и Иреван, и Борчалы, и Дербент, и свобода Южного Азербайджана тоже. А в таком случае всем оппонентам придется встряхнуть пыль с учебников  истории и посмотреть внимательно с кем же они имели дело 500 лет назад. Знающие из них и сейчас это знают, потому и против.

 

Как говорится, "убив дракона - сам становишься драконом".

Это что, зашевелившиеся споры той же армянской болезни?

Не терпится перенять эстафетную палочку ?

"Возможно всё", ага, вплоть до превращения Кавказа в бурлящий котёл на крови, по сравнению с которым Карабах покажется детской забавой.

История, помимо академической науки(весьма далекой от точных), является такой паскудной штукой, в которой всегда сосед легко может найти претензии, обиды, злость, к соседу.

 

 

 

 

Edited by Тот самый user
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из тг...

🚨 RƏSMİ: Ermənistan XİN mətbuat xidməti bildirib ki, 6 saatdan çox davam edən Cenevre görüşü başa çatıb 🔊 Ən Son, Ən dəqiq və Rəsmi Xəbərlər: 🔔 [ t.me/operativxeber ]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, nikotrissa said:

Скандинавы мне нравятся. Еще с тех пор,когда ЕС парламентарии были пойманы за руку в "икорной дипломатии" скандинавы оставались принципиальными борцами за права человека) 

В общем добро) А Раша согласна,что без нее?

Какое еще добро ?
Никаких миротворцев! Даже наблюдателей НИ-КА-КИХ!
Пусть сидят у себя дома - целее будут.
Нам никак не нужны те кто будут мешать нам сейчас или в будущем... Нам еще надо пригнать всю технику к армянской границе, провести учения, разведку, подготовку... и бытьготовыми к тому чтобы освобождатьродной Зангезур от оккупантов.

 

P.S. Обратите внимание - ни одной улыбки в посте нету ))

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, YOLO сказал:

Вы можете спросить у него самого. Он на форуме milhistory отвечает на заданные ему вопросы

Я думала вы знаете. Нет в планах с такими общаться.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 hours ago, God_bless_you said:

Yunanıstanda hiss olunub zelzele. 
Mence hökümetler ptovakatorlarin toruna düşməməlidi. 

 

siz bu ermeniye bax srazu özün soxub ortaya bizdün yazir zibileee fantazyordulardi da. 

ECF65706-5021-41EB-9CC6-A9D8D00681C7.jpeg

1B562A13-A977-4A80-80FB-69DC097BC726.jpeg

tərbiyyəsizlərdi,fikir verməyin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, nekka said:

Да ладно вам, не похожа))))😂, а те на фейсе похожи?)))

И не только она, ещё одна есть. Но это длинная история. 

Мне кажется, что @Scarlett юзерша с диспута...там у нее другой ник...и если я не ошиблась, то она не армянка...)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Тегнуть не получается(((Сможете?

Нет. Затошнит меня. 

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
16 minutes ago, Фрекен Бок said:

Дзен это что и где? 

Яндекс дзен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Интересно, они из Шуши все уже свалили или остался кто...

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, LiyA_ сказал:

Мне кажется, что @Scarlett юзерша с диспута...там у нее другой ник...и если я не ошиблась, то она не армянка...)

Здесь нельзя в армянстве обвинять)), я лишь написала про арм.язык.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Тот самый user said:

 

Как говорится, "убив дракона - сам становишься драконом".

Это что, зашевелившиеся споры той же армянской болезни?

Не терпится перенять эстафетную палочку ?

"Возможно всё", ага, вплоть до превращения Кавказа в бурлящий котёл на крови, по сравнению с которым Карабах покажется детской забавой.

История, помимо академической науки(весьма далекой от точных), является такой паскудной штука, в которой всегда сосед легко может найти претензии, обиды, злость, к соседу.

 

 

 

 

Успокойтесь. Никто войной на Россию идти не собирается. И на Грузию тоже. Но национальные интересы и приоритеты внешней политики всегда должны быть правильными, и историческая наука им в этом помощница...

Мы вообще всегда за мир. Но когда армянская государственность рухнет, сидеть и зевать, забыв про свою историю и права, никто не должен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Поха саладжаглар Финляндияны)

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, iНекто said:

Интересно, они из Шуши все уже свалили или остался кто...

давно там нет гражданских. Ушли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
40 minutes ago, nekka said:

Тревожусь😳, где Байрамов?

 Пытаются убедить - статус КВО это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Алиеву это и нужно...никаких переговоров...ити гован кими...:buba:

Лия, Алиевы ёзюм инанмырам ки дястяклийирям, и ахыра кими вя угурлу гетмей арзу элийирям, но если на нас будут давить до такой степени,что навяжут третьи силы, он должен сказать : буйрун,гялюн,но на нашей всемирно признанной границе,как все порядочные миротворцы,уважающие Брюссель) это,конечно отношу к европейцам,и ни дай бох туда затесаться северянам)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Zefir said:

а что она у нас говорила? я как-то не проследила за ее жизнедеятельностью пока она тут гостила ))) 

Полностью ее интервью не смотрела...но в той части, которую послушала...она вспоминала как раньше она хорошо жила в Карабахе со своими азербайджанскими соседями..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
45 минут назад, Neo сказал:
13f96c1203ce4e2d2cc63ecf57aab0de.jpeg
ARMENIANREPORT.COM

Самые важные новости Армении и мира

Горжусь женщинами и стыжусь за мужчин...:diablotin:

 

Правильно)) Хорошая статья)) Особенно вот эти слова понравились))

 

Бойтесь же, мужчины! Бойтесь не азербайджанцев с турками и «фикрет-хамзой», бойтесь остаться в истории как поколение, отдавшее на поругание врагу земли и святыни.

 

Бойтесь, бойтесь. А что вам еще делать? Тем кто присваивает чужое всегда надо бояться возмездия))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Zefir сказал:

арвад показания верир уже. ничо так, бодренькая. йахшы бахмышыг ))

 

 

Ня дейир?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
32 minutes ago, nikotrissa said:

Я полностью пропустила 48 и 49 темы, стоит их читать или ничего существенного? 

Пожалейте глаза и личное время. Спорили, доказывали, обсуждали - к нам не  прислушались. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, nikotrissa said:

Лия, Алиевы ёзюм инанмырам ки дястяклийирям, и ахыра кими вя угурлу гетмей арзу элийирям, но если на нас будут давить до такой степени,что навяжут третьи силы, он должен сказать : буйрун,гялюн,но на нашей всемирно признанной границе,как все порядочные миротворцы,уважающие Брюссель) это,конечно отношу к европейцам,и ни дай бох туда затесаться северянам)

 

Надеюсь, что если он и согласится на ввод миротворцев, то только после того, как мы восстановим свою территориальную целосность... 

Edited by LiyA_
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
Just now, A_12 said:

Успокойтесь. Никто войной на Россию идти не собирается. И на Грузию тоже. Но национальные интересы и приоритеты внешней политики всегда должны быть правильными, и историческая наука им в этом помощница...

Мы вообще всегда за мир. Но когда армянская государственность рухнет, сидеть и зевать, забыв про свою историю и права, никто не должен.

 

Вы лучше себя успокойте )) от разыгравшегося аппетита в предвкушении

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, LiyA_ сказал:

Надеюсь, что если он и согласится на ввод миротворцев, то только после того, как мы восстановим свою территориальную целосность... 

Аха,я об этом и говорю)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Кто-нибудь знает этого еврейского эксперта из Канады? 

Аплодирует нам) тоже ляззят верир)

8ff182dcfd1f41a9b553c917d9b813c2_1604000
VM.TIKTOK.COM

Пользователь...

 

 

Хардан чыхыр бу экспертлер?

 

Гурбан оларам форумдакы экспертлеримизе. Харопун двигателинден тутмуш 100км месафейе не гедер бензин яндырыр хамысыны билирлер. Байрактарын оптикасы нече зумду, Канаданын хансы ширкети адыны яздылар, нечейе оптовой алыблар, джаным сяня не десин хансы бомбаны галдырыр, сехер Ф-16 сокуб йыгдылар, хеч америкада бу теййарени дюзелден бунлар гедер билмир. Валлахи шахиди олдум. Адамы яндыран одур ки, бу гедер специалист бош бошуна форумда язырлар, ала йыг бунлары хамысыны бир йере бир дене дрон йыгсынлар, мян хеле истребителден данышмырам. Она буна довлетимиз нийе пул верир((

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ня дейир?

 

йалан данышыр.. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit

Блин, хоть бы заявление какое-нибудь сделали. Сижу, жду, не сплю, а тут переговоры завершились идите все по домам

Link to comment
Share on other sites

artist88

Женевра зад хамысы бош шейди ,эсас Путинди

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, nekka said:

Здесь нельзя в армянстве обвинять)), я лишь написала про арм.язык.

Я не настолько хорошо знаю эту юзершу, поэтому насчет языка ничего сказать не могу...)

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Надеюсь, что если он и согласится на ввод миротворцев, то только после того, как мы восстановим свою территориальную целосность... 

И только и только на границе с арменией.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Бенц  Orion 68  Kalipso  BAKILI  Kartofsatan  Fidel_Castro  Lahn-dill  R.M.  Didier Drogba  Centurion  A_12  Realy Long  Bushido  Outlaw  Elseven  Azer  Miss  Liya1101  VusalAze  Гамлет  user-code  Wolfy  Тот самый user  Obozrevatel  Yukiko  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Anri13  Azeri365  haEmatoLogist  Gun-smith  Ronin  rombler  kukolka_1981  Tercel  Ruada♡  Mejnun  RAINMAN  Бзиканутая мадам  Snapshot  Bodriy  Хамаль  Murad Ali  Светлый путь  Evol  BurlaXatun  Ilshat  nikotrissa  *Чертовка*  YOLO  ВЕЛИКИЙ  Valois  Jamilla.J  Ifti  лесник  Мира  nbar  Царь  Nazul  Werty  -=laziale=-  ZAVR  Al Pacino  Messina  Риночка  eminently  nekka  Jasmin  dama8080  Ignac  Manneken Pis  Adina  Noname  Timich  E.T.  Farax Diba  Zefir  Cholito  Sör-Söhbet/Müzakire  Artist77  Turbo  Wisdom  Фрекен Бок  No Angel  Отче Ваш  Komsneft  Berk  Padre  gasiga  Falimint  Masusenka  i_f  MuZa  Habibi  mezzojuve  Ромашка  Addeliya  Perkele  Heydar Ali  Pacific Raider  and 125 more...
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • Братэлло
    • +Gluter
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Agakerim
    • +Shvabodniy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions