Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 52


A_12

Recommended Posts

Anri13

Все знают что российские сми курируют армяне от тв до желтой прессы, нету ни одно редакции что бы армяне там не имели своего человека.

Газета Комсомольская правда знакома всем, но и ее купил Россия сегодня где директор Маргарита Симонян. Где Карабахская война освещяется исключительно с армянской стороны, но!!! А вот это статья из сегодняшней газеты, скорее всего методичка кремля и на маргариту положили :

Как Пашинян вел Армению к поражению в Карабахе КП.ру

Публицист Сергей Мардан рассуждает о действиях премьер-министра Армении
 
Пашинян совершенно осмысленно вел Армению к поражению в Карабахе.

Пашинян совершенно осмысленно вел Армению к поражению в Карабахе.

Фото: REUTERS

Пашинян совершенно осмысленно вел Армению к поражению в Карабахе. В то время, как азербайджанский Генштаб несколько лет работал под руководством турецких военных с опытом войны против курдов и сирийцев, Ереван отправил в отставку весь «карабахский» клан и начал зачистку армянской армии.

Вместо того, чтобы готовиться к войне, которая уже 30 лет как является неизбежной, строить эшелонированную оборону, накапливать вооружение и вести боевую подготовку воинских частей, Пашинян вел Армению к демократии. К западной демократии.

Вместо того, чтобы каждое утро начинать с изучения карты мира, на которой Армения – в окружении врагов, а затем так же каждое утро отправлять Путину телеграмму с заверением в верноподданических чувствах, с пожеланием Солнцеликому – здоровья и благоденствия, Пашинян даже не исполнил вежливую просьбу гаранта выживания армянского народа оставить в покое его личного друга - Качаряна.

В 1660 году армянские купцы в знак верности поднесли русскому царю Алексею Михайловичу знаменитый «Алмазный трон». (и по старой армянской традиции лизнули пятки Алексею)

А их наследник – Никола Пашинян даже вопреки стандартному дипломатическому протоколу не приехал встречать Путина в аэропорт во время его визита в Армению 1 октября 2019 года.

По «восточному протоколу», которое Пашинян должен был впитать с молоком матери, это было равносильно открытому оскорблению, которое не могло остаться безнаказанным.

!!Насчет оскорбление имеется ввиду не встреча в аэрапорту! а то что на антироссийском митинге в Ереване были лозунги с оскорблением президента РФ, а организаторов и заводил митинга сопровождала городская полиция, по команде Пашиняна.  Теперь Кремль все объяснил на пальцах, потому что армения до вчерашнего дня не понимала что происходит.

 

PS. А я по прежнему желаю долгих лет на государственной службе Николу и ее последней леди.

 

 

 

 

Edited by Anri13
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
15 minutes ago, Luna said:

Оперная певица))))))))

Анаконда бяд гёрл ня иди?)))) Ахахаахх)))))))

 

Спасибо , с утра поняли настроение)>))

Вяйщи гыз🤣 Ужас

Араикдан хябяр йохду? Наши уже гябир даши нарисовали ему))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 hour ago, Крошка said:

Да, я читаю их телеграм каналы. Они все ублюдки, с этим не поспоришь. Но блин, вот такой треш впервые вижу. Они просто должны сложить оружие, если хотят чтобы хоть кто то из них выжил. 

Знаете, я думала о том, почему у них так мало населения и почему их женщины выходят замуж за иностранцев. Пришла к выводу, что они всю свою жизнь пытались играть с огнем, требуя у тех на чьей земле жили великой армении, вот и мужской пол просто уничтожали. Если так себя и дальше будут себя вести, то через несколько поколений просто не будет существовать такой народности как армянская

Не могу судить об этническом составе, но у меня сложилось впечатление, что армянин - это не национальность, а, так сказать, "состояние души". Люди тем или иным образом отравленные тлетворной идеологией, замешанной на религиозной почве и присыпанной шизофреническим бредом оголтелых расистов. 

 

Здесь на форуме уже не раз отмечали, что достаточно какого-то мало-мальского родства и человек (вроде бы, вполне приличный) превращается в обезьянку с гранатой (буквально или фигурально). А секрет, как мне кажется, в простом рецепте: каждому где-то внутри хочется ощущения собственной значимости, и армянская идеология с этим желанием умеет играть лучше других, ведь так сладка мысль, что можно быть великим, ничего не делая и просто имея какую-то там богом избранную кровь в жилах. 

 

Вот поэтому мне сложно представить, что такая разрушительная отрава, как армянство, легко будет выдавлена из пространства людской цивилизации и культуры. Эта штука (идеология армянства) - живучий паразит, вирус или раковая опухоль - представьте, как вам удобнее - на теле человечества (так же, как и другие губительные теории рассового превосходства). И пока человечество как единый организм не решит побороть этот недуг, "фэйк ньюз милляти" будет процветать и множится, потому как размножаются они не только половым, но и идеологическим путём.

 

ИМХО.

Edited by Mejnun
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
28 минут назад, LiyA_ сказал:

Позвоните в ген.прокуратуру...уточните...и нам расскажите...:smoking:

 

Написал и им и знакомым журналистам. Подождём ответа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 hour ago, LiyA_ said:

Я не знаю...😏

Карабах, боль моя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
32 минуты назад, Editor сказал:

 

Мистер Морщины на 1 мин 30 сек ))))

are you okay?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Mejnun said:

Не могу судить об этническом составе, но у меня сложилось впечатление, что армянин - это не национальность, а, так сказать, "состояние души". Люди тем или иным образом отравленные тлетворной идеологией, замешанной на религиозной почве и присыпанной шизофреническим бредом оголтелых расистов. 

 

Здесь на форуме уже не раз отмечали, что достаточно какого-то мало-мальского родства и человек (вроде бы, вполне приличный) превращается в обезьянку с гранатой (буквально или фигурально). А секрет, как мне кажется, в простом рецепте: каждому где-то внутри хочется ощущения собственной значимости, и армянская идеология с этим желанием умеет играть лучше других, ведь так сладка мысль, что можно быть великим, ничего не делая и просто имея какую-то там богом избранную кровь в жилах. 

 

Вот поэтому мне сложно представить, что такая разрушительная отрава, как армянство, легко будет выдавлена из пространства людской цивилизации и культуры. Эта штука (идеология армянства) - живучий паразит, вирус или раковая опухоль - представьте, как вам удобнее - на теле человества (так же и другие губительные теории рассового превосходства). И пока человечество как единый организм не решит побороть этот недуг, "фэйк ньюз милляти" будет процветать и множится, потому как размножаются они не только половым, но и идеологическим путём.

 

ИМХО.

Всё верно , но к сожалению армянизмом мозга страдает и часть азербайджанцев , у них точно такое же мышление как у армян , но только со своей колокольни , даже ура патриотические лозунги одинаковые , любовь к краже чужой истории , чужой кулинарии , желание лгать и подтасовывают факты , приписывать чужое культурное наследство себе , местечковость мышления тоже одинаковы , шовинистические взгляды тоже одинаковые , и мышление такое же в стиле дурак- сам дурак 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Араика фото выложили, как бы намекая что он жив.

Но я с уверенностью 99% предположу что он труп. Новость о его смерти появилась вчера сразу после визита Чавушоглу в Баку, паралельно сразу же появилась официальная новость от минобороны Турции что наши уже взяли 196 населнных пунка, хотя об этом у нас даже не обьявляли.

Делаю вывод что наши вчера сообщили турецкой делигации такую приятную новость, по этому 2 эти новости одновременно вчера появились в турецком издание и на официальном твиттер аккаунте минобороны Турции.

Сами наши не стали обьявлять об Араике, сто бы формально у хаев не было повода устраивать всемирный плач и начинать обстрел мирных городов под этим соусом.

 

PS: Официальный Истанграм Араика так же не обновляется уже несколько дней.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Если Араик жив и слухи о его смерти  идут по интернету, почему он не выступает вживую ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nasta
6 minutes ago, One said:

Всё верно , но к сожалению армянизмом мозга страдает и часть азербайджанцев , у них точно такое же мышление как у армян , но только со своей колокольни , даже ура патриотические лозунги одинаковые , любовь к краже чужой истории , чужой кулинарии , желание лгать и подтасовывают факты , приписывать чужое культурное наследство себе , местечковость мышления тоже одинаковы , шовинистические взгляды тоже одинаковые , и мышление такое же в стиле дурак- сам дурак 

Наши легко излечиваются от этого недуга. Вы армян видели хоть раз в жизни?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Ermənistan hərbi nazirliyi deyib ki silahlarımız köhnə sovet silahıdır. Hərbi obyektləri hədəf alsaq da, mülki əhalini vururuq :facepalm:

Gic yalançılar. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Армянский ТГ радуется тому что датчане лишают исламистов гражданство))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, Crazy Lady said:

Ваша мама и борщ готовит наверное  и спагетти . Она жила в Украине или в Италии.? 

Моя мама отлично готовила азербайджанские блюда, борщ вообще-то это уже азербайджанское блюдо для этого жить в Украине не надо )))), а спагетти она готовить не умела, альденте у нее никогда не получалось, видимо, сказывалось проживание в Азербайджане )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Massive pro-Armenian
march held in West LA as community demands recognition for Artsakh

 

Watch at 3:50

 

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, undead_angel said:

 

 

Никакой дружбы с армянами. Они не изменятся. Надеюсь Армения потеряет свой суверенитет. Этот народ не заслужил иметь свое государство, свою армию. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Editor said:

 

Massive pro-Armenian march held in West LA as community demands recognition for Artsakh

 

 

Прекрасно. 

Лос Анджелес может провести референдум и " карабахцы" могут переехать туда)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Editor said:

 

Massive pro-Armenian
march held in West LA as community demands recognition for Artsakh

 

Watch at 3:50

 

 

 

почему они не требуют признания Арцаха у самой Армении? ))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Anri13
12 minutes ago, Perkele said:

Если Араик жив и слухи о его смерти  идут по интернету, почему он не выступает вживую ?

Они потом скажут что Араик подхватил кАРЕНовирус и умер. достойно а не как мышь ищущая дырку где бы спрятаться от Харопа.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Al Pacino said:

 

почему они не требуют признания Арцаха у самой Армении? ))

 

Armenia doesn't have balls to recognize the Karabakh )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Perkele said:

Прекрасно. 

Лос Анджелес может провести референдум и " карабахцы" могут переехать туда)

честно говоря жалко портить этот прекрасный город этим мусором (хотя он уже испорчен), но лучше где-нибудь в другом месте чем у нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
22 minutes ago, Mejnun said:

Не могу судить об этническом составе, но у меня сложилось впечатление, что армянин - это не национальность, а, так сказать, "состояние души".

ИМХО.

армянин - это не национальность, а, так сказать, "состояние души"- это психический диагноз: буйный, с множественной параноей, агрессивной шизофренией и, естественно, неизлечимый

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, One said:

Всё верно , но к сожалению армянизмом мозга страдает и часть азербайджанцев , у них точно такое же мышление как у армян , но только со своей колокольни , даже ура патриотические лозунги одинаковые , любовь к краже чужой истории , чужой кулинарии , желание лгать и подтасовывают факты , приписывать чужое культурное наследство себе , местечковость мышления тоже одинаковы , шовинистические взгляды тоже одинаковые , и мышление такое же в стиле дурак- сам дурак 

Вполне возможно, ведь это не исключено в силу примитивности (а значит, доступности) такого подхода к жизни. Но мне кажется, вывести подобную методу на уровень официальной идеологии "умудрились" только обозначенные персонажи. Масштаб, так сказать, другой, широта охвата, "красота игры". 

 

Лечится просвящением и поголовным ликбезом на ранних стадиях, но так как они дрэвние, то у них уже сильно запущено. В результате, при разрушении мира их иллюзий существует немалая вероятность скатывания всего общества в массовое помешательство: то чувство, когда осознаешь, что всю жизнь ел долму, а она оказалась и вправду азербайджанской - хочется исторгнуть всё съеденное, потому что неприемлешь ничего азербайджанского, в итоге сам организм на уровне жкт отказывается дальше существовать, потому что жить так дальше невозможно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇮🇷 İran qırıcı və PUA-lar ilə hava manevr təlimlərinə başladı. Təlimlər "İsfahan" şəhərində keçirilir.

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Толстячок said:

армянин - это не национальность, а, так сказать, "состояние души"- это психический диагноз: буйный, с множественной параноей, агрессивной шизофренией и, естественно, неизлечимый

Потому и указал в кавычках. Психически больных принято было называть душевно больными. 

Неизлечимость констатировать не стану: я таки не специалист в вопросе)

 

Но феномен достойный глубочайшего изучения и множества научных работ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Адамян said:

мое почтение @Yukiko ханум)

Не могли бы Вы помочь с переводом? Что говорит Алиев нашего Пашика? :thinking:

Концовка кстати интересная))

 

Ара ты живой ? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Sadə bir dillə şirkətin inkişafından danışır.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Противник предпринял попытку атаковать наши позиции в Зангиланском направлении фронта

1 ноября в течение дня подразделения армянских вооруженных сил предприняли попытку атаковать на Зангиланском участке армяно-азербайджанской государственной границы.
Противник подверг обстрелу позиции наших подразделений из минометов и различного крупнокалиберного оружия с целью захвата ряда выгодных высот на этом направлении.
Замысел противника атаковать был своевременно выявлен нашими подразделениями, и в результате проведенной успешной операции противник понес большие потери.
В ходе боев противник, потеряв до 30 военнослужащих в живой силе, был вынужден отступить на территорию Армении.
В результате бдительности личного состава наших подразделений штурмовик Су-25 противника, атаковавший наши позиции с воздуха, также был сбит.

Edited by undead_angel
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Düşmən cəbhənin Zəngilan istiqamətində mövqelərimizə hücum etməyə cəhd göstərib

Noyabrın 1-də gün ərzində Ermənistan-Azərbaycan dövlət sərhədinin Zəngilan rayonu sahəsində Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri hücum etməyə cəhd göstərib.
Düşmən bu istiqamətdə bir sıra əlverişli yüksəklikləri ələ keçirmək məqsədilə minaatanlardan və müxtəlif iri çaplı silahlardan istifadə etməklə bölmələrimizin mövqelərini atəşə tutub.
Düşmənin hücuma keçmək niyyəti bölmələrimiz tərəfindən vaxtında aşkar edilib və həyata keçirilən uğurlu əməliyyat nəticəsində qarşı tərəf ciddi itkilərə məruz qalıb.
Döyüş nəticəsində canlı qüvvə sarıdan 30-dək itki verən düşmən, Ermənistan ərazisinə çəkilməyə məcbur edilib.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +BaltaEtibar
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Rebell
    • Dalğıc
    • +Operator85
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • Xazar
    • +Nazul
    • +STOIC
    • +plotophyte
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions