Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Murad Ali
3 minutes ago, One said:

Мне кажется вы взялись комментировать немного сложную для вас область .)

 

если из истории убрать всю ложь, это не значит что останется только правда, может и вовсе ничего не остаться (с)..

может вы и правы)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, nikotrissa said:

Яхшы, вернусь к теме. сегодня смотрела ролик,где были уничтожены  2 Смерча и было указано,что это те самые,что были виновны в невинных жертвах Барды.

3 вопроса, мы уже делали упреждающие удары,вычислили ракетные установки в Армении после Гянджи,и уничтожили их, 2 Точки У,если не изменяет память. 

 

1.Почему перед пальбой по Барде мы не знали откуда будут стрелять,если снаряды выпускались гораздо ближе,в Карабахе.

2. Как узнали,что это те самые,что стреляли по Барде?

3. Почему дождались когда будут выпущены 3 ракеты и только потом уничтожили цели? 

4. Снаряд по ним  был выпущен откуда-то сбоку, значит это не БПЛА,а РУ, и ему требовалось время?

 

3.  Нужно было выследить ради того чтобы определить место дислокации и вычислить второго. Уничтожены обе.

 

2. Скорее всего предположение основанное на местоположении и возможностях данной системы. Как видите место расположения было в Агдере. Ближе к Барде чем скажем тот же Степанакерт

 

4. Снаряд всегда сбоку. Потому чот картинку вы видите не с ударного дрона который ее выпустил, а с дрон-разведчика или в данном случае -наблюдателя.

 

1. Если установка замаскирована и не была обнаружена нашей разведкой то как нам ее уничтожить до Барды? Проявила себя ударом по Барде. Оставила следы так сказать. Вычислили - уничтожили.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, nikotrissa said:

Яхшы, вернусь к теме. сегодня смотрела ролик,где были уничтожены  2 Смерча и было указано,что это те самые,что были виновны в невинных жертвах Барды.

3 вопроса, мы уже делали упреждающие удары,вычислили ракетные установки в Армении после Гянджи,и уничтожили их, 2 Точки У,если не изменяет память. 

 

1.Почему перед пальбой по Барде мы не знали откуда будут стрелять,если снаряды выпускались гораздо ближе,в Карабахе.

2. Как узнали,что это те самые,что стреляли по Барде?

3. Почему дождались когда будут выпущены 3 ракеты и только потом уничтожили цели? 

Снаряд по ним  был выпущен откуда-то сбоку, значит это не БПЛА,а РУ, и ему требовалось время?

 

По этому поводу в нашу студию приглашается уважаемый 

@Realy Long для того чтобы ответить на такой вопрос - можно ли заранее техническими методами определить что из Смерча эдак за 60-70 км будет производиться выстрел. Просьба ответить искренне потому что народ в панике боится спать. Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
33 minutes ago, BAKILI said:

Ну если можно так сказать. Первый форум на АзНете.

Мне говрили еще про azerinet

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Пункт 3 от 10 октября няди? Кто помнит??

Первое перемирие должно быть 

Link to comment
Share on other sites

Neo
11 минут назад, Mr. TANNER сказал:

На фейсбуке армяне вовсю упиваются землетрясением в Измире.  Твари.

Они просто не знают нашу пословицу - Gulme qonshuva geler bashiva...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, A_12 сказал:

3.  Нужно было выследить ради того чтобы определить место дислокации и вычислить второго. Уничтожены обе.

 

2. Скорее всего предположение основанное на местоположении и возможностях данной системы. Как видите место расположения было в Агдере. Ближе к Барде чем скажем тот же Степанакерт

 

4. Снаряд всегда сбоку. Потому чот картинку вы видите не с ударного дрона который ее выпустил, а с дрон-разведчика или в данном случае -наблюдателя.

 

1. Если установка замаскирована и не была обнаружена нашей разведкой то как нам ее уничтожить до Барды? Проявила себя ударом по Барде. Оставила следы так сказать. Вычислили - уничтожили.

А куда попали те 3 ракеты которые они успели выпустить,известно?

Но мне кажется те 2 Точки У в Армении еще не успели отстреляться,когда наша разведка их накрыла и уничтожила,нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Первое перемирие должно быть 

Пункт 3 случайно не о выводе войск? 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Пункт 3 случайно не о выводе войск? 

Такого пункта вообще не было 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Уффф...ни у кого нет текста первого договора? 

Link to comment
Share on other sites

Dionaea
4 minutes ago, Neo said:

Они просто не знают нашу пословицу - Gulme qonshuva geler bashiva...

Я там многим объяснила про многочисленную армянскую диаспору в Измире. Умолкают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Azeri365 сказал:

 

 

@Adina

@Bushido

 

Есть идеи что на них сыпится ?

 

 

 

 

 

 

 

боюсь написать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Тот самый user said:

 

Тон задали вы, когда ринулись меня успокаивать ни с того, ни с сего. Я в первом посте даже не обращался к Вам лично, а в общем охарактеризовал подобные умонастроения. 

Все эти красивые слова которые Вы привели, в таком же духе и красивей можно слышать и из уст армян.  В красивую обертку как известно можно завернуть любую какаху.

Кстати, вставание с колен- знакомая риторика, еще бы что то про скрепы придумать.

 

Абсолютно неверная трактовка и сравнение.

Риторика армян основана на неприязни, ненависти и страхе к своим соседям. У меня ни грама этого нет. Я наоборот очень даже люблю всех соседей моей страны: и русских, и грузин, и персов. И арабов, которые граничат с Киркуком тоже, соседи же все-таки.

Про скрепы не скажу, слово не нравится, но ценности должны быть. Есть некие ценности, которые не позволяют народу превратиться в космополитичную массу. И их нужно сохранять. Это скрепы? Ну тогда скрепы... Если же шовинизм, надменность по отношению к соседним народам ("чурки", "узкоглазые", "хохлы", "хачики" и т.д.), если желание чтобы все на коленях перед Кремлем ползали и все такое ... если это скрепы, то нет, то что я говорю не скрепы.

То что я говорю это достоинство и гордость. Если по вашему это какаха в красивой обертке, то я не знаю что для вас конфета.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Didier Drogba сказал:

По этому поводу в нашу студию приглашается уважаемый 

@Realy Long для того чтобы ответить на такой вопрос - можно ли заранее техническими методами определить что из Смерча эдак за 60-70 км будет производиться выстрел. Просьба ответить искренне потому что народ в панике боится спать. Спасибо.

Кто в панике?) Тут ручки потирают в ожидании дохлых крыс, какая паника?) 

А вопрос поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, nekka said:

 

Это фотоперевод.

 

 

Пресс-релиз заявление для прессы сопредседателей Минской группы ОБСЕ Женева, 30 октября 2020 года - сопредседатели Минской группы ОБСЕ (Игорь Попов из Российской Федерации, Стефан Висконти из Франции и Эндрю Шофер из Соединенных Штатов Америки) опубликовали сегодня следующее заявление: сопредседатели встретились отдельно и совместно с министром иностранных дел Армении Зохрабом Мнацаканяном и министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым в Женеве 30 октября. Во встречах также принял участие личный представитель Действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик. Они также провели консультации с верховным комиссаром ООН по делам беженцев Филиппо Гранди и президентом МККК Петером Маурером. Сопредседатели вновь призвали стороны в полном объеме немедленно установить гуманитарное прекращение огня в соответствии с совместным заявлением Москвы от 10 октября, которое стороны подтвердили 17 октября в Париже и 25 октября в Вашингтоне. Без ущерба для выполнения соглашения о прекращении огня или других обязательств стороны договорились в срочном порядке предпринять ряд шагов, в том числе:

 

• Стороны не будут преднамеренно нападать на гражданское население или невоенные объекты в соответствии с международным гуманитарным правом; • стороны будут активно участвовать в осуществлении восстановления и обмена останками на поле боя, предоставляя МККК и Пркио необходимые гарантии безопасности для содействия;

 

• стороны передадут МККК и Пркио в течение одной недели список задержанных в настоящее время военнопленных для целей обеспечения доступа и возможного обмена;

 

• стороны представят в письменном виде комментарии и вопросы, связанные с возможными механизмами проверки прекращения огня в соответствии с пунктом 2 совместного заявления от 10 октября. Стороны провели открытый и предметный обмен мнениями, направленный на уточнение своих переговорных позиций по ключевым элементам всеобъемлющего урегулирования в соответствии с пунктом 3 совместного заявления от 10 октября. Сопредседатели продолжат интенсивную работу со сторонами в поисках мирного урегулирования конфликта.

 

 

Впервые ни слова про "базовые принципы". Это уже ушло в историю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
18 minutes ago, i_f said:

FB4B863F-E279-40DD-A80F-D6C7B213E8BC.jpeg

Это и есть стиль, слог и логическая ясность официального письма, а не тот пасквиль Пашиняна Столтенбергу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Субстантивные переговоры. То есть речь идет о графике вывода войск. Разве нет? 

Screenshot_2020-10-31-01-40-16-832_com.android.chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Вангую что пока Агдаря наши не возьмут, активности в направление Шушы и Лачына не будет.  

Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Ifti сказал:

будем. Там нет гражданских. Наши бьют высокоточным оружием, только по военным объектам. Этот пункт для армян, что бы они опять по Гянджа, Барда, и по другим городам не палили. Наши там формально, что бы армяне не выделялись на бумаге всем ростом. 

Шушера сказала,что они имеют право бить по воен.обьектам и тд. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Dionaea сказал:

Я там многим объяснила про многочисленную армянскую диаспору в Измире. Умолкают.

Измирская диаспора интегрирована в турецкое общество, никаких кривотолков с их стороны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, A_12 said:

3.  Нужно было выследить ради того чтобы определить место дислокации и вычислить второго. Уничтожены обе.

 

2. Скорее всего предположение основанное на местоположении и возможностях данной системы. Как видите место расположения было в Агдере. Ближе к Барде чем скажем тот же Степанакерт

 

4. Снаряд всегда сбоку. Потому чот картинку вы видите не с ударного дрона который ее выпустил, а с дрон-разведчика или в данном случае -наблюдателя.

 

1. Если установка замаскирована и не была обнаружена нашей разведкой то как нам ее уничтожить до Барды? Проявила себя ударом по Барде. Оставила следы так сказать. Вычислили - уничтожили.

 

Вобщем какой-то системы которая могла бы определить подготовку Смерчей в момент его подготовки к выстрелу нет. Смерчь должен начать работать чтобы начать вычислять его расположение противной стороной так? Сколько времени уходит на вычисление и наводку на него приблизительно чтобы опередить его следующую серию выстрелов? Возможно это не по вашу душу, но может быть вы чтото знаете.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Bushido said:

 

О чем это ? У меня не открывается

Хоть я и не в Баку))

Edited by Perkele
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, nikotrissa said:

А куда попали те 3 ракеты которые они успели выпустить,известно?

Но мне кажется те 2 Точки У в Армении еще не успели отстреляться,когда наша разведка их накрыла и уничтожила,нет?

Куда попали? Скорее всего одна из них та что Хикмет Гаджиев сегодня показал. Была фотка..

Я вас понимаю и в теме (которую Вы не читали))) писал "как же трудно видеть как выпускается ракета и не трогать эту установку, только ради того чтобы логово вычислить и пару уничтожить". Тут уже затрагивается не военная тема, а этическая что-ли... но сейчас не до нее...сейчас нужна наибольшая эффективность... Лучше позволить 3 сегодня чем неизвестно сколько от воторой установки завтра.

 

Точки У если помните тоже были уничтожены после того как первый раз были применены. Первого раза хватило чтобы их вычислить и ворой не допустить. Причем именно поэтому никто и не пикнул из-за удара по ним на арм. территории. Потому что превентивный удар чтобы не допустить повторения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 minutes ago, Тот самый user said:

Кстати, а Пакистан с какого боку к нам припеку, с чего такая любовь, поддержка, флагомахание ? Ода бир миллетин учюнчю девлятиди?  

 

полтора века назад наш всеми любимый и уважаемый меценат-миллионер Зейналабдин Тагиев, протянул руку помощи Пакистанцами, купив и отправив им то ли 100 тысяч то ли 200 тысяч доз вакцины от чумы... тем самым спас можно сказать, всю нацию. Как же я горжусь этим человеком, наверно для меня он самый видный Азербайджанец. Мякяны Джяннят

Edited by Murad Ali
  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Perkele сказал:

О чем это ? У меня не открывается

Хоть я и не в Баку))

 

 

bu moment:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, nikotrissa said:

Кто в панике?) Тут ручки потирают в ожидании дохлых крыс, какая паника?) 

А вопрос поддерживаю!

А вы что сразу палите народ? )

Человеку нужна мотивация чтобы ответить.

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
18 minutes ago, Azeri365 said:

 

 

@Adina

@Bushido

 

Есть идеи что на них сыпится ?

 

 

 

Это фосфорные боеприпасы РСЗО Град (Белый фосфор)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, Bushido said:

 

Агдере ?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
32 minutes ago, Farax Diba said:

 

Я один оффтопный вопрос хочу задать. Тут собрались хорошие форумчане или все стали добрее от того что мы выигрываем? Диспутда гормейе гезум олмайан адамлар аказимичка гюль кими адамлар имиш 😂😂

 Мы как евреи объединились против общего врага. Хороших форумчан не бывает. 😀

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +Birdman
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +Sorrel
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Konan-from Canada
    • +I am gonna hell
    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Timich
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +telefonist
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions