Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 54


A_12

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, Samv сказал:

имхо.. первую машину подбили, вторая и третья поняв что под прицелом включают задний ход, так как площадки для разворота нет, то делали  разворот ходом, что и привело к опрокидыванию второй, третий так же при развороте ушел в овраг.. что насчет сгоревшего то да, скорее всего  первый выстрел машина выдержала, экипаж эвакуировался и потом второй ракетой сожгли броневик.

 

 

я в начале войны видел видео, где снаряд попал в эту машину.

 

все пассажиры живыми вышли из машины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Mejnun said:

Только одна поправочка: он семён и пишется с малюсенькой буквы в знак "уважения" к личности и профессионализму.

Я не про корреспондента...я знаю, что он семен...я про боевика, который дает ему интервью в начале и рассказывает про наши дроны...это он серега..) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
3 minutes ago, Bushido said:

После капитуляции или нового договора о перемирии

 

Интересно, на этот раз опять с их стороны будут представители правительства НКР

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Turbo said:

Чьи?

Наши конечно 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Конченные дегенераты только что сообщили – с пометкой «молния» – о «гибели» в боях в Карабахе генерала Адалята Пашаева.

Однако на самом деле 73-летний генерал Пашаев, начальник Государственной фельдъегерской службы, скончался вчера у себя дома.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, Azeri365 said:

Все возможно, найдут способ есть  же такие горы 

 

 

 

turk-bayragi-isvicrealplerinin-zirvesinde1.jpg

Повозиться таки придется: Агрыдаг побольше Маттерхорна будет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Тот самый user сказал:

 

Интересно, на этот раз опять с их стороны будут представители правительства НКР

 

Тогда мы были програвшей стороной, сейчас мы будем диктовать условия.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, LiyA_ said:

Я не про корреспондента...я знаю, что он семен...я про боевика, который дает ему интервью в начале и рассказывает про наши дроны...это он серега..) 

Ааа, тогда пардоньте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Samv said:

имхо.. первую машину подбили, вторая и третья поняв что под прицелом включают задний ход, так как площадки для разворота нет, то делали  разворот ходом, что и привело к опрокидыванию второй, третий так же при развороте ушел в овраг.. что насчет сгоревшего то да, скорее всего  первый выстрел машина выдержала, экипаж эвакуировался и потом второй ракетой сожгли броневик.

Сами авто джехеннеме жаль что один наш солдат погиб 🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

я в начале войны видел видео, где снаряд попал в эту машину.

 

все пассажиры живыми вышли из машины.

да, мину броневик выдерживает как мы видели раньше на видео.. видимо вторая ракета влетала уже в открытый броневик в момент эвакуации экипажа, поэтому сгорела 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
1 minute ago, Bushido said:

 

Тогда мы были програвшей стороной, сейчас мы будем диктовать условия.

 

Я до сих пор не понимаю в качестве кого выступает Армения во всей этой кровавой истории ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
41 minutes ago, Bushido said:

El6NuObXYAA7Gzc.png.392ebc325a967dda4dcc52c0c2972c52.png

Инди хансы дюздю йухарыкы йохсы ашагыдакы ?

03.11-_mymap.thumb.jpg.2ff62809bfbdbe8e215e46fe872147e0.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
2 minutes ago, Barbarosa said:

Сами авто джехеннеме жаль что один наш солдат погиб 🙄

это да, очень жаль. и тело уже не заберешь чтобы предать земле((((

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
10 минут назад, Bushido сказал:

 

После капитуляции или нового договора о перемирии (в этот раз настояшего), все их солдаты в сопровождении Красного Креста покидают НК.

После обязательной кастрации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Bushido said:

 

Тогда мы были програвшей стороной, сейчас мы будем диктовать условия.

Условие первое: все армяне обязуются не читать больше книжек за авторством армян, а также прочесть книги сторонних авторов с мировым именем по ряду дисциплин, таких как история, география, этнография и т.д. (далее приводится список рекомендованной литературы). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farah

Араик Арутюнян: Чиновники бегут из Карабаха СЕПАРАТИСТЫ ПОКИДАЮТ ХАНКЕНДИ

Отдел информации 21:20

Лидер карабахских сепаратистов Араик Арутюнян выступил со специальным заявлением. Как сообщает haqqin.az со ссылкой на армянский ресурс Айсор.ам, А.Арутюнян заявил о бегстве чиновников и так называемых госслужащих – сотрудников оккупационной администрации из Карабаха и Ханкенди.

«Все покинувшие Карабах госслужащие высших и низших звеньев будут освобождены от работы и привлечены к ответственности», - заявил сепаратист на своей странице в Facebook.

447408_src.jpg
Араик Арутюнян обратился с паническим воззванием

«С учетом обсуждений, развернувшихся на общественных платформах в связи с фактом постыдного поведения покинувших Карабах госслужащих разных звеньев, заверяю, что в отношении всех будет применено соответствующее решение об увольнении, а также иные предусмотренные законом санкций, соразмерно ситуации», - сказал он.

Араик Арутюнян объявил и имена сбежавших из Карабаха чиновников: «Помощник Рудик Мартиросян, заместители генерального прокурора Эрик Вердиян и Сасун Габриелян, члена Государственного статистического совета Армен Согомонян, член Центральной избирательной комиссии Республики Егиш Арзуманян, первый замминистра труда, социальных и жилищных вопросов Давид Аванесян, замминистра градостроительства Эрик Григорян, руководитель аппарата министерства образования, науки и культуры Гарик Айрапетян, и.о. руководитель аппарата Комитета государственных доходов Артак Арустамян, помощник начальника Управления по делам правительства Аппарата президента».

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Геворк Петросян, депутат парламента Армении:

Мой сын уже 20 дней на войне, от него нет никаких новостей. Премьер создавал женские батальоны, говорил, что все чиновники пойдут воевать – так, где они, почему не пошли?! Никол говорит, у кого какая форма есть, пусть берет и идет на фронт – что это за отношение?! Формы нет! Оружия нет! Еды нет! А бюджет где?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Mejnun said:

Повозиться таки придется: Агрыдаг побольше Маттерхорна будет.

Не обезательно всю гору покрывать , по высоте Маттерхорн выше 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
27 minutes ago, Crazy Lady said:

Экс–министр транспорта Зия Мамедов готов отправиться на фронт

Как сообщает @bulvarBaku, бывший чиновник заявил, что «служил в армии и имеет боевой опыт»: «Я служил в артиллерийской батарее, был минометчиком. А сейчас в основном идут артиллерийские бои. Мне известны определенные боевые задачи. Я готов отправиться на фронт».

Он также отметил, что во второй Карабахской войне решающую роль в победе Азербайджана также сыграет «очень справедливая позиция президента Российской Федерации Владимира Путина».

Пусть лучше финансами поможет. Специально предлагает то, от чего откажутся и даже подобное предложение рассматривать не будут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Qondarma rejimin başçısının köməkçisindən tutmuş, baş prokuror müavini, MSK sədri, sosial müdafiə naziri, təhsil naziri, şəhərsalma naziri və daha bir neçə digər vəzifəli şəxslər, ümumilikdə 9 nəfər Qarabağdan qaçdığı üçün vəzifədən azad olundu və barələrində cinayət işi açıldı.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Crazy Lady said:

Геворк Петросян, депутат парламента Армении:

Мой сын уже 20 дней на войне, от него нет никаких новостей. Премьер создавал женские батальоны, говорил, что все чиновники пойдут воевать – так, где они, почему не пошли?! Никол говорит, у кого какая форма есть, пусть берет и идет на фронт – что это за отношение?! Формы нет! Оружия нет! Еды нет! А бюджет где?!

Screenshot_2020-11-03-22-54-15.thumb.jpg.26a59e8e0ae7dceb45381e76a2acd6a8.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
30 minutes ago, Noname said:

Что-то мне подсказывает, что армяхоны сдадут этого трусливого шакала Пегова нам в плен живым на блюдечке. 

Не вижу причин, чтобы они его нам сдали. 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bir dənə sual: Dırmenistanla Arazboyu sərhədi azad etmişik. Ordan Zəngilan və Qubadlıdan keçməklə təchizat kanalları bağlanıb. Əgər Laçın koridorunu (birinci dəhliz) artilleriya atəşi altında saxlayırıqsa, Vardenis-Ağdərə-Xankəndi yolunu (Kəlbəcərdən keçməklə, ikinci dəhliz) da nəzarətə götürmüşüksə, bunlara hərbi təchizat hansı kanaldan gəlir? 

"Onsuz da heç nələri qalmayıb, təchizat zad gəlmir, acından qırılırlar, görmürsənnn, bütün texnikalarını vurmuşuq, nə QRAD, nə tankları qalıb, ancaq partizan müharibəsi aparırlar" kimi variantları özüm də bilirəm, oxumuşuq, bu mövzularda da yazılıb. Texnikaları da, silah-sursat təchizatları da azalıb, çətinləşib, bu da ayndrndır, amma yenə də nəsə gəlir. Dırmenistana xaricdən hava yoluynan gələnlər aydındır. Bəs o "nəsə" Dırmenistandan Qarabağa hardan gəlir?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Farah said:

Араик Арутюнян: Чиновники бегут из Карабаха СЕПАРАТИСТЫ ПОКИДАЮТ ХАНКЕНДИ

Отдел информации 21:20

Лидер карабахских сепаратистов Араик Арутюнян выступил со специальным заявлением. Как сообщает haqqin.az со ссылкой на армянский ресурс Айсор.ам, А.Арутюнян заявил о бегстве чиновников и так называемых госслужащих – сотрудников оккупационной администрации из Карабаха и Ханкенди.

«Все покинувшие Карабах госслужащие высших и низших звеньев будут освобождены от работы и привлечены к ответственности», - заявил сепаратист на своей странице в Facebook.

447408_src.jpg
Араик Арутюнян обратился с паническим воззванием

«С учетом обсуждений, развернувшихся на общественных платформах в связи с фактом постыдного поведения покинувших Карабах госслужащих разных звеньев, заверяю, что в отношении всех будет применено соответствующее решение об увольнении, а также иные предусмотренные законом санкций, соразмерно ситуации», - сказал он.

Араик Арутюнян объявил и имена сбежавших из Карабаха чиновников: «Помощник Рудик Мартиросян, заместители генерального прокурора Эрик Вердиян и Сасун Габриелян, члена Государственного статистического совета Армен Согомонян, член Центральной избирательной комиссии Республики Егиш Арзуманян, первый замминистра труда, социальных и жилищных вопросов Давид Аванесян, замминистра градостроительства Эрик Григорян, руководитель аппарата министерства образования, науки и культуры Гарик Айрапетян, и.о. руководитель аппарата Комитета государственных доходов Артак Арустамян, помощник начальника Управления по делам правительства Аппарата президента».

 

Рудик, Эрик, Гарик и Сасун

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Azeri365 said:

Не обезательно всю гору покрывать , по высоте Маттерхорн выше 

Чтобы так же эффектно выглядело, большую площадь нужно будет покрыть, судя по габаритам.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Qondarma rejimin başçısının köməkçisindən tutmuş, baş prokuror müavini, MSK sədri, sosial müdafiə naziri, təhsil naziri, şəhərsalma naziri və daha bir neçə digər vəzifəli şəxslər, ümumilikdə 9 nəfər Qarabağdan qaçdığı üçün vəzifədən azad olundu və barələrində cinayət işi açıldı.

Крысы бегут с тонущего корабля :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
32 minutes ago, Noname said:

Что-то мне подсказывает, что армяхоны сдадут этого трусливого шакала Пегова нам в плен живым на блюдечке. 

В любом случае он выйдет из воды сухим даже если поймают , он гражданин РФ за него вступяться, лапшишку помните арестовали  привезли через 3 месяца отпустили 

Link to comment
Share on other sites

Tercel
2 minutes ago, Mejnun said:

Screenshot_2020-11-03-22-54-15.thumb.jpg.26a59e8e0ae7dceb45381e76a2acd6a8.jpg

Был прикол от Планета Парни из Баку: 
Планета Армения, ......ничего нет, населена Робертами. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Qondarma rejimin başçısının köməkçisindən tutmuş, baş prokuror müavini, MSK sədri, sosial müdafiə naziri, təhsil naziri, şəhərsalma naziri və daha bir neçə digər vəzifəli şəxslər, ümumilikdə 9 nəfər Qarabağdan qaçdığı üçün vəzifədən azad olundu və barələrində cinayət işi açıldı.

Главное, омбудсман на месте!) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Pashayev
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +Stalkermind
    • +Ghost Shaman
    • +Бер
    • +Отче Ваш
    • +abu Uthman
    • +Shoxrux
    • movcon
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +vugel
    • +человек_
    • +Boob
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Cain
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +neo63
    • +SaxarYa
    • +Liya1101
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +sapiens
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions